Биржа yobit, на чем зарабатывать? - Page 82 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Kukuna

Биржа yobit, на чем зарабатывать?

Recommended Posts

On 29.08.2020 at 10:39, criptonator1 said:

Свои первые деньги для трейдинга серьезные я именно и смог заработать на аирдропах и баунти , просто не хотел вкладывать свои. И думал что трейдинг не может приносить нормальный доход , но на трейдинге можно зарабатывать и не плохо.Начинал торговать именно на бирже йобит , и торговля для новичков на йобит именно то что надо.

В этом плане йобит конечно лучшее из всего что мне попадалось. Понятие простых ордеров купил-продал максимально простое и понятное для новичков. Как и бот на бирже сейчас вообще упрощает задачу начинаний. Вот уже торговать в моржиналке куда сложнее.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2020 at 09:38, bulgakowa2009 said:

free coins это в принципе бесполезная функция на бирже

Но в моменты памятных и праздничных дат для биржи, этот раздел становится у всех временно популярным. А так да, особенно в последнее время там вообще один шлак, хотя ранее проскакивали бывало и неплохие раздачи.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

Но в моменты памятных и праздничных дат для биржи, этот раздел становится у всех временно популярным. А так да, особенно в последнее время там вообще один шлак, хотя ранее проскакивали бывало и неплохие раздачи.

Ну да, на парочку таких памятных дат сама попадала. то на доги, то на рубли. Но самое интересное, что если раньше раздавались тоже шлаковые монеты, но их хотя бы было много, а теперь их раздают в самом мизерном размере какой только можно придумать. видимо чтобы кто собирает их, вынужден был собирать  лет 30 на минималку)))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень годный заработок на dice и freecoins особенно, поднять можно копейки, а вот трейдить коинами с оборотом больше одного увы не получится, когда-нибудь система даст сбой и твои щиткоины уйдут в небытие, что касается трейдинга монет в топ 20 разница между стаканами не существенная и заработать будет крайне трудно для новичков

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу парадокс. На бирже йобит- куча возможностей заработать для новичков без вложений. И в то же время халявы в чистом виде  там не найти- любой заработок требует активности и каких-то усилий

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2020 at 09:24, mario10 said:

FREECOINS ещё более менее, но тоже, не постоянно. Иногда тут попадаются крупные раздачи монет, например я забирал за раз 20000 LIZA, что пропорционально 20000 сатоши, но это валюта не нужная никому. Дайс просто слив монет

Во фрикоинс более-менее нормальные раздачи можно пересчитать по пальцам. А так, зависать там и ждать чего дадут - пустая трата времени. RoboTrade на Йобите - вполне нормальная штука, установил и на автомате зарабатывай. Главное выбрать хорошую пару и корректировать настройки вовремя.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maksind said:

На бирже Yobit довольно много возможностей для заработка. И что приятно, постепенно инструментов становится всё больше и больше. Только лишь за это лето на бирже добавились такие инструменты, как RoboTrade и виртуальный майнинг (VMining). Плюс на бирже есть хорошие инвестиционные планы. Также мне нравится здесь то, что периодически появляются хорошие возможности для перегона монет между биржами в силу разницы курсов (арбитража). Поэтому, на мой взгляд, Yobit является неплохим плацдармом для знакомства с миром криптовалют.

Ну , robotrade система не особо новая для yobit, ранее подобные боты уже давно существуют,  насчёт арбитража,  так он еще в году 17 ом перестал быть актуальным , если говорить именно о биржевом арбитраже) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 19:59, Kitaets said:

Реально можно заработать только на инвестбоксе, либо на арбитраже, продавая на ебите, тк курс обычно высокий на ней, и вывод без комиссии.  Но риски тоже соответствующие. Все остальное - копейки.

Если честно то на инвестбоксе можно заработать если есть большие суммы , с 10 баксов там заработаешь копейки, + у бирже yobit  не такие уж и маленькие комм,  ну это уже зависит от крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Betson said:

Во фрикоинс более-менее нормальные раздачи можно пересчитать по пальцам. А так, зависать там и ждать чего дадут - пустая трата времени. RoboTrade на Йобите - вполне нормальная штука, установил и на автомате зарабатывай. Главное выбрать хорошую пару и корректировать настройки вовремя.

