Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN - Page 62 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN

Recommended Posts

45 minutes ago, PavelDac said:

Я пока выполняю разные несложные тестнеты, может что дадут, но на многое не рассчитываю.

Я раньше старался выполнять тестнеты. Огромную кучу переделал, в итоге что удалось получить - это 2 доллара в токене, который если слить, то на комсу потратишь половину 😁 Не знаю, как у других хватает терпения на все это. Можно целый день потратить и не получить ничего. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, fullzero said:

Вот и я не знаю) Возможно, это какие-то сбои. Странно то, что у меня не работает, а у всех работает, при этом когда без впн - у меня все грузит нормально. Непонятно, кто виноват 😬 Ладно, пока это не особо важно, пока ещё терпимо, но если уж придётся использовать впн по-настоящему, тогда будем решать вопросы через общение с создателями. 

Не, у меня тоже были проблемы с его корректной работой, но проблемы решались, а не как у вас они , на постоянке.

А где вы с ним собрались общаться? Не проще выбрать что-то другое? Отток пользователей по идее должен мотивировать.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Не, у меня тоже были проблемы с его корректной работой, но проблемы решались, а не как у вас они , на постоянке.

А где вы с ним собрались общаться? Не проще выбрать что-то другое? Отток пользователей по идее должен мотивировать.))

Есть служба поддержки, возможно там знают в чем проблема. Искать другого конечно вариант, но я ведь хотел за токены покупать премиум доступ. Если не получится, то придётся сливать, когда цена вырастет. Пока такие мысли, посмотрим, может работа наладится. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, fullzero said:

Есть служба поддержки, возможно там знают в чем проблема. Искать другого конечно вариант, но я ведь хотел за токены покупать премиум доступ. Если не получится, то придётся сливать, когда цена вырастет. Пока такие мысли, посмотрим, может работа наладится. 

Я держал и держу чисто на перспективу. Может они доделают кошель нормально и дальше будут двигаться. И с впн тоже дела наладятся. Пока у меня нет необходимости в  платном впн, поэтому не рассматриваю вариант так их тратить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Yriyst said:

Я держал и держу чисто на перспективу. Может они доделают кошель нормально и дальше будут двигаться. И с впн тоже дела наладятся. Пока у меня нет необходимости в  платном впн, поэтому не рассматриваю вариант так их тратить.

Я тоже пока держу. Если и буду продавать, то позже, так как сейчас цена не устраивает. Да и пока ещё верю в проект, также думаю, что может начнут активнее заниматься кошельком и его продвижением в массы. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, fullzero said:

Вот и я не знаю) Возможно, это какие-то сбои. Странно то, что у меня не работает, а у всех работает, при этом когда без впн - у меня все грузит нормально. Непонятно, кто виноват 😬 

1. Сам без понятий как так. Я вот в бесплатной версии, качаю/смотрю фильмы или ютуб = грузит всё отлично. 

22 часов, fullzero said:

тогда будем решать вопросы через общение с создателями. 

2. Так вы ещё не писали им? Могут же подсказать в чём суть проблемы и т.к. Это через Wallet не грузит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Yriyst said:

Что за раздача? Это когда по 100 штук давали что ли? Я так посмотрел на цену и сейчас она достаточно низкая. Даже по сравнению с той, по которой ее продавали, то цена выросла незначительно. У других от такой цены обычно иксов 20 даёт. Что-то не понимаю, как у вас они получились.))

Что-то существенное должно появиться.)

да, все верно, это с той раздачи, когда давали по 100 штук, там же платилась только комиссия, а она в сети бинанса тогда была очень небольшая, около 15 центов вроде бы, поэтому 100 токенов можно было продать за 1.5 бакса, вот это я и имел ввиду 10 иксов от вложений ) но я не стал продавать, 1.5 доллара меня богаче точно не сделают ) пусть лежат вместе с токенами с подписной, может дадут в сумме больше дохода когда то.

по крайней мере должно появиться, если админы не будут сидеть сложа руки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Yriyst said:

Не знаю, как насчёт анонсов, их не слышно, а чего-то нового тот них давно не слышно.

Остается надеяться, что не слышно не из-за того, что не устроили результаты проведенной подписной на форуме. 😅 Впрочем это конечно маловероятно. Думаю как раз наоборот, раз такой первый маркетинговый заход был сделан, то думаю не просто так - будет продолжение. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, UNIQ_ said:

Остается надеяться, что не слышно не из-за того, что не устроили результаты проведенной подписной на форуме. 😅 Впрочем это конечно маловероятно. Думаю как раз наоборот, раз такой первый маркетинговый заход был сделан, то думаю не просто так - будет продолжение. 

Я раньше тоже так думал, но потом понял, что затишье среди форумов по сути не только у нас, сказали что на бтт даже нет прям вау какой аудитории и контента.)

