🔥ЖИРНАЯ раздача от новой биржи BTC6x🔥 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Ms.romanova

🔥ЖИРНАЯ раздача от новой биржи BTC6x🔥

Recommended Posts

Новая Биржа BTC6 Exchange раздает монеты просто за регистрацию

🔹Регистрируемся на бирже по пригласительному
🔹Подтверждаем почту
🔹Получаем 10.000 $BTCX на кошелёк (~1.000$)

⚠️Ждем начала торгов и возможную проверку KYC⚠️

Реферальная ссылка: https://btc6x.com/refcode/epngxt

 

Сайт: https://btc6x.com/

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oleg69 said:

Почему все так просто? За простую регистрацию дают 1000$ как то жирно. Когда торги будут и сколько платят за одного реферала? Риски есть что не оплатят? 

Риски что не оплатят - есть и большие, точнее то, что курс увалится. К тому же - KYC будет однозначный, так что готовьте свои данные отправлять. И также понятно, что обычная заманиловка, впрочем не удивительно и это не новинка. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Typpak said:

Риски что не оплатят - есть и большие, точнее то, что курс увалится. К тому же - KYC будет однозначный, так что готовьте свои данные отправлять. И также понятно, что обычная заманиловка, впрочем не удивительно и это не новинка. 

Да тут по-любому нужно будет потом проходить верификацию KYC и конечно же столько стоить эти токены не будут.Самое большое это 5-10$.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Да тут по-любому нужно будет потом проходить верификацию KYC и конечно же столько стоить эти токены не будут.Самое большое это 5-10$.

Ну и смысл темы? Набив рефов, а если бессмысленный набив рефов? То это уже нарушения правил форума, тем более сейчас аккаунты создавать легко везде, то вряд ли это остановится. Что же на счёт проекта - я видел другую раздачу получше, какая та американская биржа выдаёт награды в совиз токенах, может быть помните название 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Oleg69 said:

Ну понятно вообщем, замануха ище та. Не знаю, можно попробовать в принципе. Мало верится в то что можно будет заработать но а вдруг получится. 

А вдруг мы всегда используем, если тема достойна хоть чуть внимания, здесь я даже минимальньного влечения не вижу, что уже отвергает здесь участвовать. Личное моё мнение, я не знаю какое ваше - по мне легче найти проект с нормальной концепцией раздачи, даже своих токенов


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался я на этой бирже и может хоть пару баксов с этих токенов удастся получить ))) Выглядит конечно на скрине всё красиво.

Screenshot_154.png

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vuaini39 said:

Зарегистрировался я на этой бирже и может хоть пару баксов с этих токенов удастся получить ))) Выглядит конечно на скрине всё красиво.

Screenshot_154.png

Типичный скам. Вряд ли даже пару баксов удастся получить. Вы же не первый день в крипте, а в сказки до сих пор верите. Нарисовать можно и 10к, а толку с этого.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

Типичный скам. Вряд ли даже пару баксов удастся получить. Вы же не первый день в крипте, а в сказки до сих пор верите. Нарисовать можно и 10к, а толку с этого.

Надежда умирает последней)) Сейчас тоже зарегистрируюсь на этой бирже, получу токены и просто забуду про нее, чуть что тема на форуме всплывет - вот тогда и увидим, что получится, но сам то я слабовато верю что получится вывести оттуда.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptomaniak said:

Типичный скам. Вряд ли даже пару баксов удастся получить. Вы же не первый день в крипте, а в сказки до сих пор верите. Нарисовать можно и 10к, а толку с этого.

Может и скам не спорю,регистрация заняла несколько минут у меня всего.Верификацию я там не проходил и проходить пока что точно не буду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vuaini39 said:

Зарегистрировался я на этой бирже и может хоть пару баксов с этих токенов удастся получить ))) Выглядит конечно на скрине всё красиво.

Screenshot_154.png

Мне эта биржа напомнила Atlantic, там где выдавали по 700$, только с ними ничего сделать нельзя, а придумывают такие цифры чтобы больше регистраций у них было, вот и весь секрет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bullrally said:

Мне эта биржа напомнила Atlantic, там где выдавали по 700$, только с ними ничего сделать нельзя, а придумывают такие цифры чтобы больше регистраций у них было, вот и весь секрет

Да я всё понимаю что столько эти токены стоять не будут ну от силы 2-5$ и то чтобы их вывести или продать нужно будет потом KYC проходить.Я так ради интереса зарегистрировался на ней!

