MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете - Page 39 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете

Recommended Posts

22 hours ago, airdropas said:

да и лежали бы они, если бы не тот гребанный майнинг...
а в этом проекте я тоже включаю режим выжидания 🙂

Включаю вместе с вами такой же режим, ну вот только суть в том что главное не переждать монетку чтобы она не перезрела и вовремя её продать. Потому как не стоит забывать что твт токен оберегается на бирже binance потому как это её произведение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Включаю вместе с вами такой же режим, ну вот только суть в том что главное не переждать монетку чтобы она не перезрела и вовремя её продать. Потому как не стоит забывать что твт токен оберегается на бирже binance потому как это её произведение.

можно выводить на биржи и там держать, и просто следить за курсом
но... а вдруг здесь на сайте будет что то от количества, никро ведь не знает 🙂

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, airdropas said:

можно выводить на биржи и там держать, и просто следить за курсом
но... а вдруг здесь на сайте будет что то от количества, никро ведь не знает 🙂

Я думаю лучше пока есть возможно получать токены на халяву лучше продолжать их собирать и не выводить,а там уже видно будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Я думаю лучше пока есть возможно получать токены на халяву лучше продолжать их собирать и не выводить,а там уже видно будет. 

ну в том что надо продолжать собирать, так и разговоров нету
если даже и ничего не получится поиметь, я пока ничего не вкладывал, имею 233 монеты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

можно выводить на биржи и там держать, и просто следить за курсом
но... а вдруг здесь на сайте будет что то от количества, никро ведь не знает 🙂

Да вот и я о том же что неизвестно как оно будет дальше и какие будут акции на данном проекте, да и смысла выводить по 10 раз одно и то же не вижу так как тут комиссия очень большая. В общем нужно смотреть по обстановке и уже от этого отталкиваться я так считаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ipman35 said:

Да вот и я о том же что неизвестно как оно будет дальше и какие будут акции на данном проекте, да и смысла выводить по 10 раз одно и то же не вижу так как тут комиссия очень большая. В общем нужно смотреть по обстановке и уже от этого отталкиваться я так считаю.

естественно, за вывод 25 баксов
меня так шокировала комса на покупку монет, за покупку 25 монет еще комиссия 7 баксов

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

естественно, за вывод 25 баксов
меня так шокировала комса на покупку монет, за покупку 25 монет еще комиссия 7 баксов

Комиссия за вывод конечно же просто ужаснейшая, может быть туда дальше через годик комиссия поменьше будет и будет как-то более получше выводить. Вот теперь исходя из этой комиссии и делать выводы, это касается каждого выводить по пустякам либо же держать до последнего.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ipman35 said:

Комиссия за вывод конечно же просто ужаснейшая, может быть туда дальше через годик комиссия поменьше будет и будет как-то более получше выводить. Вот теперь исходя из этой комиссии и делать выводы, это касается каждого выводить по пустякам либо же держать до последнего.

С комиссией они конечно загнули и можно было бы и поменьше сделать.Я не тороплюсь выводить и надеюсь что в будущем они уменьшат её.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ipman35 said:

Комиссия за вывод конечно же просто ужаснейшая, может быть туда дальше через годик комиссия поменьше будет и будет как-то более получше выводить. Вот теперь исходя из этой комиссии и делать выводы, это касается каждого выводить по пустякам либо же держать до последнего.

вы не забывайте, что монета и сам проект на блокчейне эфира
а в нем комиссии симашедшие уже несколько лет наверное

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, airdropas said:

вы не забывайте, что монета и сам проект на блокчейне эфира
а в нем комиссии симашедшие уже несколько лет наверное

Да это понятно что комиссия в ETH и она будет большая,но они что-то повышают её постоянно,ведь сначала было намного меньше комса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Да это понятно что комиссия в ETH и она будет большая,но они что-то повышают её постоянно,ведь сначала было намного меньше комса.

наверное нету большого секрета в том, что организаторы хотят придержать монету именно на балансах кабинетов
или в крайнем случае поиметь что то при выводе
ну это мое личное мнение 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, sergei3338 said:

С комиссией они конечно загнули и можно было бы и поменьше сделать.Я не тороплюсь выводить и надеюсь что в будущем они уменьшат её.

Да я вас полностью поддерживаю в этом вопросе и согласен на 100%, возможно я думала не так ещё специально делают для того чтобы люди не были глупыми и просто держали все свои активы на проекте. Ну это конечно я так думаю а по-другому может быть совсем иначе. Да Вы знаете я тоже пока не спешу никуда и буду в принципе до последнего держать ,чтобы зря не выводить тем более каждый день сейчас по монетке дают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ipman35 said:

Да я вас полностью поддерживаю в этом вопросе и согласен на 100%, возможно я думала не так ещё специально делают для того чтобы люди не были глупыми и просто держали все свои активы на проекте. Ну это конечно я так думаю а по-другому может быть совсем иначе. Да Вы знаете я тоже пока не спешу никуда и буду в принципе до последнего держать ,чтобы зря не выводить тем более каждый день сейчас по монетке дают.

