Polygon(MATIC)-обделенный вниманием токен. - Page 41 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
ALAN1998

Polygon(MATIC)-обделенный вниманием токен.

Recommended Posts

On 01.07.2022 at 20:10, J.Assange said:

Так уже года пол точно как сжигают : https://burn.polygon.technology/

2,6 лимона уже сожжено,внизу сайта есть дата и сумма сколько сожгли по дням.

это да , эта ссылка и была предоставлена,  но там какая то новая модель сжигания будет которая позволит выйти на новый уровень полигону,  сильно не вникала в эти подробности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bitcoin-woman said:

это да , эта ссылка и была предоставлена,  но там какая то новая модель сжигания будет которая позволит выйти на новый уровень полигону,  сильно не вникала в эти подробности 

Нет там никакой новой модели сжигания. Polygon по сути является сайдчейном эфира на PoS, так что он EVM совместимый. 

Изначально они повысили комиссии за транзакции в сети для борьбы с мусорными (переводом мелких сумм) транзакциями чтобы не захламлять блокчейн и снизить нагрузку. Потом решили взять EIP-1559, которую внедрили в блокчейне Ethereum и интегрировали в свой блокчейн.

Работает все одинаково с эфиром, но от перегрузки сети это не спасает.

 

  • +1 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 17:30, irana said:

Да уже не первый раз слышу новость, что киты скупают Матик сейчас. Все может быть поскольку корректировка очень хорошая и сейчас хороший ценник для покупки на долгосрок. Можно часть сейчас купить по 0,6 центов, если упадет ниже, можно будет добрать еще .

В любом случае сейчас не время для больших доходов , сейчас время для больших расходов , что бы в будущем получить эти самые большие доходы. Матик все еще остается в фаворе у китов.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ALAN1998 said:

В любом случае сейчас не время для больших доходов , сейчас время для больших расходов , что бы в будущем получить эти самые большие доходы. Матик все еще остается в фаворе у китов.

Да набирают его киты , очевидно, что проект интересный и перспективный, на таких монетках, как раз и хотят они позже получить много иксов. Цена в 0.51 цент смотрится очень даже приемлемой. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 16:25, Zaxar Sanya30 said:

И я бы сказал что так происходит наверное вообще с 90% от всех альткоинов ,если честно такая корреляция даже не много раздражает уже но от нее как видимо нам ни куда не уйти покрайнемерие  в ближайшее время.

Остановимся на цифре 90% , 10% все же идут своим путем.

On 28.06.2022 at 10:45, Nikita Izotov said:

Такой оптимистический прогноз по матику может случится только если биткоин опять пойдет выше 50 тысяч долларов ,но мне кажется что в этом году BTC и выше 30К закрепится уже не сможет так что брать матик только для долгосрока можно .

А нам и не нужно сейчас , всему свое время ,  сейчас время покупать Матик.

14 hours ago, irana said:

Да набирают его киты , очевидно, что проект интересный и перспективный, на таких монетках, как раз и хотят они позже получить много иксов. Цена в 0.51 цент смотрится очень даже приемлемой. 

0.51 и ниже если повезет , а тав влоть до 1 доллара , у меня он вообще записан как возможный в продаже по 5.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, irana said:

Да набирают его киты , очевидно, что проект интересный и перспективный, на таких монетках, как раз и хотят они позже получить много иксов. Цена в 0.51 цент смотрится очень даже приемлемой. 

Я думаю что сейчас его не только киты берут но и трейдеры со стажем но небольшими деньгами тоже ,понятное дело что на сегодня такой альткоин купить это 100% обеспечить себе осенью профит в 50% а то и больше.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

 

А нам и не нужно сейчас , всему свое время ,  сейчас время покупать Матик.

 

Я вас услышал ,конечно на долгосрочную перспективу монета топ и она должна быть в портфеле ,по пол бакса за такую монету это не так уж и дорого тем более осенью ожидается разворот всего криптовалютного рынка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я думаю что сейчас его не только киты берут но и трейдеры со стажем но небольшими деньгами тоже ,понятное дело что на сегодня такой альткоин купить это 100% обеспечить себе осенью профит в 50% а то и больше.

Да Матик очень хорошо упал в цене, 0.56  центов за монетку в любом случае хорошая инвестиция  , я тоже немного держу его, и пусть не к осени так в следующем году он принесет хорошую прибыль.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такой Телеграмм канал 10 долларов Баффета называется , так вот там определяют куда ежедневно вкладывать эти самые 10 долларов , думаю что и себе нужно за правило взять , Н-е количество вкладывать на постоянной основе в Матик.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Есть такой Телеграмм канал 10 долларов Баффета называется , так вот там определяют куда ежедневно вкладывать эти самые 10 долларов , думаю что и себе нужно за правило взять , Н-е количество вкладывать на постоянной основе в Матик.

