💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 265 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

50 minutes ago, CryptoZ said:

Смотря на то что как долго прошёл этот дроп и какие там были поставлены условия это может отразиться и на репутации биржи по проведению раздач. В особенности когда повторять ещё один такой дроп, туда уже конечно не все влезут зная что в итоге их могут отсеять - с отзывом, 10% или кросами. Но тоже не хотелось бы стать ещё раз свидетелем чего-то подобного 

Ну так как в любом случае дропы йобита приносят прибыль - остается надеяться, что следующий дроп не будет таким долгим, а если и будет, то ничего не останется как подчиниться условия и его выполнять даже так.. зная, что можно что-то хорошо получить в итоге, как говорится - без вариантов)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче, с фастами расклад такой: сколько их накапало за день, их даже не свапнешь на биток - пишет, слишком маленькая сумма для свапа.

9 minutes ago, 26megavatnik said:

всем остальным достались крохи. 

ну не совсем такие уже и крохи. по нескольку килорублей по всякому насобиралось

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Да по затянутости этот дроп побил многие другие раздачи и выхлоп не такой прям супер пупер получился тоже, повезло только тем кто смог в первый день снять десять процентов, а всем остальным достались крохи. 

Да так и есть, те кто взял 10% взяли свои куски пирога, а те кто не смогли из-за быстрых изменений условий взять своё в итоге так сказать им достались только крошки от большого пирога. Что конечно в этот раз вышло не честно по сравнению с предыдущими раздачами где всё было в разы лучше организованно да и профит выходил тот же

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, valiozzi said:

короче, с фастами расклад такой: сколько их накапало за день, их даже не свапнешь на биток - пишет, слишком маленькая сумма для свапа.

ну не совсем такие уже и крохи. по нескольку килорублей по всякому насобиралось

Там их при свопе должно быть такое количество, чтобы получилось 2500 сатош битка. в общем примерно 2500-3000 фусдов у вас должно быть, чтобы давало свопнуть, ну или вначале обмен на приобретение фусдов делайте, а потом обратно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CryptoZ said:

Да так и есть, те кто взял 10% взяли свои куски пирога, а те кто не смогли из-за быстрых изменений условий взять своё в итоге так сказать им достались только крошки от большого пирога. Что конечно в этот раз вышло не честно по сравнению с предыдущими раздачами где всё было в разы лучше организованно да и профит выходил тот же

Ну всё равно ругать я биржу не буду, так как такие дропы сейчас вообще редкость и даже то что я получил с дропа в этом году ни где так не получал, а даже наоборот и встревал с этими раздачами, а тут норм всё получилось. 

 

11 minutes ago, valiozzi said:

короче, с фастами расклад такой: сколько их накапало за день, их даже не свапнешь на биток - пишет, слишком маленькая сумма для свапа.

ну не совсем такие уже и крохи. по нескольку килорублей по всякому насобиралось

А ты участвовал в других раздачах от биржи? 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну всё равно ругать я биржу не буду, так как такие дропы сейчас вообще редкость и даже то что я получил с дропа в этом году ни где так не получал, а даже наоборот и встревал с этими раздачами, а тут норм всё получилось. 

 

Фишка в том, что на других биржах я не встречал подобных дропов, которые по сути могут принести хорошие деньги, а нужно было кропотливо каждый день выполнять эти задания, где-то простые, а где-то и по креативить нужно было - (видео-ролики).. Ну ждем еще новые дропы от йобита)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Вот 5% за ремонт ещё куда не шло,а вот уже 20% я считаю что это многовато и так токен падает в цене.Тут тогда никакого заработка не получается.

Что много уже заработал на кроссовках? Токен падает в цене это понятно биток то уже спустился ниже 20000 долларов

  • +1 2

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ilonlion said:

Фишка в том, что на других биржах я не встречал подобных дропов, которые по сути могут принести хорошие деньги, а нужно было кропотливо каждый день выполнять эти задания, где-то простые, а где-то и по креативить нужно было - (видео-ролики).. Ну ждем еще новые дропы от йобита)

Нет, такие дропы проводит исключительно только йобит, ни одна другая биржа не проводит дропов, а если что-то и делают то там ни когда не раздают такие суммы, как раздаёт йобит, так что тут биржа на первом месте. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Нет, такие дропы проводит исключительно только йобит, ни одна другая биржа не проводит дропов, а если что-то и делают то там ни когда не раздают такие суммы, как раздаёт йобит, так что тут биржа на первом месте. 

Я только встречал такие дропы, ну или это быстрее назвать бонусами, когда дают за КУС тебе и за то, что друга привел и он тоже КУС прошел.. ну а остальное еще может быть по -типо наторгуй на 100 баксов - дадим бонусом 1 на счет)) А йобит хорошо своей оригинальностью, жаль только, что эти все дроповые монеты со временем стремятся к нулю.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Нет, такие дропы проводит исключительно только йобит, ни одна другая биржа не проводит дропов, а если что-то и делают то там ни когда не раздают такие суммы, как раздаёт йобит, так что тут биржа на первом месте. 

Я тоже не встречал таких бирж на которых можно было заработать нормальную сумму как на бирже Yobit.Очень жирные раздачи и разные плюшки.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ilonlion said:

Я только встречал такие дропы, ну или это быстрее назвать бонусами, когда дают за КУС тебе и за то, что друга привел и он тоже КУС прошел.. ну а остальное еще может быть по -типо наторгуй на 100 баксов - дадим бонусом 1 на счет)) А йобит хорошо своей оригинальностью, жаль только, что эти все дроповые монеты со временем стремятся к нулю.

