Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 235 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

21 часов, benzotrav said:

Так это всеравно считается аналогом раз уж в одной стране замкнутой есть какие-то похожие проекты или продукты, та же вкусно и точка и добрая кола и прочее все это говно, в Иране точно так есть иранская кока кола и все пятое десятое. В Китае также - свои какие-то локальные соц.сети внутри страны, это везде в авторитарных странах. Один лишь тикток вырвался у них наружу. 

Это мертвые аналоги) Кто предпочитает рутуб вместо ютуба? Думаю, не таких, потому что рутуб хуже всем. Аналога твиттера вообще нет, как и телеграма. Единственно реальный аналог - это контакте, но там тоже популярность упала, когда люди поняли, что товарищ майор всё там видит, и людей уже сажали за лайки закрытых альбомов) В Китае ситуация другая - там аналогами пользуются почти все, это реальный аналог. В Индии аналогов в принципе нет, там всё западное.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2023 at 20:42, Vusal said:

Интересно, форум ваши блокирует что ли. Я думал основатели биржы, за границе. Это же финансовый форум, не политический же, зачем блокировать. Раньше часто пополняли пула, а сейчас почти в год один раз, если это будет повторится. 

А зачем основателям форума блокировать собственный форум?))) странно что вы так подумали это же вообще не логично. И да это финансовый форум и тут много информации о том, как не платить налоги это к примеру, как думаете, такая информация нарушает законодательство?  Раньше пул тоже редко пополняли, так он просто не заканчивался так быстро, как в прошлый раз. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2023 at 06:37, benzotrav said:

Так причем здесь конкретно моя страна? Он это говорил в начале года в целом по всему миру и конкретно говорил что не из-за ядерной угрозы и какой-то войны и прочего а из-за надвигающегося мега ультра кризиса и сложных времен и прочего говна, ибо тогда смутное время надвигалось в Европе особенно но обошлось за лето. А уже спустя как прошло этот мега прогнозист сказал закупать биткоины. И тоже уже как они перестали падать а уже первые признаки роста давали от 20к. 

При том, что для жителей вашей страны этот совет был топчиком и не только ещё ряд стран затронули последствия этого кризиса и он ещё не закончился, хотя да вроде как риторика утихает. Ну и опять же, разве был его совет по поводу покупки битка не удачным, если бы его послушали люди и купили пусть даже по 25к$? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2023 at 12:06, Yriyst said:

Я раньше тоже думал, что на альтах можно хорошо подняться, но теперь думаю, что там гораздо больше рисков и не факт, что будет такой же альтсезон, как в прошлый раз, когда все летело.

Да когда-то он должен быть по законам рынка, вот только не понятно через сколько месяцев или вообще лет. А к тому моменту расклад среди альтов реально может быть другим, про кого-то просто забудут например. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, LtcCrypto said:

Да когда-то он должен быть по законам рынка, вот только не понятно через сколько месяцев или вообще лет. А к тому моменту расклад среди альтов реально может быть другим, про кого-то просто забудут например. 

О том и речь. Поэтому где искать гарантию того, что именно альты из твоего списка выстрелят, а не какие-то другие, а твои в лучшем случае так и будут топтаться на месте, а то и того хуже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2023 at 14:21, vady76 said:

Про Гонконг не слышали что ли? После того как в Китае разрешили обратно заниматься криптовалютой из вроде бы 140 миллионов пользователей на бирже бинанс 20 процентов это китайцы. 

Так это вроде давно было, и то там по моему дали только разрешение на использование биткоин ETF на местной бирже. А весь материковый Китай пока без крипты так и сидит по сути. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2023 at 13:25, Yriyst said:

Я помимо планов на крипте заработать,  а такое более конкретное. Вот у нас на форуме есть люди, цель у которых купить нормальный дом или самому построить с доходов от крипты.)

Может быть хорошие цели, наверное нужно что-то такое ставить для большей мотивации. Много доходов тоже какое-то абстрактное понятие, кому-то и пару долларов в день нормально будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2023 at 13:11, Riz83 said:

Ну да, эфир тоже в портфеле должен быть, второе заслуженное место в криптомире. Хотя на низкие комиссии никто уже и не надеется, только на layer2 вся надежда) Я сам недавно эфир в Арбитруме перегонял - это сказка, очень дешёвые транзакции, прямо как в 2017 году)))

Ну да, по сути сейчас в любой сети можно дешевел цента переводить эфир, и это очень быстро и выгодно. Так что проблем с накоплением нет. Главное в нужную сеть отправить, а то можно и запутаться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, SiberianBear said:

Так это вроде давно было, и то там по моему дали только разрешение на использование биткоин ETF на местной бирже. А весь материковый Китай пока без крипты так и сидит по сути. 

