Airdrop NFT от KriptoKrazed - Page 4 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Airdrop NFT от KriptoKrazed

Recommended Posts

2 hours ago, fruktik said:

Ну никак я не могу их получить. Всё пишет о том, что исчерпан дневной лимит. Хотя бы одну успеть забрать их этой партии. Как-то все достаточно плохо у этого проекта по поводу количества штук этих nft-токенов. Неужели так сложно выпустить больше?

Чем больше,тем дешевле будут)Хотя и так цена на эти Нфт не радует 2 бакса всего(вернее по такой цене сливают школотроны)Может на днях появится новая Нфт от этого проекта,поидее раз в неделю меняют

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pipetka7007 said:

Чем больше,тем дешевле будут)Хотя и так цена на эти Нфт не радует 2 бакса всего(вернее по такой цене сливают школотроны)Может на днях появится новая Нфт от этого проекта,поидее раз в неделю меняют

Уже появилась новая "карточка". Если быть точнее, то платная стала бесплатной (ко дню Святого Валентина). Теперь есть шанс попробовать её забрать. На её месте nft-токен с шибой. Вот же админы проекта штампуют без остановки их ))

 

Screenshot (1).png

Edited by fruktik
  • +1 2
  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fruktik said:

Уже появилась новая "карточка". Если быть точнее, то платная стала бесплатной (ко дню Святого Валентина). Теперь есть шанс попробовать её забрать. На её месте nft-токен с шибой. Вот же админы проекта штампуют без остановки их ))

 

Screenshot (1).png

Так не одна , а сразу две новые, вроде 4й карточки тоже не было раньше, значит надо не забыть вечером их собрать, потому что в течении дня сегодня вообще времени не будет заходить и проверять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmface said:

Так не одна , а сразу две новые, вроде 4й карточки тоже не было раньше, значит надо не забыть вечером их собрать, потому что в течении дня сегодня вообще времени не будет заходить и проверять.

Ну что и эти новые 2 NFT буду пробовать забрать к себе в коллекцию! Как обычно по старой схеме - пробы будут вечером, а если не получится то утром. Но все равно я их заберу. А так смотришь NFT те, которые ниже дропа так и хочется их забрать все сразу)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Уже появилась новая "карточка". Если быть точнее, то платная стала бесплатной (ко дню Святого Валентина). Теперь есть шанс попробовать её забрать. На её месте nft-токен с шибой. Вот же админы проекта штампуют без остановки их ))

 

Screenshot (1).png

Тоже видел обновление Нфт,но взять пока не получилось не 1й из 2х новых.Буду стараться ночью заклеймить,главное успеть до конца раздачи 🙂

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pipetka7007 said:

Тоже видел обновление Нфт,но взять пока не получилось не 1й из 2х новых.Буду стараться ночью заклеймить,главное успеть до конца раздачи 🙂

И вот тоже сегодня вечером несколько раз пытался и ни как не получилось взять ни одной NFT, хоть до этого в это время спокойно забирал. Такое ощущение, что разрабы раздающие эти NFT стали время раздачи также менять. Буду пробовать снова в  разные отрезки времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pipetka7007 said:

Тоже видел обновление Нфт,но взять пока не получилось не 1й из 2х новых.Буду стараться ночью заклеймить,главное успеть до конца раздачи 🙂

Что-то весьма странно переводят эти токены на кошелёк. Сегодня с утра ввёл адрес в строку трёх новых nft и вылезла плашка, что все они будут через 30-60 минут, но на сайте Opensea только 2 без ''космонавта''. Как такое понимать?

  • +1 1
  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Что-то весьма странно переводят эти токены на кошелёк. Сегодня с утра ввёл адрес в строку трёх новых nft и вылезла плашка, что все они будут через 30-60 минут, но на сайте Opensea только 2 без ''космонавта''. Как такое понимать?

А я какой день уже не могу попасть со временем и забрать, а у тебя 1нфт скорее всего закрыта зайди в раздел hidden  возможно она там, и если она там то сделай её просто видимой и она появится в коллекции.

