MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете - Page 38 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете

Recommended Posts

22 minutes ago, 26megavatnik said:

Вот я именно про это говрю, проще через 24 часа собирать, чем каждый день отодвигаться на час назад, потом один день просто выпадает из сбора, не знаю почему они именно так сделали, ну им виднее всё это. 

Да я сам в первые вижу такой сбор по времени.Вот сегодня мне уже поздновато собирать надо будет,а потом думаю будет пропуск.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Если ещё продержится этих пол года проект.Пока вроде собираем,а там может и новые условия сделают.Например минимальный вывод от 1000 Mbase )

то что постепенно будут давать какие то новые условие, по видимому факт
не может быт все время так, как теперь
посмотрим 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

Да я сам в первые вижу такой сбор по времени.Вот сегодня мне уже поздновато собирать надо будет,а потом думаю будет пропуск.

Ну у меня уже скоро сбор будет, собиру и пойду писать на бирже, как раз и там время подойдёт, сейчас фусды все пихаю в фарм, что интересно цена держится сейчас на одном уровне, а тут бы сто токенов уже набрать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ipman35 said:

Возможно они не хотят отвечать за то что будет в будущем и таким образом скрывают свою личность, хотя если это огромная команда то почему бы и не рассказать всем людям кто вы, ведь таким образом возможно больше заинтересуется и поверят в этот проект людей?

Очень правильные выводы вы сделали. 😎👍 Я также считаю, что если команда проекта скрывает свои личности, то это уже о многом говорит. У всех настоящих крутых крипто-проектов есть лицо - лидер, который несет как ответственность, так и лавры. 

Edited by UNIQ_
  • +2 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну у меня уже скоро сбор будет, собиру и пойду писать на бирже, как раз и там время подойдёт, сейчас фусды все пихаю в фарм, что интересно цена держится сейчас на одном уровне, а тут бы сто токенов уже набрать. 

Я про FUSD уже давно забыл и значит цена там держится так это же хорошо.Я так думаю до нового года протянет,а может даже и больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 19:36, 26megavatnik said:

Ну там вроде есть белая бумага можно почитать про проект, а так думаю даже не особо крутые биржи абы кого не будут листить и подвергать свою репутацию попасть под перекрёсный огонь, так что думаю тут всё норм. 

Вот если когда-то MBASE пройдет листинг на какой-то известной бирже с репутацией, таких сейчас много, перечислять не буду, то это уже будет хорошим и значимым фактором. А пока все сомнительно. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, UNIQ_ said:

Вот если когда-то MBASE пройдет листинг на какой-то известной бирже с репутацией, таких сейчас много, перечислять не буду, то это уже будет хорошим и значимым фактором. А пока все сомнительно. 😎

Ну для этого они должны наростить торги, с тем объёмом который у них сейчас есть ни одна биржа их листить не будет, а вообще время только покажет что будет дальше, лишь бы как с кокосом не получилось. 

 

55 minutes ago, sergei3338 said:

Я про FUSD уже давно забыл и значит цена там держится так это же хорошо.Я так думаю до нового года протянет,а может даже и больше.

Надеюсь что до нового года они и пул пополнят, и в фармах пулы, а то как то не алё всё сейчас. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну для этого они должны наростить торги, с тем объёмом который у них сейчас есть ни одна биржа их листить не будет, а вообще время только покажет что будет дальше, лишь бы как с кокосом не получилось. 

 

Надеюсь что до нового года они и пул пополнят, и в фармах пулы, а то как то не алё всё сейчас. 

Обещали что залистят эти токены ещё на 30 биржах,но уже не верится в это,с приложением обломали.Остаётся просто собирать и ждать чуда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

слишком мало времени прошло, всего пару месяцев, так быстро не выстрелевают
посмотрем что будет скажем через пол года

Да я в принципе также и думал что нужно хотя бы полгода ну либо же год подождать. Взять тот же токен tvt, сколько времени прошло с того момента как он действительно поднялся до 2 долларов и промежуток того времени когда Вы получили его. Больше года Вы точно держали его?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Очень правильные выводы вы сделали. 😎👍 Я также считаю, что если команда проекта скрывает свои личности, то это уже о многом говорит. У всех настоящих крутых крипто-проектов есть лицо - лидер, который несет как ответственность, так и лавры. 

А ведь действительно так и есть ,куда они посмотри. За всякой криптовалютой стоит какой-то человек взять тот же bitcoin, взять тот же эфириум. Ну посмотрим конечно что с этого всего получится не будем делать скоропостижные выводы. Нам главное что чтобы побыстрее приумножить ухватить побольше и всё на этом.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Да я в принципе также и думал что нужно хотя бы полгода ну либо же год подождать. Взять тот же токен tvt, сколько времени прошло с того момента как он действительно поднялся до 2 долларов и промежуток того времени когда Вы получили его. Больше года Вы точно держали его?

где то полтора года он у меня пролежал на кошельке TrustWallet, после чего я его перекинул на биржу Binance
ну и на ней наверное более года лежал

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 16:36, sergei3338 said:

Новости по MineBase!В общем из самого главного это то что комиссию на вывод подняли до 0.02 эфира.Так же сделали такой прикол что теперь первый вывод не больше 100 монет а второй уже сколько захочешь.Короче ничего хорошего я не вижу и вкладывать новичкам я туда не рекомендую!

Спасибо, что предупредили, увидела также тему по этому проекту, видимо поздно в него и хорошо, что не решилась входить. Увы, видимо .что нет ничего сейчас стабильного на крипто-рынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Pugovka said:

Спасибо, что предупредили, увидела также тему по этому проекту, видимо поздно в него и хорошо, что не решилась входить. Увы, видимо .что нет ничего сейчас стабильного на крипто-рынке.