Биткоин и эфир ETF добавили на фондовую биржу, а на криптовалютных биржах которые там получают лицензию пожалуйста торгуй всем что там есть. Вот например на днях ещё одна какая то получила лицензию на работу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Efferalgan said:

А зачем основателям форума блокировать собственный форум?))) странно что вы так подумали это же вообще не логично. И да это финансовый форум и тут много информации о том, как не платить налоги это к примеру, как думаете, такая информация нарушает законодательство?  Раньше пул тоже редко пополняли, так он просто не заканчивался так быстро, как в прошлый раз. 

Я думал некоторые сайты заблокированы в России, форум наш тоже. Но оказывается это вы сами сделали. Даа, сейчас я понял что криптовалюты точно запрещено у вас. Они везде закрывают дороги для побочной заработки у оюдей. Уже 8 месяц не пополняют пул, последний раз перед новым годом пополнили. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2023 at 08:57, Riz83 said:

Это мертвые аналоги) Кто предпочитает рутуб вместо ютуба? Думаю, не таких, потому что рутуб хуже всем. Аналога твиттера вообще нет, как и телеграма. Единственно реальный аналог - это контакте, но там тоже популярность упала, когда люди поняли, что товарищ майор всё там видит, и людей уже сажали за лайки закрытых альбомов) В Китае ситуация другая - там аналогами пользуются почти все, это реальный аналог. В Индии аналогов в принципе нет, там всё западное.

Так локально он может быть популярен через какое-то определенное время изоляции вы откуда знаете? Рутуб смеялись все 10 лет назад что это какое-то говно и никто там сидеть конечно же не будет а сейчас многие проекты и шоу все туда переходят ибо смысл ру блогерам с ютуба если им ничего не перепадет от своих зрителей? 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, SiberianBear said:

Может быть хорошие цели, наверное нужно что-то такое ставить для большей мотивации. Много доходов тоже какое-то абстрактное понятие, кому-то и пару долларов в день нормально будет. 

Согласен. Нужно реальные цели ставить, а не что-то такое общее, что точно не поможет в жизни определиться. Крипта для многих из нас это средство достижения цели.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, Vusal said:

Я думал некоторые сайты заблокированы в России, форум наш тоже. Но оказывается это вы сами сделали. Даа, сейчас я понял что криптовалюты точно запрещено у вас. Они везде закрывают дороги для побочной заработки у оюдей. Уже 8 месяц не пополняют пул, последний раз перед новым годом пополнили. 

Что я сам сделал я не понял? Первое предложение верное, есть достаточно много сайтов, заблокированных в России по тем или иным причинам и в частности этот форум тоже, но причём тут криптовалюты, если при этом биржи как работали так и работают, было дело пару раз блокировали йобит и бестсейдж, но их юристы решали этот вопрос. И в данный момент что йобит, что бестсейдж не заблокированы, потому заявление о том, что криптовалюты запрещены бредовое. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Yriyst said:

Согласен. Нужно реальные цели ставить, а не что-то такое общее, что точно не поможет в жизни определиться. Крипта для многих из нас это средство достижения цели.

Это не только в крипте, в целом полезно будет. Вот для начала книжку того-же Киосояки прочитать, там в принципе все основы есть, и потом можно будет себя мотивировать нормально. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, SiberianBear said:

Это не только в крипте, в целом полезно будет. Вот для начала книжку того-же Киосояки прочитать, там в принципе все основы есть, и потом можно будет себя мотивировать нормально. 

А я согласен с вами, что всем это будет полезно, даже если бы не в крипте, не на фонде и в целом ничем подобным не занимаешься.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, vady76 said:

Биткоин и эфир ETF добавили на фондовую биржу, а на криптовалютных биржах которые там получают лицензию пожалуйста торгуй всем что там есть. Вот например на днях ещё одна какая то получила лицензию на работу.

Тоже видел, что пара бирж уже получили лицензию. Там по моему как в Японии есть запрет на анонимные монеты, вроде монеро и прочего, но больше никаких ограничений реально нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2023 at 13:38, Yriyst said:

О том и речь. Поэтому где искать гарантию того, что именно альты из твоего списка выстрелят, а не какие-то другие, а твои в лучшем случае так и будут топтаться на месте, а то и того хуже.

Гарантии никогда не будет, всегда приходится рисковать, что бы заработать. Я пока конечно не особо готов, вот больше и держу все в биткоине, который точно самый надежный. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, SiberianBear said:

Тоже видел, что пара бирж уже получили лицензию. Там по моему как в Японии есть запрет на анонимные монеты, вроде монеро и прочего, но больше никаких ограничений реально нет. 

