MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете - Page 31 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете

Recommended Posts

42 minutes ago, 26megavatnik said:

Да у меня аутентификатор как на телефоне, так и на компе стоит, и там и там одни и теже коды выпадают, это проблема именно с кошельком, и они сами могут отключить у меня  2FA на акаунте, видать что то там произошло. 

Привет!Ну что так тебе и не ответили ни где по твоей проблеме?А то уже реально столько дней пропустил и не собрал токены.Пусть возмещают тебе,если ответят!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Ну что так тебе и не ответили ни где по твоей проблеме?А то уже реально столько дней пропустил и не собрал токены.Пусть возмещают тебе,если ответят!

Привет, неа, полное молчание с их стороны, уже могли бы хоть как то отреагировать? Да ладно пусть хоть дадут возможность дальше собирать токен, без возмещения, а то получается, токен купил, а тут такая подстава. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, неа, полное молчание с их стороны, уже могли бы хоть как то отреагировать? Да ладно пусть хоть дадут возможность дальше собирать токен, без возмещения, а то получается, токен купил, а тут такая подстава. 

Это уже проблема!Если какие-то проблемы возникнут,то и обратится некуда раз поддержка вообще не отвечает.Может тебе им в Twitter черкануть попробовать!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artmaks24 said:

 

Чет я не понял. Вывод работает? Если да, то от скольки монет? И сколько надо депать? Есть на счету 99 MBASE

да работает вывод уже с первых дней
вывод был от 20 токенов, видимо теперь от 25
для вывода надо иметь 0.015 ETH
заводить рекомендуют чуть больше, 0.18-0.19 ETH
я не выводил, не знаю, и пока не собираюсь
мой спонсор выводил
 

vyvod.jpg.e32e12d36a8a1849c5c7e056cb951efd.jpg

Edited by airdropas
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, airdropas said:

да работает вывод уже с первых дней
вывод был от 20 токенов, видимо теперь от 25
для вывода надо иметь 0.015 ETH
заводить рекомендуют чуть больше, 0.18-0.19 ETH
я не выводил, не знаю, и пока не собираюсь
мой спонсор выводил
 

 

Ок. Спасибо! А на какую биржу выводил ваш спонсор? Попробую закинуть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Нет, все-таки проект именно требует дать им ETH и халявным его точно нельзя считать. Впрочем, если токенов уже накоплено приличное количество, то 20$ можно сразу в моменте и окупить. Так и нужно делать. 

на данный момент собрал 180 токенов, но о выводе пока не думаю
пусть начнут ценный играть, хотя рано еще 🙂
 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

на данный момент собрал 180 токенов, но о выводе пока не думаю
пусть начнут ценный играть, хотя рано еще 🙂
 

Ну что уже завтра 15 число и ждём новостей от проекта и особенно про приложение или возможно они ещё что-то сделают по добычи токенов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Ну что уже завтра 15 число и ждём новостей от проекта и особенно про приложение или возможно они ещё что-то сделают по добычи токенов.

точно, ведь завтра 15-ое
как то и из головы вышло по поводу приложения
вот все таки время быстро бежит 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artmaks24 said:

 

Ок. Спасибо! А на какую биржу выводил ваш спонсор? Попробую закинуть

я уже и не помню
тут надо смотреть во всех биржах" ценну, условия вывода, комиссий и т.д.
если не ошибаюсь, на DigiFinex оплата комиссий в эфирах

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

ну вот видите как все хорошо
я за эти последние дни получил 6 монет
проект идет только вперед, за короткое время они сделали ой как много

Сегодня 15 ноября поэтому что-то важное интересное произойти в проекте, у меня уже больше 100 монет а если точнее 107 и меня это очень радует потому как я вообще не мог надеяться даже что будут сколько монет. Если что-то новенькое сегодня добавят сообщите пожалуйста.

Edited by ipman35
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ipman35 said:

Сегодня 15 ноября поэтому что-то важное интересное произойти в проекте, у меня уже больше 100 монет а если точнее 107 и меня это очень радует потому как я вообще не мог надеяться даже что будут сколько монет. Если что-то новенькое сегодня добавят сообщите пожалуйста.

На самом сайте никаких объявлений новых нет.Видимо ничего ещё они не сделали в том числе и приложение.Может к вечеру появится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

На самом сайте никаких объявлений новых нет.Видимо ничего ещё они не сделали в том числе и приложение.Может к вечеру появится.

Мне кажется что ничего пока не будет, так как это не очень быстро и делается на самом деле. Возможно если под новый год что-то выдвинут нам ,будет хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, 26megavatnik said:

Да у меня аутентификатор как на телефоне, так и на компе стоит, и там и там одни и теже коды выпадают, это проблема именно с кошельком, и они сами могут отключить у меня  2FA на акаунте, видать что то там произошло. 

Немного странно, что они прям в обязательное условие это сделали, обычно можно самому определять нужно ли это в данном случае или нет. Надеюсь сможете решить проблему, ведь Вы еще и докупали токены, да? 

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости по MineBase!В общем из самого главного это то что комиссию на вывод подняли до 0.02 эфира.Так же сделали такой прикол что теперь первый вывод не больше 100 монет а второй уже сколько захочешь.Короче ничего хорошего я не вижу и вкладывать новичкам я туда не рекомендую!

Edited by sergei3338
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

на данный момент собрал 180 токенов, но о выводе пока не думаю
пусть начнут ценный играть, хотя рано еще 🙂
 

180 - уже весьма неплохо, жаль только по цене это совсем не те цифры, которые они рисуют на своем сайте. 😎 А так правильно, что сейчас о продаже думать, собирать и собрать, а там дальше видно будет. 

