Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 393 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

On 08.11.2023 at 14:29, dismaler said:

Мне тоже не понравилось что все решалось в итоге одним заданием и гарантии что оно будет пройдено не было никакой), заставили помню понервничать), а тем более проверяющие пользователи могли как угодно оценть отзыв). 

Курс FUSD: 100000 fusd = 0.00000951 btc, немного вырос!) Челлендж продолжается, до ежедневного минимального свопа 274 дня!), если условия не поменяются).

Да там с этой проверкой, каждый мог отклонить 30 отзывов даже больше и то остаться в итоге безнаказанным. Где люди, которые собирали пол года свои Фасты их так и не получили.

Ого, вот это челенж на 274 дня, а вы ежедневно ещё и 40 сообщений в чате пишите?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, CryptoZ said:

Пока что со стороны видно только это, других варианты почему-то не стыковываются, из-за чего тут кроме привлечения трафика на биржу у Намарса не может быть других назначений, ну за исключением чего-то в будущем.

Буду очень удивлен, если этот вариант окажется основным (если неединственным), как это не очень похоже, на мой взгляд, на стиль биржи (насколько я успел его понять). Что-то должно быть еще

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2023 at 12:20, vady76 said:

Как не странно фаст находится в одной цене уже месяцев 5-6 и для меня самое главное что пул за это время практически остался неизменным, потому что некому лить шиток, продают по мелочи. 

Выполняют то условия единицы по фастам, а так большая часть давно уже слилась и каждый занимается своими делами не тратя на писанину в чате и дайс. Но радует то, что рынок растет и полученные сатоши от Фастов тоже выросли - это у тех, кто не слил сатоши и копил их.

А так в пуле BTC: 0.42299463  -еще долго его будут теребить, сливая по мелочи. А вот сам пул фарминга не хотят пополнять)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2023 at 13:49, abfin77 said:

Это еще больше удивит, если ничего не узнаем, обычно все рано или поздно протекает, а тут уж тем более должно стать известным) Согласен, токен многое бы объяснил, но пока все тихо и никаких разговоров

Ну кстати далеко не факт что узнаем. Если вы биржей давно пользуетесь то должны были заметить особенность что у них как раз утечек и не бывает, так что о внутренней кухни и что там мутится ни кто ничего не знает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, ionshtorm said:

те кто носят подпись, собирают рефов не только на форуме ) в комплексе это может и имеет смысл, а на один форум надежды возлагать большие не получится )

какой то % адекватных пользователей все же придет, и с дропа он будет явно больше, чем с намарса.

могут конечно и посадить, но инфоцыганство сейчас в тренде, и его сложно искоренить, людей не пугают сроки, доход может быть очень хороший.

Я понимаю. Просто говорю, что если они ее здесь обновляют, значит смысл в этом есть, либо так же как мы надеемся.)))

Пусть тогда так будет. Только вот будут  связывать новый потенциальный дроп с форумом? Опять вопрос.

Вот они , чтобы провалились. Ненавижу их. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, ionshtorm said:

большинство конечно пишут ради фастов ) ведь до этого дропа чат на бирже был очень медленный, и в основном там общались те кто хотели, а не те кто вынужден писать, что бы получить % с инвеста, условие очень странное админы придумали, да и бирже от флуда пользы не особо много )                                                                    

Можно понять зачем они сделали эти 40 сообщений для получения процентов, потому что на это надо тратить время, а с учётом низкой цены на фаст, не всем это по нутру. Был бы один дайс, пул в фарме закончился давно бы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, klon68 said:

Ну кстати далеко не факт что узнаем. Если вы биржей давно пользуетесь то должны были заметить особенность что у них как раз утечек и не бывает, так что о внутренней кухни и что там мутится ни кто ничего не знает.

Я только слышал о том, что тут мало разговаривают, почти ничего не сообщают и нормальное общение с пользователями почти отсутствует) Жаль, если утечки не будет, уж очень хочется разобраться в теме

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2023 at 11:35, Riz83 said:

Ну да, со временем процент опуститься, но у людей уже есть стойкая ассоциация, что если по стейблам обещают большие проценты - то это пирамида)) И эти проценты Йобит платит со своего кармана, там сам стейкинг такую доходность не генерирует. А FUSD - это да, не ту криптовалюту назвали стейблом=)) Впрочем, FUSD не на блокчейне, потому и криптой его тоже нельзя назвать.

