Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 76 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

56 minutes ago, fruktik said:

Пусть теряют, а мы заработаем на этом😁. Все логично получается. Сколько ещё подобных случаев и примеров нам всем доведется увидеть? Что-то мне подсказывает, что их большое количество намечается. Может оно даже и к лучшему.

Кто-то теряет а кто-то и зарабатывает.Так на всех рынках) На фонде та же ситуация.Немогут все зарабатывать.Я для себя решил что буду именно больше всего в биток инвестировать.Этот хоть ратсте от цикла к циклу.С альтами другая ситуация.Там или роста нету или скамов много.Вот чтобы не терять решил больше в биток вкладывать)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adddin555 said:

ну для новичков это отличный вариант я сам так же начинал поскольку на тот момент у меня было не много средств.а уж вкладывать крупные суммы в щитки или нет пусть каждый сам решает но лично я  бы этого не делал.

Мне кажется, что сейчас вы по итогу признаёте, что лучше бы в биток вкладывались , чем в эти щитки.

Понятно, что каждый сам за себя думает.)

Я уже почти отказался от таких идей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 15:40, andrehol said:

Основной прием -купить и ждать ,не дергаясь при просадках . В принципе ,схема рабочая И необходимо только подсчитать (приблизительно ) хватит ли денег на жизнь до следующего хадвинга биткоина (енто чтоб без риска ) Но видимо с расчетами совсем беда вышла ,калькулятор завис ,а столбиком разучились )?

Они вкладывали деньги в компании, которые обанкротились и исчезли - типа Луны и Цельсия) Тут ждать халвинга не вариант, и калькулятор не поможет) Хорошо, что в талк они не вложили деньги=))) Как я понимаю, они особо не рефлексировали, куда деньги вкладывать.

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Riz83 said:

Они вкладывали деньги в компании, которые обанкротились и исчезли - типа Луны и Цельсия) Тут ждать халвинга не вариант, и калькулятор не поможет) Хорошо, что в талк они не вложили деньги=))) Как я понимаю, они особо не рефлексировали, куда деньги вкладывать.

А зашли бы на наш форум ,тут бы им рассказали что 60% в биток +10%в эфир+10% в BNB+5% в доги-шибы и уж остальное во всякий риск ,Тут же полно такой базовой инфы ! А как бы прославился наш форум ,распиарив что аналитики с крупных инвестов здесь обитают )?

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 14:22, Riz83 said:

Он и пытался в Саудовскую Аравию сбежать, но ему помешали) Ведь по законам Саудовской Аравии они не экстрадируют обвиняемых в экономических и финансовых преступлениях, а других преступлений у создателя ФТХ и нет. Он  тот ещё мутный тип)

Про попытки побега вроде бы ничего не видел, думал он сразу понял что это невозможно. Ну или только в какую-нибудь Колумбию уезжать, которая точно не выдает в США. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

Мне кажется, что сейчас вы по итогу признаёте, что лучше бы в биток вкладывались , чем в эти щитки.

Понятно, что каждый сам за себя думает.)

Я уже почти отказался от таких идей.

ну вот видите почти это же не совсем я тоже перестал на них зацикливаться но все равно время от времени продолжаю экспериментировать.новые монеты все равно по началу стреляют главное вовремя остановиться  и тогда будешь в плюсе а не наоборот.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 09:08, Yriyst said:

Может и так, а я просто от жизни отстал. Просто в моем понимании пока так и остаётся эта разница. Отучить себя не могу от этого.) 

Да и если бы была у нас ещё настоящая рыночная экономика.

Ну раньше спекулянтами обзывали многих. Вспоминается фильм "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина", когда старого еврея-сапожника, героя Зиновия Гердта, гбисты бьют и называют спекулянтом за то, что он продавал сшитые им самим же сапоги. 

А насчёт рыночной экономики - всё придёт со временем.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 14:21, fruktik said:

Пусть теряют, а мы заработаем на этом😁. Все логично получается. Сколько ещё подобных случаев и примеров нам всем доведется увидеть? Что-то мне подсказывает, что их большое количество намечается. Может оно даже и к лучшему.