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ipman35 said:

Сегодня 15 ноября поэтому что-то важное интересное произойти в проекте, у меня уже больше 100 монет а если точнее 107 и меня это очень радует потому как я вообще не мог надеяться даже что будут сколько монет. Если что-то новенькое сегодня добавят сообщите пожалуйста.

пока все тихо, никаких новотей не вижу
сегодня мне тоже капнуло 6 монет сразу, с боткойновского кошелька
круто 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Новости по MineBase!В общем из самого главного это то что комиссию на вывод подняли до 0.02 эфира.Так же сделали такой прикол что теперь первый вывод не больше 100 монет а второй уже сколько захочешь.Короче ничего хорошего я не вижу и вкладывать новичкам я туда не рекомендую!

Ну мне теперь как то и не интересно сколько нужно кефира для вывода, мне так и ни чего не ответили на мои запросы, это у них так эффективно работает поддержка, а у меня получаеться просто опять деньги на ветер. 

 

1 hour ago, UNIQ_ said:

Немного странно, что они прям в обязательное условие это сделали, обычно можно самому определять нужно ли это в данном случае или нет. Надеюсь сможете решить проблему, ведь Вы еще и докупали токены, да? 

Конечно докупал, у меня там было набранно только 20 токенов, и пришлось докупать для сбора. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну мне теперь как то и не интересно сколько нужно кефира для вывода, мне так и ни чего не ответили на мои запросы, это у них так эффективно работает поддержка, а у меня получаеться просто опять деньги на ветер. 

 

Конечно докупал, у меня там было набранно только 20 токенов, и пришлось докупать для сбора. 

Привет!Значит не стоило нам с тобой доверять этому проекту,если поддержка игнорирует вопросы пользователей.Ещё вот что пишут в одном из каналов в ТГ:

 Так же сделали такой прикол что теперь первый вывод не больше 100 монет а второй уже сколько захочешь. Если первый раз поставить на вывод больше 99 монет то вывод улетит на ручную проверку, но его вам не проверят и отменят. Поэтому если у вас к примеру 500 монет тогда сначала выводите 99 монет а потом уже вторым выводом всё остальное.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Значит не стоило нам с тобой доверять этому проекту,если поддержка игнорирует вопросы пользователей.Ещё вот что пишут в одном из каналов в ТГ:

 Так же сделали такой прикол что теперь первый вывод не больше 100 монет а второй уже сколько захочешь. Если первый раз поставить на вывод больше 99 монет то вывод улетит на ручную проверку, но его вам не проверят и отменят. Поэтому если у вас к примеру 500 монет тогда сначала выводите 99 монет а потом уже вторым выводом всё остальное.

 

Ну так они я думаю хотят бороться с литьём токена, представь если они ещё введут вывод не больше 50 токенов, вот тогда прикольно, получается больше будешь на комсу тратить, чем реально будешь зарабатывать там. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

180 - уже весьма неплохо, жаль только по цене это совсем не те цифры, которые они рисуют на своем сайте. 😎 А так правильно, что сейчас о продаже думать, собирать и собрать, а там дальше видно будет. 

цена менятся будет по любому, и даже описано как, вот хочется быстрее посмотреть как это все будет выглядить практический 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну так они я думаю хотят бороться с литьём токена, представь если они ещё введут вывод не больше 50 токенов, вот тогда прикольно, получается больше будешь на комсу тратить, чем реально будешь зарабатывать там. 

Да нет Лёх для меня это мутный проект и тем более если они не отвечают в поддержке это уже значит многое.По приложению тишина тоже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, sergei3338 said:

Да нет Лёх для меня это мутный проект и тем более если они не отвечают в поддержке это уже значит многое.По приложению тишина тоже.

Да всё отлично, мне скинули 2FA и принесли свои извинения за задержку и сегодня уже собрал один токен, завтра уже будет у меня 50 токенов и ещё один адрес с которого возможно ещё будет капать, и ксати мне ещё 1.2 токена с кефира там упало. )) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Да всё отлично, мне скинули 2FA и принесли свои извинения за задержку и сегодня уже собрал один токен, завтра уже будет у меня 50 токенов и ещё один адрес с которого возможно ещё будет капать, и ксати мне ещё 1.2 токена с кефира там упало. )) 

все таки помог мой знакомый из немецкой ветки, это он расшевелил админа который в чате, а тот уже поддержку
рад за вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Новости по MineBase!В общем из самого главного это то что комиссию на вывод подняли до 0.02 эфира.Так же сделали такой прикол что теперь первый вывод не больше 100 монет а второй уже сколько захочешь.Короче ничего хорошего я не вижу и вкладывать новичкам я туда не рекомендую!

по поводу комиссии, да - она увеличилась
а вот насчет 100 монет никто не слышал
как было 20, так и есть
от куда у вас такая инфа

894969887_-vyvodNEW.thumb.jpg.cfc06fe05d5b8766b0a5f8125da571f9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, airdropas said:

пока все тихо, никаких новотей не вижу
сегодня мне тоже капнуло 6 монет сразу, с боткойновского кошелька
круто 🙂

Даже если монетка будет 1 доллар стоить это уже представьте 6 долларов в день капает, конечно не каждый день как хотелось бы но всё-таки такая помощь это лучше чем вообще ничего. Конечно с трудом верится как обещают разработчики что монетка будет стоить 200 долларов через год. Но в любом случае сколько бы не стоило главное чтобы всё в проекте было хорошо.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...