MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете - Page 32 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете

Recommended Posts

On 14.11.2022 at 00:08, UNIQ_ said:

Тем более на таком рынке очень уж рискованно в подобное заходить со своими деньгами, т.к. если уж киты на дно идут, то такие непонятные тем более не устойчивы. Тут да, только прям с самого начала если только, пока бесплатно раздавали. 😎

Да, кто бы мог подумать. что киты могут так на дно идти и превращаться в хомяков) Чудеса перевоплощения -  да и только.

Видимо только тут кто успел в "первый вагон" запрыгнуть - тот и без проблем едет в нем - не боясь "отцепки" - образно говоря. Хотя на ходу вагоны невозможно отсоединить если что) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Даже если монетка будет 1 доллар стоить это уже представьте 6 долларов в день капает, конечно не каждый день как хотелось бы но всё-таки такая помощь это лучше чем вообще ничего. Конечно с трудом верится как обещают разработчики что монетка будет стоить 200 долларов через год. Но в любом случае сколько бы не стоило главное чтобы всё в проекте было хорошо.

Ну если так будет - то будет очень классно!) Но это уже только интересно будет тем, кто изначально был в теме - новичкам это совершенно не подходит, слишком большие нужны вложения прямо на старте, мало кто согласится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman35 said:

Даже если монетка будет 1 доллар стоить это уже представьте 6 долларов в день капает, конечно не каждый день как хотелось бы но всё-таки такая помощь это лучше чем вообще ничего. Конечно с трудом верится как обещают разработчики что монетка будет стоить 200 долларов через год. Но в любом случае сколько бы не стоило главное чтобы всё в проекте было хорошо.

ну про такие суммы стоимости токена я пока и не думаю, но то что она в цене должна поднятся хоть до несколький баксов, так это в полне реально
в таких проектах с ноля время надо
а то тут некоторые набрали по 50-100 монет и сразу о выводе думают - это просто не серьезно
помните про мои халявные TWT, я их несколько лет держал, а если бы вывел сразу, то копейки были бы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonlion said:

Ну если так будет - то будет очень классно!) Но это уже только интересно будет тем, кто изначально был в теме - новичкам это совершенно не подходит, слишком большие нужны вложения прямо на старте, мало кто согласится.

Да вот вся суть таких проектов что они специально делают так что в начале если не собрал определённое количество приходится докупать, и естественно новички не будут вестись и вкладывать какие-то свои сбережения. Так как большинство ребят в интернете пытаются заработать с нуля.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ipman35 said:

Да вот вся суть таких проектов что они специально делают так что в начале если не собрал определённое количество приходится докупать, и естественно новички не будут вестись и вкладывать какие-то свои сбережения. Так как большинство ребят в интернете пытаются заработать с нуля.

в таком случае новички могут думать не о как халяве, но как о новом инвест проекте
а инвестицийй 18-20 баксов - ну согласитесь, это мелочь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

ну про такие суммы стоимости токена я пока и не думаю, но то что она в цене должна поднятся хоть до несколький баксов, так это в полне реально
в таких проектах с ноля время надо
а то тут некоторые набрали по 50-100 монет и сразу о выводе думают - это просто не серьезно
помните про мои халявные TWT, я их несколько лет держал, а если бы вывел сразу, то копейки были бы

Конечно прекрасно помню, вы всё верно говорите и то что придержать его нужно это 100%. Представьте как вот к примеру монетка bnb была по 6 долларов. А сейчас около 300 долларов стоимость и прикиньте те люди которые в начале держались собирали и верили в эту монетку .Сейчас просто с огромными суммами денег.. Я думаю если выстрелит монетка хотя бы по 50 долларов мы будем в огромном плюсе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ipman35 said:

Конечно прекрасно помню, вы всё верно говорите и то что придержать его нужно это 100%. Представьте как вот к примеру монетка bnb была по 6 долларов. А сейчас около 300 долларов стоимость и прикиньте те люди которые в начале держались собирали и верили в эту монетку .Сейчас просто с огромными суммами денег.. Я думаю если выстрелит монетка хотя бы по 50 долларов мы будем в огромном плюсе.

