Polygon(MATIC)-обделенный вниманием токен. - Page 43 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
ALAN1998

Polygon(MATIC)-обделенный вниманием токен.

Recommended Posts

On 17.07.2022 at 16:37, Zaxar Sanya30 said:

Эфир пошел вверх при чем очень даже сильно ,думаю следом за ним потянется и Матик не так сильно конечно но плюс 5-7 процентов будет а это уже отличный профит на таком медвежьем рынке как сейчас.

А вот и не угадали , прогнозируют что подьем Матика будет вплоть до одного доллара , а то что последовал за Эфиром это Вы верно подметили , все таки L2. Зачем отставать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Да еще есть время запрыгнуть в Матик и потом восхищаться его ростом продавая в профит лесенкой расставив ордера от текущих отметок и до 2-4 долларов а на долгосроке еще в несколько раз выше.

Та пусть хоть на 1 закрепится,я уже в хорошем плюсе брал на глобальной просадке.Долго в этот раз он набирал позицию,поэтому главное не спугнуть,рынок вроде крепнет,но зная ситуацию в мире,стабильностью и не пахнет.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Если брать луну то конечно это пример того что даже топовые монеты не застрахуют от скама ,но для этого и нужно диверсифицировать свой крипто портфель что бы не терять в таком случае все свои деньги .

Я и деверсифицирую, минимум на 10 монет банк распределяю. Считаю что даже в один биткоин инвестировать глупо, диверсификация в любом случае уменьшает риск.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, J.Assange said:

Та пусть хоть на 1 закрепится,я уже в хорошем плюсе брал на глобальной просадке.Долго в этот раз он набирал позицию,поэтому главное не спугнуть,рынок вроде крепнет,но зная ситуацию в мире,стабильностью и не пахнет.

Вот стабильности хотелось бы в мире это вы правы ,не хотелось бы 3 мировую увидеть своими глазами а я уже ощутил на себе что такое война и скажу вам что все проблемы простых людей живущих в мирных странах это даже не проблемы ,проблемы сейчас у меня и они настоящие(((

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nekolajtisenko said:

Я и деверсифицирую, минимум на 10 монет банк распределяю. Считаю что даже в один биткоин инвестировать глупо, диверсификация в любом случае уменьшает риск.

Очень правильно делаю ,я как то эксперементировал и покупал 10 топовых монет на 100 долларов каждую ,очень интересно было наблюдать ,фиксировал прибыль по очереди на каждой монете начинал с той которая уже показала наибольший рост.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 15:57, Nikita Izotov said:

Если это будет действительно очень дорого то этот ВЕБ 3 пустая затея ,людям важна доступность и низкая цена тот же привычный интернет будь он дороже тоже не сильно был бы многим и нужен даже сейчас.

Дороговизна для каждого своя , кому то это раз плюнуть , а для кого то и действительно не по карману , но все мы и те кто сможет себе и не сможет позволить Web3 потенциально оценивают возможность заработка а так же упущенной выгоды. Возможно что 3 даст к этому пути быстрее и короче. Пока что Матик на пути пробития новой вершины в 1 доллар после длительного падения.

Да вот еще новость подошла как раз что и выше пойти может- zkEVM(новое решение для масштабирования)
«Святой Грааль инфраструктуры Web3 должен иметь три основных свойства: масштабируемость, безопасность и совместимость с Ethereum», — отметил соучредитель Polygon Михайло Бьелич https://forklog.news/komanda-polygon-predstavila-novoe-reshenie-dlya-masshtabirovaniya-zkevm/

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Дороговизна для каждого своя , кому то это раз плюнуть , а для кого то и действительно не по карману , но все мы и те кто сможет себе и не сможет позволить Web3 потенциально оценивают возможность заработка а так же упущенной выгоды. Возможно что 3 даст к этому пути быстрее и короче. Пока что Матик на пути пробития новой вершины в 1 доллар после длительного падения.

Да вот еще новость подошла как раз что и выше пойти может- zkEVM(новое решение для масштабирования)
«Святой Грааль инфраструктуры Web3 должен иметь три основных свойства: масштабируемость, безопасность и совместимость с Ethereum», — отметил соучредитель Polygon Михайло Бьелич https://forklog.news/komanda-polygon-predstavila-novoe-reshenie-dlya-masshtabirovaniya-zkevm/

Ну да тут не поспоришь как говорится на каждый товар свой купец ,по миру будут и те кто за любые деньги начнет пользоваться WEB-3 но жить они будут скорей всего в богатейших странах планеты земля.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 19:11, Zaxar Sanya30 said:

Очень правильно делаю ,я как то эксперементировал и покупал 10 топовых монет на 100 долларов каждую ,очень интересно было наблюдать ,фиксировал прибыль по очереди на каждой монете начинал с той которая уже показала наибольший рост.

