Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 66 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

5 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, криминала пока тут нет) так что пользуемся. к слову пока просадка такая решила чуть подкупить монеток. сегодня обвал из-за совещания по инфляции у американцев. боюсь представить чего нам стоитждать от заседания фрс...

Пролив был на волне. Но, так мне кажется, чисто спекулятивного характера на волне ожиданий результатов заседания ФРС. Потому и воспользовались моментов. Грешить не буду - немного прикупила по приятной цене ниже 19 к )) А чего теряться-то было? Благо, как раз на биржу заглянула )) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 19:54, lemiel said:

Обычно к сожалению настой был койная предлагают гораздо меньше процент чем вы описали, поэтому приходится выбирать разные монеты, не только стейблкоины, но торговать в паре со стейблом более понятней

Был стейбл от проекта тера USTC они давали 25% годовых и я даже подумывал перевести основную часть в них но каким то чудом удержался от этого , за 2 дня этот стейбл потерял привязку и обесценился . 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, viik30 said:

Был стейбл от проекта тера USTC они давали 25% годовых и я даже подумывал перевести основную часть в них но каким то чудом удержался от этого , за 2 дня этот стейбл потерял привязку и обесценился . 

Во во. Вот именно так и "пахнут" легкие деньги. Вот прям хочется снять свой депозит и впихнуть в этот "многовсегообещающий" проект, а вот и не  стоит. Вот всеми силами надо держаться. Что подтверждает Ваш случай и ЮСТЦ монетой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Дело в другом, у меня на бинансе тоже есть пару аккаунтов правда сейчас они мертвые так как забыл пароли от них. Но если брать во внимания то что человек таким образом будем обходить систему тех же конкурсов и раздач это другое, так как по правилам у всех должен быть 1 акк а у меня их 5.

У нас в армии говорили, без палева можно всё, это конечно, если не противоречит вашим личным убеждениям, так как всякое бывает. А пароли надо записывать и тем более резервные копии делать))) кто знает, вот с тем же битком, многие по началу относили пренебрежительно, теряли доступ к своим кошелькам, а потом локти кусали) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Рефоводством снова занялась. Раньше опыт был, теперь решила восстановить практику. Затраты относительно небольшие. Но отдача мне нравится - всего за несколько дней отбила вложения на 30%. При том, рефы продолжают работать. Пожалуй, получше бота. Пока рынок падающий, пусть сатошки копятся) 

А вот это интересно и куда рефов ведёте на игру детей? Или другое место?)  а рекламу где заряжаете?) это же интересно))) очень интересно я бы сказал и 30% за пару дней, это вообще прекрасно))  ждём подробностей) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

У нас в армии говорили, без палева можно всё, это конечно, если не противоречит вашим личным убеждениям, так как всякое бывает. А пароли надо записывать и тем более резервные копии делать))) кто знает, вот с тем же битком, многие по началу относили пренебрежительно, теряли доступ к своим кошелькам, а потом локти кусали) 

Мне эти аккаунты не нужны, создал их когда-то что бы просто увеличить шанс на приз который там разыгрывал в дропе бинанс вот и все. Но по факту это же карается, ведь по правилам такое делать нельзя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vusal said:

Даа, на рынке непонятное происходит. Падение вроде началось. Купил вейвса за 0,000194 бтс, сейчас падал на 0,000174. Буду ждать. Помоэму еще заседание будет скоро, тогда рост криптовалют не будет наверно. А ваш бот работает или тоже ждет? 

Да, у меня вчера бот благополучно остановился выбившись из коридора. Ну буду ждать что там за новости подъедут. Может наконец-то хоть немножко начнётся рост потому что планомерное падение уже как-то затянулось

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, у меня вчера бот благополучно остановился выбившись из коридора. Ну буду ждать что там за новости подъедут. Может наконец-то хоть немножко начнётся рост потому что планомерное падение уже как-то затянулось

Вчера падение резко был, и я думал что биткоин на 18к останется, даже ниже. Но сегодня уже обратно вырос в цене. Даже не ждал. А вейвс не поднимается, мучает меня. Нужно быть сейчас осторожным, пока вроде стабильно рынок, но может и резкое движение случится. Очень жаль что мы не знаем дальнейший суть движение крипты, нету никакие основание.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2022 at 23:01, viik30 said:

Вот именно. То же самое когда люди перекидывают небольшие суммы с площадки на площадку так как увидят что там  чуть выше процент в стакинге. Если на одной площадке дают 5% а на другой 6% нужно учитывать что это годовые проценты и перекидывая не большую сумму можно больше потерять на переводе чем составит разница в процентах. 

Буквально пару минут назад черкнул @Miacaso на эту тему. Мы там налоги обсуждали, но темы смежные.получая какую-то прибыль, погнавшись за лишними четвертью процента и переведя с одного адреса на другой, скажем, пару десятков тысяч, из прибыли только одни убытки. Так что либо крупные суммы вкладывать либо ждать когда период блокировки закончится, хотя и в этом случае, цифры не должны быть мизерными.

