MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете - Page 41 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете

Recommended Posts

7 minutes ago, 26megavatnik said:

Ох блин боюсь как бы проект не соскамился, что то они что обещали, ни чего из этого не сделали, проводят свою распродажу только, не нагребут ли они денег и не смоются с ними, вот о чем я сейчас думаю. 

Я тебе говорил что попахивает скамом и писали что у них уже был похожий под другим названием только.С приложением уже кинули они нас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

Я тебе говорил что попахивает скамом и писали что у них уже был похожий под другим названием только.С приложением уже кинули они нас.

Ну да ладно если и скамнется то ни чего страшного я в этом не вижу, завели туда копейки, просто тратить время на это всё, вот именно время ценный ресурс, который уже не вернуть, деньги можно заработать, время нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну да ладно если и скамнется то ни чего страшного я в этом не вижу, завели туда копейки, просто тратить время на это всё, вот именно время ценный ресурс, который уже не вернуть, деньги можно заработать, время нет. 

Копейки ни копейки,но их тоже надо заработать ещё как-то.Посмотрим конечно,но моё мнение что с этого проекта ничего хорошего не выйдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Копейки ни копейки,но их тоже надо заработать ещё как-то.Посмотрим конечно,но моё мнение что с этого проекта ничего хорошего не выйдет.

Ну пока реально прям про скамный, скам говорить рано, токены пока что можно собирать, вывод работает, торгуется токен на биржах, но всё же есть, да есть что-то похожее на скам, ну а пока что просто собираем и наблюдаем. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну пока реально прям про скамный, скам говорить рано, токены пока что можно собирать, вывод работает, торгуется токен на биржах, но всё же есть, да есть что-то похожее на скам, ну а пока что просто собираем и наблюдаем. ))) 

Ну собирать конечно продолжаем,вывод работает,но комиссия очень уж большая.Это надо нам с тобой минимум токенов 200-500 набрать и тогда вывести чтобы в плюсе быть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Ну собирать конечно продолжаем,вывод работает,но комиссия очень уж большая.Это надо нам с тобой минимум токенов 200-500 набрать и тогда вывести чтобы в плюсе быть.

Ну собирать придётся не мало времени и тут как бы ни чего не поделать, но и просто так сейчас, ну или за копейки ни чего не дают, если сейчас вв какие-то проекты и заходить то нужно делать депы или закупать токены. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну собирать придётся не мало времени и тут как бы ни чего не поделать, но и просто так сейчас, ну или за копейки ни чего не дают, если сейчас вв какие-то проекты и заходить то нужно делать депы или закупать токены. 

Конечно долго придётся собирать их и ещё не известно сколько продержится этот проект,а то могут прикрыть и не раздавать больше токены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Конечно долго придётся собирать их и ещё не известно сколько продержится этот проект,а то могут прикрыть и не раздавать больше токены.

Ну на самом деле с любым проектом может произойти что угодно, тут целые биржи сыпяться из-за отмываний, что уж тут говорить про какие-то криптопроекты, это всё рискованно и ни кто ни чего 100% не может гарантировать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptomaniak said:

Аналогично. Крайний раз с автокошельков капало в 20 числах ноября. Хотя тоже есть 5 адресов и зачастую выдают эфировские кошельки, а все равно ничего не капает. 

у меня в последний раз сыпалось 28 ноября
и зря тут некоторые пишут, что совсем не капает, это не правда

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну на самом деле с любым проектом может произойти что угодно, тут целые биржи сыпяться из-за отмываний, что уж тут говорить про какие-то криптопроекты, это всё рискованно и ни кто ни чего 100% не может гарантировать. 

Да кстати читал где-то вчера что там много бирж уже соскамились или вывести оттуда нельзя.Риски везде и всегда будут и как как всегда надеемся на лучшее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Кстати да вот хотела поинтересоваться, а что там по поводу программы которую говорили что выйдет ещё 15 ноября то уже как бы 5 декабря и ни слуху ни духу. Возможно действительно программка ускорит.

да не знаю, до сих пор тихо по поводу программы
когда она появится, естественно дам знать, может и ролик запишу

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, airdropas said:

у меня в последний раз сыпалось 28 ноября
и зря тут некоторые пишут, что совсем не капает, это не правда

за 51 день с 6 авто адресов не начислили НИ ОДНОЙ монеты

раньше я еще верил в количество = больше вероятность

сейчас я уже в это не верю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, durman911 said:

за 51 день с 6 авто адресов не начислили НИ ОДНОЙ монеты

раньше я еще верил в количество = больше вероятность

сейчас я уже в это не верю

без меня в этом чате хвастались монетам человек 4-5 так точно
пошел специально посчитал свои, у меня 12 кошельков, всего капнуло 57 монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergei3338 said:

Да кстати читал где-то вчера что там много бирж уже соскамились или вывести оттуда нельзя.Риски везде и всегда будут и как как всегда надеемся на лучшее.

