Airdrop NFT от KriptoKrazed - Page 10 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Airdrop NFT от KriptoKrazed

Recommended Posts

16 hours ago, pipetka7007 said:

Хаааа навеяли мне про вкладыши от жвачек.У меня до сих пор в томах "Война и Мир" лежат вкладыши от турбо между страницами с 80-90х годов)Хз мб есть и редкие.Я так же не испытываю большого оптимизма насчет этих Нфт от криптокразед.

Навряд ли у Вас могут быть редкие вкладыши от жвачек, т.к. их точно также как подобные NFT печатали десятками тысяч штук, а может и сотнями. Поэтому то я и провел подобную аналогию - когда NFT одного вида минтят тысячами, то я сомневаюсь в их ценности. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UNIQ_ said:

Навряд ли у Вас могут быть редкие вкладыши от жвачек, т.к. их точно также как подобные NFT печатали десятками тысяч штук, а может и сотнями. Поэтому то я и провел подобную аналогию - когда NFT одного вида минтят тысячами, то я сомневаюсь в их ценности. 

Да сейчас в Нфт очень много всякого шлака и печатают картинки все кому не лень и в любых объемах,что бы привлечь себе аудиторию)Будем хоть за копейки пытаться продавать.Берем количеством а не качеством )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pipetka7007 said:

Да сейчас в Нфт очень много всякого шлака и печатают картинки все кому не лень и в любых объемах,что бы привлечь себе аудиторию)Будем хоть за копейки пытаться продавать.Берем количеством а не качеством )

Школьников набежало в этот nft-сектор. Повторяют все за успешными проектами, но результатов на подобном им не видать, т.к. никому не нужны эти повторения. 

Здесь требуется уникальность и оригинальность, а все остальное можно отнести к шлака, который даже копейки не стоит.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pipetka7007 said:

Да сейчас в Нфт очень много всякого шлака и печатают картинки все кому не лень и в любых объемах,что бы привлечь себе аудиторию)Будем хоть за копейки пытаться продавать.Берем количеством а не качеством )

А у Вас то много уже NFT из этой коллекции? И удалось ли хоть что-то из этого продать?) Я вот как-то давненько уже 3 штуки взял, они так и лежат, сколько не пробовал выставлять цену и т.п. - продать не удалось, т.к. предложение многократно выше спроса... 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

А у Вас то много уже NFT из этой коллекции? И удалось ли хоть что-то из этого продать?) Я вот как-то давненько уже 3 штуки взял, они так и лежат, сколько не пробовал выставлять цену и т.п. - продать не удалось, т.к. предложение многократно выше спроса... 

Да удалось продать пару штук по минималке еще до обновления и повышения минималки на Опенсиа.Чуть больше 2х баксов за штуку.Не сказать что бы много,но штук 17 есть наверно.Еще с коингекко продал 1у и брал за алмазы с КМК Нфт от Терра Виртуа робота и его продал за 15 баксов.Но там на Терре конченная система вывода а точнее ее почти нету.В Телеге спросил что за ерунда и как вывести,мне куча спама поперло в личку и написали мол надо подать тикет в служпу поддержки что бы они проверили и вывели,короче геморой.Из за 15 баксов я их в телеге всеми матами послал и больше не захожу туда.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, pipetka7007 said:

Да удалось продать пару штук по минималке еще до обновления и повышения минималки на Опенсиа.Чуть больше 2х баксов за штуку.Не сказать что бы много,но штук 17 есть наверно.Еще с коингекко продал 1у и брал за алмазы с КМК Нфт от Терра Виртуа робота и его продал за 15 баксов.Но там на Терре конченная система вывода а точнее ее почти нету.В Телеге спросил что за ерунда и как вывести,мне куча спама поперло в личку и написали мол надо подать тикет в служпу поддержки что бы они проверили и вывели,короче геморой.Из за 15 баксов я их в телеге всеми матами послал и больше не захожу туда.

