💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 147 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

11 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Что то йостеп скотился ((Как продвигается мероприятие с кросовками окупаются вложения?

Вы еще выполняете задания для аирдропа,которые раньше выполняли ?Я выполняю три задания.Потом посмотрю сколько получится насобирать.

Админ в чате йобита писал, что по Йостепу все только начинается, так что тем кто влез в эти кроссовки можно не переживать. Это, конечно, если верить админу). Что касается заданий, то я сейчас по 10 делаю, немного прибавил).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Что то йостеп скотился ((Как продвигается мероприятие с кросовками окупаются вложения?

Вы еще выполняете задания для аирдропа,которые раньше выполняли ?Я выполняю три задания.Потом посмотрю сколько получится насобирать.

А чего больше не делаешь? Там кажется 5-7 заданий простых и много времени не требующих можно выполнять, всмысле без депозита без фарма и без видео роликов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

А чего больше не делаешь? Там кажется 5-7 заданий простых и много времени не требующих можно выполнять, всмысле без депозита без фарма и без видео роликов.

Приветики.Фейсбука нету,а вк не всегда получается выполнять,видео не снимаю для тик тока,нету тик ток акаунта.Вообщем то что получается то и делаю.А вы можете подсказать какое то задание ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 22:47, adddin555 said:

ну хорошо это или нет мы еще поглядим а что касается переноса торгов так тут уж ни чего не поделаешь.если в очередной раз перенесут я уж точно не буду на этом останавливаться буду продолжать выполнять задания. да и большинство  участников тоже я думаю не станут бросать это дело особенно те кто участвует  в дропе с первого дня.

Если продлят, то тоже буду продолжать а то как-то жалко бросать начатое. Я читал, что продлили из-за упавшего курса биткоина, а он в принципе и держится на этой отметке. Так что могут и опять продлить.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Slavi said:

Да при попытке купить появляется окно что не достаточно Йо на балансе. Вобще согласен это дроп и он должен быть без вложений, но если они придумают систему где надо будет немного денег занести то это будет нам только на пользу, т.к. чем меньше сливунов тем выше цена будет.

Ну как этот дроп без вложений многие ведь покупают и выполняют фарминг от 10 долларов получаються уже вложения плюс комиссии на обменах плюс дайс мы сами себе уже зарабатываем на дроп

  • +1 1
  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bitvisitor said:

Ну как этот дроп без вложений многие ведь покупают и выполняют фарминг от 10 долларов получаються уже вложения плюс комиссии на обменах плюс дайс мы сами себе уже зарабатываем на дроп

Это доп задания кто хочет заработать больше фусдов, кто не готов вкладывать пожалуйста есть задания где не надо ничего вкладывать, общение в чате, дайс, посты, видео и т.д.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bitvisitor said:

Ну как этот дроп без вложений многие ведь покупают и выполняют фарминг от 10 долларов получаються уже вложения плюс комиссии на обменах плюс дайс мы сами себе уже зарабатываем на дроп

Согласен с Вами, что даже данный дроп сопровождает какие-либо вложения, пусть даже они будут не значительными. Взять тот же депозит - вроде остаемся при своих, но позже захочется вывести, а это комиссия на вывод. Своп - комиссия, трейд - то же самое. А кто-то даже QR-коды клеит и это тоже вложения на бумагу, краску и т.д. Вложения есть - но они не значительные, а если брать все в совокупности и всех дроперов - то в итоге вложения имеют не плохой вес и плюс бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Josefa said:

Приветики.Фейсбука нету,а вк не всегда получается выполнять,видео не снимаю для тик тока,нету тик ток акаунта.Вообщем то что получается то и делаю.А вы можете подсказать какое то задание ?

Ну видео я тоже ни разу не снимал, посты в соц.сетях делаю, депозит перестал делать пару недель назад, делаю самые простые и быстрые, 7 штук в день получается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

Ну видео я тоже ни разу не снимал, посты в соц.сетях делаю, депозит перестал делать пару недель назад, делаю самые простые и быстрые, 7 штук в день получается.

Тоже все самые простые делаю, из соц. сетей только твиттер, в вк не делаю потому что там много друзей и знакомых в френдах, как только что ни будь там скидываю, так эти друзья сразу кидают запрос что меня взломали и мой акк морозят. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Тоже все самые простые делаю, из соц. сетей только твиттер, в вк не делаю потому что там много друзей и знакомых в френдах, как только что ни будь там скидываю, так эти друзья сразу кидают запрос что меня взломали и мой акк морозят. ))) 

Привет!Ну что какие новости по этим токенам FUSD произошло за моё отсутствие?Я так понимаю что сбор продолжается и торги ещё не скоро будут!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Привет!Ну что какие новости по этим токенам FUSD произошло за моё отсутствие?Я так понимаю что сбор продолжается и торги ещё не скоро будут!