Я делал тоже такое эксперимент только покупал не топовые монеты а какие то новые проекты но которые выглядели уверенно. Конечно из большей части не чего не выходило но были моменты когда прям одиночные проекты сильно иксовали и выходила прям офигенная прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 17:19, Nikita Izotov said:

Вот стабильности хотелось бы в мире это вы правы ,не хотелось бы 3 мировую увидеть своими глазами а я уже ощутил на себе что такое война и скажу вам что все проблемы простых людей живущих в мирных странах это даже не проблемы ,проблемы сейчас у меня и они настоящие(((

Та же ситуация сейчас абсолютно все равно на все на падание крипты экономики и.тд просто нужно чтобы не было войны...  А уже после этого всего не будет трудностей не с заработком денег не с чем в общем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nekolajtisenko said:

Я делал тоже такое эксперимент только покупал не топовые монеты а какие то новые проекты но которые выглядели уверенно. Конечно из большей части не чего не выходило но были моменты когда прям одиночные проекты сильно иксовали и выходила прям офигенная прибыль.

Ну а вот эта прибыль которая у вас выходила из не многих проектов покрывала затраты на те проекты которые не принесли доходы ? Если да то это получается тоже вполне себе нормальная рабочая схема.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну да тут не поспоришь как говорится на каждый товар свой купец ,по миру будут и те кто за любые деньги начнет пользоваться WEB-3 но жить они будут скорей всего в богатейших странах планеты земля.

Поначалу так и будет с развитием все как всегда достигнет и застигнет тех укого средний достаток. Наберемся терпения и будем ждать.

2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Ну а вот эта прибыль которая у вас выходила из не многих проектов покрывала затраты на те проекты которые не принесли доходы ? Если да то это получается тоже вполне себе нормальная рабочая схема.

Зачем же далеко ходить Вы уже находитесь на площадке амбициозного проекта который хочет стать ТОП3 самых влиятельных, после Биткоина и Эфира  https://coingape.com/twitter-feud-over-polygon-controversy/?utm_source=cgtelegram

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та же ситуация сейчас абсолютно все равно на все на падание крипты экономики и.тд просто нужно чтобы не было войны...  А уже после этого всего не будет трудностей не с заработком денег не с чем в общем.

Да это так ,все проблемы реально решаемы тем более проблемы с деньгами ,к счастью мы с вами имеем дом и доступ к интернету в наше с вами время и на наших территориях некоторые люди уже не имеют этого.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikita Izotov said:

Да это так ,все проблемы реально решаемы тем более проблемы с деньгами ,к счастью мы с вами имеем дом и доступ к интернету в наше с вами время и на наших территориях некоторые люди уже не имеют этого.

Лишний раз доказывает что в мире нет ничего совершенного. Любая случайность . любая катастрофа  любой из ряда вон выходящий за пределы разумного сбой в системе и все- нет интернета . нет информации , нет доступа к деньгам , нет доступа даже к самому мало мальски необходимому.

Думаю что нобелевскую премию получит ток кто придумает систему быстрого трансформирования в подобных условиях

Нечто похожее сейчас наблюдаем у Матик - способности взять на себя проблемы Эфира до перехода его на PoS.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 16:35, Zaxar Sanya30 said:

Ну а вот эта прибыль которая у вас выходила из не многих проектов покрывала затраты на те проекты которые не принесли доходы ? Если да то это получается тоже вполне себе нормальная рабочая схема.

Покрывала, прибыль даже выходила не плохой. Но так не всегда можно взять 10 монет и выстрелит  и то не покроет убытки по остальным а можно взять так же 10 но выстрелят допусти 3, покроют все траты и еще в плюс выйти получится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 20:56, Nikita Izotov said:

Да это так ,все проблемы реально решаемы тем более проблемы с деньгами ,к счастью мы с вами имеем дом и доступ к интернету в наше с вами время и на наших территориях некоторые люди уже не имеют этого.

Та да, мы имеем возможности главное не падать духом и искать их и тогда даже кризис не особо страшно выглядит, есть куча людей которые и в такие трудные моменты обогащаются причем легально.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nekolajtisenko said:

Покрывала, прибыль даже выходила не плохой. Но так не всегда можно взять 10 монет и выстрелит  и то не покроет убытки по остальным а можно взять так же 10 но выстрелят допусти 3, покроют все траты и еще в плюс выйти получится.