у меня пока не получалось на таком зарабатывать да я и не скамил ни когда если честно ,не умею просто людям в доверие втираться а без этого скамом заниматься не получится даже новичка так просто не обведешь вокруг пальца.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrehol said:

А зашли бы на наш форум ,тут бы им рассказали что 60% в биток +10%в эфир+10% в BNB+5% в доги-шибы и уж остальное во всякий риск ,Тут же полно такой базовой инфы ! А как бы прославился наш форум ,распиарив что аналитики с крупных инвестов здесь обитают )?

Ахах, ну список грамотный, с таким в трубу не улететь на долгосрок)😎 Но Аламеде быстрых и больших иксов, и биток им был не интересен. Они вроде вообще в него не инвестировали - только в новые стартапы, которые посыпались как листья в ноябре, когда начался медвежий рынок. Может, они в вечный рост верили, хз)

On 08.12.2022 at 12:10, Delo Boss said:

Ну от недели роду, есть так же люди, которые считают себя трейдерами, но вот вы к примеру, можете показать стабильный результат в своей торговле? Если да, то по сути вас можно назвать трейдером, но если человек торгует, все что зарабатывает, затем теряет, затем снова зарабатывает и снова теряет всю прибыль, то как считаете, он трейдер или это человек, который считает себя трейдером? Как по мне, стоит уже научиться отличать данные вещи, т.к. многие новички торгуют не в плюс, возможно и не в минус, где-то что-то по середине, но при этом гордо называют себя трейдерами, точнее считают о том, что они разбираюстя в рынках. Как по мне, позиции инвестирования и трейдинга, уже давно стало быть должны быть разделены, это совершенно разные подходы. Трейдинг, это манипуляция с деньгами, это дико сложный процесс, т.к. в долгосрочной перспективе, зарабатывать трейдингом на постоянной основе дико сложно. Если рассматривать уже инвестирование, то это "игра" в долгую, от чего тут шансов больше, но многие в трейдинге тупо топчутся на месте, назвать таких трейдерами сложно, а инвесторами тупо нельзя, вот и получается, что люди могут считать себя кем-то тем, кем на деле они не являются. 

Трейдер — (англ. trader) дословно “торговец”, участник финансовых рынков, стремящийся заработать на разнице цен. Это определение из словаря. Не нужно зарабатывать, чтобы быть трейдером. Так же как игроку в покер не нужно выигрывать чтобы считаться игроком в покер. Это оценочные суждения, которые не важны.

 

"если человек торгует, все что зарабатывает, затем теряет, затем снова зарабатывает и снова теряет всю прибыль, то как считаете, он трейдер или это человек, который считает себя трейдером?"-------- конечно, трейдер, ведь это участник финансовых рынков, стремящийся заработать на разнице цен. Он все сливает? Значит, плохой трейдер, но трейдер.

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Riz83 said:

Ну раньше спекулянтами обзывали многих. Вспоминается фильм "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина", когда старого еврея-сапожника, героя Зиновия Гердта, гбисты бьют и называют спекулянтом за то, что он продавал сшитые им самим же сапоги. 

А насчёт рыночной экономики - всё придёт со временем.

Я вообще ничего плохого в этом слове не вижу и сам себя считаю именно спекулянтом в криптовалютном мире потому что все их разработки в плане блокчейна и так далее мне вообще не нужны главное это профит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SiberianBear said:

Про попытки побега вроде бы ничего не видел, думал он сразу понял что это невозможно. Ну или только в какую-нибудь Колумбию уезжать, которая точно не выдает в США. 

Хотел он в самом начале в Дубай улететь, но помешали ему. Хотя я уверен на 100%, что его не посадят. Он крупнейший спонсор демпартии - никто его не бросит на произвол судьбы. Пожурят немного, и отпустят. Тем более, перед США он будет чист, так как пообещал все выплатить клиентам FTX US.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, adddin555 said:

ну вот видите почти это же не совсем я тоже перестал на них зацикливаться но все равно время от времени продолжаю экспериментировать.новые монеты все равно по началу стреляют главное вовремя остановиться  и тогда будешь в плюсе а не наоборот.

