Airdrop NFT от KriptoKrazed - Page 5 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Airdrop NFT от KriptoKrazed

Recommended Posts

24 minutes ago, BOMBERuss said:

Кстати нашел площадку, где можно NFT сливать, но только не те, которые минтили на OpenSea, а те которые минтили прямо в сети Polygon.

Все 3 NFT от проекта в топике я сегодня получил.

Я может и тоже минтил, но как то не особо ищу где их можно продать, скинь сюда площадку может кому-то пригодится, чтобы продать свои карточки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dmface said:

Я может и тоже минтил, но как то не особо ищу где их можно продать, скинь сюда площадку может кому-то пригодится, чтобы продать свои карточки. 

Вот первая со множеством сайдченов эфира, включая BSC и Polygon https://tofunft.com/

Вот вторая, но выбор меньше https://nftrade.com/

Русский язык имеется, хоть и корявым переводом.

Вот то что в сети минтилось. Первая в BSC, остальные в Polygon:

345155716_.thumb.png.a3cbdd79b51be55a99aa1a564bf32132.png

Повыставлял шлак на продажу, может и зайдет. Выбор сетей большой, так что еть где разгуляться.

  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BOMBERuss said:

Вот первая со множеством сайдченов эфира, включая BSC и Polygon https://tofunft.com/

Вот вторая, но выбор меньше https://nftrade.com/

Русский язык имеется, хоть и корявым переводом.

Вот то что в сети минтилось. Первая в BSC, остальные в Polygon:

345155716_.thumb.png.a3cbdd79b51be55a99aa1a564bf32132.png

Повыставлял шлак на продажу, может и зайдет. Выбор сетей большой, так что еть где разгуляться.

Спасибо, думаю это много кому пригодится, чуть позже тоже гляну когда за ПК буду, думаю парочку тоже найду у себя для продажи. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dmface said:

Спасибо, думаю это много кому пригодится, чуть позже тоже гляну когда за ПК буду, думаю парочку тоже найду у себя для продажи. 

Посмотри.

А в KriptoKrazed как часто NFT обновляется нет информации? А то я забираю постоянно, а не замечаю как часто я это делаю. Хотелось бы приметить частоту обновления, чтобы одним из первых забирать и на продажу выставлять - так быстрее выкупят, а WETH оставлять до роста эфира.

  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BOMBERuss said:

Посмотри.

А в KriptoKrazed как часто NFT обновляется нет информации? А то я забираю постоянно, а не замечаю как часто я это делаю. Хотелось бы приметить частоту обновления, чтобы одним из первых забирать и на продажу выставлять - так быстрее выкупят, а WETH оставлять до роста эфира.

Я тоже не слежу за обновлением изредка захожу проверяю и если есть то забираю, мне бы последние забрать 3шт, а то тут уже все почти собрали, а мне обломилось почему то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BOMBERuss said:

Приехал быстро только догкоиновский космонавт, т.е. холдеровская NFT.

Вынул из скрытых.

661216274_.png.098f2b55cfd13a1443dc9d7b649a2364.png

 

Остальные буду ждать или повторно пытаться заклеймить ночью.

А что не так с выставлением NFT на продажу? Закройте OpenSea и загрузите сайт снова.

А по сути нужно в активности смотреть что происходит и что выставлено на продажу. Там же и продажи по фильтру можно отсортировать.

120205631_.png.e833767063155be035477d55af9bd273.png

Ничего сложного в этом нет.

