MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете - Page 34 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

MineBase - Без вложений: каждый день получаем по одной монете

Recommended Posts

14 hours ago, ipman35 said:

Ну естественно новичков привлекают таким образом, а люди и правда думают что по 200 долларов будет и действительно будут тратить некоторые свои сбережения чтобы покупать.

Хех, мне честно сказать даже не верится, что реально есть такие пользователи, которые могут на сегодняшний момент рассчитывать на цену MBASE в 200 долларов. Это просто какая-то цифра взятая с неба и не имеющая под собой ничего. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, airdropas said:

все правильно, сумируются на каждом отдельном адресе
в прежних постах я описывал подробно... надоело уже повторять
я уверен, что через неделю-две-три снова подымут этот вопрос, и скорее всего те же люди 🙂

а что плохого в том, что вдруг этот вопрос снова поднимут?

вам же наоборот выгоден любой up темы 

так что одни плюсы для вас

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, durman911 said:

а что плохого в том, что вдруг этот вопрос снова поднимут?

вам же наоборот выгоден любой up темы 

так что одни плюсы для вас

плохого ничего, ну и хорошего ничего 🙂
создается впечатление, что все эти пояснение никому не нужны, никто их не читает наверное

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

плохого ничего, ну и хорошего ничего 🙂
создается впечатление, что все эти пояснение никому не нужны, никто их не читает наверное

Знаешь в чём прикол, заметил кто ни будь это или нет я не знаю, но мне вот сегодня на одном из адресов нарисовали 1 с копейками токенов, а вот на счёт они мне не упали, вот такое тоже оказывается бывает. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они же написали та желтым цветом. Проблемы у них с отправкой и т.д. И у меня как на зло, первый адрес за все с 1.6 бтс пришло и нет на не чего. )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

плохого ничего, ну и хорошего ничего 🙂
создается впечатление, что все эти пояснение никому не нужны, никто их не читает наверное

Редко кто пролистывает топик и читает все посты, в основном только на последней странице, либо вообще только отвечает по уведомлению не читая ничего другого. Так что тут на форуме обычное дело, что приходится об одном и том же повторять. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, SaSaS said:

Они же написали та желтым цветом. Проблемы у них с отправкой и т.д. И у меня как на зло, первый адрес за все с 1.6 бтс пришло и нет на не чего. )

Ну я такое в первый раз заметил, может и до этого тоже такое было, просто я не замечал ранее такого, ну да ладно, если у них там какие-то проблемы, может починят и всё будет норм, просто осадочек отсаётся. 

 

6 minutes ago, UNIQ_ said:

Редко кто пролистывает топик и читает все посты, в основном только на последней странице, либо вообще только отвечает по уведомлению не читая ничего другого. Так что тут на форуме обычное дело, что приходится об одном и том же повторять. 😎

Ну тут то понятно, даже если читать весь топик то не особо въедешь сразу, от сюда и вопросы. )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я такое в первый раз заметил, может и до этого тоже такое было, просто я не замечал ранее такого, ну да ладно, если у них там какие-то проблемы, может починят и всё будет норм, просто осадочек отсаётся. 

В принципе редко когда все работает хорошо у нового проекта, в любом случае приходиться проходить через разные ошибки - это, кстати, такая проверка на прочность получается. Главное ,чтобы проблемы и ошибки решались, а не накапливались. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, UNIQ_ said:

В принципе редко когда все работает хорошо у нового проекта, в любом случае приходиться проходить через разные ошибки - это, кстати, такая проверка на прочность получается. Главное ,чтобы проблемы и ошибки решались, а не накапливались. 😎

Ну это понятно что новые проекты это череда ошибок и спотыканий, но они ведь и учитывать это должны при планировании и до выхода на рынок, что нужно будет оперативно решать эти проблемы, ведь такое может и раздражать пользователей. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

Знаешь в чём прикол, заметил кто ни будь это или нет я не знаю, но мне вот сегодня на одном из адресов нарисовали 1 с копейками токенов, а вот на счёт они мне не упали, вот такое тоже оказывается бывает. 

