💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 148 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

Just now, 26megavatnik said:

Да нет, по большей части это как раз для отсеивания как и тех кто просто пришел взять токены и слить на старте, а так же для абузеров, вот как раз абузерам теперь реально будет сложнее выполнять задания, нужно было с самого начала так жестко всё делать. 

Да а чего там сложного то для абузеров? Вместо 10 сыграть 20 раз на 0.01 Талка в дайс или свапнуть вместо 1 раза 5 раз 0.0001 USDT? Ото только с депозитами реально усложнили, но то всех касается, не только абузеров.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zed333 said:

А мне кажется это просто стимулирование, что бы продолжали выполнять задания). Как-то обидно будет, когда на финише новички за 20 дней наберут столько же, сколько ты собирал 2 месяца). У всех появился стимул продолжать выполнять: у новичков, что бы догнать, у старичков, что бы их не догнали).

Я вот тоже про этот момент подумал и решил, что буду упорней выполнять задания, чтобы была разница с недавно зарегистировавшимися, а такие до сих пор есть, даже сегодня в чате один писал, что только пришел .. но в любом случае действует принцип - чем больше сдадим, тем лучше))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ilonlion said:

Я вот тоже про этот момент подумал и решил, что буду упорней выполнять задания, чтобы была разница с недавно зарегистировавшимися, а такие до сих пор есть, даже сегодня в чате один писал, что только пришел .. но в любом случае действует принцип - чем больше сдадим, тем лучше))

Сейчас по сути мы бежим, что бы просто оставаться на месте). Весь этот лишний месяц дропа, почти уверен, больше профита нам не принесет. Токенов получим больше, а по деньгам будет тоже, что было бы в июне).

Edited by zed333
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Сейчас по сути мы бежим, что бы просто оставаться на месте). Весь этот лишний месяц дропа, почти уверен, больше профита нам не принесет. Токенов получим больше, а по деньгам будет тоже, что было бы в июне).

Сейчас новичку еще можно какому в последний поезд вскочить и успеть собрать к 28му числу - 100-150к токенов, в зависимости от количества заданий, т.е. не всё потеряно, кто хотел, но регистрировался еще, а мы уже устали выполнять задания - уже дотерпим до конца, а потом тут тема взорвется, когда начнут "хвалиться"прибылью)

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zed333 said:

Да а чего там сложного то для абузеров? Вместо 10 сыграть 20 раз на 0.01 Талка в дайс или свапнуть вместо 1 раза 5 раз 0.0001 USDT? Ото только с депозитами реально усложнили, но то всех касается, не только абузеров.

А вот теперь мне реально знаешь что интересно, как будут проверять перед раздаей токенов, пользователей, если они легко добавили заданий, то как, вот реально как на будут проверять? Не уж то что-то вроде кус будет? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ilonlion said:

Сейчас новичку еще можно какому в последний поезд вскочить и успеть собрать к 28му числу - 100-150к токенов, в зависимости от количества заданий, т.е. не всё потеряно, кто хотел, но регистрировался еще, а мы уже устали выполнять задания - уже дотерпим до конца, а потом тут тема взорвется, когда начнут "хвалиться"прибылью)

 

Надеюсь так оно и будет. Главное что бы не писали что-то типа: "И вот ради этого мы 5 месяцев каждый день выполняли задания?").

19 minutes ago, 26megavatnik said:

А вот теперь мне реально знаешь что интересно, как будут проверять перед раздаей токенов, пользователей, если они легко добавили заданий, то как, вот реально как на будут проверять? Не уж то что-то вроде кус будет? 

Тоже интересно. Иногда они очень удивляют своими решениями, как например со 100 постами на форуме). Хотя до кус думаю дело не дойдет).

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

Надеюсь так оно и будет. Главное что бы не писали что-то типа: "И вот ради этого мы 5 месяцев каждый день выполняли задания?").

