Форк LUNA на YoBit! - Page 25 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Joe.qp

Форк LUNA на YoBit!

Recommended Posts

On 26.10.2022 at 21:28, Nekolajtisenko said:

Ну его вон Корея ищет так что я думаю он рано или поздно получит свое, по заслугам) Ну я надеюсь и верю в это от полностью это заслуживает уже доказано что он в скаме участие принимал

То что ищет Корея еще ничего не значит ..не такая уж это и серьёзная страна которая смогла бы например достать из под земли такого человека с такими большими деньгами ...я думаю он даже не парится уже по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну вот те кто покупал наверное не все, может только те кто в первое время что логично, но те кто получал бесплатно и продали на старте точно заработали, здесь без споров ясно

Ну те кто покупал не знаю, заработали или нет, по идеи за счет фарминга должны были окупить свои вложения, но ручаться не могу так как я в него не лез, продал и больше не следил за его судьбой и курсами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Огромный фонд бы, но его тоже слили быстро и всё не помогли удержать монету, это тоже просчитали. 

Всё же история довольно мутная и на самом ли деле что то пытались удержать или просто красиво развели всех обогатившись на несколько миллиардов.

  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Всё же история довольно мутная и на самом ли деле что то пытались удержать или просто красиво развели всех обогатившись на несколько миллиардов.

Вполне возможно, что не все биткоины ушли на поддержу а были реально переведены деньги эти себе. а написали что все слили на поддержку. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoVanokZ said:

Да так и было, ну там скорее не совсем наказали как я думаю то киты те что устроили все были на прямую связанные с самим Квоном, и как бы и киты остались в выигрыше и сам Квон

Да они там явно на фьючерсках х 100 ставили в шорт на все и представьте сколько денег заработали, после чего биржам прошлось прикрыть эту пару на фюьчерсах. 

  • +1 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Jekson24 said:

Да они там явно на фьючерсках х 100 ставили в шорт на все и представьте сколько денег заработали, после чего биржам прошлось прикрыть эту пару на фюьчерсах. 

Я думаю что именно так все и было, ну подняли они норм котлету, сомнений нет, там прибыль в миллиардах баксов... И как все сделали быстро и довольно легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Всё же история довольно мутная и на самом ли деле что то пытались удержать или просто красиво развели всех обогатившись на несколько миллиардов.

Тут скорее всего второй вариант из-за чего понимая что ситуацию не спасти решили слить то что было и свалить с этими деньгами. И скорее всего в этом могут быть замешаны достаточно крупные игроки, которые могли плюс и заработать на этом совместном с Квоном кто знает то?🤔

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Да они там явно на фьючерсках х 100 ставили в шорт на все и представьте сколько денег заработали, после чего биржам прошлось прикрыть эту пару на фюьчерсах. 

Ну да но вот даже сами биржи как будто специально не сразу среагировали на это может сами быстро в шорт встали понимая всю ситуацию.... Ну там что то интересное было и я помню то что все так долго думали смутило многих подозрительно показалось

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, CryptoZ said:

Тут скорее всего второй вариант из-за чего понимая что ситуацию не спасти решили слить то что было и свалить с этими деньгами. И скорее всего в этом могут быть замешаны достаточно крупные игроки, которые могли плюс и заработать на этом совместном с Квоном кто знает то?🤔

Все может быть, и дело это получилось с судебным продолжением, посмотрим чем оно Квону ещё аукнется. Работал бы добросовестно и жил себе спокойно, нет захотелось лёгких и быстрых денег и где он сейчас.... 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Вполне возможно, что не все биткоины ушли на поддержу а были реально переведены деньги эти себе. а написали что все слили на поддержку. 

Вот именно ведь ни доказать ни опровергнуть это практически невозможно. Даже если битки переволились на прямую , а реально были выброшены на рынок но лишь для того чтоб уронить цену и тем самым заработать на шорте)

1 час назад, CryptoZ said:

Тут скорее всего второй вариант из-за чего понимая что ситуацию не спасти решили слить то что было и свалить с этими деньгами. И скорее всего в этом могут быть замешаны достаточно крупные игроки, которые могли плюс и заработать на этом совместном с Квоном кто знает то?🤔

Понятно что не он один всё замутил. Были статьи о том что  якобы некоторые люди из команды проекта заранее избавлялись от своих лун и уст переводя средства в другие активы. Но правда это или домыслы остаётся только гадать.

  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Вот именно ведь ни доказать ни опровергнуть это практически невозможно. Даже если битки переволились на прямую , а реально были выброшены на рынок но лишь для того чтоб уронить цену и тем самым заработать на шорте)

Ну кстати отличная версия, они ведь тоже понимали, что всё конец пришёл их монеты, могли встать в шорт и зарабатывать на этом. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну да но вот даже сами биржи как будто специально не сразу среагировали на это может сами быстро в шорт встали понимая всю ситуацию.... Ну там что то интересное было и я помню то что все так долго думали смутило многих подозрительно показалось

Биржи ведь так же участвуют в бритье, я думаю биржи замешанные в других крупных пампах которые происходили на рынке. 

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

Биржи ведь так же участвуют в бритье, я думаю биржи замешанные в других крупных пампах которые происходили на рынке. 