Мне не пришли не 1а пока.Сегодня снова 2 раза клеймил и пишит ожидайте 30-40мин,но пока пусто и в скрытых нету.Насчет траблов с продажей некоторых Нфт,а именно вот с этой коллекции и еще пару тройку других,то не могу выставить.Нажимаю продать,далее указываю цену и на сколько дней ставлю,потом в кошельке подписываю и нажимаю выставить.Далее на 1сек пишит вы выставили на продажу и резко сброс идет и нфт снова у меня по рекомендованной цене.Остальные же которые продавал и могу продать,все норм ставятся и на них цена висит по которой я выставил.Хз короче что за дела,чистил кеши куки,перегружал и даже вот сейчас на новом компе сижу и такая же ситуация с выставлением.Более 3х месяцев так,но не со всеми Нфт.Матик есть на кошельке

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pipetka7007 said:

Мне не пришли не 1а пока.Сегодня снова 2 раза клеймил и пишит ожидайте 30-40мин,но пока пусто и в скрытых нету

По всему списку своей коллекции смотрели? Они отображаются не в самом верху.

Пробуйте дальше. Я все 3 получил.

2 hours ago, pipetka7007 said:

Далее на 1сек пишит вы выставили на продажу и резко сброс идет и нфт снова у меня по рекомендованной цене

По какой цене они отображаются не важно, важно что отображается в активности. Надо зайти туда и скипнуь Ethereum.

763803561_.png.d43c8cfb6f2a3aa8f8d2a3475344ed2c.png

 

Тогда будет видно что листили, что приходило и что продалось.

 

1437629899_.thumb.png.249e0d045a3cfd4e079eaede7ae4bb1a.png

 

Смарт-контракт кривой и обновление будет 25-числа. 

2 hours ago, pipetka7007 said:

на них цена висит по которой я выставил.

Это то, что не сильно продается, или не продавалось совсем. Те что "не выставляются" кучей забиты в смарт-контракт. Хотя они все выставляются.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BOMBERuss said:

Транзакции в кошельке зависли? Значит сеть Polygon опять была перегружена. 

Вы не объясните, что можно сделать, если на кошельке биржи  у меня висит уже второй год несколько транзакций в эфире с исполнением 0из 12 , проблема ещё в том, что я не помню от куда его переводила, подозреваю, что мало было газа добавлено и всё зависло. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, irana said:

Вы не объясните, что можно сделать, если на кошельке биржи  у меня висит уже второй год несколько транзакций в эфире с исполнением 0из 12 , проблема ещё в том, что я не помню от куда его переводила, подозреваю, что мало было газа добавлено и всё зависло. 

Пишите в саппорт биржи.

2 года транзакция эфира в мемпуле висеть не может. Блокчейн Ethereum устроен так, что вы выставляете предел газа для расходов и цену за единицу газа, чтобы майнеры брали в блок быстрее. Эти две величины помноженные друг на друга и составляют комиссию в сети.

Если количество газа для выполнения транзакции или функций смарт-контракта не хватит, то транзакция вернется на кошелек отправителя в виде того что отсылали (ETH или ERC токен) за вычетом комиссии.

Если газа заложено больше чем нужно, то транзакция осуществляется, а неизрасходованный газ возвращается на кошелек отправителя.

 

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pipetka7007 said:

Мне не пришли не 1а пока.Сегодня снова 2 раза клеймил и пишит ожидайте 30-40мин,но пока пусто и в скрытых нету.Насчет траблов с продажей некоторых Нфт,а именно вот с этой коллекции и еще пару тройку других,то не могу выставить.Нажимаю продать,далее указываю цену и на сколько дней ставлю,потом в кошельке подписываю и нажимаю выставить.Далее на 1сек пишит вы выставили на продажу и резко сброс идет и нфт снова у меня по рекомендованной цене.Остальные же которые продавал и могу продать,все норм ставятся и на них цена висит по которой я выставил.Хз короче что за дела,чистил кеши куки,перегружал и даже вот сейчас на новом компе сижу и такая же ситуация с выставлением.Более 3х месяцев так,но не со всеми Нфт.Матик есть на кошельке

Да я тоже вчера ещё раз клеймил и сегодня так ничего и не получил уже 2дня пытаюсь, видимо какие то технические проблемы идут или сеть перезружена, но думаю вскоре должны всё настроить и мы всё заберём.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 12:46, BOMBERuss said:

Посмотри.

