Какими качествами должен обладать крипто миллионер? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
axl953

Какими качествами должен обладать крипто миллионер?

Recommended Posts

4 minutes ago, Delo Boss said:

Все дело еще и в постоянстве, очень банально похожи на мои мысли, которые я у себя в теме так же излагал, тема про финансовую грамотность в трейдинге. Но, здесь так же говорил о том, что делать по 1% может каждый, даже по 1-му проценту в день, а это уже 365% в год или 250% примерно в тот же год, относительно среднего значения рабочих дней. По методике мартингейла, опять же исходя из риска на 10% в депозит, что в целом не так уж и сильно смертельно, так же можно добиться результата, но куда больше важно постоянство. Многие не учитывают именно данного, слово "постоянство", это что-то большее, я вот не знаю, я уже давно в рынках, но откладывать деньги начал только 3 года назад, но не могу уже данного не делать, т.к. это привычка. Около полу года, я начал читать книги снова, теперь снова это вошло в привычку, я не могу уже по другому, что бы не читать книги. Около 3-х лет, я постоянно смотрю раз в неделю, какое либо образовательное видео о финансах, как не крути, но дошло до того, что я уже не могу прожить просто неделю и в этой неделе хотя бы один раз, не заняться самообразованием. Мы сами себя можем во всем прокачивать и улучшать свой заработок, только через то, когда мы научимся быть постоянны. 

Это всё верно, вся проблема в постоянстве. Я пока не могу выработать у себя в голове ( казалось бы проще простого-ан-нет, эмоция-мысль-поступок-привычка). Но я имел в виду 1 сложный процент в день. Так миллион за год легко можно заработать. Но нужна очень сильная сила воли или отсутствие эмоций, чтоб не лезть на бОльшие проценты (2%, 3%).


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмоции он должен прежде всего научиться контролировать, потому что эмоции могут на самом деле все испортить, а вам этого точно не надо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fanis888qqq said:

Эмоции он должен прежде всего научиться контролировать, потому что эмоции могут на самом деле все испортить, а вам этого точно не надо. 

Если бы его действия зависили от эмоций, то он бы вряд ли стал криптомиллионером. Они как правило уже до этого умеют контролировать себя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте логично рассуждать. Лям есть у того, кто его промутил. Если у человека ляма нет, значит ему что-то мешает его получить. Надо убрать то что мешает, и лям будет. Логично? Логично. Давайте факторы перечислим, которые мешают, факты, причины. Дальше уже инсайд пошёл, поэтому додумайте сами.

  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

как мы можем создать портрет человека, которым никто из нас не является? это глупо, всегда люди говорят, как правильно, что правильно, но почему то одни богатые, успешные, а вот эти говорящие диванные эксперты никто, просто пылинка, я могу сказать точно - чтобы стать кем-то, нужно развиваться, меньше советовать, а взяться за себя и каждый день вкалывать в том, что тебе нравится, это говорят успешные люди, это мое мнение, которое я позаимствовал у них, я думаю это важный совет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, axl953 said:

Давайте логично рассуждать. Лям есть у того, кто его промутил. Если у человека ляма нет, значит ему что-то мешает его получить. Надо убрать то что мешает, и лям будет. Логично? Логично. Давайте факторы перечислим, которые мешают, факты, причины. Дальше уже инсайд пошёл, поэтому додумайте сами.

Причина до мурашек проста, нет денег. С нуля вряд ли до 1.000.000$ можно просто так дойти, нужны определенные и благоприятные условия на рынке и жуткая удача. К 2024 году возможно многие из нас будут иметь пару мультов, но только те, кто на споте холдит на долгосрок. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Причина до мурашек проста, нет денег. С нуля вряд ли до 1.000.000$ можно просто так дойти, нужны определенные и благоприятные условия на рынке и жуткая удача. К 2024 году возможно многие из нас будут иметь пару мультов, но только те, кто на споте холдит на долгосрок. 

Ну как это нет денег? А крипта это что не деньги? Просто один может продать крипты на миллион, а другой не может и говорит нет денег, Вот вы озвучили причины мешающие. Кто их преодолеет, тот и получит лям. Видите, вы уже сами на вопрос ответили. А скорость зависит от самого человека. Хоть это завтра, хоть в 22 году, хоть в 24, хоть в 3022 году). Но всё начинается с сегодня. Чем быстрее размотаешь этот вопрос на практике, тем быстрее лям получишь.