On 12.10.2022 at 18:52, lemiel said:

Забавная аналогия конечно с рестораном, но в целом конечно вы правы сейчас вообще рассматриваю варианты перехода на какую-либо другую биржу от бинанса. Опять начинаются всякие разговоры об ограничениях

Какие ограничения? Если речь о кус, то он там давно и лично я в этом плохого не наблюдаю. Рано или поздно всё равно придётся на карту выводить, ведь не всё же за крипту покупать.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

А вот это интересно и куда рефов ведёте на игру детей? Или другое место?)  а рекламу где заряжаете?) это же интересно))) очень интересно я бы сказал и 30% за пару дней, это вообще прекрасно))  ждём подробностей) 

Да ниоткуда по сути. Тому сказала, этому рассказала. Есть знакомые, есть не очень ) Ну вот так как-то и собралось человек 7, из которых четверо активных. В плане рекламы, я так думаю, могло бы хорошо работать видео с обзором игры на ютубе, стримы - что-то в этом духе, 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

Пролив был на волне. Но, так мне кажется, чисто спекулятивного характера на волне ожиданий результатов заседания ФРС. Потому и воспользовались моментов. Грешить не буду - немного прикупила по приятной цене ниже 19 к )) А чего теряться-то было? Благо, как раз на биржу заглянула )) 

да, пролив был существенный и грех было не усредниться. но только вот теряюсь в догадках а когда ж рост то? потому что мои ботики горемышные приуныли и как-то желания туда заходить все проверять особого нет. рынок в упадке. скорей бы уже буллран, а то отвыкла я от зеленого рынка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Буквально пару минут назад черкнул @Miacaso на эту тему. Мы там налоги обсуждали, но темы смежные.получая какую-то прибыль, погнавшись за лишними четвертью процента и переведя с одного адреса на другой, скажем, пару десятков тысяч, из прибыли только одни убытки. Так что либо крупные суммы вкладывать либо ждать когда период блокировки закончится, хотя и в этом случае, цифры не должны быть мизерными.

Комиссии  многие не учитывают при подсчете потенциальной прибыли. Потом либо прибыль получается меньше - либо в ноль. И это еще хорошо, если не в убыток. С микросуммами можно поиграться конечно - но тоже надо быть внимательным.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, пролив был существенный и грех было не усредниться. но только вот теряюсь в догадках а когда ж рост то? потому что мои ботики горемышные приуныли и как-то желания туда заходить все проверять особого нет. рынок в упадке. скорей бы уже буллран, а то отвыкла я от зеленого рынка

Та же самое беда - грустно как-то все выглядит. Вот занялась снова спотом - разок прогнала биток за сутки, заработала аж 2,5 доллара. Это чтобы не скучать. По волнам вообще страшно смотреть. А по буллрану мы все скучаем... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Miacaso said:

Та же самое беда - грустно как-то все выглядит. Вот занялась снова спотом - разок прогнала биток за сутки, заработала аж 2,5 доллара. Это чтобы не скучать. По волнам вообще страшно смотреть. А по буллрану мы все скучаем... 

А что делать? Вот и остаётся только на споте гонять активы туда-сюда. О буллране я должен забыть на пару лет, чтобы не соблазняться лишний раз. Да и крипта сейчас не радует. Следить то за ней нужно, но лучше ещё что-то в довесок искать. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 15:35, Vusal said:

Конечно, за счет дропа давно окупились кросы. Мы хотим что кеды, которое купили, окупилось). Йостеп тоже падает каждым днем. Я за 1 сатош продал 8000 фусда, много раз. Никогда такие деньги не заработал на йобите. Попробую, не ремонтировать буду, может дадут 1%. 

Ну, так ради дропа и покупались кроссовки. И естественно йостеп будет падать, ведь люди сливают те токены, которые им приносят кроссовки, и так будет, пока не укатают цену в ноль. Могу вас поздравить, я на талке в первый день торгов тоже хороший куш сорвал да и за счёт форума тоже))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 22:32, viik30 said:

Был стейбл от проекта тера USTC они давали 25% годовых и я даже подумывал перевести основную часть в них но каким то чудом удержался от этого , за 2 дня этот стейбл потерял привязку и обесценился . 

Я так понимаю судя по названию данная монетка была каким-то образом привязана к доллару, и естественно после новости о том, что привязка пропала монетка достаточно быстро должна была обесцениться, хотя 25 процентов наверно много народу привлекло...

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

А что делать? Вот и остаётся только на споте гонять активы туда-сюда. О буллране я должен забыть на пару лет, чтобы не соблазняться лишний раз. Да и крипта сейчас не радует. Следить то за ней нужно, но лучше ещё что-то в довесок искать. 

