Форк LUNA на YoBit! - Page 21 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Joe.qp

Форк LUNA на YoBit!

Recommended Posts

18 hours ago, Antip2019 said:

Ну да интерфейс мало кого интересует,  все привыкли в основном на биржевых токенах там зарабатфвать,  нормальная крипта там даже не в ходу, очень мало топовой,  только шитки

Монет 10 топовых там есть ,конечно мало очень сейчас все вокруг дропа и кроссовок пляшут и это не удивительно доходность там реально выше чем в топовых монетах на медвежьем рынке.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 20:26, CryptologY_ said:

За счет щитков, форков, йостепов и всего остального шлака. Само собой за счет таких дропов как последний, когда людям раздали по 100-200 долларов и теперь они принесут биржи ещё больше в конечном итоге. Йобит побреет ещё их не раз и не два :classic_laugh:

Да вот и я поддался соблазну и купил себе кроссовки за 100$ потому что дешёвые не получалось взять, ну посмотрим смогу ли я отбить свое, по итогу из-за дропа я только в минусе на 400$ и с дропа взял 28$, вот такие дела

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 16:15, Nikita Izotov said:

Монет 10 топовых там есть ,конечно мало очень сейчас все вокруг дропа и кроссовок пляшут и это не удивительно доходность там реально выше чем в топовых монетах на медвежьем рынке.

Да доходность очень даже не плохая, но кто торгует криптой, зарабатывает куда больше) но и с того что думать особо не нужно, а нужен лишь толстый кошелёк, тоже довольно не плохо получается. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Да доходность очень даже не плохая, но кто торгует криптой, зарабатывает куда больше) но и с того что думать особо не нужно, а нужен лишь толстый кошелёк, тоже довольно не плохо получается. 

Только сейчас она падает потому что люди гребут кроссовки для дропа и потом льют токен YoStep...так долго продолжатся не может скоро будет цена ниже одного цента и это печально для всего проекта кроссовок .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikita Izotov said:

Только сейчас она падает потому что люди гребут кроссовки для дропа и потом льют токен YoStep...так долго продолжатся не может скоро будет цена ниже одного цента и это печально для всего проекта кроссовок .

Ну так они покупают кросовки по логике биржа должна делать откуп на часть этих денег, правильно же? Значит и цена не должна  так быстро укатываться как кажется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну так они покупают кросовки по логике биржа должна делать откуп на часть этих денег, правильно же? Значит и цена не должна  так быстро укатываться как кажется.

Все правильно там часть денег на откуп идет сразу часть идет на откуп в течении месяца ,будет круто если кроссы проживут еще хотя бы один месяц ,а лучше если вообще парочку месяцев .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 19:55, Nikita Izotov said:

Только сейчас она падает потому что люди гребут кроссовки для дропа и потом льют токен YoStep...так долго продолжатся не может скоро будет цена ниже одного цента и это печально для всего проекта кроссовок .

Ну да согласен, нужна реклама хорошая для кроссовок, как это было с майнерами, вот тогда будет отлично, цена поднимется,  а так пока ситуация не очень, курс постоянно падает.

  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Ну да согласен, нужна реклама хорошая для кроссовок, как это было с майнерами, вот тогда будет отлично, цена поднимется,  а так пока ситуация не очень, курс постоянно падает.

Ну да же если будет реклама, это ничего не спасет, люди будут продолжать лить что бы заработать. Увы но краха никак не избежать, банально потому что все проекты биржи рано или поздно сдыхают! Ну окей, YO - исключение, лишь одно..

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 16:15, Nikita Izotov said:

Монет 10 топовых там есть ,конечно мало очень сейчас все вокруг дропа и кроссовок пляшут и это не удивительно доходность там реально выше чем в топовых монетах на медвежьем рынке.

Кроссовки это скорее на стейкинг на самом деле похоже, чем на какой-то нереальный доход за считанные дни.

Нельзя сравнивать эти две вещи по своей сути - медвежий рынок текущий и движуху йобита)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kocmoc said:

Кроссовки это скорее на стейкинг на самом деле похоже, чем на какой-то нереальный доход за считанные дни.

Нельзя сравнивать эти две вещи по своей сути - медвежий рынок текущий и движуху йобита)

только вот в стейкинге обычно нет ни каких заданий а в кроссовках приходится по два раза в сутки заходить н а биржу и играть в дайс,хорошо что это можно делать и с телефона,а то ПК не всегда рядом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 19:21, Nikita Izotov said:

Все правильно там часть денег на откуп идет сразу часть идет на откуп в течении месяца ,будет круто если кроссы проживут еще хотя бы один месяц ,а лучше если вообще парочку месяцев .

Ну это круто. Но не круто что на фаст доллар уже начали класть болт и толком не выкупать не чего, цена проседает все более сильно уже ниже 10 сатох что совсем не весело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Skill said:

Ну да же если будет реклама, это ничего не спасет, люди будут продолжать лить что бы заработать. Увы но краха никак не избежать, банально потому что все проекты биржи рано или поздно сдыхают! Ну окей, YO - исключение, лишь одно..

Это понятно что ничего не спасёт, но какое-то время пожить дадут, потом конечно будет слив, может быть новых пользователей уже и не будет, главное что бы сейчас отбить свои вложения.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

только вот в стейкинге обычно нет ни каких заданий а в кроссовках приходится по два раза в сутки заходить н а биржу и играть в дайс,хорошо что это можно делать и с телефона,а то ПК не всегда рядом.

