Airdrop NFT от KriptoKrazed - Page 8 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Airdrop NFT от KriptoKrazed

Recommended Posts

20 hours ago, pipetka7007 said:

Может и так)Посмотрим короче.Вот у меня прикол вышел на опенси.У меня есть там пару десятков всяких Нфт и были 3 штуки с раздачи КриптоЛион вроде бы так назывались.Я их не продавал,а сегодня чет начал все рассматривать и их не нашел и в истории продаж нету.Просто исчезли с профиля и все.

Ну, с профиля могли и исчезнуть, но они то у вас на кошельке хранятся, а не в профиле opensea, зарегайтесь на других площадках или поищите инфу о том, где токены эти размещались и вуаля, там и увидите и глядишь еще и продать получится)) Просто opensea одна из крупнейших в этом плане, но всего лишь одна из, а кто то думает, что это единственная площадка))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dmface said:

Я тоже вчера пробовал, но получилось забрать только сейчас около 10-00 по мск , и насыпало опять 6 штук я так понимаю это ведь число копий отображается или нет?

Screenshot_2.jpg.90f0ae1520bade143fb287665e4fd41b.jpg

Screenshot_1.jpg.ccc9d7692c3992be3399fe7cbeef197f.jpg

 

Я тоже сегодня ее только забрал, где то по времени также, как и Вы! По Москве было 10 часов утра. Как я понял время открытия лимитов раздачи тоже рандомное! Где то забирал вечером, где то рано утром и порой получалось забрать днем.

А сколько насыпают, а даже не смотрел. Но на кошелек OpenSea последнее время стали NFT приходить очень быстро, в отличии от самых первых, которые приходили примерно через пол часа!

 

нр.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lokerfliker said:

Ну, с профиля могли и исчезнуть, но они то у вас на кошельке хранятся, а не в профиле opensea, зарегайтесь на других площадках или поищите инфу о том, где токены эти размещались и вуаля, там и увидите и глядишь еще и продать получится)) Просто opensea одна из крупнейших в этом плане, но всего лишь одна из, а кто то думает, что это единственная площадка))

Я чет вообще мало знаю площадок по торговле Нфт 🙂 Если не трудно киньте в посте несколько названий площадок по типу Опенси,где трогуются Нфт.А то действительно уперся что то в одну и пытаюсь там продавать 🙂 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, pipetka7007 said:

Я чет вообще мало знаю площадок по торговле Нфт 🙂 Если не трудно киньте в посте несколько названий площадок по типу Опенси,где трогуются Нфт.А то действительно уперся что то в одну и пытаюсь там продавать 🙂 

Так то площадок, где можно продавать NFT на данный момент уже достаточное количество и в каждой надо разбираться, вот к примеру: NFTrade, Mintable, TofuNFT и т.д. А так если по гуглить, то найдется еще больше площадок на любой вкус:

Цитировать

   - OpenSea — самая популярная торговая площадка NFT;
   - Rarible — площадка с бонусами для активных пользователей;
   - SuperRare — площадка с самыми дорогими NFT артами;
   - Foundation — размещение только по приглашениям;
   - Makers place — площадка с комментариями к NFT;
   - Async art — площадка со своим инструментом по созданию артов;
   - Mintable — бесплатное размещение и продажа NFT;
   - Known Origin — платформа с увеличенным процентом роялти;
   - ArtBlocks — для коллекционеров диджитал искусства;
   - И в заключении площадка, знакомая всем - это Enjin Efinity.

Пробуйте!

Edited by kurgiva
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Так то площадок, где можно продавать NFT на данный момент уже достаточное количество и в каждой надо разбираться, вот к примеру: NFTrade, Mintable, TofuNFT и т.д. А так если по гуглить, то найдется еще больше площадок на любой вкус:

Пробуйте!