Ну бинанс я думаю так точно. Вот допустим взять шибу, как думаете почему её все биржи так дружно листили? ну явно же для их в этом какой то скрытый смысл был ну или не очень скрытый)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Ну бинанс я думаю так точно. Вот допустим взять шибу, как думаете почему её все биржи так дружно листили? ну явно же для их в этом какой то скрытый смысл был ну или не очень скрытый)

Листили из за денег) ну может на прямую шиба за листинги не платила но это по сути и нужно не было биржам так как они понимали что на самих комиссиях с торгов они будут иметь космические сумы... Обьемы у шибы были очень большие, биржи деньги прям косили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Биржи ведь так же участвуют в бритье, я думаю биржи замешанные в других крупных пампах которые происходили на рынке. 

Биржа конечно ,может побрить на своей площадке и шортистов ,и лонгистов (моментально вздернув или уронив курс) но для общерыночного пампа -дампа нужно чтобы биржи сговорились о совместных действиях ,а это уже маловероятно?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Биржа конечно ,может побрить на своей площадке и шортистов ,и лонгистов (моментально вздернув или уронив курс) но для общерыночного пампа -дампа нужно чтобы биржи сговорились о совместных действиях ,а это уже маловероятно?

Ну даже сам бинанс может такой не плохой дамп или памп устроить деньги у их и возможности есть)

Вы кстати как думаете можно было избежать краха луны?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 01:01, Jekson24 said:

А в чем разница между луной на бинансе ( луна классик) и луна на йобите, это же одна и та же монета? 

То что биржа запустила это её собственная монета из-за чего итог у подобных токенов конечно один и тот же. Но кто знает что может случиться с этой, хотя шансы на рост достаточно малы, но они есть плюс можно и фармить, если конечно есть эти LUNAF

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

То что биржа запустила это её собственная монета из-за чего итог у подобных токенов конечно один и тот же. Но кто знает что может случиться с этой, хотя шансы на рост достаточно малы, но они есть плюс можно и фармить, если конечно есть эти LUNAF

Судьбу йобитовской луны и так всем, что происходит с таким токенами, народ как пропампит и забудет о нем. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2022 at 23:10, Jekson24 said:

Ну кстати отличная версия, они ведь тоже понимали, что всё конец пришёл их монеты, могли встать в шорт и зарабатывать на этом. 

Причём заработать могли гораздо больше. Если вы точно знаете что будет крах монеты и что ни каких шансов на неё нет вы ведь можете хоть с сотым плечом вставать в шорт и спокойно там сидеть  до  куда вздумается. Тем более что цена начала падать с 80 примерно и упала до 0,000001 ну или что то около того. Тут даже без плеч прибыль зашкаливает

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, andrehol said:

Биржа конечно ,может побрить на своей площадке и шортистов ,и лонгистов (моментально вздернув или уронив курс) но для общерыночного пампа -дампа нужно чтобы биржи сговорились о совместных действиях ,а это уже маловероятно?

Я не знаю как это работает, с кем биржа согласована, но при жёстких дампах, биржа на этом хорошие деньги поднимает. Биржи непосредственно участвуют в сливе рынка. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну даже сам бинанс может такой не плохой дамп или памп устроить деньги у их и возможности есть)

Вы кстати как думаете можно было избежать краха луны?

Луна имела уязвимость и если бы этот просчет первой обнаружила команда ,то наверняка всего можно было бы избежать. Но быстрее и сообразительнее оказались мошенники( а как этих людей еще назвать?) Бинанс наверняка может просадить любой курс у себя ,но бинанс -это ведь даже не десятая часть всего криптомира по объему ? Другие биржи просто используют ситуацию для своего обогащения?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2022 at 11:10, CryptoVanokZ said:

Листили из за денег) ну может на прямую шиба за листинги не платила но это по сути и нужно не было биржам так как они понимали что на самих комиссиях с торгов они будут иметь космические сумы... Обьемы у шибы были очень большие, биржи деньги прям косили.

Ну да, вот вы правильно размышляете сразу же видно это. Но многие думают что причина какая то другая, типу листили её из за того что она прям такая крутая...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2022 at 23:23, Jekson24 said:

Я не знаю как это работает, с кем биржа согласована, но при жёстких дампах, биржа на этом хорошие деньги поднимает. Биржи непосредственно участвуют в сливе рынка. 

Бирже по большому счету должно быть все равно какой тренд и куда двинет курс? Основной доход должен идти у биржи за счет комиссионных и это всегда достаточно жирный куш ? А сговор между биржами может быть и как мошенничество расценен,а зачем так рисковать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну да, вот вы правильно размышляете сразу же видно это. Но многие думают что причина какая то другая, типу листили её из за того что она прям такая крутая...

Ну пускай так и думают но я уверен что это точно не так. Биржи любят деньги в первую очередь часто они закрывают глаза на функционал монеты, полезность и прочее, лишь бы она бирже деньги приносила путем комиссии или чего то другого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2022 at 10:41, andrehol said:

Луна имела уязвимость и если бы этот просчет первой обнаружила команда ,то наверняка всего можно было бы избежать. Но быстрее и сообразительнее оказались мошенники( а как этих людей еще назвать?) Бинанс наверняка может просадить любой курс у себя ,но бинанс -это ведь даже не десятая часть всего криптомира по объему ? Другие биржи просто используют ситуацию для своего обогащения?

Ну да, бинанс далеко не все обьемы занимает, наверное меньше половины для луны занимал, все остальное распределяли другие биржи, и как я знаю не кто не прекратил торги по луне сразу же после сильных спадов все ждали почти до конца...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...