Посмотрим, что будет с маркетингом.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, fullzero said:

Я раньше старался выполнять тестнеты. Огромную кучу переделал, в итоге что удалось получить - это 2 доллара в токене, который если слить, то на комсу потратишь половину 😁 Не знаю, как у других хватает терпения на все это. Можно целый день потратить и не получить ничего. 

Я раньше тоже за многое хватался, но сейчас стараюсь выбирать тех, с кем сотрудничают фонды и инвестиций хотя бы от 10 млн долларов подтвержденных.

Если совсем бесплатные, то да.)

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, ionshtorm said:

да, все верно, это с той раздачи, когда давали по 100 штук, там же платилась только комиссия, а она в сети бинанса тогда была очень небольшая, около 15 центов вроде бы, поэтому 100 токенов можно было продать за 1.5 бакса, вот это я и имел ввиду 10 иксов от вложений ) но я не стал продавать, 1.5 доллара меня богаче точно не сделают ) пусть лежат вместе с токенами с подписной, может дадут в сумме больше дохода когда то.

по крайней мере должно появиться, если админы не будут сидеть сложа руки.

Вон оно что.) Если так считать, то, конечно.) Я бы может и продал. Чисто на комиссию это использовать. А почем собственно нет? Как вариант. Не будет этот токен стоить десятки или сотни баков, а значит со 100 монет все равно будут копейки , даже при хорошем сценарии.) Да даже 5300.) или сколько там в сумме выходит, а то уже забыл.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Я раньше тоже за многое хватался, но сейчас стараюсь выбирать тех, с кем сотрудничают фонды и инвестиций хотя бы от 10 млн долларов подтвержденных.

Если совсем бесплатные, то да.)

 

Оно может и правильно, только практически все пошли по этому пути, потому и конкуренция высокая, а награды меньше. Но есть шанс, что какой-то из незамеченным всеми проектов выстрелит. Только вот какой - неизвестно. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, fullzero said:

Оно может и правильно, только практически все пошли по этому пути, потому и конкуренция высокая, а награды меньше. Но есть шанс, что какой-то из незамеченным всеми проектов выстрелит. Только вот какой - неизвестно. 

Такой момент может быть. Но во всем прям участвовать это просто невозможно. Это столько сил и времени надо будет, что реально проще на завод устроиться или на вахту ездить и просто инвестировать деньги в биткоин, золото и прочие активы, в чем разбираешься.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2023 at 08:33, PavelDac said:

Удивляться правда нечему.) Вот поэтому страшно свои деньги в такого типа монеты и токены инвестировать.

Еще долго и это при том, что ничего не перенесут.

Хоть бы сказали тоже, чего от него вообще ожидать. Если мало с него будет, то он точно толком никого не заинтересует.

Надо будет проверить.)

инвестиции в новые проекты это всегда повышенные риски, которые иногда компенсируются хорошим профитом, жаль только что далеко не всегда, но это было бы слишком просто )

будем надеяться что переносов не будет, или даже если и будут то на небольшие сроки.

наверное заранее не хотят говорить, что бы поддерживать интригу ) может даже мы и увидим приятный сюрприз, но скорее всего все будет довольно стандартно.

тоже жду возможности проверить, предыдущая версия мне понравилась и даже уже помогла с несколькими проектами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, fullzero said:

Я тоже пока держу. Если и буду продавать, то позже, так как сейчас цена не устраивает. Да и пока ещё верю в проект, также думаю, что может начнут активнее заниматься кошельком и его продвижением в массы. 

Мне кажется, что я настроен менее оптимистично, чем вы.) Я держу потому что сейчас 40 долларов для меня ничего не решат. Может всё-таки токен хоть с одной подписной, в которой я участвовал стрельнет.😂

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, PavelDac said:

Такой момент может быть. Но во всем прям участвовать это просто невозможно. Это столько сил и времени надо будет, что реально проще на завод устроиться или на вахту ездить и просто инвестировать деньги в биткоин, золото и прочие активы, в чем разбираешься.

Да, я вот смотрю на некоторые телеграм каналы и складывается такое ощущение, что админы целыми днями мониторы новые проекты. Столько новой информации появляется, что на готовое не хватает времени, а им ещё искать нужно. Как они успевают, не понимаю... 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, UNIQ_ said:

Остается надеяться, что не слышно не из-за того, что не устроили результаты проведенной подписной на форуме.

1. Никто не имеет точной информации по данному вопросу. Сугубо можно лишь только предположить, но не более того. Как вариант, задайте данный вопрос в оф.источках проекта. 😐

8 часов, Yriyst said:

Я раньше тоже так думал, но потом понял, что затишье среди форумов по сути не только у нас, сказали что на бтт даже нет прям вау какой аудитории и контента.)

2. Ибо большинство проектов, стараются (пробуют) развиваться в discord + покупают рекламу в ютубе/телеграмме и т.к. 😊

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Yriyst said:

Посмотрим, что будет с маркетингом.))