А это русскоязычный канал или нет? и скажите там только в крипту вкладывают эти самые 10 баксо или в другие активы вроде акций тоже покупают ? Интересно понаблюдать было бы за этим каналом в принципе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 09:22, ALAN1998 said:

В любом случае сейчас не время для больших доходов , сейчас время для больших расходов , что бы в будущем получить эти самые большие доходы. Матик все еще остается в фаворе у китов.

Монетка нереально топовая её развивают, они сотрудничество с пейпалом хотели заключить для интеграции в кошельки, твиттер на его блокчейне планировал делать переводы для чаевых, а нфт на его блокчейне первыми интегрировали в инстаграмм. Киты его запампят, 5$ для него будет справедливой ценой, а по хоршему он должен обгонять солану.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Ru3zvelt said:

Монетка нереально топовая её развивают, они сотрудничество с пейпалом хотели заключить для интеграции в кошельки, твиттер на его блокчейне планировал делать переводы для чаевых, а нфт на его блокчейне первыми интегрировали в инстаграмм. Киты его запампят, 5$ для него будет справедливой ценой, а по хоршему он должен обгонять солану.

Для начала нужно сжечь хотя бы процентов 30, и тогда можно говорить про рост,плюс биток если потянет за уши всю альта то бакса два ещё реально,5 пока кажется космосом.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, J.Assange said:

Для начала нужно сжечь хотя бы процентов 30, и тогда можно говорить про рост,плюс биток если потянет за уши всю альта то бакса два ещё реально,5 пока кажется космосом.

30% это многовато конечно ,а по поводу роста битка так я думаю тут дело не в крипто рынке и не в биткоине а вся загвоздка в том что кризис в мировой экономике но и он обязательно когда то закончится .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 18:04, Ru3zvelt said:

Монетка нереально топовая её развивают, они сотрудничество с пейпалом хотели заключить для интеграции в кошельки, твиттер на его блокчейне планировал делать переводы для чаевых, а нфт на его блокчейне первыми интегрировали в инстаграмм. Киты его запампят, 5$ для него будет справедливой ценой, а по хоршему он должен обгонять солану.

Добавлю к вышесказанному что Реддит подключилась в "борьбу" за блокчейн Polygon- анонсировала выпуск лимитированной серии автарок , а это уже серьезно и для Матик такое сотрудничество выгодно https://forklog.com/reddit-vypustit-kollektsionnye-avatary-na-blokchejne-polygon/

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ALAN1998 said:

Добавлю к вышесказанному что Реддит подключилась в "борьбу" за блокчейн Polygon- анонсировала выпуск лимитированной серии автарок , а это уже серьезно и для Матик такое сотрудничество выгодно https://forklog.com/reddit-vypustit-kollektsionnye-avatary-na-blokchejne-polygon/

Действительно выгодно, как я понял у матика еще деньги есть даже на таком рынке, разрабы красавчики, что то пытаются делать как то хайповать если так можно выразиться в данной ситуации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

30% это многовато конечно ,а по поводу роста битка так я думаю тут дело не в крипто рынке и не в биткоине а вся загвоздка в том что кризис в мировой экономике но и он обязательно когда то закончится .

Кризиса не избежать,новости почитать последнее время это стресс,на всем земном шарике происходит хаос.К весне надеюсь все утрясется,ибо так долго продолжатся не может.Все надежды что рынок не улетит в трубу в ближайшее время.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

Кризиса не избежать,новости почитать последнее время это стресс,на всем земном шарике происходит хаос.К весне надеюсь все утрясется,ибо так долго продолжатся не может.Все надежды что рынок не улетит в трубу в ближайшее время.

Я надеюсь на то что все разрешится уже к новому году ,хотя конечно кому то этот кризис выгоден в крипто мире некоторые киты получили возможность откупить свои биткоины назад после того как продали их на хаях по 60 тысяч долларов.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nekolajtisenko said:

Действительно выгодно, как я понял у матика еще деньги есть даже на таком рынке, разрабы красавчики, что то пытаются делать как то хайповать если так можно выразиться в данной ситуации.

