MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете - Page 42 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете

Recommended Posts

4 hours ago, sergei3338 said:

Ну у тебя авто кошельков побольше будет чем у меня.Мне последний раз насыпало 25 ноября.На адресах транзакции есть,но мне ничего не дают.

да вы знаете, я даже не слежу за этим
вот теперь в топике начали писать, так посмотрел и я
а по сути это чисто лотерея

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Вот про это я и говорю, что многие когда говорят про вывод просто забывают что комсу два раза платить нужно, я всегда про это помню, вот если бы они были на полигоне и бнб смарте было конечно намного лучше. 

Как видишь они специально сделали в сети ETH там же комиссия самая большая.Ладно будем продолжать собирать,сколько получится столько получится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Я считаю что это вообще жирно. Да и не каждому по сути падает сколько монет. Мне за две недели пока одна монетка пришла. Но опять же таки как повезёт с кошельком. А представьте когда одна монетка будет даже просто 20 долларов это 100 долларов с куста упала.

мне просто страшно представлять подобные цены 🙂
я пока мечтаю по 2-3 бакса, и то уже балдею, а если будет 6.50 - ну так это космос уже 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sergei3338 said:

Как видишь они специально сделали в сети ETH там же комиссия самая большая.Ладно будем продолжать собирать,сколько получится столько получится.

Ну да я тоже думаю что они специально сделали на сети эфира что бы по меньше выводили и сливали токен, это ж не двадцать центов как бнб заплатить, а двадцать баксов, а тут уже задумаешься, плюс сам откуп по токену. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Ну да я тоже думаю что они специально сделали на сети эфира что бы по меньше выводили и сливали токен, это ж не двадцать центов как бнб заплатить, а двадцать баксов, а тут уже задумаешься, плюс сам откуп по токену. 

Если было бы в другой сети,то я бы вывел часть,а 25 токенов оставил чтобы дальше была возможность получать по 1 токену в день,но к сожалению тут ETH.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sergei3338 said:

Если было бы в другой сети,то я бы вывел часть,а 25 токенов оставил чтобы дальше была возможность получать по 1 токену в день,но к сожалению тут ETH.

Привет, хочешь верь, хочешь не верь но мне сегодня ну или вчера вечером, что то я на это не посмотрел, упало два токена с адреса, причём упали на счёт, видать они что то там делали что токены не падали, а сейчас норм. ))) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

мне просто страшно представлять подобные цены 🙂
я пока мечтаю по 2-3 бакса, и то уже балдею, а если будет 6.50 - ну так это космос уже 🙂

Да я и сам жду таких хороших цен, если команда серьёзная и заинтересована в продвижения своей монетки то я думаю всё у них получится. Тем более уже на руках Я думаю что процентов 30 точно имеется у людей именно этой монеты. И все сидят и ждут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Да я и сам жду таких хороших цен, если команда серьёзная и заинтересована в продвижения своей монетки то я думаю всё у них получится. Тем более уже на руках Я думаю что процентов 30 точно имеется у людей именно этой монеты. И все сидят и ждут.

ну а почему же цена не увеличивается, насколько я помню выше 0.85 она не поднималась
вот сейчас она $0.5352

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, 26megavatnik said:

Привет, хочешь верь, хочешь не верь но мне сегодня ну или вчера вечером, что то я на это не посмотрел, упало два токена с адреса, причём упали на счёт, видать они что то там делали что токены не падали, а сейчас норм. ))) 

Ну вот видишь тебе всё же капнуло с этих адресов,а мне уже почти две недели и ничего.Ладно может когда-нибудь попадётся платящий адрес.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, 26megavatnik said:

Привет, хочешь верь, хочешь не верь но мне сегодня ну или вчера вечером, что то я на это не посмотрел, упало два токена с адреса, причём упали на счёт, видать они что то там делали что токены не падали, а сейчас норм. ))) 

я заметил, что иногда тех. работы бывают в первую половину дня, сайт бывает не доступен, висит вывеска, но не на долго
у меня монеты падали 5, 6, 7 Декабря

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, airdropas said:

я заметил, что иногда тех. работы бывают в первую половину дня, сайт бывает не доступен, висит вывеска, но не на долго
у меня монеты падали 5, 6, 7 Декабря

Многим смотрю в декабре токены насыпало,а вот у меня тишина с ноября.Я конечно понимаю что иметь 5 авто адресов это маловато и надо побольше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Многим смотрю в декабре токены насыпало,а вот у меня тишина с ноября.Я конечно понимаю что иметь 5 авто адресов это маловато и надо побольше.

вполне возможно что и это влияет, не знаю
у меня на данный момент есть 13 адресов
но я всетаки продолжаю называть это лотереей...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 19:56, 26megavatnik said:

Ну да я тоже думаю что они специально сделали на сети эфира что бы по меньше выводили и сливали токен, это ж не двадцать центов как бнб заплатить, а двадцать баксов, а тут уже задумаешься, плюс сам откуп по токену. 