  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терпение, умение доводить все свои дела до конца. И главное правильная мотивация! Вот главные качества человека. И самое главное по мне, это ни какого азарта. Азарт все испортит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда всё решает случай. То есть миллионером можно стать находясь в нужное время в нужном месте. Вот сидишь на бирже и смотришь на курс, а тут раз и выстрелил какой-нибудь щит коин который у тебя имеется. И не просто на 50% , а  на 5000 процентов, к примеру.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю если вы крипто миллионер то вы должны тогда быть очень опытным, и каждая монета которая у вас имеется скорее всего стоит дорого и прибыль хорошая.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ещё одну похожую тему нашёл, каких мыслей нет здесь, наверняка есть там. 68 страниц. Теория ведь она подходит как  для новичков, так и для опытных. Алгоритм один и тот же. Спекуляция, спекуляция и ещё раз спекуляция.

 


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 18:10, axl953 said:

Ну как это нет денег? А крипта это что не деньги? Просто один может продать крипты на миллион, а другой не может и говорит нет денег, Вот вы озвучили причины мешающие. Кто их преодолеет, тот и получит лям. Видите, вы уже сами на вопрос ответили. А скорость зависит от самого человека. Хоть это завтра, хоть в 22 году, хоть в 24, хоть в 3022 году). Но всё начинается с сегодня. Чем быстрее размотаешь этот вопрос на практике, тем быстрее лям получишь.

Крипто миллионер, звучит как то не правильное. Если у меня есть 1.000.000 Talk, то и я отношусь к крипто миллионерам. Поэтому правильнее крипто-инвестор обладающий капиталом в 1.000.000$. У меня конечно же есть большая мечта стать долларовым миллионером, но в крипте нужна удача и плюс железная дисциплина. И да, вы правы, если не сидеть сложа руки, то можно добиться чего угодно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Крипто миллионер, звучит как то не правильное. Если у меня есть 1.000.000 Talk, то и я отношусь к крипто миллионерам. Поэтому правильнее крипто-инвестор обладающий капиталом в 1.000.000$. У меня конечно же есть большая мечта стать долларовым миллионером, но в крипте нужна удача и плюс железная дисциплина. И да, вы правы, если не сидеть сложа руки, то можно добиться чего угодно. 

Ну хорошо, у вас есть лям талк токенов. Почему с токеном ничего не делают? Потому что знают, что прибыль пойдёт в карман форумчан. Это ещё 2 года ждать, Чтоб ребята вспомнили, что есть форум, токен форумный. И этот токен форумный капец какой дорогой. Его так подшаманить можно тот талк токен, что он не меньше бнб бы стоил. И нфт можно делать на блокчейне талк токена. И продавать нфт за талк токен. Там можно бесконечно много прицепить к талку функций. Никто не хочет этим заниматься, лентяи.

Edited by axl953
  • +4 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, axl953 said:

Ну хорошо, у вас есть лям талк токенов. Почему с токеном ничего не делают? Потому что знают, что прибыль пойдёт в карман форумчан. Это ещё 2 года ждать, Чтоб ребята вспомнили, что есть форум, токен форумный. И этот токен форумный капец какой дорогой. Его так подшаманить можно тот талк токен, что он не меньше бнб бы стоил. И нфт можно делать на блокчейне талк токена. И продавать нфт за талк токен. Там можно бесконечно много прицепить к талку функций. Никто не хочет этим заниматься, лентяи.

Я просто прелположил, что если у пользователя 1.000.000талк, то он уже муллионер) я сам не фанат талк, считаю что токен просто фантик и когда ни будь просто уберут с форума и биржи. А криптомиллионеров сегодня много, в основном это те, кто покупал раньше по низкой цене. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю что и сказать ведь такие миллионеры обычно бывают крайне серьезными и понимают что и как должны делать, а еще совладают своими эмоциями 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Я просто прелположил, что если у пользователя 1.000.000талк, то он уже муллионер) я сам не фанат талк, считаю что токен просто фантик и когда ни будь просто уберут с форума и биржи. А криптомиллионеров сегодня много, в основном это те, кто покупал раньше по низкой цене. 