 

Не не не! Такого явно никто не хочет, 5 месяцев батрачили, ну хоть что-то должно ж получиться, а то так не пойдет)) Хоть кажется мелочь, но умножить 10-15 минут каждый день на 150 дней, неплохое время получается общее) это без учёта заданий с листовками и запись видео, тогда еще больше...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ilonlion said:

Не не не! Такого явно никто не хочет, 5 месяцев батрачили, ну хоть что-то должно ж получиться, а то так не пойдет)) Хоть кажется мелочь, но умножить 10-15 минут каждый день на 150 дней, неплохое время получается общее) это без учёта заданий с листовками и запись видео, тогда еще больше...

Ну да, если подбить это 10-15 минут (а у меня и все 30 уходят), то за 5 месяцев очень не мало получится. Если за все это дело дадут символичные +-100$, то будет слегка обидно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Ну да, если подбить это 10-15 минут (а у меня и все 30 уходят), то за 5 месяцев очень не мало получится. Если за все это дело дадут символичные +-100$, то будет слегка обидно.

Я конечно, понимаю, что очень глупо сейчас говорить о цене фастов, о том сколько они стоить будут и подобное, это я всё прекрасно понимаю, что только новички уже сейчас их переводят в баксы, но если оглянуться на эти 5 месяцев "работы", то да, даже сотка в итоге - будет кажется маловато))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, zed333 said:

Надеюсь так оно и будет. Главное что бы не писали что-то типа: "И вот ради этого мы 5 месяцев каждый день выполняли задания?").

Тоже интересно. Иногда они очень удивляют своими решениями, как например со 100 постами на форуме). Хотя до кус думаю дело не дойдет).

Ну ладно, вот отложим в сторону тему с кус, вот как им отсеяться обузеров и дать честным участникам получить токены и при этом не обделить честных игроков, я как бы и не боюсь за себя, моему акку уже не первый год, и в фарме я сижу, и проводил через свой аккаунт не мало денег, а кто не так давно на бирже, как им защититься, если они не абузят? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну ладно, вот отложим в сторону тему с кус, вот как им отсеяться обузеров и дать честным участникам получить токены и при этом не обделить честных игроков, я как бы и не боюсь за себя, моему акку уже не первый год, и в фарме я сижу, и проводил через свой аккаунт не мало денег, а кто не так давно на бирже, как им защититься, если они не абузят? 

На КУС они явно не пойдут, ведь шарм с ним биржа потеряет и часть клиентов. Ну а как проверять и какие механизмы проверки они придумали, пока время торгов не придет - мы не узнаем, ну хоть этот телеграм-бот хоть какую-то палку в колеса абузерам положил, но сильно ли поможет это.?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ilonlion said:

Я конечно, понимаю, что очень глупо сейчас говорить о цене фастов, о том сколько они стоить будут и подобное, это я всё прекрасно понимаю, что только новички уже сейчас их переводят в баксы, но если оглянуться на эти 5 месяцев "работы", то да, даже сотка в итоге - будет кажется маловато))

Для тех, кто выполнял с первых дней и хотя бы половину заданий 100$, как по мне, конечно мало. Хотя, возможно, я просто слишком многого хочу).

13 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну ладно, вот отложим в сторону тему с кус, вот как им отсеяться обузеров и дать честным участникам получить токены и при этом не обделить честных игроков, я как бы и не боюсь за себя, моему акку уже не первый год, и в фарме я сижу, и проводил через свой аккаунт не мало денег, а кто не так давно на бирже, как им защититься, если они не абузят? 

Ну проверить можно двумя способами: либо запустить какой-то алгоритм, который спишет балансы как на дропе 777, например у тех, кто получал через коды, либо дать выполнить какое-то задание, что абузеры просто физически не успеют его сделать со своих всех акков, как было на фришке со 100 постами. Других механизмов я не вижу. До кус, опять таки, думаю, не дойдет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Josefa said:

Ну что обновили до конца вот таблица так выглядит

Кстати меня этот вопрос интересует ,а как они собираются проверять сделаные задания по старым условиям?По дате может определять будут...