Я ещё там не работал, в виду непонятности процесса для меня. Помимо фрикоинс есть ещё и инвест. Вот там реально можно выбрать хороший проект, то есть с хорошими процентами

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, mario10 said:

Я ещё там не работал, в виду непонятности процесса для меня. Помимо фрикоинс есть ещё и инвест. Вот там реально можно выбрать хороший проект, то есть с хорошими процентами

Да, только хорошие инвесты часто уже закрыты для новых инвесторов - пишут, что "не хватает средств на первую выплату". И еще проблема - когда монета падает в цене, падает и заработок в процентах. Здесь надо выбирать что-то более-менее стабильное.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется free coins вообще не вариант, там ничего нет стоящего. Ну аирдропы получить и потрейдить на свой страх и риск можно конечно.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sinigr said:

Мне кажется free coins вообще не вариант, там ничего нет стоящего. Ну аирдропы получить и потрейдить на свой страх и риск можно конечно.

Да на фрикоин разделе собрать что то стоящее из монет не получится , и лучше конечно зарабатывать на бирже йобит по другому.К примеру мне кажется что самое выгодное занятие это участие в IEO , риск есть конечно но не значительный а заработать можно очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Betson said:

Да, только хорошие инвесты часто уже закрыты для новых инвесторов - пишут, что "не хватает средств на первую выплату". И еще проблема - когда монета падает в цене, падает и заработок в процентах. Здесь надо выбирать что-то более-менее стабильное.

Оно и понятно, самые такие расторопные сразу увидели смысл вкладываться и набились туда. Например есть там и для биткоина и для рубля планы с очень хорошим курсом. Но нам уже не суждено туда влезть

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние аирдропы очень приличные, мне нравится. Фредолларс, еасй, дисе монет и самый главный талк токен. В октябре наверно возьмём прибыль из еасй и фредолларса). На инвестбоксе можно вкладывать ещё монеты, но быть нужно внимательным. Чтобы под "ловушку" не попасть. 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vusal said:

Последние аирдропы очень приличные, мне нравится. Фредолларс, еасй, дисе монет и самый главный талк токен. В октябре наверно возьмём прибыль из еасй и фредолларса). На инвестбоксе можно вкладывать ещё монеты, но быть нужно внимательным. Чтобы под "ловушку" не попасть. 

Сейчас все силы надо переключать на рефералов к free dollars. Уже совсем не за горами дроп и времени оттягивать особо и нет. Причем вычислить механизм засчитывания, вот что первостепенно. Надеюсь с буксами никто тоже не собрался заигрываться, а то исход может быть неожиданным и еще непонятно каким) Кто как думает, выйдет ли поработать с инвестом долгое время или йоды в прошлом окажется поинтереснее?)

Edited by Toris
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lesni777 said:

На бирже йобит сейчас выгодно зарабатывать именно на аирдропах , сейчас можно неплохо заработать на фридолларс особенно тем кто умеет приглашать людей.И после этого дропа будет и следующий и наверно это самый лучший способ заработка , и без риска.

Мне сейчас симпатичен заработок на майнере,  я купил минимальный за 100$ и пока вообще не жалею) на пассиве каждый день капает монета )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2020 at 03:36, Rt2020 said:

Скажу парадокс. На бирже йобит- куча возможностей заработать для новичков без вложений. И в то же время халявы в чистом виде  там не найти- любой заработок требует активности и каких-то усилий

Согласен с вами. На данный момент мне кажется лучше всего привлекать рефов в раздач с yodollars, так как уже очень скоро начнутся торги, и многие думают что это будет yoda 2.0. Вот только где взять этих самых рефералов...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Toris said:

Сейчас все силы надо переключать на рефералов к free dollars. Уже совсем не за горами дроп и времени оттягивать особо и нет. Причем вычислить механизм засчитывания, вот что первостепенно. Надеюсь с буксами никто тоже не собрался заигрываться, а то исход может быть неожиданным и еще непонятно каким) Кто как думает, выйдет ли поработать с инвестом долгое время или йоды в прошлом окажется поинтереснее?)

Да если щас на буксы зайти там легко найти рекламу йобита. Очередной токен который сливать в первые минусы-часы надо. Учитывая сколько человек в нем поучаствуют, скорее да. Если что перезакупить потом можно. Йобит не бинанс все таки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ExCITE said:

Согласен с вами. На данный момент мне кажется лучше всего привлекать рефов в раздач с yodollars, так как уже очень скоро начнутся торги, и многие думают что это будет yoda 2.0. Вот только где взять этих самых рефералов...

