Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
TheMoneyBraide

Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит

Recommended Posts

Just now, pistole457 said:

Сейчас начисления урезали и к тому же лично у меня на ip ругается сайт я пытался мультить. Может присекать начинают так как видят что наплыв народа большой. 

Ого уже и к IP прицепились, такого еще небыло, час назад запускал майнинги и было все норм, но поменять ведь ничего не стоит IP, да и быть одинаковым он может на IPv4 у нескольких абонентов..  Чем сильнее борятся с абузом, тем вероятней, что выплаты будут сделаны 3 апреля))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dyglas1235 said:

Скорее всего тут насколько вы нацелелись заходить в проект. Если цепочкой, то это таким образом больше получится, но за долгое время. Если быстрее профит нужен, то действительно проще все на один акк согнать мультов.

Сейчас  вот прибыль уже урезали в два раза и получается что минималку вообще  надо копить больше пол года это если без рефералов,, 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IonMatfei1 said:

Сейчас  вот прибыль уже урезали в два раза и получается что минималку вообще  надо копить больше пол года это если без рефералов,, 

Ну если собирать одному то в день получается 60 сатош всего. И то, нужно не забывать каждый раз вовремя запускать майнинг, чтобы лишнее время простоя не было. И минималка получается где-то за 200 дней соберется. К этому времени можно уже соскамиться успеть)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ilonlion said:

Ну если собирать одному то в день получается 60 сатош всего. И то, нужно не забывать каждый раз вовремя запускать майнинг, чтобы лишнее время простоя не было. И минималка получается где-то за 200 дней соберется. К этому времени можно уже соскамиться успеть)

Я вообще не вижу никакого смысла в соло сидеть на крипто кранах и буксах. Как минимум пару мультов и рефку сдирать надо, уже давно известно что заработка в соло на крипто буксах кранах тупо нет. Даже в майнингах подобного типа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, pistole457 said:

Я вообще не вижу никакого смысла в соло сидеть на крипто кранах и буксах. Как минимум пару мультов и рефку сдирать надо, уже давно известно что заработка в соло на крипто буксах кранах тупо нет. Даже в майнингах подобного типа.

Одному собирать бесполезно, это ясно, просто в кранах, по типу фрибиткоина мы собираем в надежде, что выпадет 1я строчка или в лотерею выиграем, т.е. еще какая-то надежда есть, а когда просто каптча и горсть сатош в день, то понятно, что собирать очень долго и не факт, что выплатят минималку. Этот же майнинг имеет один хороший плюс, что только 1 раз в сутки нужно запускать, а не клеймить каждых 5 минут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonlion said:

Ну если собирать одному то в день получается 60 сатош всего. И то, нужно не забывать каждый раз вовремя запускать майнинг, чтобы лишнее время простоя не было. И минималка получается где-то за 200 дней соберется. К этому времени можно уже соскамиться успеть)

Вот по этому я и поставил всех под один акаунт чтобы быстрее можно было выводить и то получается  только один раз в месяц... посмотрим что из этого получится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilonlion said:

Ну если собирать одному то в день получается 60 сатош всего. И то, нужно не забывать каждый раз вовремя запускать майнинг, чтобы лишнее время простоя не было. И минималка получается где-то за 200 дней соберется. К этому времени можно уже соскамиться успеть)

Да, получается так и сделали понижение майнинга в 2 раза. 

Нужно торопиться уже в этом плане, если есть виды на этот проект. Кто успел намультит, тот уже неплохо с него мог поднять. Сейчас уже поздно думаю, кто позже узнал о проекте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Да, получается так и сделали понижение майнинга в 2 раза. 

Нужно торопиться уже в этом плане, если есть виды на этот проект. Кто успел намультит, тот уже неплохо с него мог поднять. Сейчас уже поздно думаю, кто позже узнал о проекте. 

Ну еще не поздно, можете создавать ферму и сейчас, только нужны рабочие почты, а поторопится стоит, они могут еще больше урезать скорость добычи в час и если собирать одному, то и больше года будет получаться сбор на минималку.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Да, получается так и сделали понижение майнинга в 2 раза. 

Нужно торопиться уже в этом плане, если есть виды на этот проект. Кто успел намультит, тот уже неплохо с него мог поднять. Сейчас уже поздно думаю, кто позже узнал о проекте. 

Не думаю что уже поздно, надо рассчитать так чтобы минималку собрать где-то  раз в 25 дней чтобы  выводить раз в месяц,  а что насчёт  мультов то они не дают выводить... как-то  обнаружили.. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 14:40, ilonlion said:

Урезание скорости вдвое  было анонсировано, поэтому готовы были, а какие именно проблемы на начислением у вашего друга? Вроде как и раньше начисляется, только скорость меньше, а выводят раз в месяц - это тоже известно.