с предидущего поста моего прошло 2 часа, совершенно по другим делам зашел в кабинет, а там - капнуло 5 монет: 1, 1, 1, 2
до этого в последний раз было 28 ноября

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, airdropas said:

да не знаю, до сих пор тихо по поводу программы
когда она появится, естественно дам знать, может и ролик запишу

В принципе как кто-то говорил здесь в теме, что в любом случае не успеют они к тому времени что обещали. Ну с другой стороны нам-то что. Пока сам сайт нам платит понемножку и то хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ipman35 said:

В принципе как кто-то говорил здесь в теме, что в любом случае не успеют они к тому времени что обещали. Ну с другой стороны нам-то что. Пока сам сайт нам платит понемножку и то хорошо.

так вот именно, монетки то продолжают давать ежедневно, нам и хорошо
мне вот сегодня еще 5 монет капнуло от авто кошельков

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

с предидущего поста моего прошло 2 часа, совершенно по другим делам зашел в кабинет, а там - капнуло 5 монет: 1, 1, 1, 2
до этого в последний раз было 28 ноября

Ну у тебя авто кошельков побольше будет чем у меня.Мне последний раз насыпало 25 ноября.На адресах транзакции есть,но мне ничего не дают.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

так вот именно, монетки то продолжают давать ежедневно, нам и хорошо
мне вот сегодня еще 5 монет капнуло от авто кошельков

Я считаю что это вообще жирно. Да и не каждому по сути падает сколько монет. Мне за две недели пока одна монетка пришла. Но опять же таки как повезёт с кошельком. А представьте когда одна монетка будет даже просто 20 долларов это 100 долларов с куста упала.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, sergei3338 said:

Ну у тебя авто кошельков побольше будет чем у меня.Мне последний раз насыпало 25 ноября.На адресах транзакции есть,но мне ничего не дают.

Привет и у меня по нулям, ни чего не капает и на адресах уже давно ни чего не было, мой комбаин тоже в пустую пашет, ну нужно по больше адресов собирать, если бы часто до этого не пропускали, сейчас было бы и больше адресов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет и у меня по нулям, ни чего не капает и на адресах уже давно ни чего не было, мой комбаин тоже в пустую пашет, ну нужно по больше адресов собирать, если бы часто до этого не пропускали, сейчас было бы и больше адресов. 

Привет!Дав от чтобы побольше авто адресов было надо очень много токенов иметь на счету.Придётся очень долго собирать и желательно не пропускать как я вчера )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Дав от чтобы побольше авто адресов было надо очень много токенов иметь на счету.Придётся очень долго собирать и желательно не пропускать как я вчера )

Ну тут как уже и было сказанно нужно собирать и собирать, мы то будем собирать дальше, главное что бы проект не прикрыли, как мы только хочть что то еасобираем, если его ещё и раньше не прикроют. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну тут как уже и было сказанно нужно собирать и собирать, мы то будем собирать дальше, главное что бы проект не прикрыли, как мы только хочть что то еасобираем, если его ещё и раньше не прикроют. ))) 

До нового года точно можно будет токены собирать,а вот потом уже могут они поменять условия.Мне хотя бы 100 токенов набрать и нормально будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sergei3338 said:

До нового года точно можно будет токены собирать,а вот потом уже могут они поменять условия.Мне хотя бы 100 токенов набрать и нормально будет.

Сто токенов маловато и полезной нагрузки не несёт, больше потратишь на ввод эфира на коешлёк, отдай комсу за то что бы его сюда перевести и тут его отдай что бы эти токены вывсети, тем самым получаеться 40 баксов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, 26megavatnik said:

Сто токенов маловато и полезной нагрузки не несёт, больше потратишь на ввод эфира на коешлёк, отдай комсу за то что бы его сюда перевести и тут его отдай что бы эти токены вывсети, тем самым получаеться 40 баксов. 

Так то да ведь ещё надо заплатить чтобы завести эти ETH и потом ещё при выводе.Тогда как раньше и писал не менее 500 токенов надо )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Так то да ведь ещё надо заплатить чтобы завести эти ETH и потом ещё при выводе.Тогда как раньше и писал не менее 500 токенов надо )

Вот про это я и говорю, что многие когда говорят про вывод просто забывают что комсу два раза платить нужно, я всегда про это помню, вот если бы они были на полигоне и бнб смарте было конечно намного лучше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...