да ну и ладно значит пока не будем выводить будем дальше продолжать собирать токены.а там глядишь они и в цене вырастут и тогда уже можно будет смело их продавать.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

ну а почему же цена не увеличивается, насколько я помню выше 0.85 она не поднималась
вот сейчас она $0.5352

Можно будет как-то посмотреть цены этой монеты сам график и как он себя вел еда себя провести хоть какую более-менее анализ. Конечно в любом случае не стоит забывать о том чтобы только не за собой все монеты этом не то без исключения пойдет вместе с ним.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, airdropas said:

вполне возможно что и это влияет, не знаю
у меня на данный момент есть 13 адресов
но я всетаки продолжаю называть это лотереей...

Конечно же это лотерея с авто адресами и может попасться такой адрес где постоянно будут идти транзакции.Нам важно чтобы за это платили токены.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Конечно же это лотерея с авто адресами и может попасться такой адрес где постоянно будут идти транзакции.Нам важно чтобы за это платили токены.

Привет, мне вчера опять накапало и всё на кошелёк нападало, это наверное мне капает за то что я тогда ни как не мог зайти в кошелёк из-за аунтефикатора, когда он мне ошибку постоянно выдавал, ну не плохо я думаю. ))) 

Снимок экрана (930).png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Конечно же это лотерея с авто адресами и может попасться такой адрес где постоянно будут идти транзакции.Нам важно чтобы за это платили токены.

я все таки с нетерпением жду изменение цены токена, естественно увеличения
но пока что такого не наблюдается

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, мне вчера опять накапало и всё на кошелёк нападало, это наверное мне капает за то что я тогда ни как не мог зайти в кошелёк из-за аунтефикатора, когда он мне ошибку постоянно выдавал, ну не плохо я думаю. ))) 

Снимок экрана (930).png

Привет!Ну капает и хорошо и надо чтобы каждый день так было.У себя сейчас проверил и как всегда ничего нет.Буду по 1 токену собирать,а что делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Привет!Ну капает и хорошо и надо чтобы каждый день так было.У себя сейчас проверил и как всегда ничего нет.Буду по 1 токену собирать,а что делать.

Ну для меня это лично атракцион щедрости, то ни чего вообще не было, так так щедро насыпать стало, главное что бы хотя бы по пару раз в неделю насыпало, и то приятно будет, не говорю уже что бы каждый день. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Ну для меня это лично атракцион щедрости, то ни чего вообще не было, так так щедро насыпать стало, главное что бы хотя бы по пару раз в неделю насыпало, и то приятно будет, не говорю уже что бы каждый день. ))) 

Ну через день если так насыпать будет тебе,то это хорошо,просто там каждые 3 дня адреса меняются.Подожду когда мне такой адрес попадётся )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sergei3338 said:

Ну через день если так насыпать будет тебе,то это хорошо,просто там каждые 3 дня адреса меняются.Подожду когда мне такой адрес попадётся )

Ну они же менятся не сразу все, одни меняются сегодня, другие завтра и так в принципи если их будет моного, то они могут и каждый час менятся, и так до бесконечности, всё зависит от того сколько адресов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну они же менятся не сразу все, одни меняются сегодня, другие завтра и так в принципи если их будет моного, то они могут и каждый час менятся, и так до бесконечности, всё зависит от того сколько адресов. 

Понятное дело что каждый адрес меняется по своему времени.Вот было бы их штук 50,то точно сыпало каждый день по любому с какого-нибудь адреса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Понятное дело что каждый адрес меняется по своему времени.Вот было бы их штук 50,то точно сыпало каждый день по любому с какого-нибудь адреса.

Ну это ж как минимум нужно на счету иметь пять сотен токенов, ну у меня уже больше 70 токенов и то уже неплохо, вчера кстати я не собрал, уже за 12 часов ночи нужно было ждать, а у меня сейчас состояние не очень, не стал ждать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну это ж как минимум нужно на счету иметь пять сотен токенов, ну у меня уже больше 70 токенов и то уже неплохо, вчера кстати я не собрал, уже за 12 часов ночи нужно было ждать, а у меня сейчас состояние не очень, не стал ждать. 

Что всё ещё болеешь?Я вот только недавно забрал токен и на счёту у меня всего 65 Mbase.В этом месяце набрать 100 уже не получится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Что всё ещё болеешь?Я вот только недавно забрал токен и на счёту у меня всего 65 Mbase.В этом месяце набрать 100 уже не получится.

Да, у меня ж хронический гайморит, вот обострение пошло, теперь не знаю даже сколько это будет продолжаться, я тоже только сегодня собрал, на счёт ста токенов до конца месяца и не думал, тут как теперь будет капать с адресов всё зависит? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...