Проблема в том, что якобы устанавливают приложение, приглашают рефов, к примеру скорость 50 сатоши в час а человек через 2 часа заходит там прибавилось на 10-15 сатоши вместо 100. Хотя я с такой проблемой не сталкивался, но даже в этой теме неоднократно люди писали об этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 15:18, ilonlion said:

Ого уже и к IP прицепились, такого еще небыло, час назад запускал майнинги и было все норм, но поменять ведь ничего не стоит IP, да и быть одинаковым он может на IPv4 у нескольких абонентов..  Чем сильнее борятся с абузом, тем вероятней, что выплаты будут сделаны 3 апреля))

Две стороны монеты. С одной стороны для долгожития проекта хорошо, с другой стороны не урезали бы начисления вообще к 1 сатоши. И так уже условия не очень исходя из выплат раз в 1 месяц. Вообще могли бы сделать хотябы раз в 2 недели. Месяц кипеть не спокойно как то!

On 24.03.2022 at 16:56, ilonlion said:

Одному собирать бесполезно, это ясно, просто в кранах, по типу фрибиткоина мы собираем в надежде, что выпадет 1я строчка или в лотерею выиграем, т.е. еще какая-то надежда есть, а когда просто каптча и горсть сатош в день, то понятно, что собирать очень долго и не факт, что выплатят минималку. Этот же майнинг имеет один хороший плюс, что только 1 раз в сутки нужно запускать, а не клеймить каждых 5 минут.

Согласен, но с кранов наверняка можно получить выплату, особенно с низкими минималками. Месяц в напряге сидеть не зная выплатят ли вообще тоже небольшая моральная нагрузка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, pistole457 said:

Две стороны монеты. С одной стороны для долгожития проекта хорошо, с другой стороны не урезали бы начисления вообще к 1 сатоши. И так уже условия не очень исходя из выплат раз в 1 месяц. Вообще могли бы сделать хотябы раз в 2 недели. Месяц кипеть не спокойно как то!

 

Совершенно верно, вроде проект и заботится о стабильности, чтобы выполнять свои обязательства + выплаты хотелось бы почаще чтобы делали, но и ведь еще они все рекламируют депозиты, а вдруг им много отвалят - тогда и соскамятся... но мы ж ничего не теряем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 15:18, ilonlion said:

Ого уже и к IP прицепились, такого еще небыло, час назад запускал майнинги и было все норм, но поменять ведь ничего не стоит IP, да и быть одинаковым он может на IPv4 у нескольких абонентов..  Чем сильнее борятся с абузом, тем вероятней, что выплаты будут сделаны 3 апреля))

А как они ранее  вообще об этом не подумали, что их так абузить будут. Главное сперва создают все условия для этого, а потом начинают свое "противоборство". Ну, видимо нацелены удержать все равно проект. Видимо им выгодно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 08:29, IonMatfei1 said:

Если рассматривать такой вариант то тут главное найти  целевую аудиторию, чтобы  были заинтересованы в этом, ведь надо каждый день  войти  в приложении и нажать кнопку, не будете же каждый день  звонить каждому и просить нажать.

Да нет конечно. Но, среди своих друзей договориться в этом плане проще. Наверное специально сделали такой функционал, что нужно нажимать на кнопку каждый день. Чтобы абуз был не настолько простым и приглос активных рефов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilonlion said:

Ну еще не поздно, можете создавать ферму и сейчас, только нужны рабочие почты, а поторопится стоит, они могут еще больше урезать скорость добычи в час и если собирать одному, то и больше года будет получаться сбор на минималку.

Да, могут вообще майнинг сделать не суточным по сути, а может каждые 5 часов надо будет запускать кнопку, чтобы шли начисления. Могут любое сделать условие по сути. Но, я в принципе вижу, что администрация нацелена подержать этот проект подольше. Либо просто привлечь больше людей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Osmanoglu said:

А как они ранее  вообще об этом не подумали, что их так абузить будут. Главное сперва создают все условия для этого, а потом начинают свое "противоборство". Ну, видимо нацелены удержать все равно проект. Видимо им выгодно.

Выгодно может быть, если только надеяться на депозиты, которые народ сделает. Может и делают значительные вливания, поэтому и полностью не закрываются сейчас. Ну это мои такие мысли сейчас..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 17:48, IonMatfei1 said:

Не думаю что уже поздно, надо рассчитать так чтобы минималку собрать где-то  раз в 25 дней чтобы  выводить раз в месяц,  а что насчёт  мультов то они не дают выводить... как-то  обнаружили.. 