Да, писали что за задания выполненные до изменения условий оплата будет старая, а с сегодняшнего получается дня уже будут оплачивать по-новому прайсу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ilonlion said:

На КУС они явно не пойдут, ведь шарм с ним биржа потеряет и часть клиентов. Ну а как проверять и какие механизмы проверки они придумали, пока время торгов не придет - мы не узнаем, ну хоть этот телеграм-бот хоть какую-то палку в колеса абузерам положил, но сильно ли поможет это.?

Я в целом не говорю про кус на бирже, его ни когда не было и не будет, это понятно, я лишь говорю о том что может быть какая ни будь проверка именно для тех кто проходит дроп, допустим с проверкой лица или что-то подобное. 

 

6 minutes ago, zed333 said:

Для тех, кто выполнял с первых дней и хотя бы половину заданий 100$, как по мне, конечно мало. Хотя, возможно, я просто слишком многого хочу).

Ну проверить можно двумя способами: либо запустить какой-то алгоритм, который спишет балансы как на дропе 777, например у тех, кто получал через коды, либо дать выполнить какое-то задание, что абузеры просто физически не успеют его сделать со своих всех акков, как было на фришке со 100 постами. Других механизмов я не вижу. До кус, опять таки, думаю, не дойдет.

Чуть выше я написал как можно ещё провеку провести, допустим по лицу, тоже очень сильно обрежет у абузеров заработок, с постами я тоже согласен, лишь бы это по нам, нормальным пользователям не ударило. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Для тех, кто выполнял с первых дней и хотя бы половину заданий 100$, как по мне, конечно мало. Хотя, возможно, я просто слишком многого хочу).

Ну проверить можно двумя способами: либо запустить какой-то алгоритм, который спишет балансы как на дропе 777, например у тех, кто получал через коды, либо дать выполнить какое-то задание, что абузеры просто физически не успеют его сделать со своих всех акков, как было на фришке со 100 постами. Других механизмов я не вижу. До кус, опять таки, думаю, не дойдет.

Надо им что-то новенькое придумать, а то эти черти могут быть готовы к подобным фишкам и уже думают как это обойти, чтобы не спалиться)) Для начала нужно проверить людей с очень большими балансами, если они еще через рефералки связали свои акки - то это их ошибка будет серьезная и их сцапают)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

Да, писали что за задания выполненные до изменения условий оплата будет старая, а с сегодняшнего получается дня уже будут оплачивать по-новому прайсу.

Ага, это как раз я у Вардена спрашивал). Думал может повезет и еще и старые задания зачислят с повышенной оплатой, но не тут то было).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, zed333 said:

Ага, это как раз я у Вардена спрашивал). Думал может повезет и еще и старые задания зачислят с повышенной оплатой, но не тут то было).

Сегодня я видел этот вопрос в чате и да, только с сегодняшнего дня оплата другая.. а вот там некоторые писали, что не проходило задание, когда нужно трейд делать 5 раз, писали, что нужно в разных парах.. но у меня в одной прошло всё, может просто до 5 считать не все помнят как?))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Чуть выше я написал как можно ещё провеку провести, допустим по лицу, тоже очень сильно обрежет у абузеров заработок, с постами я тоже согласен, лишь бы это по нам, нормальным пользователям не ударило. 

По лицу не совсем эффективно, т.к. это спровоцирует еще один абуз, когда народ пойдет по соц.сетям тырить фотки людей, где лица крупным планом). Вот если при этом еще около лица держать листочек скажем с названием биржи и датой, то возможно).

16 minutes ago, ilonlion said:

Надо им что-то новенькое придумать, а то эти черти могут быть готовы к подобным фишкам и уже думают как это обойти, чтобы не спалиться)) Для начала нужно проверить людей с очень большими балансами, если они еще через рефералки связали свои акки - то это их ошибка будет серьезная и их сцапают)

Ну связывать акки рефкой это, наверно, уж совсем не опытные абузеры будут). Таких, думаю, сразу вычислят).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ilonlion said:

Сегодня я видел этот вопрос в чате и да, только с сегодняшнего дня оплата другая.. а вот там некоторые писали, что не проходило задание, когда нужно трейд делать 5 раз, писали, что нужно в разных парах.. но у меня в одной прошло всё, может просто до 5 считать не все помнят как?))