Биржа йобит действительно может дать хороший заработок на аирдропе free dollars .В прошлый раз один из блогеров смог на yoda на приглашениях заработать около 2000$ .Это достаточно хорошая сумма тем более без вложений .И на free dollars наверно тоже те кто активно приглашает сможет хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на бирже только Investbox использовал. Как по мне, это одна из самых безопасных, но к сожалению медленных способов заработка. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ildarman said:

Да если щас на буксы зайти там легко найти рекламу йобита. Очередной токен который сливать в первые минусы-часы надо. Учитывая сколько человек в нем поучаствуют, скорее да. Если что перезакупить потом можно. Йобит не бинанс все таки

Ну а как вы собрались сливать? Его упрячут в инвест и будут выдавать порциями с огромной вероятностью.) Так что легко его выбросить из своего криптопортфеля не получится. Йобит и бинанс крайне разные биржи и у них разные цели. Йобит как раз специализирован по разным дропам и странным порой монеткам и системам)) Но мне нравится, на старте почти всегда можно что-то да заработать) А брать пример людей, кто уже рефки на буксах держит. Это они рано радуются своей статистике рефов, есть вероятность не пережить торги. В отдельных случаях множественное использование буксов сродне жесткому абузу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 15:15, mmsobaka said:

Я на бирже только Investbox использовал. Как по мне, это одна из самых безопасных, но к сожалению медленных способов заработка. 

Инвестбокс как раз один из самых не безопасных способов заработка , и не самый медленный далеко .Там суточные проценты на крипту почти всегда от 1% в сутки а это от 30% в месяц и как его можно назвать медленным.Да и безопасным инвестбокс назвать тоже нельзя , цена на монеты из инвеста очень часто сильно падают .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 11:37, Kukuna said:

Добрый всем день! Я хотел бы рассмотреть способы заработать немного денег на бирже YOBIT. Вообще способов очень много, некоторые очень эффективны только с маленьким балансом, далее от них придется отказаться.

И так начнем, что делать если у вас мало денег на бирже, и нет возможности вложить больше?

1)можно воспользоваться сервисом dice, он имеет как ряд недостатков так и преимуществ

Проще говоря это рулетка, все что вам нужно сделать, поставить ставку и выбрать roll<48 или roll>52 (минимальная ставка 0,00001 btc, так же есть возможность играть на любые другие монеты помимо биткоина) для победы нууу скажем нужно немного удачи,везенья) вообще ходят много слухов о разных системах, самая популярная из которых, при проигрыше ставить ставку в 2 раза больше и так постоянно до выигрыша, но увы не всегда это может закончится прекрасно)-риск оцениваю как большой

2) собирать монетки в разделе freecoints для этого на вашем аккаунте должно быть сделано минимум 20 трейдов( да хоть купить- продать 1 рубль в доллары, не важно каких трейдов) -риска нет, прибыль минимальна

3) этим способом пользовался раньше очень часто,есть 2 разновидности:

1.выбираем монету,желательно оборот торгов которой не маленький (<1бтк за 24 часа) 

2.1 ПЫТАЕМСЯ купить с правого стакана, продать в левый(часто разница между ценами в стаканах существенная)-риск средний

2.2. ДЛЯ более продвинутых, открываем монету в нескольких парах (пример: ***/USD ***/BTC ***/ETH) при помощи небольших вычислений, узнаем в какой паре монета на данный момент дешевлее, допустим покупаем монету за доллары, сразу продаем за биток, и продаем биток... фиксируем прибыль( если не понятно,пишите объясню)- риск средний

4) игра yoPony заходим на биржу,нажимаем на свой ник, далее выбираем соотв раздел, там нам предлагается поставить ставку на одну из поняшек, минимальная ставка 0.001 биткоин, ну тут уже риск огромен, но в случае выгрыша можно очень сильно преумножить свои денюшки)

 

Если понравилась моя тема, оставляем комментарии,ставим лайки, следующим расскажу на чем поднять если у вас баланс более 50 долларов

 

2.2 наш метод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йоу ребзи. Осталось совсем чуть чуть до конча раздачи Фри Долларов, я думаю что сейчас это самый эффективный способ заработать себе баблишка) Я вам советую хотя бы друзей позвать, видь если вы позовете  хотя бы 1 одного человека, то уже получите 100% процентов к доходу, а если 5?Или 10? Дерзайте короче)))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/11/2020 at 10:04 AM, kotkit34 said:

Да на фрикоин разделе собрать что то стоящее из монет не получится , и лучше конечно зарабатывать на бирже йобит по другому.К примеру мне кажется что самое выгодное занятие это участие в IEO , риск есть конечно но не значительный а заработать можно очень хорошо.

Не приходилось ещё участвовать в IEOю Рисковое дело как я понимаю. Принцип купить в самом начале и продать чуть дороже в течении 1-2 часов торгов?

 

On 9/11/2020 at 4:05 PM, Vusal said:

Последние аирдропы очень приличные, мне нравится. Фредолларс, еасй, дисе монет и самый главный талк токен. В октябре наверно возьмём прибыль из еасй и фредолларса). На инвестбоксе можно вкладывать ещё монеты, но быть нужно внимательным. Чтобы под "ловушку" не попасть. 

Ну talk перенесли, ждём теперь всё в октябре)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...