вот именно
а я просто хочу обратить внимание любителей халявы: 
если вы зашли как можно быстрее забрать халяву, так заберайте тихо. Не надо плакать какие комиссий большие, что правила новые вводят и т.д. Просто заберайте то что успеете и все. Ведь такая цель халявщиков...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, airdropas said:

вот именно
а я просто хочу обратить внимание любителей халявы: 
если вы зашли как можно быстрее забрать халяву, так заберайте тихо. Не надо плакать какие комиссий большие, что правила новые вводят и т.д. Просто заберайте то что успеете и все. Ведь такая цель халявщиков...

Я лично считаю что вот на таких аирдропах проектах, можно в итоге неплохо заработать и приумножить свой доход. А просто брать сейчас и выводить монеты при такой конской комиссии смысла вообще не вижу. Вот когда закончится всё раздача что не будут давать больше монеты тогда можно уже взять и один раз вывести на биржу чтобы там они лежали и ждали хорошей цены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ipman35 said:

Конечно с трудом верится как обещают разработчики что монетка будет стоить 200 долларов через год. Но в любом случае сколько бы не стоило главное чтобы всё в проекте было хорошо.

А они обещали такую стоимость токена через год? 😅 На самом деле это плохой знак, т.к. вообще никто не знает какая цена может быть у актива в будущем, а если даются подобные обещания, то это похоже на умышленный обман ради привлечения средств. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Я лично считаю что вот на таких аирдропах проектах, можно в итоге неплохо заработать и приумножить свой доход. А просто брать сейчас и выводить монеты при такой конской комиссии смысла вообще не вижу. Вот когда закончится всё раздача что не будут давать больше монеты тогда можно уже взять и один раз вывести на биржу чтобы там они лежали и ждали хорошей цены.

все правильно вы говорите: берем пока дают и не кричим со своими недоволствиями
не забываем - это халява, и спасибо уже только за то, что она есть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

цена менятся будет по любому, и даже описано как, вот хочется быстрее посмотреть как это все будет выглядить практический 

В ту информацию, где расписывают про дальнейшие ценовые движения (если такая есть), то настоятельно рекомендую не верить. По идее, если опираться на широкую практику крутых сильных проектов, то рост их монет или токенов приходил не быстро, и зависел от разработанного продукта. 

22 hours ago, 26megavatnik said:

Конечно докупал, у меня там было набранно только 20 токенов, и пришлось докупать для сбора. 

Тогда конечно "засада" с этим 2FA-кодом... Пока так и не решилась проблема? 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, UNIQ_ said:

В ту информацию, где расписывают про дальнейшие ценовые движения (если такая есть), то настоятельно рекомендую не верить. По идее, если опираться на широкую практику крутых сильных проектов, то рост их монет или токенов приходил не быстро, и зависел от разработанного продукта. 

Тогда конечно "засада" с этим 2FA-кодом... Пока так и не решилась проблема? 

эта информация опубликована на известном сайте https://coinmarketcap.com/
вы и ему призываете не верить?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже второй месяц пошел, а с 5 авто адресов вообще тишина и нет монет

Печально

У вас какие результаты?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, airdropas said:

АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ С ВАШИМИ ЛИЧНЫМИ КОНТАКТАМИ для проекта MINEBASE
по Рождевств. акции
Информация здесьhttp://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=9096

Комиссию на вывод реально подняли? У меня нет возможности проверить без депозита

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, durman911 said:

Уже второй месяц пошел, а с 5 авто адресов вообще тишина и нет монет

Печально

У вас какие результаты?

У меня тоже есть транзакции на одном адресе,но за него так и не заплатили ничего.И писать им толку сейчас нет они не отвечают в поддержке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

У меня тоже есть транзакции на одном адресе,но за него так и не заплатили ничего.И писать им толку сейчас нет они не отвечают в поддержке.