Процент могут понижать постепенно, и еще, когда пул фарминга закончится, то могут и не пополнять его долго), получается монету можно будет получать только выполняя задания и ее станет меньше в обороте и цена соответственно вырастет полагаю), ну или будет еще стабильнее как минимум), такая ситуация кстати сейчас с fusd). 

Курс fusd: 100 000 fusd = 0.00000969 BTC!)) Потихоньку даже растет эти дни!) 

On 12.11.2023 at 11:41, vady76 said:

Если это тот про которого я думаю, то он тоже собирает фасты, как то написал что ему не лень писать в чате  чтобы получить 30 рублей в месяц. У меня сегодня 10 лямов в инвесте накопилось. ещё пару месяцев и я смогу за раз делать свап.

Видимо это другой человек), тот у которого я спрашивал писал мне что он общается и пишет не ради fusd) и не накапливает его). Но есть и те кто пишет даже ради этих рублей в месяц). 

Отличный результат по fusd), поздравляю c промежуточным достижением и желаю достичь поставленной цели!) Сам надеюсь достичь таких же результатов).

  • +3 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2023 at 13:38, Riz83 said:

Ну да, и может, и хорошо, что я не участвовал в дропе FUSD - а то мог бы много времени потратить, и побрили бы тоже) Хотя в крипте гарантий и нет, только вероятности - и так было всегда. НО участвовать всё-таки нужно, где-то всё-таки точно жирный кусок отвалится)

Да это хорошо, что вы не участвовали, сам конечно знал о таком, что в конце могут вникнуть за борт, но не до такой степени ещё и на отзыве, где с этим у меня не было никаких проблем. В итоге так не дали взять тот самый жирный кусочек, на который я потратил почти пол года.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, CryptoZ said:

Да там с этой проверкой, каждый мог отклонить 30 отзывов даже больше и то остаться в итоге безнаказанным. Где люди, которые собирали пол года свои Фасты их так и не получили.

Ого, вот это челенж на 274 дня, а вы ежедневно ещё и 40 сообщений в чате пишите?

Да уж, несправедливо и нервно было помню), были такие кто собирал монеты и в итоге не получил их, представляю обломище). 

Да вот такой челлендж, курс стабилен, фарминг не работает, btc обещает рост), приняв эти все факторы решил в инвесте накапливать fusd до ежедневного свопа), и пока условия и ситуация не меняются стараюсь каждый день выполнять условия).

  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, dismaler said:

Процент могут понижать постепенно, и еще, когда пул фарминга закончится, то могут и не пополнять его долго), получается монету можно будет получать только выполняя задания и ее станет меньше в обороте и цена соответственно вырастет полагаю), ну или будет еще стабильнее как минимум), такая ситуация кстати сейчас с fusd). 

Курс fusd: 100 000 fusd = 0.00000969 BTC!)) Потихоньку даже растет эти дни!) 

Видимо это другой человек), тот у которого я спрашивал писал мне что он общается и пишет не ради fusd) и не накапливает его). Но есть и те кто пишет даже ради этих рублей в месяц). 

Отличный результат по fusd), поздравляю c промежуточным достижением и желаю достичь поставленной цели!) Сам надеюсь достичь таких же результатов).

Надеюсь нам хватит пула в фастах. чтобы ещё что то заработать с него. За полгода он почти не изменился, потому что некому продавать приличные суммы. а та мелочь которую снимают с инвеста не многие кто ещё собирает фасты сильно не влияет на уменьшение сатох в пуле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, dismaler said:

Процент могут понижать постепенно, и еще, когда пул фарминга закончится, то могут и не пополнять его долго), получается монету можно будет получать только выполняя задания и ее станет меньше в обороте и цена соответственно вырастет полагаю), ну или будет еще стабильнее как минимум), такая ситуация кстати сейчас с fusd). 

Курс fusd: 100 000 fusd = 0.00000969 BTC!)) Потихоньку даже растет эти дни!) 

