MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете - Page 35 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете

Recommended Posts

8 hours ago, ipman35 said:

Ха ха , да я на самом деле так не думаю это просто как повезёт на самом деле. Вот бывают такие дни у меня что даже неделю ничего не дают а бывает две недели и одна монетка всего лишь. Поэтому здесь как повезёт на самом деле и какой адрес попадётся вы и сами это прекрасно понимаете и знаете. Вы знаете мне наверное больше даже дало чем 60 монет.

я своих токенов которые от авто кошелька капнули не считал, но мне кажется столько точно  не будет
надо посчитать 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 02:49, ipman35 said:

Вчера зашёл к себе в кабинет и был очень приятно удивлён, мне за одну транзакцию пришло семь монет, я просто был в шоке конечно от того что сколько много пришло. И второй транзакцией пришло три монеты, того получилось за день 10 дополнительных монеток. Но такое счастье к сожалению не каждый день.

А за что такие транзакции происходят, не подскажите? Просто хотелось бы понять специфику проекта, откуда средства берутся, не из воздуха же

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, yoshida3 said:

А за что такие транзакции происходят, не подскажите? Просто хотелось бы понять специфику проекта, откуда средства берутся, не из воздуха же

на сайте почитайте, ролики посмотрите,информации очень много
а трансакции обычные, со всего блокчейна, с случайных адресов - если вы об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, airdropas said:

Заходите! Давайте поработаем по супер акции, и хорошо заработаем к праздникам → https://youtu.be/2XF_7a2vngw

 

1799628633_-MBzahodite.thumb.jpg.a4363eaef363d2cc31853902440912b3.jpg

 

Ну если такие жирные акции делают к праздникам - это очень хорошая штука) Что-то много раздают, а в кратце - что нужно делать, чтобы получить кусочек этого пирога? Немного лень смотреть/читать обзор)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

я своих токенов которые от авто кошелька капнули не считал, но мне кажется столько точно  не будет
надо посчитать 🙂

Как ваши успехи? Хотел поинтересоваться сколько вы уже сумели собрать токенов с этого проекта? У меня уже скоро будет 120 штук и я этому очень рад на самом деле, вчера пришло оповещение что новый ролик какой-то вы записали по поводу данного проекта не могли бы в двух словах описать что за новая акция?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilonlion said:

Ну если такие жирные акции делают к праздникам - это очень хорошая штука) Что-то много раздают, а в кратце - что нужно делать, чтобы получить кусочек этого пирога? Немного лень смотреть/читать обзор)

1. Купи 25 монет, получишь еще 25
2. За каждого приглашенного по 5 баксов
и там много по партнерке
3. баннеры проекта с вашими контактами
и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilonlion said:

Ну если такие жирные акции делают к праздникам - это очень хорошая штука) Что-то много раздают, а в кратце - что нужно делать, чтобы получить кусочек этого пирога? Немного лень смотреть/читать обзор)

Вы прям как и я в двух словах тоже попросил чтобы объяснили. Как у Вас кстати успехи со сбором всё получается и если собираете это сколько уже получилось накопить?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ipman35 said:

Вы прям как и я в двух словах тоже попросил чтобы объяснили. Как у Вас кстати успехи со сбором всё получается и если собираете это сколько уже получилось накопить?

со сбором все нормаьно, собираю ежедневно, на данный момент имею 202 токена
в ролике основные моменты:
1. Купи 25 монет, получишь еще 25
2. За каждого приглашенного по 5 баксов
и там много по партнерке
3. баннеры проекта с вашими контактами
и т.д.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

со сбором все нормаьно, собираю ежедневно, на данный момент имею 202 токена
в ролике основные моменты:
1. Купи 25 монет, получишь еще 25
2. За каждого приглашенного по 5 баксов
и там много по партнерке
3. баннеры проекта с вашими контактами
и т.д.

На самом деле очень щедро раздают покупая 25 токенов 25 токенов в подарок дают это очень хорошо да и плюс за каждого приглашённого 5 баксов. Ну дело в том что сейчас это рассчитано на то что когда приглашаешь то человек будет обязательно покупать токены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

На самом деле очень щедро раздают покупая 25 токенов 25 токенов в подарок дают это очень хорошо да и плюс за каждого приглашённого 5 баксов. Ну дело в том что сейчас это рассчитано на то что когда приглашаешь то человек будет обязательно покупать токены.

совершенно правильно, там так и написано: 5 баксов за каждого, кто купит 25 монет
обычный маркетинговый ход по партнерке
в хайпах бывает % от вложенной суммы рефа
формулировка иная, суть та же 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрю что со своими моралами всех коментаторов распугал
вы уж простите меня, явно старею
продолжайте писать, тем более новостей все ждем
а я потараюсь не морализировать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такое Lbank? Это биржа какая-то? Которая поддерживает листинг этой монеты или просто как обменник какой-то служит? Я, конечно, не все биржи знаю, но о такой вообще впервые слышу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Osmanoglu said:

А что такое Lbank? Это биржа какая-то? Которая поддерживает листинг этой монеты или просто как обменник какой-то служит? Я, конечно, не все биржи знаю, но о такой вообще впервые слышу.

LBank является централизованной криптовалютной биржей, основанной в 2017 и зарегистрированнойBritish Virgin Islands. В настоящее время на бирже доступно 469 монет и 593 торговых пар. LBank объем за 24 часа, как сообщается, составляет 1 294 667 457,48 $, изменения -11.23% за последние 24 часа. Самые активные торговые пары ETH/BUSD с объемом за 24 часа 274 504 050,80 $. А ещё можно просто на тот же коинжеко зайти и почитать. )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2022 at 15:40, ipman35 said:

Вы думаете из-за того что сильно молодой токен и неприметчивый бинанс не возьмёт под своё крыло? Я если честно даже без понятия в этом вопросе. Но если они забашляют какую-то часть именно этих токенов binance за то что они будут у себя продвигать данный токен может быть и возьмутся.