Привет, ну вот и потеряшкин появился. ))) Да не так уж и долго осталось, если взять то время которое мы сидим в дропе, вроде как 28 уже будут торги, так что не так и долго осталось, собираем волю в кулак и доделываем. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они просто взяли и в тихоря задания увеличили. 5 свопов, 5 трейдов, 5 депозитов, сообщений штук 20 теперь нужно писать и столько же раз дайсить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ayoayo said:

Они просто взяли и в тихоря задания увеличили. 5 свопов, 5 трейдов, 5 депозитов, сообщений штук 20 теперь нужно писать и столько же раз дайсить

Ну да, они же обещали увеличить оплату за действия в дропе, просто немного видать ошиблись и вместо оплаты увеличили действия? ))) Или просто уже доводят людей что бы просто бросали этот дроп и уходили, кто его знает? ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Поздравляю вас с обновлением таблицы с заданиями((

1991603063_.png.38eeaef7290e1a83b32ddebb60cd0277.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Josefa said:

Приветики.Поздравляю вас с обновлением таблицы с заданиями((

1991603063_.png.38eeaef7290e1a83b32ddebb60cd0277.png

Прям как на работе, спрашиваешь по повышение зп, а тебя в ответ загружают еще больше за те же деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну да, они же обещали увеличить оплату за действия в дропе, просто немного видать ошиблись и вместо оплаты увеличили действия? ))) Или просто уже доводят людей что бы просто бросали этот дроп и уходили, кто его знает? ))) 

Как вариант они просто еще не успели обновить таблицу до конца.

Вариант с увеличением заданий и тем же количеством наград как то не очень приятен.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 20 дней оставшихся, нужно пыхтеть как за предыдущие 3 месяца. Так и разориться недолго.

UPD. Ну вроде обновили оплату, но все равно не сильно больше стало.

Edited by ayoayo
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Josefa said:

Как вариант они просто еще не успели обновить таблицу до конца.

Вариант с увеличением заданий и тем же количеством наград как то не очень приятен.

 

Да кстати сейчас обновил страницу по заданиям, увеличили и оплату, как и заданий опять подкинули, так что кому интересно будут продолжать делать задания, но и прикол в том что задания не проверят, уже по 10 заданий не проверенно. 

 

7 minutes ago, ayoayo said:

За 20 дней оставшихся, нужно пыхтеть как за предыдущие 3 месяца. Так и разориться недолго.

UPD. Ну вроде обновили оплату, но все равно не сильно больше стало.

Так оно и есть. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что обновили до конца вот таблица так выглядит

1296377676_.png.3fa073b4fdced26e86a2a7b8a2d724f1.png

10 minutes ago, 26megavatnik said:

Да кстати сейчас обновил страницу по заданиям, увеличили и оплату, как и заданий опять подкинули, так что кому интересно будут продолжать делать задания, но и прикол в том что задания не проверят, уже по 10 заданий не проверенно. 

Кстати меня этот вопрос интересует ,а как они собираются проверять сделаные задания по старым условиям?По дате может определять будут...

Edited by Josefa
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну да, они же обещали увеличить оплату за действия в дропе, просто немного видать ошиблись и вместо оплаты увеличили действия? ))) Или просто уже доводят людей что бы просто бросали этот дроп и уходили, кто его знает? ))) 

Особенно "порадовало" задания с 5 депозитами). Как по мне, много мороки с этим заданием, тут я точно пас). Ну а за все остальное вроде норм. Как-то не вижу особой разницы 1 или 5 свапов делать, 10 или 20 дайсов).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Привет, ну вот и потеряшкин появился. ))) Да не так уж и долго осталось, если взять то время которое мы сидим в дропе, вроде как 28 уже будут торги, так что не так и долго осталось, собираем волю в кулак и доделываем. ))) 

Работа такая!Недолго осталось говоришь!Я уже это слышал в начале июня,а теперь значит надежда на 28 июля.Моё мнение до конца лета будут тянуть!Кроссовки важнее для них сейчас!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zed333 said:

Особенно "порадовало" задания с 5 депозитами). Как по мне, много мороки с этим заданием, тут я точно пас). Ну а за все остальное вроде норм. Как-то не вижу особой разницы 1 или 5 свапов делать, 10 или 20 дайсов).

Да уж 5 депозитов это они переборщили ,очень хорошо что такие условия были не с первого дня ,видимо биржа не думала что будет так много желающих и решила таким усложнением отсеять часть людей которые поленятся все это делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Работа такая!Недолго осталось говоришь!Я уже это слышал в начале июня,а теперь значит надежда на 28 июля.Моё мнение до конца лета будут тянуть!Кроссовки важнее для них сейчас!

Чем долше будут тянуть, тем больше людей начнут уходить с биржи, так что это уже не вариант, по кросам они уже сделали всё что нужно было, теперь просто будут набирать кеш с покупок кросов и переливать в дроп. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita Izotov said:

Да уж 5 депозитов это они переборщили ,очень хорошо что такие условия были не с первого дня ,видимо биржа не думала что будет так много желающих и решила таким усложнением отсеять часть людей которые поленятся все это делать.

А мне кажется это просто стимулирование, что бы продолжали выполнять задания). Как-то обидно будет, когда на финише новички за 20 дней наберут столько же, сколько ты собирал 2 месяца). У всех появился стимул продолжать выполнять: у новичков, что бы догнать, у старичков, что бы их не догнали).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zed333 said:

А мне кажется это просто стимулирование, что бы продолжали выполнять задания). Как-то обидно будет, когда на финише новички за 20 дней наберут столько же, сколько ты собирал 2 месяца). У всех появился стимул продолжать выполнять: у новичков, что бы догнать, у старичков, что бы их не догнали).

Да нет, по большей части это как раз для отсеивания как и тех кто просто пришел взять токены и слить на старте, а так же для абузеров, вот как раз абузерам теперь реально будет сложнее выполнять задания, нужно было с самого начала так жестко всё делать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...