Да - только надо быть осторожным: В любой момент можем пойти еще ниже. Я вот купила биток по 18755 - а тут читаю на форуме прогнозы о падении до 16 к - не по себе даже стало) Но ничего - в итоге потом почти до 20 прыгнуло. Сейчас торгуется в районе 19,2. Надеюсь, хоть так заработать немного. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Мне эти аккаунты не нужны, создал их когда-то что бы просто увеличить шанс на приз который там разыгрывал в дропе бинанс вот и все. Но по факту это же карается, ведь по правилам такое делать нельзя.

По факту да, нельзя и те, кто участвовали в турнирах на бирже номинекс мульти аккаунтами вообще редиски, если тем более на постоянной основе. Я этого не застал, я как первое место занял, у меня интерес пропал к турнирам, так сказать взял эту вершину и успокоился)  а до этого просыпался в 0:00 по Гринвичу)) чтобы залететь в турнир и купить крипты... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Какие ограничения? Если речь о кус, то он там давно и лично я в этом плохого не наблюдаю. Рано или поздно всё равно придётся на карту выводить, ведь не всё же за крипту покупать.

Так я также ничего плохого не вижу в том что многие площадки требуют верификацию, только сейчас как раз таки в связи с этой верификацией многие бирже находящиеся под давлением санкций и просят вывести средства до определённой даты всех пользователей РФ. Конечно мало где и что еще пока можно купить за крипту, хотелось бы конечно большего распространения

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vusal said:

Вчера падение резко был, и я думал что биткоин на 18к останется, даже ниже. Но сегодня уже обратно вырос в цене. Даже не ждал. А вейвс не поднимается, мучает меня. Нужно быть сейчас осторожным, пока вроде стабильно рынок, но может и резкое движение случится. Очень жаль что мы не знаем дальнейший суть движение крипты, нету никакие основ

Да, самое интересное что Bitcoin ходит вниз и возвращается, а альты за ним ходят вниз, а назад практически не поднимаются в частности это касается волн. Так что сейчас как-то заходить в рынок и не хочется

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Да ниоткуда по сути. Тому сказала, этому рассказала. Есть знакомые, есть не очень ) Ну вот так как-то и собралось человек 7, из которых четверо активных. В плане рекламы, я так думаю, могло бы хорошо работать видео с обзором игры на ютубе, стримы - что-то в этом духе, 

Я бы снял обзор, да только мне игра не зашла, видимо потому что старый ноут её еле тянул) ну и конечно было бы классно с английскими субтитрами сделать, чтобы охватить как можно большую аудиторию))) классная тема была с Аи, но Аи не попёр.... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Ну, так ради дропа и покупались кроссовки. И естественно йостеп будет падать, ведь люди сливают те токены, которые им приносят кроссовки, и так будет, пока не укатают цену в ноль. Могу вас поздравить, я на талке в первый день торгов тоже хороший куш сорвал да и за счёт форума тоже))) 

Даа, йостеп до нуля будет падать. Раньше думал памп будет, но биржа не планируют этого. На йофарме почему то уже второй месяц не пополняют на баланс заработанные проценты. На форуме тоже, сатоши за сообщение не пополняют, наверно запас биржы очень мало. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Efferalgan said:

Я бы снял обзор, да только мне игра не зашла, видимо потому что старый ноут её еле тянул) ну и конечно было бы классно с английскими субтитрами сделать, чтобы охватить как можно большую аудиторию))) классная тема была с Аи, но Аи не попёр.... 

Да - там техника мощная нужна + к этому привлекать нужно платежеспособную аудиторию. Поэтому рассчитать на прибыль можно только если найдешь повернутого геймера или привлечешь западную аудиторию. Мне повезло как раза с повернутыми геймерами) 

Насчет Аи - да все мы расстроены. Но все же финишная точка еще не  поставлена, не сморю на то, что сайт не работает. Домен проплачен не так давно, служба поддержки отвечает. А это уже что-то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

По факту да, нельзя и те, кто участвовали в турнирах на бирже номинекс мульти аккаунтами вообще редиски, если тем более на постоянной основе. Я этого не застал, я как первое место занял, у меня интерес пропал к турнирам, так сказать взял эту вершину и успокоился)  а до этого просыпался в 0:00 по Гринвичу)) чтобы залететь в турнир и купить крипты... 

Такие индивидуалы которые обходят правила и мешают реальному честному проведению турнира. Ведь кто-то пригнал на биржу софт и может даже не просыпаться ночью а кто-то женет мульты и увеличивает свои шансы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Да - только надо быть осторожным: В любой момент можем пойти еще ниже. Я вот купила биток по 18755 - а тут читаю на форуме прогнозы о падении до 16 к - не по себе даже стало) Но ничего - в итоге потом почти до 20 прыгнуло. Сейчас торгуется в районе 19,2. Надеюсь, хоть так заработать немного. 

Прогнозы - это такая вещь. Их нужно держать в уме, но верить им я бы никогда не стал. У каждого свое мнение, начиная от скорого буллрана и заканчивая падение чуть ли не до нуля. Я не против, чтобы биток держался в этом диапазоне, но мне кажется, что это было бы слишком просто. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...