Спасибо за разнообразие площадок)Полажу на досуге и попробую там что нить выставить.Может и получится продать старые залежавшие токены Нфт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pipetka7007 said:

Я чет вообще мало знаю площадок по торговле Нфт 🙂 Если не трудно киньте в посте несколько названий площадок по типу Опенси,где трогуются Нфт.А то действительно уперся что то в одну и пытаюсь там продавать 🙂 

Mintable/ TofuNFT/ NFTrade, на Pipflare вроде еще маркет свой есть. А лучше всего вбейте в гугле, и вам там кучу всего выбьет, кучу различных роликов где вам более подробно расскажут)) Товарищ выше вон пример привел, и как сказал, что это далеко не предел)) Просто вы мало знаете их потому, что и не интересовались даже, а не интересовались значит и нужды не было))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 10:45, dmface said:

Я тоже вчера пробовал, но получилось забрать только сейчас около 10-00 по мск , и насыпало опять 6 штук я так понимаю это ведь число копий отображается или нет?

Screenshot_2.jpg.90f0ae1520bade143fb287665e4fd41b.jpg

Screenshot_1.jpg.ccc9d7692c3992be3399fe7cbeef197f.jpg

 

Если это количество копий, то я немного удивлен такой щедрости проекта 🤷‍♂️ Т.е. получается, что каждую копию можно продать по цене 0.0017 Eth? Правильно я понимаю такой момент? Никогда до этого не обращал внимание на это.

Screenshot.png

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lokerfliker said:

Mintable/ TofuNFT/ NFTrade, на Pipflare вроде еще маркет свой есть. А лучше всего вбейте в гугле, и вам там кучу всего выбьет, кучу различных роликов где вам более подробно расскажут)) Товарищ выше вон пример привел, и как сказал, что это далеко не предел)) Просто вы мало знаете их потому, что и не интересовались даже, а не интересовались значит и нужды не было))

Спасибо я уже пробежался по списку и на некоторых площадках отобразились Нфт,которые не были видны на Опенси.Выставил на продажу штук 15 разных на разных площадках.Посмотрим что получится 🙂 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 21:57, fruktik said:

Если это количество копий, то я немного удивлен такой щедрости проекта 🤷‍♂️ Т.е. получается, что каждую копию можно продать по цене 0.0017 Eth? Правильно я понимаю такой момент? Никогда до этого не обращал внимание на это.

Screenshot.png

Ну да это количество! При чем, как я понял, всем раздавали одинаково - у меня так же как у Вас - 111 штук. А вот по поводу продажи слегка не понятно - этот ценник 0,0017 показывает первоначальную стоимость всех копий или только одной? Если только одной, то можно попробовать одну NFT продать, даже указать чуть меньше цену и посмотреть как она долго будет висеть в продажах)

Edited by kurgiva
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kurgiva said:

Ну да это количество! При чем. как я понял, все раздавали одинаково - у меня так же как у Вас - 111 штук. А вот по поводу продажи слегка не понятно - этот ценник 0,0017 показывает первоначальную стоимость всех копий или только одной? Если только одной, то можно попробовать одну NFT продать, даже указать чуть меньше цену и посмотреть как она долго будет висеть в продажах)

Вот и мне любопытен этот момент. Естественно, что цена за одну копию это наиболее лучший и прибыльный вариант. Я выставил на продажу, но что-то мне кажется, что спроса особого на них не будет при таком большом количестве.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Вот и мне любопытен этот момент. Естественно, что цена за одну копию это наиболее лучший и прибыльный вариант. Я выставил на продажу, но что-то мне кажется, что спроса особого на них не будет при таком большом количестве.

Я по поводу продаж совсем не парюсь, т.к. с данного проекта я собираю NFT ради коллекции, т.к. почти каждая NFT мне нравится и хочется собрать их все, чтобы была полная коллекция. А почему бы их не собрать, при чем NFT достаются нам всем бесплатно, тратя на мониторинг и сбор только время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fruktik said:

Если это количество копий, то я немного удивлен такой щедрости проекта 🤷‍♂️ Т.е. получается, что каждую копию можно продать по цене 0.0017 Eth? Правильно я понимаю такой момент? Никогда до этого не обращал внимание на это.

Screenshot.png

Тоже хотелось бы понять что это означает число копий или что то другое, может @bomberuss нам в этом подскажет он вроде больше в этой теме понимает чем мы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dmface said:

Тоже хотелось бы понять что это означает число копий или что то другое, может @bomberuss нам в этом подскажет он вроде больше в этой теме понимает чем мы.