В какой-то мере даже хорошо, что пока невидно дальнейших движений со стороны Freya. потому что все равно пока наш форум продолжает прибывать в спячке и проводить какие-то дальнейшие активности для продвижения Freya на Cryptotalk не будет лучшим вариантом.  

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2023 at 23:00, Riz83 said:

Да, поэтому будут нужны опытные программисты, которые это заметят и смогут скорректировать. А программисты "на подхвате" будут вообще не нужны. Кому нужна работа человека, если нейросеть точно такую работу сделает бесплатно и в 100-300 раз быстрей? Это проблема, с которой скоро многие столкнутся. Это коснётся всех областей - от ВПН до крипты и создания игр.

Эта проблема коснётся достаточно большого количества направлений, где всё таки ИИ нанесёт сильный удар по многим специальностям, где уже люди особо то не будут нужны. Но возникает один парадокс, если ИИ начнёт заменять новичков, то есть с низов, то и в будущем не будет тех профи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Yriyst said:

Мне кажется, что я настроен менее оптимистично, чем вы.) Я держу потому что сейчас 40 долларов для меня ничего не решат. Может всё-таки токен хоть с одной подписной, в которой я участвовал стрельнет.😂

Я вот, к сожалению, просто вынужден был продать, т.к. и эти вырученные деньги имели значение. Но тем не менее поддерживаю пользователей, которые решили ходлить FDC, т.к. именно такие действия в итоге могут принести очень существенный профит. Да, конечно не факт, но шанс вполне реальный, а значит разумно его использовать. 😎👍

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Я вот, к сожалению, просто вынужден был продать, т.к. и эти вырученные деньги имели значение. Но тем не менее поддерживаю пользователей, которые решили ходлить FDC, т.к. именно такие действия в итоге могут принести очень существенный профит. Да, конечно не факт, но шанс вполне реальный, а значит разумно его использовать. 😎👍

Жалко, что вы при этом получается просто их продали. Понимаю, что это вынужденно из-за обстоятельств, но все же.

Нам бы ещё кроме веры что-нибудь.)

1 час, UNIQ_ said:

В какой-то мере даже хорошо, что пока невидно дальнейших движений со стороны Freya. потому что все равно пока наш форум продолжает прибывать в спячке и проводить какие-то дальнейшие активности для продвижения Freya на Cryptotalk не будет лучшим вариантом.  

Это вы имеете ввиду, что подписную сейчас проводить нет смысла? Если да, то я согласен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, fullzero said:

Да, я вот смотрю на некоторые телеграм каналы и складывается такое ощущение, что админы целыми днями мониторы новые проекты. Столько новой информации появляется, что на готовое не хватает времени, а им ещё искать нужно. Как они успевают, не понимаю... 

А вы что думаете, что это все один человек сделает))? Нет, у них там целая команда есть. Поэтому столько разной информации. Иначе бы уже просто не было бы возможности что-то делать, сои все время только искать.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, Yriyst said:

Мне кажется, что я настроен менее оптимистично, чем вы.) Я держу потому что сейчас 40 долларов для меня ничего не решат. Может всё-таки токен хоть с одной подписной, в которой я участвовал стрельнет.😂

Да, согласен, 40 долларов не сделают погоды (хотя в кошельке фрея у меня Показывает совсем другую сумму). Я тоже надеюсь, на рост в будущем. 

7 часов, PavelDac said:

А вы что думаете, что это все один человек сделает))? Нет, у них там целая команда есть. Поэтому столько разной информации. Иначе бы уже просто не было бы возможности что-то делать, сои все время только искать.)

Не знаю, есть где точно команда работает, есть, где как бы один человек, но это не точно. Возможно я не все знаю, как там устроено. Если несколько человек, то да, время сокращается. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Да, согласен, 40 долларов не сделают погоды (хотя в кошельке фрея у меня Показывает совсем другую сумму). Я тоже надеюсь, на рост в будущем. 

Так там курс неверный. Его застопорили на каком-то уровне и он совсем не меняется, поэтому там кажется, что больше, но реальная цена меньше. Его несколько недель назад пролили 😒

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, ionshtorm said:

инвестиции в новые проекты это всегда повышенные риски, которые иногда компенсируются хорошим профитом, жаль только что далеко не всегда, но это было бы слишком просто )

будем надеяться что переносов не будет, или даже если и будут то на небольшие сроки.

наверное заранее не хотят говорить, что бы поддерживать интригу ) может даже мы и увидим приятный сюрприз, но скорее всего все будет довольно стандартно.

Точно! Еще ведь решится хорошие деньги вкладывать не многие, кто решится, поэтому даже если угадаешь и купишь на немного, то потом ещё чувств фомо замучает.

Я думаю, что ничего необычного ждать не стоит. Вообще лучше никогда завышенных ожиданий на строить.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...