Ну это не раздачи это торговые конкурсы, я на байбит иногда прохожу такие конкурсы по торговым бонусам, а йобит именно раздачи проводит а не торговые конкурсы, причем не так и много нужно кладываться. 

 

8 minutes ago, sergei3338 said:

Я тоже не встречал таких бирж на которых можно было заработать нормальную сумму как на бирже Yobit.Очень жирные раздачи и разные плюшки.

Привет, да нет таких больше бирж, йобит единственная такая биржа, и реально каждая раздача от них очень жирная. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Вот 5% за ремонт ещё куда не шло,а вот уже 20% я считаю что это многовато и так токен падает в цене.Тут тогда никакого заработка не получается.

вот я уже задаюсь вопросом стоил ли будет делать ремонт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну это не раздачи это торговые конкурсы, я на байбит иногда прохожу такие конкурсы по торговым бонусам, а йобит именно раздачи проводит а не торговые конкурсы, причем не так и много нужно кладываться. 

 

Привет, да нет таких больше бирж, йобит единственная такая биржа, и реально каждая раздача от них очень жирная. ))) 

Привет!Я нормальные суммы набирал на бирже и выводил.С последней вот только раздачей не повезло и самый жирный кусок не получил.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, hackgames1488 said:

вот я уже задаюсь вопросом стоил ли будет делать ремонт

Мне нужно будет делать ремонт сегодня либо в полночь, либо завтра в 12.. Я уже решил, что буду делать ремонт, может за месяц что-то с йостеп изменится и цена подскочит.. ну и фусд еще окончательно не умер, будет приносить какую-то копейку каждый день еще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sergei3338 said:

А что с телом инвеста должно быть ведь его уже никак не вывести,а FUSD может продержится ещё недельку или две и на этом всё закончится.

кто-то писал про 90 дней, но это конечно же фантастика.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ayoayo said:

кто-то писал про 90 дней, но это конечно же фантастика.

Я тоже вдел что кто-то написал про это типа инвест можно вывести через 90 дней,но я не в первый день на бирже и знаю что инвест уже не вывести.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Я нормальные суммы набирал на бирже и выводил.С последней вот только раздачей не повезло и самый жирный кусок не получил.

Да раньше можно было норм зарабатывать на дропах, сейчас всё на много сложнее стало, теперь иди попробуй в дропе поучаствуй, и там владываться нужно, та халявка которая раньше была, сейчас практически не осталось её. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Да раньше можно было норм зарабатывать на дропах, сейчас всё на много сложнее стало, теперь иди попробуй в дропе поучаствуй, и там владываться нужно, та халявка которая раньше была, сейчас практически не осталось её. 

Согласен раньше как-то по проще было,а сейчас такие условия делают что надо каждый день их выполнять и не всегда это удаётся к сожалению.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Согласен раньше как-то по проще было,а сейчас такие условия делают что надо каждый день их выполнять и не всегда это удаётся к сожалению.

Всё идёт в дропах, что скоро придётся просто реально жить возле компа, и есть и купаться, да всё делать не отходя от компа, так что я даже не удивляюсь ни чему уже, так что нужно готовится к ещё жёще условиям. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Всё идёт в дропах, что скоро придётся просто реально жить возле компа, и есть и купаться, да всё делать не отходя от компа, так что я даже не удивляюсь ни чему уже, так что нужно готовится к ещё жёще условиям. 

Это точно скоро спать с компьютером надо будет чтобы нечего не пропустить.Посмотрим какой они следующий дроп замутят и какие там будут условия.Сколько сегодня с FUSD получил?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Это точно скоро спать с компьютером надо будет чтобы нечего не пропустить.Посмотрим какой они следующий дроп замутят и какие там будут условия.Сколько сегодня с FUSD получил?

7к сатох почти сегодня выручил, с каждым днём всё меньше и меньше выходит, думаю ещё недельку и всё на этом будет, но пока платят нужно выполнять условия, но когда будет выходить по 1к сатохе я наверное брошу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

7к сатох почти сегодня выручил, с каждым днём всё меньше и меньше выходит, думаю ещё недельку и всё на этом будет, но пока платят нужно выполнять условия, но когда будет выходить по 1к сатохе я наверное брошу. 

Тоже думаю что неделю ещё как-то можно выполнять задания,но потом видно будет что они сделают.Бросить я всегда успею,а пока что лишними не будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, sergei3338 said:

Тоже думаю что неделю ещё как-то можно выполнять задания,но потом видно будет что они сделают.Бросить я всегда успею,а пока что лишними не будут.

Ну сейчас ещё можно и сообщения пописать, но вот думаю из-за 1к сатох замарачиваться и писать по сорок сообщений в чате, ну думаю такое себе конечно дело, не знаю, я наверное всё таки не буду писать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну сейчас ещё можно и сообщения пописать, но вот думаю из-за 1к сатох замарачиваться и писать по сорок сообщений в чате, ну думаю такое себе конечно дело, не знаю, я наверное всё таки не буду писать. 

Благо не надо писать с задержкой в 1 минуту.Я уже привык их писать и буду продолжать дальше даже если не сильно много будет выходить с FUSD.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Благо не надо писать с задержкой в 1 минуту.Я уже привык их писать и буду продолжать дальше даже если не сильно много будет выходить с FUSD.

Согласен с тобой! И на данный момент писанина стала на много меньше времени занимать. Я также продолжаю и продолжу писать, хоть с каждым днем мой очередной слив Fusd приносит по доходу все меньше и меньше. И в ДеФи можно сливать спокойно в отличие от пары.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
×
×
  • Create New...