Как же у них все сложно устроено. А что им ещё требуется сделать, чтобы вывести токены? Может быть канкан на столе станцевать в обнаженном виде⁉️ Ну что за требования всегда какие-то нелепые появляются с этими раздачами?🤷‍♂️😤

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pipetka7007 said:

Да удалось продать пару штук по минималке еще до обновления и повышения минималки на Опенсиа.Чуть больше 2х баксов за штуку.Не сказать что бы много,но штук 17 есть наверно.Еще с коингекко продал 1у и брал за алмазы с КМК Нфт от Терра Виртуа робота и его продал за 15 баксов.Но там на Терре конченная система вывода а точнее ее почти нету.

Т.к. я пока не имею опыта продажи NFT на OpenSea, то вот эти проданные NFT от Kriptokrazed за пару баксов каждая - вам эти активы сразу на кошелек получается пришли? И это получается были обернутые ETH на Polygon? 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Т.к. я пока не имею опыта продажи NFT на OpenSea, то вот эти проданные NFT от Kriptokrazed за пару баксов каждая - вам эти активы сразу на кошелек получается пришли? И это получается были обернутые ETH на Polygon? 

Да совершенно верно.Эфир приходит сразу на кошель в обернутом виде на полигоне.Я до этого продал на Опенси Нфт с амбасадорки Голдфинч за 70 баксов)Сейчас же эти картинки уже до 10 опустились,значит правильно что продал.Кстати есть на офф сайте полигона обмен любой обернутой крипты в сети полигон на матик без газа,даже если у вас 0 матика для транзы.Оч удобная штука.По типу свопа но только на Матик 🙂

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pipetka7007 said:

Кстати есть на офф сайте полигона обмен любой обернутой крипты в сети полигон на матик без газа,даже если у вас 0 матика для транзы.Оч удобная штука.По типу свопа но только на Матик 🙂

Хм, да, что-то слышал про это, но самому пока не доводилось встречаться на практике. Полезная инфа, буду иметь ввиду! 😎👍 Буду надеяться, что и у меня когда-то эти NFT от Kriptokrazed кто-нибудь решит все-таки купить. 

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Хм, да, что-то слышал про это, но самому пока не доводилось встречаться на практике. Полезная инфа, буду иметь ввиду! 😎👍 Буду надеяться, что и у меня когда-то эти NFT от Kriptokrazed кто-нибудь решит все-таки купить. 

Я если честно не знал о такой фишке, на официальном сайте полигона можно произвести обмен любой обернутой криптовалюты и еще без всякого газа на матик. Инфа для меня эта очень полезна и теперь буду знать, что такой обмен там есть и если что можно будет воспользоваться.

А сегодня сам сайт kriptokrazed выдает у меня ошибку 502 и не грузиться - может опять какие либо тех работы производят)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Хм, да, что-то слышал про это, но самому пока не доводилось встречаться на практике. Полезная инфа, буду иметь ввиду! 😎👍 Буду надеяться, что и у меня когда-то эти NFT от Kriptokrazed кто-нибудь решит все-таки купить. 

Будем надеяться вместе)Смотрю по графику продаж,что уже падает на эти Нфт спрос даже по минималке.Видать надоело людям покупать одно и тоже.Да и пока не вижу развития проекта кроме штамповки однообразных Нфт 

Вот сайт со свапом без газа(вернее там есть вкладка свап для газа)https://wallet.polygon.technology/gas-swap/

image.thumb.png.7da862309a2971df382780275572126e.png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pipetka7007 said:

)Смотрю по графику продаж,что уже падает на эти Нфт спрос даже по минималке.Видать надоело людям покупать одно и тоже.

Ну это само собой , что просто картинки без какой либо поддержки в виде реализованного проекта никому по сути не интересны, так что собираем просто для красоты.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dmface said:

Ну это само собой , что просто картинки без какой либо поддержки в виде реализованного проекта никому по сути не интересны, так что собираем просто для красоты.