  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pipetka7007 said:

Тоже видел обновление Нфт,но взять пока не получилось не 1й из 2х новых.Буду стараться ночью заклеймить,главное успеть до конца раздачи 🙂

О! Свеженькие подвезли.

Есть инфа во сколько у них день начинается? По UTC, т.е. у нас в 3 ночи?

4 minutes ago, dmface said:

А я какой день уже не могу попасть со временем и забрать

Меня радует что они уходят хорошо по 2 и больше баксов. Халява как-никак. Довольно таки много от них продал. Вчера тоже пара штук ушла на OpenSea.

1 hour ago, fruktik said:

на сайте Opensea только 2 без ''космонавта''

Раньше космонавта не получали? Листайте вниз по своей коллекции и он может быть ниже. так как минт был раньше.

11 hours ago, kurgiva said:

Такое ощущение, что разрабы раздающие эти NFT стали время раздачи также менять.

А не думаете что хомяков больше набежало и разбирают быстро лимиты? Пронюхали дегены про халяву.

On 18.02.2022 at 18:47, pipetka7007 said:

2 бакса всего(вернее по такой цене сливают школотроны)Может на днях появится новая

Я их уже по 2 с лишним бакса кучу продал. Суммарно норм выходит в WETH.

Иначе их не продать. Просто если цена эфира падает, то то что хомяки по 2 бакса выставили стоит дешевле 2 баксов, а мы уже по такой цене выставить не можем, ибо не ниже 2-х баксов минималка выставляется. 

А криптозима до весны еще протянется с колебаниями. Боковой тренд он такой.

  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BOMBERuss said:

Меня радует что они уходят хорошо по 2 и больше баксов. Халява как-никак. Довольно таки много от них продал. Вчера тоже пара штук ушла на OpenSea.

А чёт не понимаю как там что продавать, хотел у тебя спросить по одному вопросу чтобы помог разобраться, а у тебя личка не работает, как тебе можно написать? чуток помощь нужна

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, dmface said:

А я какой день уже не могу попасть со временем и забрать, а у тебя 1нфт скорее всего закрыта зайди в раздел hidden  возможно она там, и если она там то сделай её просто видимой и она появится в коллекции.

Да, так и есть. Только после прочтения вашего комментария обратил на эту вкладку внимание и токен там оказался. Благодарю за подсказку. Очень хотел получить этого космонавта ))

  • +1 2

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, fruktik said:

Да, так и есть. Только после прочтения вашего комментария обратил на эту вкладку внимание и токен там оказался. Благодарю за подсказку. Очень хотел получить этого космонавта ))

Там почти все токены оказываются после рассылки. Они не отображаются в вашем профиле пока находятся в этой скрытой папке.

49 minutes ago, dmface said:

А чёт не понимаю как там что продавать, хотел у тебя спросить по одному вопросу чтобы помог разобраться, а у тебя личка не работает, как тебе можно написать? чуток помощь нужна

А что там не понятного? Подключаем кошелек на сети Polygon, нажимаем на нужную NFT, жмем продать, выставляем цену, делегируем управление активом если нужно (потребуется оплата комиссии в MATIC), и подписываем транзакцию. Все.

По истечении срока ассет сам снимется с продажи.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BOMBERuss said:

А что там не понятного? Подключаем кошелек на сети Polygon, нажимаем на нужную NFT, жмем продать, выставляем цену, делегируем управление активом если нужно (потребуется оплата комиссии в MATIC), и подписываем транзакцию. Все.

По истечении срока ассет сам снимется с продажи.

В общем смотри у меня в оферах висят заявки походу на покупки нфт я не помню когда и за сколько выставлял эту халявную нфт , но там я сейчас посмотрел висят видимо оферы на её покупку я правильно понимаю если я нажму Accept то она сразу продастся?

1715287043_1.thumb.png.f066c22f7a342c1b4799bea6918d2b24.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dmface said:

В общем смотри у меня в оферах висят заявки походу на покупки нфт я не помню когда и за сколько выставлял эту халявную нфт , но там я сейчас посмотрел висят видимо оферы на её покупку я правильно понимаю если я нажму Accept то она сразу продастся?