Дело не только в "молодости" проекта, а и во многих других аспектах. Бинанс и даром не нужны такие токены, т.к. репутация гораздо дороже. Но некоторым другим биржам "забашлять" можно, что судя по всему и произошло с теми, где прошел листинг MBASE. 😎

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, UNIQ_ said:

Дело не только в "молодости" проекта, а и во многих других аспектах. Бинанс и даром не нужны такие токены, т.к. репутация гораздо дороже. Но некоторым другим биржам "забашлять" можно, что судя по всему и произошло с теми, где прошел листинг MBASE. 😎

Дык прикол даже и не в том, бинанс не возмет этот токен в листинг только потому что торговых оборотов у него не хватит, там минимум что бы войти в листинг на бинансе нужно что бы у токена оборот в сутки был на лям долларов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

смотрю что со своими моралами всех коментаторов распугал
вы уж простите меня, явно старею
продолжайте писать, тем более новостей все ждем
а я потараюсь не морализировать

Хех, да навряд ли пишут все меньше из-за чего-то морализаторства, это в целом на форум заходит все меньше зарегистрированных пользователей, по объективным причинам. 

На счет Рождественской и Новогодней акции от Minebase, то что-то больно уж крупный призовой фонд, для меня выглядит сомнительно. 😎

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Хех, да навряд ли пишут все меньше из-за чего-то морализаторства, это в целом на форум заходит все меньше зарегистрированных пользователей, по объективным причинам. 

На счет Рождественской и Новогодней акции от Minebase, то что-то больно уж крупный призовой фонд, для меня выглядит сомнительно. 😎

Ну им же нужно подтягивать новых пользователей, отсюда и такие жирные акции. А на счёт форума, так он можно сказать вымер, и все кто тут уже давно даже понимают почему? Если поплнят пул, если, жизнь опять забурлит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые пользователи майнбазы. 
После 3 месяцев работы на бирже Харальд Сейз дает вам представление о проекте Minebase.
 Он отвечает на вопросы, которые интересуют всех. 
Что стоит за токеном Minebase? Почему токен Minebase будет расти. Как работает система сжигания. Об экосистеме и о том, как работает экосистема. О партнерстве с Minebase. Как выглядит будущее Minebase?

 

Начинаем через час, 18:30 → https://www.youtube.com/watch?v=F5q7HQ2bdxM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Хех, да навряд ли пишут все меньше из-за чего-то морализаторства, это в целом на форум заходит все меньше зарегистрированных пользователей, по объективным причинам. 

На счет Рождественской и Новогодней акции от Minebase, то что-то больно уж крупный призовой фонд, для меня выглядит сомнительно. 😎

видимо вы правы
раньше не всегда успевал на посты отвечать, а теперь... не кому отвечать, так как постов нету...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 13:11, sergei3338 said:

Бонус конечно не плохой,но вот где найти теперь таких пользователей которые захотят купить 25 токенов.У некоторых своих 25 ещё нету.

А всегда в подобные методы заработка с вложениями - люди неохотно идут и предпочитают ничего не вкладывать. Поэтому- где нужны вложения - там действительно очень сложно заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

совершенно правильно, там так и написано: 5 баксов за каждого, кто купит 25 монет
обычный маркетинговый ход по партнерке
в хайпах бывает % от вложенной суммы рефа
формулировка иная, суть та же 🙂

Обычно такие крупные и высокие ставки за рефералов дают в двух случаях, либо проект соберётся и свалит Но в нашем случае смысл им сваливать как в принципе никто так сильно и не вкладывает сюда. Но с другой стороны люди будут покупать. И другая сторона монеты если проект очень сильно решил развиваться и прогрессировать. Хочу верить что у нас другая сторона монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UNIQ_ said:

Дело не только в "молодости" проекта, а и во многих других аспектах. Бинанс и даром не нужны такие токены, т.к. репутация гораздо дороже. Но некоторым другим биржам "забашлять" можно, что судя по всему и произошло с теми, где прошел листинг MBASE. 😎

Кстати и это тоже верный вариант забашлять просто кому-то, вы не смотрели криптоновости где вторая по счёту мировая биржа ftc соскамилась, и вроде бы как они должны были договориться с бинанс о том что криптовалюта ftc возьмётся на биржу binance будет там торговаться но потом глава binance отказался. И через пару дней биржа просто закрылась. Биржа ftc вроде бы так её называют ftc.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ipman35 said:

Обычно такие крупные и высокие ставки за рефералов дают в двух случаях, либо проект соберётся и свалит Но в нашем случае смысл им сваливать как в принципе никто так сильно и не вкладывает сюда. Но с другой стороны люди будут покупать. И другая сторона монеты если проект очень сильно решил развиваться и прогрессировать. Хочу верить что у нас другая сторона монеты.

сваливать как то даже не логично0 работает то всего пару месяцев
и как вы сами пометили, тут особых инвестиции то и нету 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

Хех, да навряд ли пишут все меньше из-за чего-то морализаторства, это в целом на форум заходит все меньше зарегистрированных пользователей, по объективным причинам. 

На счет Рождественской и Новогодней акции от Minebase, то что-то больно уж крупный призовой фонд, для меня выглядит сомнительно. 😎

Я сам реально стал меньше сюда заходить.. Понятное дело из-за чего - того, что уже с августа ждём, но никак не пополнят. Если это случится - то активность просто в разы поднимется) Зря они так тянут с этим) Ну а акция очень жирная получается..

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...