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vuaini39 said:

Да я всё понимаю что столько эти токены стоять не будут ну от силы 2-5$ и то чтобы их вывести или продать нужно будет потом KYC проходить.Я так ради интереса зарегистрировался на ней!

Дай бог чтобы они эти пару долларов вообще заплатили, а то могут закрыться без предупреждения и все наши усилия будут тщетными, эта биржа есть на коинмаркете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно смотреть на балансы когда такие суммы приятно, но реальность баксов 10$ выйдет и то это уже будет успех, уже по всякому пытаются привлекать пользователей, помню на коинсбит тоже давали их монеты до старта обещали норм, а по факту копейки и так каждая биржа, стоит уже привыкнуть, что на халяву такие деньги давать не будут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, bullrally said:

Дай бог чтобы они эти пару долларов вообще заплатили, а то могут закрыться без предупреждения и все наши усилия будут тщетными, эта биржа есть на коинмаркете?

Ну если и закроются,то я с этого ничего не потеряю,а если всё удачно у них пойдёт,то возможно пару зелёных хоть оттуда получу и то будет жирно )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

Ну если и закроются,то я с этого ничего не потеряю,а если всё удачно у них пойдёт,то возможно пару зелёных хоть оттуда получу и то будет жирно )))

Я думаю регистрироваться или нет, верно вы сказали мы с этого ничего не теряем, а как биржа выглядит нормальная или дёшево? И по поводу КУС там такие же требования как на Atlantic или попроще?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bullrally said:

Я думаю регистрироваться или нет, верно вы сказали мы с этого ничего не теряем, а как биржа выглядит нормальная или дёшево? И по поводу КУС там такие же требования как на Atlantic или попроще?

Да походу это тоже самое как и Атлантик. Там тоже 1000 баксов дают и светится кус, я его кстати не проходил, а вы как проходили или нет, ну и тут что зарегистрировались или пока нет, сколько таких проектов уже забылось надо искать черном блакноте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 12:57, cryptomaniak said:

Типичный скам. Вряд ли даже пару баксов удастся получить. Вы же не первый день в крипте, а в сказки до сих пор верите. Нарисовать можно и 10к, а толку с этого.

ну вот пару баксов как раз и получиться взять максимум ,биржи они же практически всегда дают за рег пару баксов ток там и подводные камни будут что бы вывести эти пару баксов ,в среднем с биржи вывод от баксов 5 ,так что пролетаем эту раздачу конфеток!Все на йобит фармить фадс!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, xcHukepcx said:

ну вот пару баксов как раз и получиться взять максимум ,биржи они же практически всегда дают за рег пару баксов ток там и подводные камни будут что бы вывести эти пару баксов ,в среднем с биржи вывод от баксов 5 ,так что пролетаем эту раздачу конфеток!Все на йобит фармить фадс!

Чтобы вывести ещё нужно будет пройти верификацию или ещё что-то другое.Или минималка на вывод будет очень большая.Короче посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 23:49, Oleg69 said:

Тяжело сейчас найти реальный проект с раздачей, либо я плохо ищу. В этом есть сомнения, большая раздача за простую регистрацию. Вряд-ли они будут столько платить или вообще будут.

Раздачу можно найти и можно пробовать все подряд, но заоблачный скам или мелкий профит вообще никому не нужен, поэтому это скип сразу, можно не тратить время 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 09:52, Maksimus66 said:

Да походу это тоже самое как и Атлантик. Там тоже 1000 баксов дают и светится кус, я его кстати не проходил, а вы как проходили или нет, ну и тут что зарегистрировались или пока нет, сколько таких проектов уже забылось надо искать черном блакноте.

Ох нет, не регистрировался, не было времени и КУС на Atlantic не проходил, не знаю что там они от меня хотят, обе биржи подозрительные похоже что ничего не заплатят только данные собирают

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bullrally said:

Ох нет, не регистрировался, не было времени и КУС на Atlantic не проходил, не знаю что там они от меня хотят, обе биржи подозрительные похоже что ничего не заплатят только данные собирают

Да кто знает, одно радует что взамен не чего не просят ни бенини чего, хотя есть такой вариант ещё, как сбор паролей, так что надо поокуратнее везде разные держать, там где  что то дорогое лежит))))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maksimus66 said:

Да кто знает, одно радует что взамен не чего не просят ни бенини чего, хотя есть такой вариант ещё, как сбор паролей, так что надо поокуратнее везде разные держать, там где  что то дорогое лежит))))