господи, я седым стану с этим проектом
ведь только вчера выкладывал скрин, и писал об этом... все напрасно
там НЕ ТОКЕНЫ, А КОМИССИИ
вот сегодняшний скрин, видите сколько цифр, увы за них нету ни одной монеты
вот когда будет 6.5 бакса, тогда УПАДЕТ одна монета

 

343048854_-004444.thumb.jpg.21e222b8456da71348cd15304e7754db.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2022 at 20:01, airdropas said:

будем надеется, что проект пришел надолго
и навар должен быть однозначно
возможно будут какие то не популярные шаги
и наверное тут больше всех выиграют те, у кого выдержки по больше

На днях с одного адреса пришла одна монетка и пока у меня затишь я с этим делом, вот ещё раз говорить что как повезёт на самом деле Но ничего страшного я думаю что ещё будут те дни когда очень много будет насыпать монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2022 at 20:58, UNIQ_ said:

Хех, мне честно сказать даже не верится, что реально есть такие пользователи, которые могут на сегодняшний момент рассчитывать на цену MBASE в 200 долларов. Это просто какая-то цифра взятая с неба и не имеющая под собой ничего. 😎

Сегодня заходил на binance и цена там высвечивается данного токена но продаж пока нету, Я думаю что когда залистят токен на бинансе и будет какая-то продажа, а биржа - это не последняя, будут хорошие объёмы торгов и я думаю монетка в любом случае с ростом биткоина пойдёт вверх, а вот на сколько она пойдёт это уже неизвестно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

На днях с одного адреса пришла одна монетка и пока у меня затишь я с этим делом, вот ещё раз говорить что как повезёт на самом деле Но ничего страшного я думаю что ещё будут те дни когда очень много будет насыпать монет.

да тут и не будет каждый день, тут как лотерея 🙂
у меня 11 кошельков, монеты в этом месяце были по дням: 16, 14, 12, 11, 10, 8

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Сегодня заходил на binance и цена там высвечивается данного токена но продаж пока нету, Я думаю что когда залистят токен на бинансе и будет какая-то продажа, а биржа - это не последняя, будут хорошие объёмы торгов и я думаю монетка в любом случае с ростом биткоина пойдёт вверх, а вот на сколько она пойдёт это уже неизвестно.

Я могу сказать Вам с уверенностью в 99%, что о листинге на Бинанс этому токену можно даже не мечтать, по крайней мере в ближайший год-два. Если во что-то стоящее разовьется, то шанс есть, но тоже небольшой. 😎

  • +2 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

господи, я седым стану с этим проектом
ведь только вчера выкладывал скрин, и писал об этом... все напрасно
там НЕ ТОКЕНЫ, А КОМИССИИ
вот сегодняшний скрин, видите сколько цифр, увы за них нету ни одной монеты
вот когда будет 6.5 бакса, тогда УПАДЕТ одна монета

 

343048854_-004444.thumb.jpg.21e222b8456da71348cd15304e7754db.jpg

А вон оно что, если с адреса накапает по комиссии 6,5 бакса только тогда мне на счёт упадёт один токен, да уж, этого можно ждать и вечность, просто я почему-то думал что сколько с комисси с адресов нам рисуют, столько и токенов мы и должны получать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

А вон оно что, если с адреса накапает по комиссии 6,5 бакса только тогда мне на счёт упадёт один токен, да уж, этого можно ждать и вечность, просто я почему-то думал что сколько с комисси с адресов нам рисуют, столько и токенов мы и должны получать. 