Да, похоже лавочку прикрыли уже с абузом. Зарабатывать сейчас можно лишь с помощью своей "живой" партнерской сети. В принципе копить на вывод можно долго с текущим понижением майнинга. Видимо придется сейчас на буксах давать рекламу, но не факт, что отобьются еще затраты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dyglas1235 said:

Да нет конечно. Но, среди своих друзей договориться в этом плане проще. Наверное специально сделали такой функционал, что нужно нажимать на кнопку каждый день. Чтобы абуз был не настолько простым и приглос активных рефов.

Для них самое главное это активные пользователи  ну а мы как всегда хотим это обойти и зарабатывать как можно больше  нарушая ихние правила.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 12:39, Osmanoglu said:

А как они ранее  вообще об этом не подумали, что их так абузить будут. Главное сперва создают все условия для этого, а потом начинают свое "противоборство". Ну, видимо нацелены удержать все равно проект. Видимо им выгодно.

Я не знаю за счёт чего они питаются и почему раздают сатоши, как по мне бесплатным краном прикармливают а потом в инвест народ вгоняют. А по поводу борьбы с абузом, я опять же стал задумыватся о том что его ввели как СНГ комьюнити туда полезло. До этого они точно год пахали со старыми условиями 😀

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 21:30, ilonlion said:

Совершенно верно, вроде проект и заботится о стабильности, чтобы выполнять свои обязательства + выплаты хотелось бы почаще чтобы делали, но и ведь еще они все рекламируют депозиты, а вдруг им много отвалят - тогда и соскамятся... но мы ж ничего не теряем.

Раз выплаты так моментально не проходят - значит по факту, думаю, что обрабатывают как-то в ручном режиме, просматривают возможно каждый аккаунт на подозрительные действия. Главное на один биткоин адрес не выводить с разных акков. Это палево 100%.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 21:30, ilonlion said:

Совершенно верно, вроде проект и заботится о стабильности, чтобы выполнять свои обязательства + выплаты хотелось бы почаще чтобы делали, но и ведь еще они все рекламируют депозиты, а вдруг им много отвалят - тогда и соскамятся... но мы ж ничего не теряем.

Не думаю, что они за 1 крупной рыбой гоняются, как по мне именно формируют базу потенциальных вкладчиков, потом уже будут сбривать. Сейчас самое главное, чтобы выплату прислали 3 числа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Osmanoglu said:

Раз выплаты так моментально не проходят - значит по факту, думаю, что обрабатывают как-то в ручном режиме, просматривают возможно каждый аккаунт на подозрительные действия. Главное на один биткоин адрес не выводить с разных акков. Это палево 100%.

Я тоже думаю, что выплаты делают в ручном режиме, там в письмах, что инфу от проекта рассылают указывают, что там 3 чела в команде проекта, не смогут они всех проверять на абуз вручную, может алгоритмы запускают какие-то... ну посмотрим, в любом случае ждем 3 апреля.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 22:31, ilonlion said:

Выгодно может быть, если только надеяться на депозиты, которые народ сделает. Может и делают значительные вливания, поэтому и полностью не закрываются сейчас. Ну это мои такие мысли сейчас..

Как-то по ощущениям проект начинается сдуваться уже. Мультов пофиксили, привести особо для пополнений по рефке тоже сложно. Думаю проект уже готовится к скаму. Попробую до минималки добрать да надеюсь выведу свое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilonlion said:

Я тоже думаю, что выплаты делают в ручном режиме, там в письмах, что инфу от проекта рассылают указывают, что там 3 чела в команде проекта, не смогут они всех проверять на абуз вручную, может алгоритмы запускают какие-то... ну посмотрим, в любом случае ждем 3 апреля.

Щас в битке комиссии ещё конские и они либо через свою ноду гоняют либо на самом деле вручную и комиссии на себя берут. Хотя я когда выплату заказывал мне довольно таки быстро пришла. У них именно распределения 3-4 числа месяца, может просто до этого копят заявки потом разом пускают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osmanoglu said:

Как-то по ощущениям проект начинается сдуваться уже. Мультов пофиксили, привести особо для пополнений по рефке тоже сложно. Думаю проект уже готовится к скаму. Попробую до минималки добрать да надеюсь выведу свое.

Насчёт скама врядли, потянут ещё с порезанными условиями пару месяцев может быть. Всё же халявщиков много и те кто любят видеть хорошие % пассивные, я думаю закидывают деньги на стак туда немало людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
×
×
  • Create New...