💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 260 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

57 minutes ago, 26megavatnik said:

У меня вообще прикольно получилось, вторго числа я купил кросовки и ремонт у меня получается тоже второго числа, а ещё у меня на интернет нужно ставить второго числа, ну лучше зарание, но я забыл как всегда, конечно же. ))) 

да я тоже обсалютно все кросы пропустил сбор из за ремонта

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 13:58, ilonlion said:

Наслышан я про майнинг, хоть и не участвовал в нем, только там ведь несколько раз они этот буст проводили, правильно? Тут пока еще не все уровни открыты для продажи, а вот когда откроют, может и сделают через какое-то время это увеличение доходности)

Да, думаю, как только опять стёпа начнет падать, они выкатят новый кроссовоки возможно опять увеличат стоймость репейра. Потом спустя месяц степа начнет сильно падать, и как только его цена упадет довольно сильно - выкатят обнову. Думаю, так и будет)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, v0rtex said:

Да, думаю, как только опять стёпа начнет падать, они выкатят новый кроссовоки возможно опять увеличат стоймость репейра. Потом спустя месяц степа начнет сильно падать, и как только его цена упадет довольно сильно - выкатят обнову. Думаю, так и будет)

да должна быть мотивация сейчас покупать кроссы. но ее как вижу не особо много есть у кого

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, hackgames1488 said:

да должна быть мотивация сейчас покупать кроссы. но ее как вижу не особо много есть у кого

Цена на Yostep постепенно падает и уже у многих нет желания покупать кроссовки.Окупаемость будет очень долгой и ещё не забываем про их ремонт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Цена на Yostep постепенно падает и уже у многих нет желания покупать кроссовки.Окупаемость будет очень долгой и ещё не забываем про их ремонт.

ну сейчас уже не очень впечатляющая окупаемость. что порой думаешь что лучше уже в майнинг на видеокартах вложить деньги))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilonlion said:

А, точно, Даша тоже хорошая комиссия на вывод, помню) А вы куда выводите, на какой кошелек? Можно на Payeer, только потом у них там внутренняя биржа с курсами, словно с другой планеты, сильно отличаются и не выгодно потом менять на что-то другое.

Лучше вывести в лайткоине и заплатить на 2 рубля больше, чем сэкономить эти 2 рубля и ждать больше часа пока dash придет, я однажды выводил в этой монете, так она около 2 или даже 3 часов доходила(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, hackgames1488 said:

ну сейчас уже не очень впечатляющая окупаемость. что порой думаешь что лучше уже в майнинг на видеокартах вложить деньги))

Окупаться будет долго конечно и за ремонт надо отдать 20% и это тоже не малая сумма,если кроссовки дорогие.Посмотрим как они будут цену держать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Окупаться будет долго конечно и за ремонт надо отдать 20% и это тоже не малая сумма,если кроссовки дорогие.Посмотрим как они будут цену держать.

Хорошо что я купил самые дешёвые, думаю что буду их ремонтировать когда время прийдет, дней 10 будет окупаться ремонт, а вот второй раз скорее всего ремонтировать уже не стану

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bullrally said:

Хорошо что я купил самые дешёвые, думаю что буду их ремонтировать когда время прийдет, дней 10 будет окупаться ремонт, а вот второй раз скорее всего ремонтировать уже не стану

Ну, я думаю что этот раз ещё есть смысл ремонтировать, ведь ещё даже не открылся ластовый уровень. А вот новые покупать смысла нету, это точно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, TrapoBear111 said:

Ну, я думаю что этот раз ещё есть смысл ремонтировать, ведь ещё даже не открылся ластовый уровень. А вот новые покупать смысла нету, это точно.

По этой причине я и хочу в этот раз отремонтировать, что кроссы последнего уровня ещё не вышли, а в следующий уже не буду если ничего не поменяется и yostep так и будет падать(

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sergei3338 said:

Окупаться будет долго конечно и за ремонт надо отдать 20% и это тоже не малая сумма,если кроссовки дорогие.Посмотрим как они будут цену держать.