Не работает это сейчас. В сети есть статьи на эту тему, когда человек не смог из-за этого бага продать за сотни тысяч долларов NFT. И я пытался, но не прокатывает - почему-то вместо подтверждения сделки выставляет NFT на продажу по этой цене или выскакивает ошибка.

Короче у них 25 февраля обновление платформы, так что лучше подождать.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

 выставляет NFT на продажу по этой цене или выскакивает ошибка.

 

не понял данный момент, по какой цене она выставляется на продажу? А другие тоже нельзя продать у меня там оказывается ещё есть оферы на другие нфт, но матика нету для комсы, надо по кранам пройтись.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dmface said:

не понял данный момент, по какой цене она выставляется на продажу? А другие тоже нельзя продать у меня там оказывается ещё есть оферы на другие нфт, но матика нету для комсы, надо по кранам пройтись.

Все как написал.

Вы аппрувите предложенный оффер, а площадка тупо по этой цене ваш NFT на рынок выставляет вместо подтверждения сделки или выскакивает ошибка и просьба повторить позже.

Один из кранов, но надо его доить умеючи. https://faucet.babyquick.app/

Я первый MATIC с него надоил, используя 5 кошельков, импортированных в MetaMask. Сейчас импортировано 11.

 

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest MrLucky

Всем привет не ожидал, что найду форум по данному проекту. Уже несколько дней пытаюсь клеймить нфт. Сначала пишет что лимит превышен и нужно пробовать чуть позже(знакомая всем тут проблема). А вот после того как начинается раздача выходит следующая ошибка "Error! You already have a claim in progress for this Airdrop!" Уже прошло около 2 дней когда раздавали кота, сейчас вот на догикосмонавте такая же фигня, а знакомый сегодня забрал в 4:30 по мск (Для тех кто собирает статистику по времени дропа)
Есть какая-то возможность отменить прошлый запрос на дроп или еще какие-то методы решения проблемы? Или просто ждать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, BOMBERuss said:

Все как написал.

Вы аппрувите предложенный оффер, а площадка тупо по этой цене ваш NFT на рынок выставляет вместо подтверждения сделки или выскакивает ошибка и просьба повторить позже.

Один из кранов, но надо его доить умеючи. https://faucet.babyquick.app/

Я первый MATIC с него надоил, используя 5 кошельков, импортированных в MetaMask. Сейчас импортировано 11.

 

Сколько всяких кранов не пробовал ни на одном ничего не  получилось забрать, так и с этим, одна капча и ничего не дают, каким способом их получать понятия не пойму.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BOMBERuss said:

А не думаете что хомяков больше набежало и разбирают быстро лимиты? Пронюхали дегены про халяву.

Все может быть и я не отрицаю! Кто не любит халяву!?!? Видимо так и есть, что хомячье с каждым разом становится все больше и лимиты раздач так быстро заканчиваются.

 

7 hours ago, dmface said:

А я какой день уже не могу попасть со временем и забрать, а у тебя 1нфт скорее всего закрыта зайди в раздел hidden  возможно она там, и если она там то сделай её просто видимой и она появится в коллекции.

А я наконец то со временем попал и забрал два новых NFT - после очередных не удачных попыток. Вот они мои красавцы в коллекции:

865282798_.jpg.ea1a7f782796bf249f4e5309d83f012c.jpg

Забрать их получилось по времени в 18:30 по Москве. Теперь буду ждать следующие новые раздачи от проекта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Что-то весьма странно переводят эти токены на кошелёк. Сегодня с утра ввёл адрес в строку трёх новых nft и вылезла плашка, что все они будут через 30-60 минут, но на сайте Opensea только 2 без ''космонавта''. Как такое понимать?

Бывало у меня такое,пробуйте космонавта еще раз или же позже прийдет.Я пока не смог поймать новые,вечно посылает меня 2 часа погулять и прийти попозже :)Буду сегодня ночью пытаться достучаться и заклеймить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kurgiva said:

А я наконец то со временем попал и забрал два новых NFT - после очередных не удачных попыток. Вот они мои красавцы в коллекции:

Поздравляю.