А в KriptoKrazed как часто NFT обновляется нет информации? А то я забираю постоянно, а не замечаю как часто я это делаю. Хотелось бы приметить частоту обновления, чтобы одним из первых забирать и на продажу выставлять - так быстрее выкупят, а WETH оставлять до роста эфира.

Такая информация будет очень даже к месту. Если не ошибаюсь, то один раз в неделю происходит обновление. 

Жаль, что ламбу и первого космонавта на синем фоне не смог забрать. Не успел. Новые выкатили.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fruktik said:

Такая информация будет очень даже к месту. Если не ошибаюсь, то один раз в неделю происходит обновление. 

Жаль, что ламбу и первого космонавта на синем фоне не смог забрать. Не успел. Новые выкатили.

Да я у них с прошлого года разные забираю. Вроде раскупают по мелочи, а приятно.

Сейчас 8 NFT от этого сайта остались не раскуплены.

Только что пытался на второй адрес получить, но написано что все разобрано и попробуйте позже.

2 hours ago, dmface said:

Да я тоже вчера ещё раз клеймил и сегодня так ничего и не получил уже 2дня пытаюсь, видимо какие то технические проблемы идут или сеть перезружена, но думаю вскоре должны всё настроить и мы всё заберём.

Не в сети дело. Надо пробовать после 00:00 МСК и после 3:00 МСК, тогда получится забрать.

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Да я у них с прошлого года разные забираю. Вроде раскупают по мелочи, а приятно.

Сейчас 8 NFT от этого сайта остались не раскуплены.

Только что пытался на второй адрес получить, но написано что все разобрано и попробуйте позже.

Я уже не помню, когда решил собирать эти nft-токены с данного сайта. По моему также с прошлого года и начал "коллекционировать" их. Не все смог забрать, но все равно ужасно приятно иметь такие красочные "картинки" у себя на кошельке.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BOMBERuss said:

 

1437629899_.thumb.png.249e0d045a3cfd4e079eaede7ae4bb1a.png

Смарт-контракт кривой и обновление будет 25-числа. 

Это то, что не сильно продается, или не продавалось совсем. Те что "не выставляются" кучей забиты в смарт-контракт. Хотя они все выставляются.

Спасибо)Теперь все стало понятно.Значит у меня все норм ставится и я зря паниковал 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Я уже не помню, когда решил собирать эти nft-токены с данного сайта. По моему также с прошлого года и начал "коллекционировать" их. Не все смог забрать, но все равно ужасно приятно иметь такие красочные "картинки" у себя на кошельке.

Мало того что красочные, да еще и кому-то нужные, следовательно имеющие хоть какую-то ценность, раз их покупают на Opensea.

Попробую собрать их сегодня ночью на другой аккаунт и продать с него.

1 hour ago, pipetka7007 said:

Спасибо)Теперь все стало понятно.Значит у меня все норм ставится и я зря паниковал 🙂

Сильно обольщаться не стоит. После замены смарт-контракта на Opensea 25-числа весь список листинга слетит. По крайней мере на эфире точно, по поводу Polygon Пока не в курсе, но опасаться стоит.

 

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BOMBERuss said:

Мало того что красочные, да еще и кому-то нужные, следовательно имеющие хоть какую-то ценность, раз их покупают на Opensea.

Попробую собрать их сегодня ночью на другой аккаунт и продать с него.

А у меня их почему-то не покупают на этом сайте. Я не знаю в чем может быть причина. Возможно, что слишком поздно выставил их на продажу, но время покажет. Не хотелось бы того, чтобы они пылились на кошельке.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, fruktik said:

А у меня их почему-то не покупают на этом сайте. Я не знаю в чем может быть причина. Возможно, что слишком поздно выставил их на продажу, но время покажет. Не хотелось бы того, чтобы они пылились на кошельке.

Надо смотреть минимальные цены на NFT. а уже потом по ним ориентироваться. Если минимальная цена старая и меньше 2 доллара, то выставлять за 2 с копейками доллара и не меньше чем на месяц, а не на неделю. Так выше шанс что когда раскупят у хомяков, то купят и вашу NFT.