ну мне до сих пор кажется что у них есть козырь в рукаве. ведь как ни как  до сих пор остается загадка что за 6 миллионов $ во вкладке юстеп

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hackgames1488 said:

ну мне до сих пор кажется что у них есть козырь в рукаве. ведь как ни как  до сих пор остается загадка что за 6 миллионов $ во вкладке юстеп

Там уже почти 7 миллионов это на такую сумму уже были проданы кроссовки неплохо конечно биржа наварилась если имеет с дайсов и ремонтов свой процент + ещё покупка YO

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера уже 9к со свапа только смог собрать, очень печально, что сатоха становится неизбежностью. 40 сообщений совсем тяжело стали даваться, мотивация падает их писать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bitvisitor said:

Там уже почти 7 миллионов это на такую сумму уже были проданы кроссовки неплохо конечно биржа наварилась если имеет с дайсов и ремонтов свой процент + ещё покупка YO

Да неплохую сумму они с кроссовок набрали только цена с каждым днём падает и окупаемость не известно на сколько затянется плюс ещё ремонт,невыгодно короче.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2022 at 11:48, ilonlion said:

А, точно, Даша тоже хорошая комиссия на вывод, помню) А вы куда выводите, на какой кошелек? Можно на Payeer, только потом у них там внутренняя биржа с курсами, словно с другой планеты, сильно отличаются и не выгодно потом менять на что-то другое.

На пайер выводить крайне невыгодно, лучше наверно в долларах через перфект, а дальше через обменник куда надо. Пайер наверно лучше использовать для покупки крипты и отправки ее на биржу с нормальным курсом.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Да неплохую сумму они с кроссовок набрали только цена с каждым днём падает и окупаемость не известно на сколько затянется плюс ещё ремонт,невыгодно короче.

А теперь представь сколько ежедневно падает Йостепа на балансы пользователей, поэтому не удивительно что курс все время падает, даже последний левел не исправит ситуацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Slavi said:

А теперь представь сколько ежедневно падает Йостепа на балансы пользователей, поэтому не удивительно что курс все время падает, даже последний левел не исправит ситуацию.

Да там уже ничего не спасёт.Я даже не знаю кто будет залетать и покупать кроссовки за 50000$.Ладно бы хоть цена держалась,а так падает постоянно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sergei3338 said:

Да там уже ничего не спасёт.Я даже не знаю кто будет залетать и покупать кроссовки за 50000$.Ладно бы хоть цена держалась,а так падает постоянно.

Вот и я о том же, сомневаюсь что кто-то будет рисковать такой суммой, хотя кто знает, может у админов есть какие-то планы на Йостеп, которые дадут буст цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, 26megavatnik said:

Я вчера с заданий ещё 9к токенов в инвест закинул, так что потихоньку проверяют. 

Да заметно что потихоньку проверяют, но как знаю всё ещё не поверили до конца задания, которые ещё были выполнены до дропа. А те кто делали после неизвестно проверят их или нет, но если что-то опять закрутят с этой вкладкой дропа, то оно того может стоить 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CryptoZ said:

Да заметно что потихоньку проверяют, но как знаю всё ещё не поверили до конца задания, которые ещё были выполнены до дропа. А те кто делали после неизвестно проверят их или нет, но если что-то опять закрутят с этой вкладкой дропа, то оно того может стоить 

У меня уже давно проверили те которые выполнял после начала торгов, а те что делал до этого проверили не все, одно задание вобще висит в непроверенных, зачем его выставляли не понимаю?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Slavi said:

У меня уже давно проверили те которые выполнял после начала торгов, а те что делал до этого проверили не все, одно задание вобще висит в непроверенных, зачем его выставляли не понимаю?

Почему у некоторых проверяют,а у меня нет,там висит у меня их много около 50 штук не проверенных.Хоть и мелочь,но лишними тоже не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Да неплохую сумму они с кроссовок набрали только цена с каждым днём падает и окупаемость не известно на сколько затянется плюс ещё ремонт,невыгодно короче.

Сколько сейчас кроссовки окупаются месяцев без условий участия в дропе? Месяца за 3 самые дешёвые за десятку окупить можно ? Или с ремонтом не окупишь ?

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Bitvisitor said:

Сколько сейчас кроссовки окупаются месяцев без условий участия в дропе? Месяца за 3 самые дешёвые за десятку окупить можно ? Или с ремонтом не окупишь ?

6 бачей только на ремонт, конечно не окупишь

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bitvisitor said:

Сколько сейчас кроссовки окупаются месяцев без условий участия в дропе? Месяца за 3 самые дешёвые за десятку окупить можно ? Или с ремонтом не окупишь ?

Ну вот мои дешёвые кроссовки за 10$ ещё даже на половину не окупились,а прошёл почти месяц и мне ещё надо будет за ремонт отдать 2$,так что окупятся они ещё не скоро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Почему у некоторых проверяют,а у меня нет,там висит у меня их много около 50 штук не проверенных.Хоть и мелочь,но лишними тоже не будет.

У меня ответа нет на твой вопрос, может от заданий зависит те что рекламные проверяются быстрее, а все остальные дольше? Хотя я и свапи и трейд тоже делал и проверили все как-то в один день, не знаю от чего это зависит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
×
×
  • Create New...