думать мы разное можем, но есть и правила, и там все подробно описано
рекомендую хоть иногда и остальные посты посмотреть, или хотя бы скрины
вот недавно партнер хвастался как ему два дня по 5 монет капнуно, другой вроди бы 10 сразу получил
а я свой скрин повторяю, я очень рад и этим:

 

 

mb-bonus.1076x547.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, airdropas said:

думать мы разное можем, но есть и правила, и там все подробно описано
рекомендую хоть иногда и остальные посты посмотреть, или хотя бы скрины
вот недавно партнер хвастался как ему два дня по 5 монет капнуно, другой вроди бы 10 сразу получил
а я свой скрин повторяю, я очень рад и этим:

 

 

mb-bonus.1076x547.jpg

А сколько на данный момент у тебя сейчас токенов на балансе? Просто я так понимаю что чем больше адресов и шанс что выпадет на адресе нормально комса тоже увеличивается? Чем больше заводишь своих, тем больше получаешь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

да тут и не будет каждый день, тут как лотерея 🙂
у меня 11 кошельков, монеты в этом месяце были по дням: 16, 14, 12, 11, 10, 8

Да я думаю что слишком жирно было бы если так раздавали каждый день по 10 монет. А так в любом случае правильно вы говорите что как лотерея, но как ни крути монет 60 мне насыпала за спасибо может даже и больше. Так что двигаемся дальше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, 26megavatnik said:

А сколько на данный момент у тебя сейчас токенов на балансе? Просто я так понимаю что чем больше адресов и шанс что выпадет на адресе нормально комса тоже увеличивается? Чем больше заводишь своих, тем больше получаешь. 

конечно чем больше адресов, тем шансов больше
адресов у меня 11
токенов на данный момент 197
своих пока не заводил ни цента

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, airdropas said:

конечно чем больше адресов, тем шансов больше
адресов у меня 11
токенов на данный момент 197
своих пока не заводил ни цента

Ну что я могу сказать? Ты молодец что набрал сам столько токенов, я по началу очень часто пропускал когда можно было собирать без условия про 25 токенов, ну а потом уже просто пришлось заводить свои, а потом ещё и этот касяк был с аунтефикатором. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Да я думаю что слишком жирно было бы если так раздавали каждый день по 10 монет. А так в любом случае правильно вы говорите что как лотерея, но как ни крути монет 60 мне насыпала за спасибо может даже и больше. Так что двигаемся дальше.

некоторые тут писали, что монеты дают только выбранным
вы наверное один из них, если получили более 60 монет 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Ну что я могу сказать? Ты молодец что набрал сам столько токенов, я по началу очень часто пропускал когда можно было собирать без условия про 25 токенов, ну а потом уже просто пришлось заводить свои, а потом ещё и этот касяк был с аунтефикатором. 

ну а я не пропустил ни одного дня
всегда на телефоне ставлю будильник примерно 5 мин до, чтобы успеть включить 2FA
кликаю можно сказать с минутной точностью 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Я могу сказать Вам с уверенностью в 99%, что о листинге на Бинанс этому токену можно даже не мечтать, по крайней мере в ближайший год-два. Если во что-то стоящее разовьется, то шанс есть, но тоже небольшой. 😎

Вы думаете из-за того что сильно молодой токен и неприметчивый бинанс не возьмёт под своё крыло? Я если честно даже без понятия в этом вопросе. Но если они забашляют какую-то часть именно этих токенов binance за то что они будут у себя продвигать данный токен может быть и возьмутся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

некоторые тут писали, что монеты дают только выбранным
вы наверное один из них, если получили более 60 монет 🙂

Ха ха , да я на самом деле так не думаю это просто как повезёт на самом деле. Вот бывают такие дни у меня что даже неделю ничего не дают а бывает две недели и одна монетка всего лишь. Поэтому здесь как повезёт на самом деле и какой адрес попадётся вы и сами это прекрасно понимаете и знаете. Вы знаете мне наверное больше даже дало чем 60 монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/15/2022 at 3:36 PM, sergei3338 said:

Новости по MineBase!В общем из самого главного это то что комиссию на вывод подняли до 0.02 эфира.Так же сделали такой прикол что теперь первый вывод не больше 100 монет а второй уже сколько захочешь.Короче ничего хорошего я не вижу и вкладывать новичкам я туда не рекомендую!

Да, видимо очень похожи действия, чтобы ограничить новичков и максимально привести новые возможности для инвестирования в сам проект, чтобы его максимально подержать больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...