  • +1 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, BOMBERuss said:

Надо смотреть минимальные цены на NFT. а уже потом по ним ориентироваться. Если минимальная цена старая и меньше 2 доллара, то выставлять за 2 с копейками доллара и не меньше чем на месяц, а не на неделю. Так выше шанс что когда раскупят у хомяков, то купят и вашу NFT.

Я наконец то забрал эти последние 2 карточки около 12ти ночи как ты и сказал, а то до этого вообще не брались, думаю скоро должны добавить новые какие нибудь.

Edited by dmface
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmface said:

 

Я наконец то забрал эти последние 2 карточки около 12ти ночи как ты и сказал, а то до этого вообще не брались, думаю скоро должны добавить новые какие нибудь.

Нужно внимательно посмотреть на период добавления новых токенов. Сейчас пошла вторая неделя, а следовательно, что раз в неделю происходит обновление ''карточек''. Наблюдаю за тем, что будет в этот раз и как будет в реале.

  • +1 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Нужно внимательно посмотреть на период добавления новых токенов. Сейчас пошла вторая неделя, а следовательно, что раз в неделю происходит обновление ''карточек''. Наблюдаю за тем, что будет в этот раз и как будет в реале.

Тоже хочу пресечь тот момент, когда на проекте появятся новые NFT и высчитать точнее время их появления. А там уже ориентироваться конкретно по времени, когда появятся новинки: через 5 дней, неделю или больше, и тогда уже заходить на проект и забирать NFT.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dmface said:

 

Я наконец то забрал эти последние 2 карточки около 12ти ночи как ты и сказал, а то до этого вообще не брались, думаю скоро должны добавить новые какие нибудь.

Так же мне сегодня удалось получить эти 2е Нфт.Вернее клеймил ночью а в часов 12 по Мск они были на Опенси .Говорили что 24го числа будет какое то обновление на Опенси и все лоты послетают,так что нужно будет заново выставить

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BOMBERuss said:

Надо смотреть минимальные цены на NFT. а уже потом по ним ориентироваться. Если минимальная цена старая и меньше 2 доллара, то выставлять за 2 с копейками доллара и не меньше чем на месяц, а не на неделю. Так выше шанс что когда раскупят у хомяков, то купят и вашу NFT.

А почему не получается у меня менять цены на эти nft-токены?  Выставляют свою, а они становятся на прежнее значение. Не понимаю в чем дело. У вас точно также происходит или это только я делаю что-то не так?

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

А почему не получается у меня менять цены на эти nft-токены?  Выставляют свою, а они становятся на прежнее значение. Не понимаю в чем дело. У вас точно также происходит или это только я делаю что-то не так?

У меня так же происходит и как мне объяснили что это ерунда.Надо смотреть в активных,там показаны ваши Нфт выставленные,купленные,полученые.Мб у них на Опенси просто баг какой то отображения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто еще собирает NFT с этого проекта - появилась новая карточка:

 

1716769296_.thumb.jpg.3fa4d480fa3e47e758f2d24d1e380cac.jpg

 

По времени примерно NFT у меня появилась после обновления страницы - где то в 1:40 по моему местному времени, значит по Москве где то 23:40 25.02.22 - от этого числа можно посчитать следующее появление новой NFT.

И конечно я ее попытался взять и взял удачно, теперь она у меня на Opensea:

1275570926_.jpg.af716919dc661993491621f0382e3b4b.jpg

Пробуйте! Может сразу получится взять!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kurgiva said:

По времени примерно NFT у меня появилась после обновления страницы - где то в 1:40 по моему местному времени, значит по Москве где то 23:40 25.02.22 - от этого числа можно посчитать следующее появление новой NFT.

Спасибо за информацию. Только сейчас увидел появление нового nft-токена. Если я не ошибаюсь, то где-то 1 раз в 2 недели выкладывают. Посмотрим на то, так ли это. Хочется быть в курсе таких наблюдений. Значит, ведем отсчет🙂

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...