И выбрать обязательно нужно что-нибудь максимально перспективное, с хорошими фондами. На однодневках и хайпах играть очень рискованно.

Все равно можно с большой долей вероятности и в минусе остаться.(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я вообще ничего плохого в этом слове не вижу и сам себя считаю именно спекулянтом в криптовалютном мире потому что все их разработки в плане блокчейна и так далее мне вообще не нужны главное это профит.

ну это нормально если вы пришли в крипту с этой целью тут многие именно за этим пришли данную сферу.хотя и изучать ее тоже я думаю необходимо в будущем все равно может пригодится но это уж личное дело каждого.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 15:20, Corrado25 said:

Кто-то теряет а кто-то и зарабатывает.Так на всех рынках) На фонде та же ситуация.Немогут все зарабатывать.Я для себя решил что буду именно больше всего в биток инвестировать.Этот хоть ратсте от цикла к циклу.С альтами другая ситуация.Там или роста нету или скамов много.Вот чтобы не терять решил больше в биток вкладывать)

Это ваше полное право. Вы сами несете ответственность за свои решения. Я же рассматриваю варианты и с альтами, т.к. сейчас самое подходящее время для покупок. Потом будет уже поздно. За Биткоином и все остальные подтянутся.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Riz83 said:

Ну раньше спекулянтами обзывали многих. Вспоминается фильм "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина", когда старого еврея-сапожника, героя Зиновия Гердта, гбисты бьют и называют спекулянтом за то, что он продавал сшитые им самим же сапоги. 

А насчёт рыночной экономики - всё придёт со временем.

Ну, что сразу перегибать.) Короче, не будем эту тему дальше разводить.

Да, ничто не придёт. У нас нет толком правого государства, законы работают только для низшего слоя населения, да и то против. К тому же в нас рыночная упирается исключительно в перепродажу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Ну, что сразу перегибать.) Короче, не будем эту тему дальше разводить.

Да, ничто не придёт. У нас нет толком правого государства, законы работают только для низшего слоя населения, да и то против. К тому же в нас рыночная упирается исключительно в перепродажу.

Ну я верю, что рано или поздно всё наладиться. тут есть прогнозы, что уже через 20-30 лет человечество войдёт в фазу технологической сингулярности, и это придаст всему огромный толчок в развитии, в том числе и экономике. Кто знает, может так и будет. А может, это приведёт к тому, что фильм "Терминатор" признают пророческим.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Riz83 said:

Хотел он в самом начале в Дубай улететь, но помешали ему. Хотя я уверен на 100%, что его не посадят. Он крупнейший спонсор демпартии - никто его не бросит на произвол судьбы. Пожурят немного, и отпустят. Тем более, перед США он будет чист, так как пообещал все выплатить клиентам FTX US.

Ну мало ли, для вида хотя бы должны как-то наказать. Если вернет все средства, то наверное вообще не будет никакого наказания. Иначе бы он сейчас не ходил по интервью. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adddin555 said:

ну это нормально если вы пришли в крипту с этой целью тут многие именно за этим пришли данную сферу.хотя и изучать ее тоже я думаю необходимо в будущем все равно может пригодится но это уж личное дело каждого.

конечно нормально ,я скажу что когда я был на удаленке в 2021 году то вообще хорошо получалось спекулировать и поддерживать свой денежный баланс на банковской карте ,сейчас столько времени у меня нет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SiberianBear said:

Ну мало ли, для вида хотя бы должны как-то наказать. Если вернет все средства, то наверное вообще не будет никакого наказания. Иначе бы он сейчас не ходил по интервью. 

Вернуть он всем не сможет, потому что денег нет физически. Все его деньги - в активах, которые упали на 80-95% от стоимости закупа. Плюс хакеры сотни миллионов ликвидной крипты увели. А ходит спокойно по интервью и улыбается глава ФТХ только потому, что перед этим завалил деньгами многих влиятельных людей. 