Возможно, просто тогда еще не до конца то задание настроили или действительно кто-то не разобрался). Я свои сегодня еще до нововведений выполнил, завтра уже буду смотреть что к чему).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, zed333 said:

По лицу не совсем эффективно, т.к. это спровоцирует еще один абуз, когда народ пойдет по соц.сетям тырить фотки людей, где лица крупным планом). Вот если при этом еще около лица держать листочек скажем с названием биржи и датой, то возможно).

Ну связывать акки рефкой это, наверно, уж совсем не опытные абузеры будут). Таких, думаю, сразу вычислят).

Ну ты меня немного не так понял, есть такая фишка как распознание лица, некоторые проекты как раз и пользовались на раздачах этой фишкой, когда на селфи камеру нужно некоторое время крутить лицом, моргать, есть даже фишка улыбки, и вот только тогда ты проходишь верификацию. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну ты меня немного не так понял, есть такая фишка как распознание лица, некоторые проекты как раз и пользовались на раздачах этой фишкой, когда на селфи камеру нужно некоторое время крутить лицом, моргать, есть даже фишка улыбки, и вот только тогда ты проходишь верификацию. 

Ааа, понял о чем вы, как-то доводилось один раз проходить такое). В принципе да, эта фишка может в какой-то мере сработать. Правда если у абузера не десятки акков, а каких-то 5-7 штук, то они это довольно легко обойдут просто подключив мам, пап, братьев, сестер, дядей, теть, друзей, соседей и т.д.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Ааа, понял о чем вы, как-то доводилось один раз проходить такое). В принципе да, эта фишка может в какой-то мере сработать. Правда если у абузера не десятки акков, а каких-то 5-7 штук, то они это довольно легко обойдут просто подключив мам, пап, братьев, сестер, дядей, теть, друзей, соседей и т.д.)

Возможно и такое. ))) Я давно говорил, что бирже нужно сделать проверку по мак адресу устройства, ихнеи техники это легко могут сделать, и тогда точно все абузеры пролетят как фанеры над Парижем, а мы все получим свои токены. ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

Надо им что-то новенькое придумать, а то эти черти могут быть готовы к подобным фишкам и уже думают как это обойти, чтобы не спалиться)) Для начала нужно проверить людей с очень большими балансами, если они еще через рефералки связали свои акки - то это их ошибка будет серьезная и их сцапают)

ну сцапают то не сцапают а вот балансы ихние срежут это 100% поэтому лучше не хитрить а зарабатывать токены честным путем.да много так заработать не удастся конечно но зато уже будешь спокоен за свои токены.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Возможно и такое. ))) Я давно говорил, что бирже нужно сделать проверку по мак адресу устройства, ихнеи техники это легко могут сделать, и тогда точно все абузеры пролетят как фанеры над Парижем, а мы все получим свои токены. ))) 

Посмотрим что они там придумают. Админ где-то недели 2 назад писал в чате, что абузеров ждут сюрпризы). Самое главное, что бы под раздачу и честные пользователи случайно не попали. Хотя у меня вроде никаких косяков и нет, но небольшое волнение по этому поводу все же присутствует. Все таки 5 месяцев выполнял).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

Посмотрим что они там придумают. Админ где-то недели 2 назад писал в чате, что абузеров ждут сюрпризы). Самое главное, что бы под раздачу и честные пользователи случайно не попали. Хотя у меня вроде никаких косяков и нет, но небольшое волнение по этому поводу все же присутствует. Все таки 5 месяцев выполнял).

Так воооттт именно я про это я и говорю, что будет очень при очень обидно если под косу попадут честные пользователи, которые реально собирали и выполняли условия дропа, а им просто обрежут доступ к токенам. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...