Да, я с вами определенно согласен. Йобит в этом плане даёт нам что-то среднее между двумя видами, так сказать, заработка. У - уникальность!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 20:39, Antip2019 said:

Да вот и я поддался соблазну и купил себе кроссовки за 100$ потому что дешёвые не получалось взять, ну посмотрим смогу ли я отбить свое, по итогу из-за дропа я только в минусе на 400$ и с дропа взял 28$, вот такие дела

Рили? Надо было не покупать эти кроссовки за 100 долларов. Я думал что может хотя бы в ноль выйдете, но минус 400 долларов это перебор. Вот всем и дроп который все ждали, побреют на ещё больше количество денег чем по итогу раздали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CryptologY_ said:

Рили? Надо было не покупать эти кроссовки за 100 долларов. Я думал что может хотя бы в ноль выйдете, но минус 400 долларов это перебор. Вот всем и дроп который все ждали, побреют на ещё больше количество денег чем по итогу раздали.

Ну я сегодня взял кросы тоже за 100. По логике как я посчитал отбить точно должен. Если не с помощью фаста то с помощью самих начислений йостеп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kocmoc said:

Да, я с вами определенно согласен. Йобит в этом плане даёт нам что-то среднее между двумя видами, так сказать, заработка. У - уникальность!

И этим биржа очень привлекательна как для новичков так и для трейдеров среднего звена которые за счет аирдропа могут покрывать какие то свои убытки ,я так на фастах отбил то что потерял раньше на трейдинге.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Nikita Izotov said:

И этим биржа очень привлекательна как для новичков так и для трейдеров среднего звена которые за счет аирдропа могут покрывать какие то свои убытки ,я так на фастах отбил то что потерял раньше на трейдинге.

Хорошо что вы быстро всё сделали и смогли получить в первый день свои Фасты, некоторые писали, что не успели либо сообщения все написать и потеряли самую жирную выплату первых суток. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 19:33, irana said:

Правильно, что делаете что не спешите избавляться от токенов Луна, кто знает, пусть год пройдёт, тогда и видео будет. Я одну монетку тоже год держала, в надежде на реанимацию, но она так и не ожила и яя не благополучно отпустила с своего баланса. Нет больше желания смотреть на нереальные цифры на балансе. 

И такое бывает что в итоге эти монетки больше не восстанавливаются дальше лежа там внизу. Но если сумма не особо большая можно оставить их подольше или даже навечно и так вреда пока что не наносят, но со временем могут вырасти кто знает? А если суммы большие тот уже стоит сложный выбор 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

И этим биржа очень привлекательна как для новичков так и для трейдеров среднего звена которые за счет аирдропа могут покрывать какие то свои убытки ,я так на фастах отбил то что потерял раньше на трейдинге.

Ну я бы не сказал что на фастах на самом деле.... Дроп длился довольно долго, за это время столько можно было потерять, что фусдами на 200$ этим не отделаешься, тем более тем кто торгует по крупному..)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 20:24, Antip2019 said:

Это понятно что ничего не спасёт, но какое-то время пожить дадут, потом конечно будет слив, может быть новых пользователей уже и не будет, главное что бы сейчас отбить свои вложения.

Пожить дадут то естественно, как и Vmining текущий - когда-то пытались всеми силами продлить максимально. Скоро увидим нечто новое, думаю не стоит переживать. И конечно надо стараться влетать первым)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoZ said:

И такое бывает что в итоге эти монетки больше не восстанавливаются дальше лежа там внизу. Но если сумма не особо большая можно оставить их подольше или даже навечно и так вреда пока что не наносят, но со временем могут вырасти кто знает? А если суммы большие тот уже стоит сложный выбор 

Если сделка на большую сумму и цена пошла не в вашу сторону, лучше как можно быстрее закрыть убыльную сделку. Поскольку бывает сидишь в надежде что сейчас отрастет цена, а она всё ниже. 

  • +2 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, irana said:

Если сделка на большую сумму и цена пошла не в вашу сторону, лучше как можно быстрее закрыть убыльную сделку. Поскольку бывает сидишь в надежде что сейчас отрастет цена, а она всё ниже. 

Мне кажется что именно так и думают те, кто в итоге остается ни с чем. Пошло вниз - пора сразу продавать. Но это ведь не всегда так работает) Если речь просто про холд, то когда цена падает, я обычно докупаю

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Если сделка на большую сумму и цена пошла не в вашу сторону, лучше как можно быстрее закрыть убыльную сделку. Поскольку бывает сидишь в надежде что сейчас отрастет цена, а она всё ниже. 

А еще проще выставить за ранее стоп на предполагаемый убыток ,правда а йобите это сделать нельзя почему то но за то на других биржах я очень активно пользуюсь стоп лоссами и это мне хорошо помогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 16:59, CryptologY_ said:

Рили? Надо было не покупать эти кроссовки за 100 долларов. Я думал что может хотя бы в ноль выйдете, но минус 400 долларов это перебор. Вот всем и дроп который все ждали, побреют на ещё больше количество денег чем по итогу раздали.

А что нужно было делать? Сейчас я кроссы уже отбил и зарабатываю, это в дайс я потратил 300$ и еще бан в чате был, так бы уже в плюсе шёл, а пока что возвращаю что потрачено.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Skill said:

Пожить дадут то естественно, как и Vmining текущий - когда-то пытались всеми силами продлить максимально. Скоро увидим нечто новое, думаю не стоит переживать. И конечно надо стараться влетать первым)

Ну вот сейчас отбил чисто кроссами 20$ что довольно не плохо,  но курс падает, окуп возрастёт в разы если и дальше продолжится падение, но я думаю что смогу отбить вложения. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...