Что бы три монеты перекрыли убытки остальных по ним должен быть очень сильный рост ,но в любом случае можно тогда фиксировать плюс по этим монетам а там где убытки оставить монеты на холд.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

 должен быть очень сильный рост ,

Сейчас по Матик аналитики отмечают схожую тенденцию на продолжение роста вплоть до 1 доллара США.

"цена MATIC преодолеет психологическое сопротивление в 1 доллар."https://coingape.com/markets/matic-price-analysis-will-retracement-to-this-50-ema-rebound-to-1/?utm_source=cgtelegram

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та да, мы имеем возможности главное не падать духом и искать их и тогда даже кризис не особо страшно выглядит, есть куча людей которые и в такие трудные моменты обогащаются причем легально.

Я на последнем падении рубля в марте хорошо заработал когда другие просто переживали что он упал ниже 100 рублей за бакс ,я на фиате еще столько профита ни когда не получал ,покупал баксы по 85 рублей а продавал по 115 и 110 рублей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ALAN1998 said:

Сейчас по Матик аналитики отмечают схожую тенденцию на продолжение роста вплоть до 1 доллара США.

"цена MATIC преодолеет психологическое сопротивление в 1 доллар."https://coingape.com/markets/matic-price-analysis-will-retracement-to-this-50-ema-rebound-to-1/?utm_source=cgtelegram

Это просто отлично тем более сейчас когда многие еще боятся что то покупать ожидая дальнейшего падения цены ,если Матик сейчас показывает такой результат то куда же он сможет улететь на следующем буллране ?)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita Izotov said:

Я на последнем падении рубля в марте хорошо заработал когда другие просто переживали что он упал ниже 100 рублей за бакс ,я на фиате еще столько профита ни когда не получал ,покупал баксы по 85 рублей а продавал по 115 и 110 рублей.

Это классика жанра- трейдинг.

18 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Это просто отлично тем более сейчас когда многие еще боятся что то покупать ожидая дальнейшего падения цены ,если Матик сейчас показывает такой результат то куда же он сможет улететь на следующем буллране ?)))

Да новости неплохие , но радоваться рано  этот скачек спровоцирован покупками трейдеров в районе 0.35 и скорее всего затухнет на отметке 1 или 1.10. а при неустойчивом Биткоине рискуем снова опустится к этому же уровню. все таки это еще далеко не бурлан что бы так рисковать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Это классика жанра- трейдинг.

 

Но такая высокая доходность на фиатных валютах у меня в первые ,в крипте такой процент меня бы вообще не удивил а вот на фиате реально я очень сильно был удивлен,но главное что приятно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 17:49, Nikita Izotov said:

Я на последнем падении рубля в марте хорошо заработал когда другие просто переживали что он упал ниже 100 рублей за бакс ,я на фиате еще столько профита ни когда не получал ,покупал баксы по 85 рублей а продавал по 115 и 110 рублей.

Ну круто) мне с фиатом так не везет хотя и с криптой нет. Даже на матике что то последнее время не получается заработать, не вовремя захожу и не вовремя выхожу...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 16:12, Zaxar Sanya30 said:

Что бы три монеты перекрыли убытки остальных по ним должен быть очень сильный рост ,но в любом случае можно тогда фиксировать плюс по этим монетам а там где убытки оставить монеты на холд.

Ну такое же бывает порой у меня было что монеты  за день могли и по 10 иксов насыпать, или на новостях или за счет сжигания допустим. У вас такого не было, ну наверняка было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita Izotov said:

Но такая высокая доходность на фиатных валютах у меня в первые ,в крипте такой процент меня бы вообще не удивил а вот на фиате реально я очень сильно был удивлен,но главное что приятно.

Удивительно то что рубль показал такие скачки как будто кто то искусственно им манипулировал ( там что то черный рынок вообще по 200 продавал), предпосылок не было- чистая спекуляция на страхе , сейчас похоже ситуация повторяется только уже на определенно выстроенной платформе.

Матику бы так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну такое же бывает порой у меня было что монеты  за день могли и по 10 иксов насыпать, или на новостях или за счет сжигания допустим. У вас такого не было, ну наверняка было.

10 иксов не помню если честно но 5 иксов было при чем на биржевом щитке от йобита ,майнекс когда обновляли виртуальный майнер очень сильно рос и я покупал его сразу после выхода новости .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...