Не сомневаюсь в компетентности bomberuss, но ответ лежит на поверхности и находится там же перед нашими глазами. Достаточно посмотреть на историю продаж (listing) и станет видно столбец с ценой за одну единицу:

Bitcoin Hodler Card  012 - Alt-Coin Card Collection  KriptoKrazed  OpenSea - Google Chrome.jpg

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 18:34, fruktik said:

Не сомневаюсь в компетентности bomberuss, но ответ лежит на поверхности и находится там же перед нашими глазами. Достаточно посмотреть на историю продаж (listing) и станет видно столбец с ценой за одну единицу:

Bitcoin Hodler Card  012 - Alt-Coin Card Collection  KriptoKrazed  OpenSea - Google Chrome.jpg

Так то! Но по идеи можно выставить и свою цену и за 1 копию или за все. Даже из таблицы видно, что продают 1 копию за 4,99 долларов или полностью все копии - 107 к 4,99. Но мне все же кажется, что у этих NFT с большим количеством копий - цена стоит такая именно за все копии, а не за одну (но это лично мое предположение), но я могу быть и не прав в этом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kurgiva said:

Так то! Но по идеи можно выставить и свою цену и за 1 копию или за все. Даже из таблицы видно, что продают 1 копию за 4,99 долларов или полностью все копии - 107 к 4,99. Но мне все же кажется, что у этих NFT с большим количеством копий - цена стоит такая именно за все копии, а не за одну (но это лично мое предположение), но я могу быть и не прав в этом.

Что-то сомнительно, что за 107 копий кто-то выставляет цену около 5$, а другие только за одну. Скорее всего об одном экземпляре идёт речь.

Нужно будет хоть продать 1 штуку для подтверждения данного предположения. 

Надеюсь в ближайшее время продать ))

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kurgiva said:

Так то! Но по идеи можно выставить и свою цену и за 1 копию или за все. Даже из таблицы видно, что продают 1 копию за 4,99 долларов или полностью все копии - 107 к 4,99. Но мне все же кажется, что у этих NFT с большим количеством копий - цена стоит такая именно за все копии, а не за одну (но это лично мое предположение), но я могу быть и не прав в этом.

Ни кто не продает полностью все копии за 4.99, там же все указано то, что за 1 единицу - 4.99, если уж сильно тяжело доходит, то нажимаете кнопочку "BUY", и тогда все будет предельно ясно. И зачем, что то додумывать если все можно взять и посмотреть, одно дело когда это сделать невозможно, другое же, что потратить всего минуту, дабы не нести отсебятину))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Что-то сомнительно, что за 107 копий кто-то выставляет цену около 5$, а другие только за одну. Скорее всего об одном экземпляре идёт речь.

Нужно будет хоть продать 1 штуку для подтверждения данного предположения. 

Надеюсь в ближайшее время продать ))

Нет тут все же цену в 5 долларов выставляют за одну копию. То есть 107 копий, если все количество брать то стоит 535 долларов - цена то приличная за все эти NFT.  Но единственное количество продаж очень маленькое, если пробовать, что то продать из этих NFT - то возможно придется долго ждать, но а также будет зависит от цены. Вот например, продано 24.03 всего 2 копии и то за 3 доллара:

622174087_.thumb.jpg.a734918fa908100e3580ec8893c3f1db.jpg

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kurgiva said:

Нет тут все же цену в 5 долларов выставляют за одну копию. То есть 107 копий, если все количество брать то стоит 535 долларов - цена то приличная за все эти NFT.  Но единственное количество продаж очень маленькое, если пробовать, что то продать из этих NFT - то возможно придется долго ждать, но а также будет зависит от цены. Вот например, продано 24.03 всего 2 копии и то за 3 доллара:

622174087_.thumb.jpg.a734918fa908100e3580ec8893c3f1db.jpg

Скорее всего, что рассчитано на массовость. Поэтому разработчики думали о таком варианте. Людей много и быстро все эти токены расхватают, но не тут то было. Что-то никто особо не желает их покупать. Я не знаю с чем это связано, но хотелось бы обратной реакции.