Ну да, стабильность FUSD радует, хоть я сам и не участвую в этом проекте. Сейчас даже талк растёт, кто-то скупает их в рублёвой паре) Даже к шиткам пришёл зелёный рынок=) Ещё бы к новому году пул пополнили  в форуме - вообще бы шикарно было бы. А в идеале, еще бы и анонс нового дропа сделать, на замену FUSD.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2023 at 09:27, Yriyst said:

Я понимаю. Просто говорю, что если они ее здесь обновляют, значит смысл в этом есть, либо так же как мы надеемся.)))

Пусть тогда так будет. Только вот будут  связывать новый потенциальный дроп с форумом? Опять вопрос.

Вот они , чтобы провалились. Ненавижу их. 

по крайней мере от ношения подписи хуже не будет хозяину, а даже пара лишних рефов никому не помешает, тем более что иногда бывает и везет, в аркхаме за каждого рефа дали по 140 баксов, мелочь а приятно )

хотелось бы что бы связали, но скорее нет чем да, форум уже давно забросили, больше вероятность что намарс могут связать с новым дропом, если он вообще будет.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2023 at 10:04, vady76 said:

Можно понять зачем они сделали эти 40 сообщений для получения процентов, потому что на это надо тратить время, а с учётом низкой цены на фаст, не всем это по нутру. Был бы один дайс, пул в фарме закончился давно бы.

действительно чем проще условия, тем больше желающих было бы забрать фасты с инвеста ) да и некоторая защита от абузеров тоже была, у фермеров инвесты были не такими большими, и они отошли от дел намного раньше, чем те кто делали активность по максимуму, хотя поначалу было видно как одинаковые посты писали разные акки, автоматизация наверное какая то )        

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2023 at 00:00, abfin77 said:

Все утряслось и это радует) По крайней мере, пока еще можно продолжать, особенно если мотивировать себя тем, что возможно будет какое-то продолжение проекта, неужели все может закончиться так просто)

Тут уже должна быть привычка заходить на Намарс и каждый день что-то делать, хотя эти загрузки и сбои в них могут и демотивировать, но пока есть оплата, то есть платят, то тут в любом случае не стоит подаваться лени и просто бомбить по полной. А дальнейшее развитие оно вполне должно быть у Намарса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CryptoZ said:

Тут уже должна быть привычка заходить на Намарс и каждый день что-то делать, хотя эти загрузки и сбои в них могут и демотивировать, но пока есть оплата, то есть платят, то тут в любом случае не стоит подаваться лени и просто бомбить по полной. А дальнейшее развитие оно вполне должно быть у Намарса.

Сейчас на намасре все равно гораздо веселее, чем на фусд, туда уже и не захожу, тему вроде как пора закрывать) Но в чате стало многолюднее, прохожу мимо, а там постоянно кто-то тусуется, неужели продолжают фусд собирать?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, ionshtorm said:

по крайней мере от ношения подписи хуже не будет хозяину, а даже пара лишних рефов никому не помешает, тем более что иногда бывает и везет, в аркхаме за каждого рефа дали по 140 баксов, мелочь а приятно )

хотелось бы что бы связали, но скорее нет чем да, форум уже давно забросили, больше вероятность что намарс могут связать с новым дропом, если он вообще будет.

 

Ну, да. Лишние шансы есть, почему бы ими не воспользоваться. Блин, до сих пор жалею, что пропустил, но все в здравом уме не рассчитывали на такое.)

Печально. Если там нужно будет видосы грузить, смотреть для дропа, то к черту  оно надо это делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2023 at 20:01, CryptoZ said:

Да это хорошо, что вы не участвовали, сам конечно знал о таком, что в конце могут вникнуть за борт, но не до такой степени ещё и на отзыве, где с этим у меня не было никаких проблем. В итоге так не дали взять тот самый жирный кусочек, на который я потратил почти пол года.