А смысл сейчас выводить,если я даже 100 токенов ещё не набрал.Надо выводить чтобы оставаться в плюсе и желательно большом.

16 minutes ago, airdropas said:

наверное нету большого секрета в том, что организаторы хотят придержать монету именно на балансах кабинетов
или в крайнем случае поиметь что то при выводе
ну это мое личное мнение 🙂

Да это понятно чтобы пользователи не выводили и не сливали раньше времени набранные токены.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

А смысл сейчас выводить,если я даже 100 токенов ещё не набрал.Надо выводить чтобы оставаться в плюсе и желательно большом.

Да это понятно чтобы пользователи не выводили и не сливали раньше времени набранные токены.

выводить я считаю просто нету смысла, пока цена не достигает и бакса
пусть подымится хотябы до двух, если они планируют такой большой рост

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

выводить я считаю просто нету смысла, пока цена не достигает и бакса
пусть подымится хотябы до двух, если они планируют такой большой рост

С таким рынком как сейчас цена на токен ещё не скоро подрастёт или вообще наоборот вниз пойдёт.Главное сейчас собрать как можно больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

С таким рынком как сейчас цена на токен ещё не скоро подрастёт или вообще наоборот вниз пойдёт.Главное сейчас собрать как можно больше.

ну да, вы совершенно правы - наше дело маленькое, просто собирать монеты, пока их дают
а что будет потом, потом и решать будем 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, airdropas said:

ну да, вы совершенно правы - наше дело маленькое, просто собирать монеты, пока их дают
а что будет потом, потом и решать будем 🙂

давно особо не следил за темой, за приложение пока тишина?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, durman911 said:

давно особо не следил за темой, за приложение пока тишина?

ну как и сами видите, никто об этом не пишет
пока тихо, и скорее всего будет после Нового года
хотя... кто их знает 🙂

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, airdropas said:

ну как и сами видите, никто об этом не пишет
пока тихо, и скорее всего будет после Нового года
хотя... кто их знает 🙂

А я вот уже и подзабыл что они обещали ещё 15 ноября выпустить приложение,но видимо им сейчас не до него.Теперь наверное и правда только в следующем году.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

вы не забывайте, что монета и сам проект на блокчейне эфира
а в нем комиссии симашедшие уже несколько лет наверное

Всё верно это тоже не стоит забывать что на блокчейне эфира, вот ещё может быть из-за того что на блокчейне эфира и цена не будет маленькой а будет расти вместе с эфиром? Хотя может быть я и заблуждаюсь если я не прав, поправьте кто читает это тоже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ipman35 said:

Всё верно это тоже не стоит забывать что на блокчейне эфира, вот ещё может быть из-за того что на блокчейне эфира и цена не будет маленькой а будет расти вместе с эфиром? Хотя может быть я и заблуждаюсь если я не прав, поправьте кто читает это тоже.

насчен цен монет на разных блокчейнах я не знаю, но это наверное не имеет значения
а то что комиссии конские на блокчейне эфира, так все знают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, sergei3338 said:

А я вот уже и подзабыл что они обещали ещё 15 ноября выпустить приложение,но видимо им сейчас не до него.Теперь наверное и правда только в следующем году.

так понимаю они там теперь вплотную занимаются новогодней акцией
а тот термин 15 ноября был указан в белой бумаге, а там допустимы неточности 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sergei3338 said:

А смысл сейчас выводить,если я даже 100 токенов ещё не набрал.Надо выводить чтобы оставаться в плюсе и желательно большом.

Да это понятно чтобы пользователи не выводили и не сливали раньше времени набранные токены.

Да сейчас получается что комиссия 25 долларов составляет в эфире, я уже собрал 120 токенов на опять же таки это не без помощи того что с адресом мне капало. Да и спасибо что сейчас по одному токину в день дают. А вы сколько сейчас уже собрали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, airdropas said:

так понимаю они там теперь вплотную занимаются новогодней акцией
а тот термин 15 ноября был указан в белой бумаге, а там допустимы неточности 

Посмотрим что они ещё сделают в следующем году.В этом уже ничего нового не будет.Главное что дают пока собирать по 1 токену каждый день и это уже хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

насчен цен монет на разных блокчейнах я не знаю, но это наверное не имеет значения
а то что комиссии конские на блокчейне эфира, так все знают

Да вроде бы как работает уже очень долгое время над тем чтобы комиссии поменьше сделать, и вот я перестал следить за тем что получилось у них что-то или нет. Ну я думаю что туда дальше годиков так через два , сделают и всё будет нормально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...