  • +2 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

Скорее всего, что рассчитано на массовость. Поэтому разработчики думали о таком варианте. Людей много и быстро все эти токены расхватают, но не тут то было. Что-то никто особо не желает их покупать. Я не знаю с чем это связано, но хотелось бы обратной реакции.

Но я так то совсем не планировал продавать эти, как по мне, прикольные NFT. А когда забирал их с проекта - даже не обращал внимание в каком количестве раздают, пока не увидел выше комментарий. А теперь я подумываю, выставить те NFT у которых есть копии на продаже, а может даже по экспериментировать с ценой и посмотреть за какую цену быстрее заберут NFT.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kurgiva said:

Но я так то совсем не планировал продавать эти, как по мне, прикольные NFT. А когда забирал их с проекта - даже не обращал внимание в каком количестве раздают, пока не увидел выше комментарий. А теперь я подумываю, выставить те NFT у которых есть копии на продаже, а может даже по экспериментировать с ценой и посмотреть за какую цену быстрее заберут NFT.  

Мне также было совсем ни к чему это. Я никогда не обращал внимания на это количество, которое указано совсем небольшими цифрами. Попробуй их найди, если сидишь с ноутбуку или телефона. Глаза сломать можно.

P.S.

Сейчас у меня количество стало почти в 2 раза меньше. Отображает всего 57 штук. Куда делись все остальные? Если были проданы, то денег на счете не отображается.

Crypto Biz All I want for Christmas is Bitcoin, Dec. 9–16 - Google Chrome.jpg

Edited by fruktik
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Сейчас у меня количество стало почти в 2 раза меньше. Отображает всего 57 штук. Куда делись все остальные? Если были проданы, то денег на счете не отображается.

Говорят почистили много тех кто нарушает авторские права, но это не точно, а что касается продаж, так на море они совсем упали после введения минималки в 5$ и их заявлений о том, что на их маркете 80% фуфла и подделок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 08:55, fruktik said:

Скорее всего, что рассчитано на массовость. Поэтому разработчики думали о таком варианте. Людей много и быстро все эти токены расхватают, но не тут то было. Что-то никто особо не желает их покупать. Я не знаю с чем это связано, но хотелось бы обратной реакции.

Кстати сегодня обнаружил,что у меня купили старую 1у Нфт из этой серии.Цена была еще до повышения и я забыл про нее,а сегодня обернутый эфир на метамаске обнаружил :)Так что нет нет но кто то покупает эти картинки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 12:40, xzxz said:

Говорят почистили много тех кто нарушает авторские права, но это не точно, а что касается продаж, так на море они совсем упали после введения минималки в 5$ и их заявлений о том, что на их маркете 80% фуфла и подделок.

Печально это слышать. Хотелось бы, чтобы ситуация развивалась в совсем ином направлении, а не вот это все. 

Неужели за 5$ так дорого выходит приобретать nft, когда собираешься коллекцию, которая нравится? Может быть, что это и так. Тут я не мастер в данном вопросе.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто все еще продолжает собирать эти прикольные NFT от проекта kriptokrazed, то для сбора появилась новая NFT-ка:

 

602742890_.jpg.db529fe61403eec796e71e74f532bd73.jpg

Остается только угадать время. чтобы забрать эту NFT в свою коллекцию! А следующая NFT - BUGATTI - как по мне, обалденная, лучше бы ее сейчас выставили на раздачу)

Всем удачных сборов!!!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, kurgiva said:

Кто все еще продолжает собирать эти прикольные NFT от проекта kriptokrazed, то для сбора появилась новая NFT-ка:

 

602742890_.jpg.db529fe61403eec796e71e74f532bd73.jpg

Остается только угадать время. чтобы забрать эту NFT в свою коллекцию! А следующая NFT - BUGATTI - как по мне, обалденная, лучше бы ее сейчас выставили на раздачу)

Всем удачных сборов!!!

Уже собрана и отображается на сайте Opensea. Что-то я весьма разочарован в этом сайте в последнее время. Продаж нет от слова "совсем". Как-то даже грустно становится от этого факта. Может быть что-то другое выбрать?

Your Profile  OpenSea - Google Chrome.jpg

Edited by fruktik
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...