Крипто миллионеров сегодня много в долларовом эквиваленте. А зачем мне они? Нам за себя думать надо и прописать механизм рабочий, максимально понятный и максимально простой. Вот когда будете $m тогда и тему закрывать можно будет. А пока это не так, устраняем причины мешающие.

  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что каждый крипто-миллионер должен обладать такими качествами, как знания( самое главное ), хитрость тоже должна присутствовать и обязательно терпение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, axl953 said:

Крипто миллионеров сегодня много в долларовом эквиваленте. А зачем мне они? Нам за себя думать надо и прописать механизм рабочий, максимально понятный и максимально простой. Вот когда будете $m тогда и тему закрывать можно будет. А пока это не так, устраняем причины мешающие.

Долларовый миллионер - это очень большая цель, но при правильном и удачном инвестировании вполне выполнимая цель. Постоянное увеличение тела инвестиций и максимальная финансовая дисциплина может стать импульсом для заработка муллион $$$.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gogolev Anatoly said:

Долларовый миллионер - это очень большая цель, но при правильном и удачном инвестировании вполне выполнимая цель. Постоянное увеличение тела инвестиций и максимальная финансовая дисциплина может стать импульсом для заработка муллион $$$.

А я вот подумал, что если рассматривать 1m$ в крипте на своих счетах как не цель, а как ошибку. Наошибался пацан на миллион долларов)). Провёл удачную сделку- ой , я ошибся, извините). Ну и впрямь миллионеры у людей вызывают злобу и зависть. В реале миллионами долларов жанглируют люди гораздо чаще, чем в крипте. Телик включил-такие суммы называют.... Но это ж кто-то из реала кислого должен в крипту завести, а нам крипты ему на лям продать.

  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, axl953 said:

А я вот подумал, что если рассматривать 1m$ в крипте на своих счетах как не цель, а как ошибку. Наошибался пацан на миллион долларов)). Провёл удачную сделку- ой , я ошибся, извините). Ну и впрямь миллионеры у людей вызывают злобу и зависть. В реале миллионами долларов жанглируют люди гораздо чаще, чем в крипте. Телик включил-такие суммы называют.... Но это ж кто-то из реала кислого должен в крипту завести, а нам крипты ему на лям продать.

В 2022 году будет поток новых пользователей и объемы будут расти, поэтому при правильном инвестировании есть все шансы для того чтобы с 10.000$ сделать 1.000.000$. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gogolev Anatoly said:

В 2022 году будет поток новых пользователей и объемы будут расти, поэтому при правильном инвестировании есть все шансы для того чтобы с 10.000$ сделать 1.000.000$. 

Ну не знаю, из 10к 1м будет сложно делать, это обложиться крипто биржами нужно, забыть о форуме. Это сложно столько иксов за год сделать. А если ещё и на форуме писать, так это вообще не реально. При правильных действиях то можно, но если несколькими делами заниматься, то вряд ли получится.

  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты будешь общаться с четырьмя миллионерами, с большой вероятностью, ты станешь пятым. Если ты будешь общаться с четырьмя дураками, ты станешь пятым. Общайтесь, дружите с умными, образованными людьми, у которых есть цели в жизни.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, axl953 said:

Ну не знаю, из 10к 1м будет сложно делать, это обложиться крипто биржами нужно, забыть о форуме. Это сложно столько иксов за год сделать. А если ещё и на форуме писать, так это вообще не реально. При правильных действиях то можно, но если несколькими делами заниматься, то вряд ли получится.

Если удачно инвестировать в несколько хайповых проектов, то вполне реально. И я лично знаю таких, кто на пампе зарабатывает больше чем я за год или даже два. Но есть высокий риск вообще уйти в минус. Например если войти в монету с 10Х плечом и курс даст рост в 100%, то 10X обеспечен. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качеств довольно не мало ,скажем так. Но самые основные должны быть , по типу - Терпение ,трудолюбие и интуиция, я думаю что за последним и есть выгода самая большая 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исходя из общения с таковыми людьми, могу сказать что крипто миллионеры чаще всего люди спокойные, с холодным расчетом, грамотно распределяющие свои средства, заботящиеся о своем ментальном и физическом здоровье.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...