Да, реально обидно. Хотя такое довольно часто в крипте бывает, увы. Сейчас вот начали ходить слухи, что лайер зиро дроп не будет делать, а многие люди сотни и тысячи баксов на транзы потратили) Кипишь поднимают, хотя им же вообще ничего не обещали, никогда лайер зиро и не говорил, что будет что-то кому-то выплачивать. Хотя в FUSD другая ситуация была, там-то как раз обещали.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, ionshtorm said:

действительно чем проще условия, тем больше желающих было бы забрать фасты с инвеста ) да и некоторая защита от абузеров тоже была, у фермеров инвесты были не такими большими, и они отошли от дел намного раньше, чем те кто делали активность по максимуму, хотя поначалу было видно как одинаковые посты писали разные акки, автоматизация наверное какая то )        

Как говорится кто был на что горазд. По началу когда чат летел как сумасшедший лично я разбивал одно предложение которое хотел написать на несколько частей. то есть по три четыре слова писал.  Я в шоке что людей опрокинули с платой за коды, они значит распечатывали. ходили расклеивали, а их кинули.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2023 at 18:30, abfin77 said:

Я только слышал о том, что тут мало разговаривают, почти ничего не сообщают и нормальное общение с пользователями почти отсутствует) Жаль, если утечки не будет, уж очень хочется разобраться в теме

Ну тут все же встану на защиту админов форума. Это не те же люди, что админят на бирже, так что инсайды по проектам или их внутренняя кухня это точно не в их ведении и они банально сами ничего про это не знаю и, следовательно, не могут ничего рассказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, klon68 said:

Ну тут все же встану на защиту админов форума. Это не те же люди, что админят на бирже, так что инсайды по проектам или их внутренняя кухня это точно не в их ведении и они банально сами ничего про это не знаю и, следовательно, не могут ничего рассказать.

Ничего себе, так серьезно все организовано) Не думал, что так все функционально распределено и без информационных перетоков... Значит, форум находится на не очень серьезном положении, несколько на задворках

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2023 at 13:48, klon68 said:

Ну вот и все не понимают что это было и зачем. На тот же фаст потратили или столько же денег или даже меньше. но при этом от него и отдачи было больше. Банально даже рекламу биржи везде было видно.

Из-за чего было бы в разы выгоднее провести раздачу на самой биржи и туда отправить эти 50 млн или больше что-ли. А решили всё отправить на Намарсе, где почему-то мы так и не увидели запуска чего-то нового, что могло бы отбыть из вложения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2023 at 06:41, Yriyst said:

Ну, да. Лишние шансы есть, почему бы ими не воспользоваться. Блин, до сих пор жалею, что пропустил, но все в здравом уме не рассчитывали на такое.)

Печально. Если там нужно будет видосы грузить, смотреть для дропа, то к черту  оно надо это делать.

у меня тоже фомо давит по аркхаму, можно было заработать приличную сумму, но как вы верно заметили, никто не ожидал что так жирно заплатят )

согласен, такое занятие довольно муторное, но если дроп будет щедрым, то можно и поднапрячься немного, я с дропом по фасту тоже с видео помучился, но и заработал неплохо, но лучше не связывать дроп с намарсом, а то там постоянно банят )                                                                        

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2023 at 10:32, vady76 said:

Как говорится кто был на что горазд. По началу когда чат летел как сумасшедший лично я разбивал одно предложение которое хотел написать на несколько частей. то есть по три четыре слова писал.  Я в шоке что людей опрокинули с платой за коды, они значит распечатывали. ходили расклеивали, а их кинули.

поначалу в чате вообще невозможно было общаться, поэтому и писали что попало, лишь бы не полный бред ) но были и такие тоже, а с кодами реально очень некрасиво поступили, да и не только с ними, за задания по спаму в личку и в группы в телеге тоже заплатили только частично, но расклейщиков кодов обидели больше всех,  а это задание было самым затратным как по времени, так и по деньгам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2023 at 23:30, abfin77 said:

Буду очень удивлен, если этот вариант окажется основным (если неединственным), как это не очень похоже, на мой взгляд, на стиль биржи (насколько я успел его понять). Что-то должно быть еще

На стиль биржи это конечно не похоже, чтобы они так за просто так раздавали деньги ещё в таком проекте, которое даже не имеет отношения к криптовалютам. Где также кроме трафика биржа привлекла внимание к Врубам и их фармингу за счёт чего тоже заработали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...