Скальпинг стратегия - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
CoinCasso

Скальпинг стратегия

Recommended Posts

Некоторые трейдеры придерживаются торговой стратегии HODL, и она отлично работает для них. Однако криптовалютная торговля – это рискованная деятельность, требующая быстрого мышления и принятия инвестиционных решений практически мгновенно. Сегодня мы хотим показать другую сторону мира криптовалют, где трейдерам необходимо реагировать на изменения рынка в течение секунд или минут. В этой статье мы рассмотрим особенности стратегии скальпинга!

 

Что такое скальпинг стратегии

Как вы уже догадались, эта скальпинг стратегия получила свое название от страшного слова “скальпировать”. Трейдеры, которые следуют этой стратегии, известны как “скальперы”, потому что они быстро входят и выходят из рынка, но забирают прибыль. Приверженцы скальпинг стратегий открывают от 10 до 50 коротких сделок в день, в зависимости от объема торговой пары. Вы можете выбрать любую криптовалюту для скальпинг трейдинга, включая таких лидеров рынка, как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), ChainLink (LINK) и др.

Скальперы получают относительно небольшую прибыль от всех своих сделок. Однако по мере увеличения числа сделок растет и конечная сумма прибыли. Скальпинг стратегия нацелена на небольшие ценовые движения и особенно эффективна в связи с крайней волатильностью криптовалютного рынка. Следовательно, если вы торгуете токеном, который не является волатильным, скальпинг-стратегия может оказаться здесь неприбыльной.

Скальпинг стратегия построена на сделках с быстрым моментумом, а это значит, что трейдеры, выбирающие этот подход, должны быть опытными и умелыми в управлении рисками во время сделки. В скальпинг стратегии необходимо принимать инвестиционные решения в течение нескольких минут, а иногда даже секунд. Поэтому эта стратегия может не очень хорошо подойти новичкам в трейдинге или тем, кто не хочет тратить целый день на мониторинг активов, криптовалютных графиков и рынков.

Применение стратегии скальпинга не является сверхрискованным, поскольку трейдеры обычно не инвестируют большие суммы. Действительно, они получают прибыль на незначительных изменениях цен вот время торговли. Однако, чтобы избежать потенциальных потерь, рекомендуется иметь строгие правила выхода из сделки на бирже.

Читайте полный текст статьи: Скальпинг стратегия

 

CC blobezg - OKŁADKA.png

Edited by CoinCasso

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите что бы этот топик не загнулся как многие, то почему бы вам не взяться за то, что бы развивать данную тему? Я вот пока вообще не увидел от данного топика, ни какой ни малейшей пользы, кругом одни определения и ни чего более. От себя могу дать очень крутой совет, если вы реально хотите тут увидеть обсуждения, то предоставьте скриншоты данной стратегии, предоставьте ТФ, выбор актива, торговые сигналы, почему вошли в рынок там-то и там-то, чем руководствовали, людям нужно видеть стратегию, а не термины! Покажите конкретные примеры применения скальпинг стратегий, их валом, есть и куча индикаторов, есть торговля от уровней, есть тиковые объемы, есть горизонтальные объемы, есть вертикальные, есть скальпинг на флете, есть скальпинг на трендах, о чем говорить то в этой теме, что обсуждать то? 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно выгодная, хотя и я бы сказал с одной стороны нудная вещь, потому что тебе нужно производить десятки а то может быть даже и сотни сделок за целый день используя стратегию того что с каждой сделки ты будешь иметь мало но зато будешь проводить их часто и много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг довольно простая стратегия по сравнению с другими, и для этого можно настроить хорошого бота, чтобы стриг бабки. Можно например взять хоть платформу EST.Там есть готовые решения и 90 ботов можно кастомизировать под свои нужды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Rafaell said:

Скальпинг довольно простая стратегия по сравнению с другими, и для этого можно настроить хорошого бота, чтобы стриг бабки. Можно например взять хоть платформу EST.Там есть готовые решения и 90 ботов можно кастомизировать под свои нужды.

Было бы все так просто только ботами и торговали и все всегда в плюсе были, вот только кто бы потом терял, если крипта по сути перераспределение денег в мире и так по кругу все время. Выставить показатели в боте не сложно, вот только что потом делать если цена пошла ниже закупочной и пошел хороший минус, а до возврата к текущей или к самому росту неизвестно сколько нужно ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2022 at 17:40, CoinCasso said:

Применение стратегии скальпинга не является сверхрискованным, поскольку трейдеры обычно не инвестируют большие суммы. Действительно, они получают прибыль на незначительных изменениях цен вот время торговли. Однако, чтобы избежать потенциальных потерь, рекомендуется иметь строгие правила выхода из сделки на бирже.

Читайте полный текст статьи: Скальпинг стратегия

Интересно, а где сама то стратегия? Что из топика понятно только одно, что есть скальпинг-стратегия, есть какие-то строгие правила выхода из сделки, торговать можно как топами, так и на другими монетами и все на этом.

Ну да указана ссылка на статью про стратегию, а там вот только это:

444.thumb.jpg.92f27914905b1a0daa7dc1c382309ba0.jpg

Вот и вся стратегия, которая основана на ошибке 404! Толку пока что я не увидел с этого топика и размыто вообще все. Требую подробностей!

Edited by kurgiva

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wassabbi said:

Наверное только в теории получается все просто, а на самом деле независимо от того, сам торгуешь или с ботом, риск присутствует практически на каждом шагу, потому что просчитать импусы практически невозможно. По факту бот это програма которая при грамотном составлении может прогнозировать рынок в спокойном состоянии. Но мало кто учитывает постоянное влияние спекулянтов с огромными пулами, которые корректируют рынок по своему усмотрению, чтобы постричь мелких.

Ну для начала, если ты торгуешь сам, том и от тебя лично всё зависит. Нужно для начала хотя бы понимать, что постоянной прибыли не будет, и что торговля, это прежде всего риск Поэтому самая главная задача любого трейдера-это минимизировать риски 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2023 at 17:45, ProzoroAC said:

Я искал информацию повсюду, как правильно научиться торговать и мне везде говорили, что залог успеха хранится в первую очередь в знаниях технического и фундаментального анализа. Считается что компьютер умнее человека. Как вы думаете, насколько возможность сможет реализовать идею получение дохода с помощью программы и контроля её по своему усмотрению?

Если вы имеете хотя бы немного понимания в торговле на криптовалютном рынке и следили за курсами валют на коротких позициях, то все же бывают моменты, когда курс идёт прогнозируемо вверх-вниз , но бывают неожиданные пробои, которых даже самый умный бот не сможет предусмотреть. Но если бот правильно настроен, то возможно он со временем сможет отыграться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держитесь подальше от использования 1-минутного диаграммы для торговли; это сделает вам больше вреда, чем пользы. Торговля в более длительные сроки, такие как 30 минут, 1 час, или 4 часа, увеличит ваш потенциал для получения прибыли, тем самым помогая вам покрыть сборы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...