Сейчас что вообще проект не работает и постоянно ошибка висит.Хз мб и накрылась лавочка или же тех работы ведут.Только пока нет инфы в чем дело.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 13:48, dmface said:

Ну это само собой , что просто картинки без какой либо поддержки в виде реализованного проекта никому по сути не интересны, так что собираем просто для красоты.

При этом на таких массовых бесплатных раздачах сам проект Kriptokrazed заработал немалую узнаваемость, подписчиков в своих медиа, а также еще и комиссионные сборы при тех продажах, которые все же осуществляются. Умная схема однако! 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, UNIQ_ said:

При этом на таких массовых бесплатных раздачах сам проект Kriptokrazed заработал немалую узнаваемость, подписчиков в своих медиа, а также еще и комиссионные сборы при тех продажах, которые все же осуществляются. Умная схема однако! 😎

Возможен и такой вариант, но только для кого эта узнаваемость нужна, они вроде даже не как проект, а просто так их штампуют и всё, хотя могут и другие проекты попросить у них или заказать нарисовать НФТ это вроде как вариант не плох.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 22:46, kurgiva said:

А сегодня сам сайт kriptokrazed выдает у меня ошибку 502 и не грузиться - может опять какие либо тех работы производят)

Хм, проверил сейчас - у меня также ошибка 502 при попытке загрузить https://kriptokrazed.io 🤔 С учетом, что Вы написали об этом еще в понедельник, а сегодня четверг, то что-то долго сайт не работает...

Кто-нибудь в курсе о причинах?) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Хм, проверил сейчас - у меня также ошибка 502 при попытке загрузить https://kriptokrazed.io 🤔 С учетом, что Вы написали об этом еще в понедельник, а сегодня четверг, то что-то долго сайт не работает...

Кто-нибудь в курсе о причинах?) 

Такое чувство,что накрылась наша лавочка)Кстати я сегодня билетик на концерт выйграл в SecondLive,можно продать сейчас за 0,1 бнб но вот 10го будут на банане продавать и серия ограничена,а может и на концерет будут плюхи вот и не знаю что делать. 

image.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

Хм, проверил сейчас - у меня также ошибка 502 при попытке загрузить https://kriptokrazed.io 🤔 С учетом, что Вы написали об этом еще в понедельник, а сегодня четверг, то что-то долго сайт не работает...

Кто-нибудь в курсе о причинах?) 

Раньше тоже подобное было, только быстрее прошло, возможно чет новое делают или интерфейс на сайте меняют или сами NFT клепают, для того чтоб потом уже работу не прерывать. Но на самом деле хз, официальной инфы вроде не было никакой по сайту, а может и не заметил. В твиттере раздачи продолжаются, но уже лимитировано.

  • +1 1
  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lokerfliker said:

Раньше тоже подобное было, только быстрее прошло, возможно чет новое делают или интерфейс на сайте меняют или сами NFT клепают, для того чтоб потом уже работу не прерывать. Но на самом деле хз, официальной инфы вроде не было никакой по сайту, а может и не заметил. В твиттере раздачи продолжаются, но уже лимитировано.

Что-то в этот раз слишком долго сайт не работает. Я только 1 раз встречал, что он не был доступен около суток. Почему-то подумал о том, что проект соскамился, но на следующий день продолжил свою работу. На данный момент не знаю, как всё обстоит🤷‍♂️

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

23 hours ago, dmface said:

Возможен и такой вариант, но только для кого эта узнаваемость нужна, они вроде даже не как проект, а просто так их штампуют и всё, хотя могут и другие проекты попросить у них или заказать нарисовать НФТ это вроде как вариант не плох.