Рынок конечно сейчас не радует и мне кажется что они и в дальнейшем подымут цену за вывод.Пока просто собираю там дальше,а там видно будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Рынок конечно сейчас не радует и мне кажется что они и в дальнейшем подымут цену за вывод.Пока просто собираю там дальше,а там видно будет.

Конечно все ждут развоврота на рынке, но новости сейчас такие что многие просто выводят в фиат, сейчас по коинбейс была инфа что у них нет столько активов, сколько они заявляют, а по проекту, ну время покажет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Конечно все ждут развоврота на рынке, но новости сейчас такие что многие просто выводят в фиат, сейчас по коинбейс была инфа что у них нет столько активов, сколько они заявляют, а по проекту, ну время покажет. 

Привет!Видимо не скоро всё это восстановится хотя бы в среднее русло.Как у тебя со сбором,вчера поздновато опять пришлось собрать,подзабыл )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Видимо не скоро всё это восстановится хотя бы в среднее русло.Как у тебя со сбором,вчера поздновато опять пришлось собрать,подзабыл )

Привет, привет, ну многие киты вывели очень много битка на холодные кошельки и не просто так ведь, со сбором всё пока норм, сегодня в пол седьмого вечера буду собирать, не помню или сегодня или завтра, уже будет 60 токенов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, 26megavatnik said:

Ну для этого они должны наростить торги, с тем объёмом который у них сейчас есть ни одна биржа их листить не будет, а вообще время только покажет что будет дальше, лишь бы как с кокосом не получилось. 

Крутые биржи листят токены вообще с нуля, т.е. без каких либо объемов торгов, но просто когда проект не вызывает подозрений, т.е. он не анонимный и работает официально в правовом поле. Minebase судя по всему идет другим путем. Так что просто его собирать - норм тема, а вот инвестировать очень рискованно. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, привет, ну многие киты вывели очень много битка на холодные кошельки и не просто так ведь, со сбором всё пока норм, сегодня в пол седьмого вечера буду собирать, не помню или сегодня или завтра, уже будет 60 токенов. 

Ну нормально идёшь ещё немножко и будет 100 токенов ) У меня сегодня будет только 57 и с авто адресов пока что ничего не капает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, UNIQ_ said:

Крутые биржи листят токены вообще с нуля, т.е. без каких либо объемов торгов, но просто когда проект не вызывает подозрений, т.е. он не анонимный и работает официально в правовом поле. Minebase судя по всему идет другим путем. Так что просто его собирать - норм тема, а вот инвестировать очень рискованно. 😎

Ну инвестировать десять баксов, это конечно как пару тысячь вложить ))) Я двадцать долларов каждый день трачу, так что для меня инвестиция в десять баксов вообще ни очём не говорит, так, плевок в воздух. ))) 

 

39 minutes ago, sergei3338 said:

Ну нормально идёшь ещё немножко и будет 100 токенов ) У меня сегодня будет только 57 и с авто адресов пока что ничего не капает.

Да и не будет пока с них ни чего капать, это как прокачка аккаунта, пока норм не прокачаешь и ни чего получть не будешь. )) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Ну инвестировать десять баксов, это конечно как пару тысячь вложить ))) Я двадцать долларов каждый день трачу, так что для меня инвестиция в десять баксов вообще ни очём не говорит, так, плевок в воздух. ))) 

 

Да и не будет пока с них ни чего капать, это как прокачка аккаунта, пока норм не прокачаешь и ни чего получть не будешь. )) 

Тогда надо прокачивать аккаунт так чтобы было минимум 100 авто адресов и тогда уже можно будет что-то с них получать.У нас с тобой только 5 адресов пока )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Тогда надо прокачивать аккаунт так чтобы было минимум 100 авто адресов и тогда уже можно будет что-то с них получать.У нас с тобой только 5 адресов пока )

С сегоднешнего дня у меня уже шесть адресов, но току как я понимаю от них тоже особо не будет, и от десяти тоже толку много не будет, как минимум 15 адресов нужно и то не факт, так что топить нужно до 20 адресов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

где то полтора года он у меня пролежал на кошельке TrustWallet, после чего я его перекинул на биржу Binance
ну и на ней наверное более года лежал

Вот в принципе то что и требовалось доказать, нужно время в любом случае. А вот если бы до этого момента ещё додержать токены так было бы уже в продаже по 2.5 доллара. Ещё раз доказывает то что криптовалюту нужно держать очень долго.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ipman35 said:

Вот в принципе то что и требовалось доказать, нужно время в любом случае. А вот если бы до этого момента ещё додержать токены так было бы уже в продаже по 2.5 доллара. Ещё раз доказывает то что криптовалюту нужно держать очень долго.

да и лежали бы они, если бы не тот гребанный майнинг...
а в этом проекте я тоже включаю режим выжидания 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

С сегоднешнего дня у меня уже шесть адресов, но току как я понимаю от них тоже особо не будет, и от десяти тоже толку много не будет, как минимум 15 адресов нужно и то не факт, так что топить нужно до 20 адресов. 

Ну правильно у тебя набралось 60 токенов и тебе дали ещё один адрес.Может в начале и был от них толк,а сейчас редко что-то будет капать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

информация тем, кто хочет или планирует купить 25 монет
кроме цены монет, которую генерирует система, учтите и комиссию обмена, она примерно 7 баксов (в эфирах)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...