Понял, ну они могут и ответить, но это будет стандартная отписка, одна вода без сути и фактов.

У меня уже на двух адресах была активность, но монеты не начисляют.

Писать им нет смысла, они на деде морозе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, airdropas said:

АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ С ВАШИМИ ЛИЧНЫМИ КОНТАКТАМИ для проекта MINEBASE
по Рождевств. акции
Информация здесьhttp://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=9096

 

Чтобы получить 25 токенов, мне нужно закинуть эфир и купить токены уже за эфир в кошельке? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, artmaks24 said:

 

Чтобы получить 25 токенов, мне нужно закинуть эфир и купить токены уже за эфир в кошельке? 

ну да
просто покликайте в кабинете
я случайно вписал 26, и видны суммы
25 mbase = 17.151227 USD
надо расчитать по курсу сколько 18 дол в эфире, их завести 
и будет покупка с кошелька

1286471204_-0pokupka.jpg.d5b12500a3eaff46f51597e59f6dc52b.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, durman911 said:

Уже второй месяц пошел, а с 5 авто адресов вообще тишина и нет монет

Печально

У вас какие результаты?

по разному бывает, иногда даже и не плохо...

 

mb-bonus.1076x547.thumb.jpg.b20885535d897e376ae58d746d7d5316.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 15:33, airdropas said:

о какой окупаемости может идти речь, когда проект халявный? он пока только дает и ничего принудительно не просит
да, изменились условия для новичков, но это как бы и натурально - постоянной халявы быть просто не может

Насколько я понял в проект можно инвестировать, поэтому почему бы и не рассчитывать на окупаемость? 😊

Да и в каких лучше монетах, если действительно с умом постараться инвестировать и под минимальные риски? В другом плане раз есть некоторая халява, может есть повод воспользоваться этим. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Buglemen said:

Насколько я понял в проект можно инвестировать, поэтому почему бы и не рассчитывать на окупаемость? 😊

Да и в каких лучше монетах, если действительно с умом постараться инвестировать и под минимальные риски? В другом плане раз есть некоторая халява, может есть повод воспользоваться этим. 

в проекте только одна монета, Minebase
о ней много инфо и на сайте, и в PDF документах, и на том же CoinMarketCap
инвестиций расчитываем на рост курса монеты
также до нового года запущена "Рождественская специальная акция", если поработать над ней, можно очень неплохо увеличить количество монет или USDT.
Призовой фонд: 250 000 Mbase и 3 610 000 USDT

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, airdropas said:

в проекте только одна монета, Minebase
о ней много инфо и на сайте, и в PDF документах, и на том же CoinMarketCap
инвестиций расчитываем на рост курса монеты
также до нового года запущена "Рождественская специальная акция", если поработать над ней, можно очень неплохо увеличить количество монет или USDT.
Призовой фонд: 250 000 Mbase и 3 610 000 USDT

Рождественскую акцию они вроде уже запустили, мне сегодня на почту письмо прислали, но там загвостка в том, что бы в ней полноценно участвовать нужно приглашать рефералов, а вот как их стимулировать покупать токен, это уже вопрос? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, airdropas said:

эта информация опубликована на известном сайте https://coinmarketcap.com/
вы и ему призываете не верить?

На счет предполагаемых цен - безусловно! Ведь это прогнозы, особенно про подобные проекты типа Minebase, просто отображают желание пользователей, какой бы они хотели видеть цену. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, UNIQ_ said:

На счет предполагаемых цен - безусловно! Ведь это прогнозы, особенно про подобные проекты типа Minebase, просто отображают желание пользователей, какой бы они хотели видеть цену. 😎

Сейчас на таком рынке только на реальном хайпе могут быть хорошие росты, а всё остальное так и будт лежать на донышке и барахтаться там, а вот следить за всем хайпом реально очень трудно, тут уже, повезёт или нет? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
×
×
  • Create New...