9 hours ago, dmface said:

Сколько всяких кранов не пробовал ни на одном ничего не  получилось забрать, так и с этим, одна капча и ничего не дают, каким способом их получать понятия не пойму.

Все на нем работает, но нужно чтобы на кошельке не было MATIC, Берем 3 кошелька, подключаем первый, жмем клейм матика и ждем. Появится зеленая строчка с сообщением об отправке. Отключаем кошелек от сайта и переключаемся на другой кошелек, снова заходим на сайт минут через 15 и клеймим на него... И так на все кошельки до 0.001 MATIC, не забывая отключать и подключать заново.

Потом со всех кошельков скидываем матик на один и продолжаем сбор. Мелочь, но так накапливается минималка.

Просто ини комиссию в сети Polygon Подняли в 10 раз для матика из-за таких вот мусорных транзакций.

4 hours ago, pipetka7007 said:

Бывало у меня такое,пробуйте космонавта еще раз или же позже прийдет.Я пока не смог поймать новые,вечно посылает меня 2 часа погулять и прийти попозже :)Буду сегодня ночью пытаться достучаться и заклеймить

Только что зашел и написано что отправлено мне и будет через 30-40 минут.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BOMBERuss said:

 

Только что зашел и написано что отправлено мне и будет через 30-40 минут.

Я тоже мин 15 назад так же заклеймил,но мне пока не пришли еще на Опенси,мб ближе к утру дойдут.Хотя обычно приходили почти сразу.Все ровно не получается их на продажу выставить,так и не нашел причину сбоя с моим акком.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, pipetka7007 said:

Я тоже мин 15 назад так же заклеймил,но мне пока не пришли еще на Опенси,мб ближе к утру дойдут.Хотя обычно приходили почти сразу.Все ровно не получается их на продажу выставить,так и не нашел причину сбоя с моим акком.

Приехал быстро только догкоиновский космонавт, т.е. холдеровская NFT.

Вынул из скрытых.

661216274_.png.098f2b55cfd13a1443dc9d7b649a2364.png

 

Остальные буду ждать или повторно пытаться заклеймить ночью.

А что не так с выставлением NFT на продажу? Закройте OpenSea и загрузите сайт снова.

А по сути нужно в активности смотреть что происходит и что выставлено на продажу. Там же и продажи по фильтру можно отсортировать.

120205631_.png.e833767063155be035477d55af9bd273.png

Ничего сложного в этом нет.

  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pipetka7007 said:

Я тоже мин 15 назад так же заклеймил,но мне пока не пришли еще на Опенси,мб ближе к утру дойдут.Хотя обычно приходили почти сразу.Все ровно не получается их на продажу выставить,так и не нашел причину сбоя с моим акком.

Видимо сбой какой то мне тоже с вчера так ещё и не пришли, клеймил как обычно в 20-30 по мск, и в дискорде пишут что никому ничего не приходит, будем ждать и пробовать ещё раз вечером.

12 hours ago, BOMBERuss said:

Отключаем кошелек от сайта и переключаемся на другой кошелек, снова заходим на сайт минут через 15 и клеймим на него... И так на все кошельки до 0.001 MATIC, не забывая отключать и подключать заново.

С этим я разобрался и понял как работать с ним и вчера всё норм было, копил на 2 кошелька и переводил на другой, но потом транзакции на кошельках зависли и ничего не могу с ними сделать ни отменить ни заново отправить, тупо висит всё и ошибки показывает при отправке, в чем может быть дело?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dmface said:

но потом транзакции на кошельках зависли и ничего не могу с ними сделать ни отменить ни заново отправить, тупо висит всё и ошибки показывает при отправке, в чем может быть дело?

Транзакции в кошельке зависли? Значит сеть Polygon опять была перегружена. В таких случаях надо ждать определенное время, пока транзакцию с определенного узла найдет индексатор блокчейна. В последнее время у Polygon Проблемы с масштабируемостью из-за наплыва NFT и других проектов.

Кстати нашел площадку, где можно NFT сливать, но только не те, которые минтили на OpenSea, а те которые минтили прямо в сети Polygon.

Все 3 NFT от проекта в топике я сегодня получил.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...