💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 259 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

1 minute ago, Bitvisitor said:

Да ладно непарься сатоки перед новым годом заберем в рублях с биржи не выводи зачем комса больше 300 рублей я в крипте вывожу не более 12 рублей комса

Наверное, выходнее всего выводить в LTC -   0.002 ~  8 руб комиссия на вывод - а вы через что выводите? И куда? Я на Payeer вывод делаю обычно.. Но может есть другой более выгодный путь вывода с yobit? Жаль, что биток большая комса(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ilonlion said:

Наверное, выходнее всего выводить в LTC -   0.002 ~  8 руб комиссия на вывод - а вы через что выводите? И куда? Я на Payeer вывод делаю обычно.. Но может есть другой более выгодный путь вывода с yobit? Жаль, что биток большая комса(

Нет в литках не выгодно  я в дашех вывожу комиссия 6 рублей выходит намного выгодней чем литки особенно если сумма большая

2022-09-02_093545.png.9a13a7d4da55a4c8934a55d93058017b.png

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bitvisitor said:

Нет в литках не выгодно  я в дашех вывожу комиссия 6 рублей выходит намного выгодней чем литки особенно если сумма большая

2022-09-02_093545.png.9a13a7d4da55a4c8934a55d93058017b.png

А, точно, Даша тоже хорошая комиссия на вывод, помню) А вы куда выводите, на какой кошелек? Можно на Payeer, только потом у них там внутренняя биржа с курсами, словно с другой планеты, сильно отличаются и не выгодно потом менять на что-то другое.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ilonlion said:

А, точно, Даша тоже хорошая комиссия на вывод, помню) А вы куда выводите, на какой кошелек? Можно на Payeer, только потом у них там внутренняя биржа с курсами, словно с другой планеты, сильно отличаются и не выгодно потом менять на что-то другое.

раньшен тоже выводил в лтс а сейчас что то трон зацепил и вывожу только через него. уж слишком быстрый он)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hackgames1488 said:

раньшен тоже выводил в лтс а сейчас что то трон зацепил и вывожу только через него. уж слишком быстрый он)

Ну с лайтом, согласен, иногда и полчасика подождать нужно) Трон, да, быстрый, USDT - тоже очень быстрый, но имеет смысл выводить, если сумма большая.. С дропа я и выводил через него.. Жаль, что уже не те суммы с фусдов капают, но будем получать, что есть)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ayoayo said:

Да, фарминг + еще рубль хрен выведешь уже несколько месяцев, только изредка открывают возможность. Сейчас вот еще сатохи с форума тоже не добавишь на баланс.

Вывод открывают примерно раз в неделю, это и не так редко, просто подключи себе канал с алертами и будешь в курсе когда доступен вывод, например вчера он работал, а ближе к вечеру отключили.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilonlion said:

А, точно, Даша тоже хорошая комиссия на вывод, помню) А вы куда выводите, на какой кошелек? Можно на Payeer, только потом у них там внутренняя биржа с курсами, словно с другой планеты, сильно отличаются и не выгодно потом менять на что-то другое.

На Паеер курс с Юобита очень сильно отличается как и в целом с любым другим обменником из-за чего выходит не выгодный обмен. Но другого выхода нет из-за чего в тех же обменниках тот же курс, это у биржи курс разнится сильно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilonlion said:

А, точно, Даша тоже хорошая комиссия на вывод, помню) А вы куда выводите, на какой кошелек? Можно на Payeer, только потом у них там внутренняя биржа с курсами, словно с другой планеты, сильно отличаются и не выгодно потом менять на что-то другое.

Ну если менять на рубли и потом выводить на киви всё равно меньше выходит комиссия чем с биржи напрямую на киви кошелёк


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, hackgames1488 said:

Еще кто то выполняет задания?

Я уже давно задания не выполняю и ещё у меня там висят на проверке,так и не проверяют.Некоторым уже выплатили токены за задания.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, sergei3338 said:

Я уже давно задания не выполняю и ещё у меня там висят на проверке,так и не проверяют.Некоторым уже выплатили токены за задания.

А какой смысл вообще выполнять задания, они то выполненые задания очень медлонно проверяют, а ты будешь выполнять задания, и пока их проверят а тут и дроп уже закончится и токен полностью выдохнется. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, 26megavatnik said:

А какой смысл вообще выполнять задания, они то выполненые задания очень медлонно проверяют, а ты будешь выполнять задания, и пока их проверят а тут и дроп уже закончится и токен полностью выдохнется. 

Да я вообще уже забыл про эти задания,а в голове только написал ли я 40 сообщений и поиграл ли в дайс.Через пол часа уже процент получать мне.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Да я вообще уже забыл про эти задания,а в голове только написал ли я 40 сообщений и поиграл ли в дайс.Через пол часа уже процент получать мне.

Я сегодня ченил кросы, двадцать баксов потратил, за меся получается я заработал на них всего десять долларов, и вывод, если бы просто кросы покупал без прохождения дропа, то окупаются кросы аж десять месяцев. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Я уже давно задания не выполняю и ещё у меня там висят на проверке,так и не проверяют.Некоторым уже выплатили токены за задания.