Матик может вообще оказаться в наилучшей ситуации в связи с заявлениями главы Микростратегии  М. Сейлора о том что Эфир следует признать ценной бумагой . тогда для Эфира настанут времена подобные Рипплу. Инициативу перехватит точно Матик.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 19:48, ALAN1998 said:

Добавлю к вышесказанному что Реддит подключилась в "борьбу" за блокчейн Polygon- анонсировала выпуск лимитированной серии автарок , а это уже серьезно и для Матик такое сотрудничество выгодно https://forklog.com/reddit-vypustit-kollektsionnye-avatary-na-blokchejne-polygon/

Об этом читал, нфт можно будет приобреть как за матик так и за фиат по различным ценам, в планах выпустить более 90 дизайнов чтобы приобрести их себе мог любой желающий. Если они начали активно использовать технологию блокчейна, то есть вероятность появления коллекций на полгоне и установка их в качестве аваторок помимо реддитовских.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ALAN1998 said:

Матик может вообще оказаться в наилучшей ситуации в связи с заявлениями главы Микростратегии  М. Сейлора о том что Эфир следует признать ценной бумагой . тогда для Эфира настанут времена подобные Рипплу. Инициативу перехватит точно Матик.

Ооо так это круто по сути. Главное чтобы потом и матик не признали ценой бумагой. Я в матик верю уже не один год и за это время заработал на нем не один доллар.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nekolajtisenko said:

Ооо так это круто по сути. Главное чтобы потом и матик не признали ценой бумагой. Я в матик верю уже не один год и за это время заработал на нем не один доллар.

Мне кажется до матика они не доберутся ,монета выпускалась не так давно и скорей всего разработчики все продумали для того что бы к ним не могли подкопаться эти все коршуны из SEC и прочих контор.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 17:58, Nikita Izotov said:

А это русскоязычный канал или нет? и скажите там только в крипту вкладывают эти самые 10 баксо или в другие активы вроде акций тоже покупают ? Интересно понаблюдать было бы за этим каналом в принципе.

Да на русском языке , в основном в крипту , мало но есть в акции : так за чем дело стало , заходите в телеграмм и прописываете в поиске "Десять долларов Баффета" и наблюдайте сколько душе угодно.

7 hours ago, Ru3zvelt said:

Об этом читал, нфт можно будет приобреть как за матик так и за фиат по различным ценам, в планах выпустить более 90 дизайнов чтобы приобрести их себе мог любой желающий. Если они начали активно использовать технологию блокчейна, то есть вероятность появления коллекций на полгоне и установка их в качестве аваторок помимо реддитовских.

Помимо Реддитовских полигон начал активно принимать в сеть проекты рухнувшего Терра и это несмотря на то что запущен Терра 2.0 ( числом 48) https://forklog.news/proekty-ekosistemy-terra-nachali-migratsiyu-v-set-polygon/

2 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ооо так это круто по сути. Главное чтобы потом и матик не признали ценой бумагой. Я в матик верю уже не один год и за это время заработал на нем не один доллар.

Не признают , поскольку актив не распространяли изначально через ICO как это делал Ethereum, а через IEO.

10 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Мне кажется до матика они не доберутся ,монета выпускалась не так давно и скорей всего разработчики все продумали для того что бы к ним не могли подкопаться эти все коршуны из SEC и прочих контор.

Так и есть если кого и обвинят так это только биржу.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 16:04, ALAN1998 said:

Матик может вообще оказаться в наилучшей ситуации в связи с заявлениями главы Микростратегии  М. Сейлора о том что Эфир следует признать ценной бумагой . тогда для Эфира настанут времена подобные Рипплу. Инициативу перехватит точно Матик.

Даже сейчас из всех альткоинов Матик показал наилучший отскок в 20% ,но это не повод не докупать его сейчас пол бакса за такую монету по прежнему цена которая явно окупит себя в течении полу года.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Мне кажется до матика они не доберутся ,монета выпускалась не так давно и скорей всего разработчики все продумали для того что бы к ним не могли подкопаться эти все коршуны из SEC и прочих контор.

Та да, я тоже так думаю но раньше я и о эфире так думал а сейчас начали появляться слухи что его могут признать ценной бумагой... Это будет весьма не круто. Ну круто только в том плане что матик благодаря этому может подняться в рейтинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ALAN1998 said:

Помимо Реддитовских полигон начал активно принимать в сеть проекты рухнувшего Терра и это несмотря на то что запущен Терра 2.0 ( числом 48) https://forklog.news/proekty-ekosistemy-terra-nachali-migratsiyu-v-set-polygon/

Читал читал, они перешли на блокчейн полигона потому что они им предоставили наибольшую финансовую помощь из всех возможных вариантов. Может быть луна немного отрастёт и восстановится благодаря вложениям.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...