Насчёт анонимных монет не знаю. в принципе разницы нету какая криптовалюта, всё равно все операции пользователя видны на бирже и они в случае запроса предоставят скрины.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2023 at 13:23, MrSatoshi said:

Ну да, по сути сейчас в любой сети можно дешевел цента переводить эфир, и это очень быстро и выгодно. Так что проблем с накоплением нет. Главное в нужную сеть отправить, а то можно и запутаться. 

Ну в zkSynk там дороже цента транзы пока ещё. Да и в Арбитруме тоже вроде. Эфир хоть в какой сети не есть дешевый блокчейн, чтобы отправлять, и не задумываться, как в сети лайта или соланы) Но это просто из-за бешеной популярности блокчейна эфира, он реально очень востребованный сейчас.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2023 at 00:11, Efferalgan said:

При том, что для жителей вашей страны этот совет был топчиком и не только ещё ряд стран затронули последствия этого кризиса и он ещё не закончился, хотя да вроде как риторика утихает. Ну и опять же, разве был его совет по поводу покупки битка не удачным, если бы его послушали люди и купили пусть даже по 25к$? 

Причем здесь его советы и прочее его говно - он рекомендует одно намекая что скоро кризис и всем хана а через год уже когда все уже прошло практически он уже переобулся забыв про свои мега удачные в кавычках прогнозы рекомендуя опять криптовалюты покупать, при этом годом ранее он буквально слово в слово почти говорил, мол какие биткоины? Покупать надо не биткоины а банки тушенки. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, Efferalgan said:

Что я сам сделал я не понял? Первое предложение верное, есть достаточно много сайтов, заблокированных в России по тем или иным причинам и в частности этот форум тоже, но причём тут криптовалюты, если при этом биржи как работали так и работают, было дело пару раз блокировали йобит и бестсейдж, но их юристы решали этот вопрос. И в данный момент что йобит, что бестсейдж не заблокированы, потому заявление о том, что криптовалюты запрещены бредовое. 

Я писал что этот форум вы сами- ваши руководители финансов закрыли). Тогда у вас биржы работают? Я не понял, если биржы работают у вас, то этот форум почему заблокировали. Интересно, что хотят, тот закрывают, другие крипто сайты открыто остается. А бестченджо используете вы, там большие комиссии. Лучше п2п использовать, если на карту переведите денег. Я раньше использовал бестчендж, комиссию много брали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, vady76 said:

Насчёт анонимных монет не знаю. в принципе разницы нету какая криптовалюта, всё равно все операции пользователя видны на бирже и они в случае запроса предоставят скрины.

На бирже то видны но это не гарантия того что если пользователь вывел анонимные криптовалюты из биржи на адрес то там все чики пуки и все будут знать куда и для чего там цепочка теряется, а если предоставлять в целом эту информацию по спискам то смысл тогда из этих анонимных монет как криптовалюты? Их проще заделистить и не париться биржам. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, benzotrav said:

Так локально он может быть популярен через какое-то определенное время изоляции вы откуда знаете? Рутуб смеялись все 10 лет назад что это какое-то говно и никто там сидеть конечно же не будет а сейчас многие проекты и шоу все туда переходят ибо смысл ру блогерам с ютуба если им ничего не перепадет от своих зрителей? 

Им в любом случае ничего не перепадёт. Вот мнение на этот счёт топового РФ блогера, чей канал Ютуб снёс и который решил перейти на отечественное) Это мнение не со стороны) Сейчас, конечно, Стас, Ай Как Просто лижет за деньги, как не в себя, и за глубокое вылизывание ему перепадают госденьги, но факт есть факт:  РФ-сервисы и монетизация вместе не дружат) В Китае ситуация другая. 

2023-08-14_214411.png.057b037a0117ec31b3212c9446bbd1a5.png

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Yriyst said:

А я согласен с вами, что всем это будет полезно, даже если бы не в крипте, не на фонде и в целом ничем подобным не занимаешься.

Вы не слишком серьезно относитесь к этому кадру? Книга книгой, согласен, что в каждой книге (даже в букваре) можно найти что-то полезное. Но если посмотреть биографию автора (только непричесанную), то вроде как не все так красочно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, LtcCrypto said:

Гарантии никогда не будет, всегда приходится рисковать, что бы заработать. Я пока конечно не особо готов, вот больше и держу все в биткоине, который точно самый надежный. 

Ну, и правильно. В нём точно будет один из самых надежных вариантов. Я только за , если человек понимает серьезность инвестиций, даже на фоне топовых альтов в плане рисков и дохода возможного, биток лучше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...