Отчего же не проект? Официальный создатель NFT с верификацией на OpenSea. Дата запуска - март 2021 года. Так что узнаваемость для них очень нужна и важна! 😎

 

2.png.2062ea297b1bf8c196f5931dec2bd2ef.png

6 hours ago, lokerfliker said:

Раньше тоже подобное было, только быстрее прошло, возможно чет новое делают или интерфейс на сайте меняют или сами NFT клепают, для того чтоб потом уже работу не прерывать. Но на самом деле хз, официальной инфы вроде не было никакой по сайту, а может и не заметил. В твиттере раздачи продолжаются, но уже лимитировано.

Главное чтобы взлома какого-нибудь не было. 😎 Но вероятно проект после набора хайпа и узнаваемости теперь будет переходить к более ценным и редким своим NFT-коллекциям, без бесплатных раздач. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Что-то в этот раз слишком долго сайт не работает. Я только 1 раз встречал, что он не был доступен около суток. Почему-то подумал о том, что проект соскамился, но на следующий день продолжил свою работу. На данный момент не знаю, как всё обстоит🤷‍♂️

По идее не должен соскамится,ведь бабла проект не просил и тикать ему не от кого)Все нфт которые раздал халявно или же кто то покупал они все у людей и дальнейшая их судьба от проекта не зависит.Но вы правы,что такая ситуация с доступом к сайту настораживает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Что-то в этот раз слишком долго сайт не работает. Я только 1 раз встречал, что он не был доступен около суток. Почему-то подумал о том, что проект соскамился, но на следующий день продолжил свою работу. На данный момент не знаю, как всё обстоит🤷‍♂️

С учетом, что и на сегодняшний день сайт все еще не работает, а какой-то официальной инфы я так понял на этот счет нет, то это конечно странная ситуация... Впрочем нельзя исключать, что скоро будет объявлен новый улучшенный сайт. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fruktik said:

Что-то в этот раз слишком долго сайт не работает. Я только 1 раз встречал, что он не был доступен около суток. Почему-то подумал о том, что проект соскамился, но на следующий день продолжил свою работу. На данный момент не знаю, как всё обстоит🤷‍♂️

Ну, может вообще решили закрыть его, просто если так сильно это интересно, соц сети проекта не сложно найти. Может просто раздали уже что хотели, в конце концов внимание привлекли у многих пользователей, на слуху в различных группах был, твиттер тоже не пустует, там говорю же раздачи то происходят, только в малых количествах и за подписки что ли.

13 hours ago, UNIQ_ said:

Главное чтобы взлома какого-нибудь не было. 😎 Но вероятно проект после набора хайпа и узнаваемости теперь будет переходить к более ценным и редким своим NFT-коллекциям, без бесплатных раздач. 

да, возможно, как выше уже сказал, популярность приобрели то)) да даже если и взломали бы, нас это уже никак не коснется, да и взламывать нечего толком, халявные nft забрать которые и так не очень продаются?!) Раздачи так же есть, просто в меньших количествах.

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 21:07, UNIQ_ said:

Хм, проверил сейчас - у меня также ошибка 502 при попытке загрузить https://kriptokrazed.io 🤔 С учетом, что Вы написали об этом еще в понедельник, а сегодня четверг, то что-то долго сайт не работает...

Кто-нибудь в курсе о причинах?) 

Согласен. что проект долго не работал и о причинах не в курсе.

Но сегодня я зашел и проект снова заработал, видимо были тех. работы. А сейчас все норме и сразу выкатил для сбора аж 2 NFT:

1481879540_.thumb.jpg.8b97c74e809aa2f92f38af54028fd21a.jpg

Которые как обычно я сразу не смог взять, надеюсь успею их забрать. Продолжаем пытаться и собирать эти NFT.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kurgiva said:

Согласен. что проект долго не работал и о причинах не в курсе.

Но сегодня я зашел и проект снова заработал, видимо были тех. работы.

Что ж, отлично, значит почитатели этого NFT-мейкера могут быть спокойны и продолжать пополнять свои коллекции. 😎👍 По крайней мере эти NFT не выглядят убого и бессмысленно, в них закладывается и стиль и задумка. 

 

Edited by UNIQ_
  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...