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 10:10, Efferalgan said:

тот же Роберт Киосаки написал у себя в твиттере, что сейчас лучшей инвестицией является консерва, а не золото с биткоином, слиток золота вы не сможете съесть, когда полки магазинов вашего населённого пункта опустеют и не будет подвоза... Как считаете, угроза голода реальна?))

Я лично не думаю, что угроза голода не так реальна и чтобы уже что-то скупать из продуктов, в том числе и консервы - то в мире должно произойти что-то глобальное, чтобы весь народ стал голодать.

А так, Роберт со своими мнениями уже везде залезь - куда не лень. Такое ощущение складывается, что Киосаки скупил пару консервных предприятий и теперь призывает делать инвестиции в консервы)

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Вернуть он всем не сможет, потому что денег нет физически. Все его деньги - в активах, которые упали на 80-95% от стоимости закупа. Плюс хакеры сотни миллионов ликвидной крипты увели. А ходит спокойно по интервью и улыбается глава ФТХ только потому, что перед этим завалил деньгами многих влиятельных людей. 

У них же есть какой-то плане, как они могут все вернуть? Или это просто слова, что всем пользователям из США вернут все средства? Я думаю что должен это сделать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2022 at 13:31, Riz83 said:

Ну я верю, что рано или поздно всё наладиться. тут есть прогнозы, что уже через 20-30 лет человечество войдёт в фазу технологической сингулярности, и это придаст всему огромный толчок в развитии, в том числе и экономике. Кто знает, может так и будет. А может, это приведёт к тому, что фильм "Терминатор" признают пророческим.

Я тоже думаю. Вообще надеюсь, что ядерное орудие все же будет сдерживать от конфликтов уровня Мировых войн.

Если циклы не нарушаться.) По идее не должны вообще. Будем надеятся, что не через десять лет новый пик увидим и уж тем  более не через 20-30.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kurgiva said:

Я лично не думаю, что угроза голода не так реальна и чтобы уже что-то скупать из продуктов, в том числе и консервы - то в мире должно произойти что-то глобальное, чтобы весь народ стал голодать.

А так, Роберт со своими мнениями уже везде залезь - куда не лень. Такое ощущение складывается, что Киосаки скупил пару консервных предприятий и теперь призывает делать инвестиции в консервы)

если смотреть теоретически то действительно население планеты земля уже 8 миллиардов прокормить их всех не так то и просто тем более в тот период когда большая часть людей перебрались и живут в городах а не селах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 17:56, Klep said:

у меня пока не получалось на таком зарабатывать да я и не скамил ни когда если честно ,не умею просто людям в доверие втираться а без этого скамом заниматься не получится даже новичка так просто не обведешь вокруг пальца.

При должном желании можно обрести такой навык, но ни к чему хорошему это не приведет. Нужно честно вести свою деятельность и никаких печальных последствий не будет. Да, это факт, что достаточно большое количество людей не на ту дорожку встают изначально.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SiberianBear said:

У них же есть какой-то плане, как они могут все вернуть? Или это просто слова, что всем пользователям из США вернут все средства? Я думаю что должен это сделать. 

Если не вернёт деньги пользователям из США - то его будут судить, и Штаты его найдут в любой части мира. Если он не вернёт деньги пользователям РФ или Болгарии - ему ничего не будет. Он это понимает, и точно будет стремиться всё урегулировать со Штатами.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 948 441 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Комиссии в сети Ethereum упали до рекордных минимумов.Комиссии в сети Etheteum опустили до минимальных значений с апреля 2020 года. По данным Etherscan, 23 июня средневзвешенная цена ГАЗА составила 2 Gwei - в десять раз меньше, чем год назад, и примерно в 40 раз меньше пиковых значений еще в начале марта. Во многом этому способствовали так называемые решения второго уровня и технические обновления сети.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/66796f469a794789cf352824
    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
×
×
  • Create New...