У меня везде разные пароли, мне это не страшно если правда, а может они собирают документы для перепродажи на черном рынке? Если бы у меня были права то уже попробовал пройти КУС, а так паспортом рисковать не хочу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bullrally said:

У меня везде разные пароли, мне это не страшно если правда, а может они собирают документы для перепродажи на черном рынке? Если бы у меня были права то уже попробовал пройти КУС, а так паспортом рисковать не хочу

На неизвестных биржах это вполне возможно, там лучше права использовать. А здесь такой жирной раздачи не будет, а за 10$ сливать данные не лучшая затея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bullrally said:

У меня везде разные пароли, мне это не страшно если правда, а может они собирают документы для перепродажи на черном рынке? Если бы у меня были права то уже попробовал пройти КУС, а так паспортом рисковать не хочу

Мне самому не нравится этот кус, ведь я считаю что это какой то блудняк, но нашли этому какое-то оправдание, а по факту истина в том , что криптовалюту придумали как раз для того чтобы анонимно все было, а тут получается совсем уже обратное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maksimus66 said:

Мне самому не нравится этот кус, ведь я считаю что это какой то блудняк, но нашли этому какое-то оправдание, а по факту истина в том , что криптовалюту придумали как раз для того чтобы анонимно все было, а тут получается совсем уже обратное.

Может они зарегистрированы в Америке, а у них государство вынуждает чтобы пользователи бирж проходили КУС, наверное не буду проходить, название странное не могли что то нормальное придумать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надо ждать когда ФРС начнет снижать ставку и тогда можем и новый ATH увидеть. Акции в США полнимаются тоже на этих ожиданиях.
    • Из-за рабочего графика пока не успеваю играть совсем. Но все собираюсь. : мая в Дискорде было опубликовано объявление по поводу обновлений:   Мне лично крайне неудобно логиниться каждый раз заново на Луну в Метамасом как они сделали сейчас.
    • Актуальные курсы на 8.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Известный аналитик крипторынка изучил возможность возвращения цены биткойна к 70 000 долларов в мае. Цены на биткойны оставались в узком диапазоне с момента их возвращения выше психологического уровня в 60 000 долларов 3 мая. Однако известный аналитик считает, что в этом месяце актив потенциально восстановится до уровня в 70 000 долларов — цены, которой он не видел с 12 апреля. BTC поднимется выше? 8 мая Адриан Здуньчик, известный как «crypto_birb», сообщил своим 652 000 подписчикам X, что потенциальная цель цены биткойна в мае составляет около 70 000 долларов. Аналитик сказал, что мы находимся на бычьем рынке, потому что тенденции 200-недельной и 50-недельной скользящей средней растут.              Кроме того, 200-дневная скользящая средняя на этой неделе достигла рекордного максимума, превысив 50 000 долларов. Пионер биткойнов Энтони Помплиано заметил это, сказав: Здуньчик добавил, что технический индикатор теперь является уровнем поддержки на этой цене. Он сказал, что настроения рынка все еще находятся в фазе «жадности», согласно Индексу страха и жадности, а затраты на майнинг застопорились. Более того, средний прирост в мае в предыдущие рыночные циклы составлял около 15%. «Открытие месяца на уровне 60 600 долларов предполагает ориентировочную цель на конец месяца около 70 000 долларов», - заключил он. Коллега-аналитик и трейдер «Crypto Caesar» заметил, что существует спорный случай, когда Биткойн формирует большую модель «чашка с ручкой» на недельном таймфрейме. «Если этим летом Биткойн сможет начать двигаться выше ATH, то я ожидаю сильного роста вверх и, возможно, более короткого цикла», — добавил он. Ранее на этой неделе криптовалютная биржа Bitfinex сообщила, что некоторые внутрисетевые индикаторы указывают на то, что давление продаж со стороны краткосрочных держателей ослабевает. Более того, бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил , что локальное дно было пройдено, когда BTC достиг $56 800, и рынки останутся в диапазоне от $60 000 до $70 000 примерно до августа.
    • Явно не из-за спада цены. Иначе им тогда надо и другие валюты делистить по тому же принципу. В любом случае, на данный момент "волны" торгуются не менее чем на 60 площадках, затрагивая известные крупные биржи. Так можно про 85% токенов и платформ сказать. Про всякие мем-коины подавно. Как же проект способен набирать твёрдую репутацию с годами, если его со счетов списывают по достижении возраста в 7 лет?
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://www.okchanger.ru/exchangers/FlashCash
    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
×
×
  • Create New...