Их вряд ли будут дальше проверять, скорее всего с полным падением Фастов закроют эту вкладку. Ну если конечно у биржи не будет каких-либо планов по Фастам, слишком долго их поддержали что делают и по сей день 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, 26megavatnik said:

Я сегодня ченил кросы, двадцать баксов потратил, за меся получается я заработал на них всего десять долларов, и вывод, если бы просто кросы покупал без прохождения дропа, то окупаются кросы аж десять месяцев. 

Да 10$ это не заработок конечно и если не брать FUSD,то окупаться и правда нужно 10 месяцев,а может и больше и смотря какая цена будет за это время на Yostep.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Да 10$ это не заработок конечно и если не брать FUSD,то окупаться и правда нужно 10 месяцев,а может и больше и смотря какая цена будет за это время на Yostep.

Ну да, про цену я забыл написать, если стёпа так и будет продолжать падать, то и окупать кросы нужно будет уж точно не десять месяцев, а как бы ни год или ещё дольше, вообщем если бы не дроп, то лучше в дешевые кросы не лезть. 

 

22 minutes ago, CryptoZ said:

Их вряд ли будут дальше проверять, скорее всего с полным падением Фастов закроют эту вкладку. Ну если конечно у биржи не будет каких-либо планов по Фастам, слишком долго их поддержали что делают и по сей день 

Я вчера с заданий ещё 9к токенов в инвест закинул, так что потихоньку проверяют. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну да, про цену я забыл написать, если стёпа так и будет продолжать падать, то и окупать кросы нужно будет уж точно не десять месяцев, а как бы ни год или ещё дольше, вообщем если бы не дроп, то лучше в дешевые кросы не лезть. 

 

Я вчера с заданий ещё 9к токенов в инвест закинул, так что потихоньку проверяют. 

Вот именно если бы не этот айрдроп,то я бы не покупал хоть и дешёвые кроссовки.У меня даже мои дешёвые на половину не окупились ещё и ремонт не делал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, sergei3338 said:

Вот именно если бы не этот айрдроп,то я бы не покупал хоть и дешёвые кроссовки.У меня даже мои дешёвые на половину не окупились ещё и ремонт не делал.

Ну уже ладно, посмотрим что дальше будет, возможно пропампят стёпу и можно будет нормально подзаработать на кросах тоже, хотя я не очень верю в то что будут прям хорошо пампить и на долго, только для продажи самых дорогих кросов. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну уже ладно, посмотрим что дальше будет, возможно пропампят стёпу и можно будет нормально подзаработать на кросах тоже, хотя я не очень верю в то что будут прям хорошо пампить и на долго, только для продажи самых дорогих кросов. 

Ну с кроссовок я не рассчитываю заработать и пока FUSD можно получать вот для этого они мне и нужны.Вот и мне по ходу надо ремонтировать их.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Ну с кроссовок я не рассчитываю заработать и пока FUSD можно получать вот для этого они мне и нужны.Вот и мне по ходу надо ремонтировать их.

Ну тебе для ремонта не так и много надо, всего лишь два доллара, это не как мне двадцать баксов нужно на ремонт тратить, лучше бы конечно было как раньше десять процентов, двадцать это многовато будет. 

 

11 minutes ago, hackgames1488 said:

что то админы суетятся в чате

 

Вообще не вижу админов в чате. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну тебе для ремонта не так и много надо, всего лишь два доллара, это не как мне двадцать баксов нужно на ремонт тратить, лучше бы конечно было как раньше десять процентов, двадцать это многовато будет. 

 

Вообще не вижу админов в чате. 

А там ремонт кроссовок раз месяц как я помню и у меня ещё время ещё не подошло пока.Там вычитают сразу с токенов Yostep или как?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, sergei3338 said:

А там ремонт кроссовок раз месяц как я помню и у меня ещё время ещё не подошло пока.Там вычитают сразу с токенов Yostep или как?

Да, платить нужно будет стёпой, я сегодня отвалил за ремонт 381 токен, там где кнопка апгрейд, вместо неё будет кнопка ремонт, нажимаешь и ремонт и всё, кросы отремонтированны, все просто ни каких замарочек. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Да, платить нужно будет стёпой, я сегодня отвалил за ремонт 381 токен, там где кнопка апгрейд, вместо неё будет кнопка ремонт, нажимаешь и ремонт и всё, кросы отремонтированны, все просто ни каких замарочек. 

Понял,спасибо.Я покупал свои кроссовки 13 числа прошлого месяца и значит мне осталось 11 дней и надо будет тоже их ремонтировать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Понял,спасибо.Я покупал свои кроссовки 13 числа прошлого месяца и значит мне осталось 11 дней и надо будет тоже их ремонтировать.

У меня вообще прикольно получилось, вторго числа я купил кросовки и ремонт у меня получается тоже второго числа, а ещё у меня на интернет нужно ставить второго числа, ну лучше зарание, но я забыл как всегда, конечно же. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
×
×
  • Create New...