Криптовалюта, как лучик света для безработных - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
As4del

Криптовалюта, как лучик света для безработных

Recommended Posts

1 час назад, Gnev1 said:

Для старта и особо не нужно иметь большой банк,многие люди начинали с 30,50,100 долларов..сейчас это не такие большие деньги и их можно заработать в интернете..сейчас много кто так делает,те деньги которые заработанные в интернете вкладывают или идут на биржу.

С малой суммы можно хорошо разогнаться,и помню как я с 50 сделал 200$..но для этого нужны ище знания.

 

Ну так речь ведь идет о безработных, это люди, которым по сути нужны деньги и нужен заработок. А какой заработок у тебя выйдет при вложении 50 долларов даже при самом удачном раскладе, где риски будут не столь высокими? Крипта - точно не выход из положения для безработных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, davidova1mari said:

Полностью с Вами согласна. Сейчас очень сложное время. И крипта как лучик света для некоторых людей. Но, к сожалению не каждый сможет все правильно понять и начать зарабатывать

Да эти заработки не всем под силу. Но мне криптовалюта помогла, так как я оказался в сложном материальном положении. Благодаря крипте я смог выйти из сложившейся ситуации и уже зарабатываю впрок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Navy said:

Да эти заработки не всем под силу. Но мне криптовалюта помогла, так как я оказался в сложном материальном положении. Благодаря крипте я смог выйти из сложившейся ситуации и уже зарабатываю впрок.

Схожая ситуация так как из за карантина лишился своей основной работы и все таки решился попробовать так как ничего не теряю 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Navy said:

Да эти заработки не всем под силу. Но мне криптовалюта помогла, так как я оказался в сложном материальном положении. Благодаря крипте я смог выйти из сложившейся ситуации и уже зарабатываю впрок.

Мне кажется, что все пришли в крипту из-за каких-либо финансовых проблем. Даже от части можно сказать, что я тоже. Надеюсь,  что крипта помогла не только Вам решить свои проблемы, но и всем пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 19:03, mafia1 said:

Если у человек нет вариантов заниматься чем то другим , что им реально нравилось. То криптовалют может стать новым лучиком света 

Надо находить работу по специальности, на которую выучился. А криптовалюта поможет пережить время, пока работа не будет найдена. Основная работа приносит больший доход, чем крипта и за нее надо держаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что это всё таки шанс для многих бросить свою основную работу и перейти на удаленную из дома работу, тем более если человеку нравится заниматься подобным делом то это еще лучше, чем ходить на свою  нелюбимую работу и жаловаться на жизнь 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MixScope said:

Ну я думаю что это всё таки шанс для многих бросить свою основную работу и перейти на удаленную из дома работу, тем более если человеку нравится заниматься подобным делом то это еще лучше, чем ходить на свою  нелюбимую работу и жаловаться на жизнь 🙂

Лучше не стоит так делать,так я считаю что основной заработок все таки должен быть, а криптой заниматься в свободное время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 19:16, Viktor02 said:

Лучше не стоит так делать,так я считаю что основной заработок все таки должен быть, а криптой заниматься в свободное время 

Ну по началу так и нужно делать, но если человек уже более опытен в крипте и имеет с этого не маленький стабильный доход каждый месяц, то почему бы не начать уделять крипте больше времени и увеличивать свой доход сидя дома

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 16:33, Revenant said:

Ну этого тоже нужно добиваться, пока я не встречал еще заработков на криптовалюте в которых так легко зарабатывать, и это тоже стоит своего труда

Ну и не нужно гнаться за легкими деньгами, лучше подетальнее изучать какой нибудь один способ дохода и в будущем зарабатывать, чем хвататься за всё и по итогу ничего не иметь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если у безработного найдется лишняя сотня тысяч рублей, чтобы начать торговлю криптовалютами, тогда да, при разумной стратегии можно получать тысяч 30 рублей ежемесячно, что, конечно, хорошо. А, если денег нет иди работать тем же курьером, заработаешь, приходи в крипту. Без вложений золотой дождь проливается только в сказках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибка или нет зависит от направления, которое выберет человек. Если же он ограничивается одной лишь биржей и трейдингом, то более чем вероятна простая потеря баланса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 18:49, MixScope said:

Ну я думаю что это всё таки шанс для многих бросить свою основную работу и перейти на удаленную из дома работу, тем более если человеку нравится заниматься подобным делом то это еще лучше, чем ходить на свою  нелюбимую работу и жаловаться на жизнь 🙂

Если работа не нравиться, то ее надо сменить. Но совсем оставаться без основной работы и рассчитывать только на заработки с криптовалюты это неправильно. В заработках на крипте нет никакой стабильности, а значит и нет уверенности в завтрашнем дне.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 16:58, belogurchik00 said:

Скорее ошибка. Обьясняю: как правило безработные не имеют больших средств, риски зачастую в крипте могут свести все на "нет", если ты работаешь в крипте - у тебя должны быть хорошие запасы фиата, чтобы при падении крипты нивелировать и не так сильно ощущать этот на себе. Риски того не стоят, не имея достаточного количества свободных денег желательно не связываться с криптой.

Согласен, но это в общем, так сказать, обобщенная информация для ограждения общей массы от нежелательных последствий. Но тем не менее единичные исключения из правил все же есть. Да люди склонны к риску, но не все, и из рискнувших многие понесут финансовые потери. Но в тоже время, будут и единичные счастливчики, правда их количество с каждым годом будет стремиться к нулю.  Жизнь сама по себе штука рискованная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 08:29, s107n said:

Согласен, но это в общем, так сказать, обобщенная информация для ограждения общей массы от нежелательных последствий. Но тем не менее единичные исключения из правил все же есть. Да люди склонны к риску, но не все, и из рискнувших многие понесут финансовые потери. Но в тоже время, будут и единичные счастливчики, правда их количество с каждым годом будет стремиться к нулю.  Жизнь сама по себе штука рискованная.

Ну где есть единичные исключения, есть и ошибка выжившего. Тут риски уж никак не сопоставимы с профитом, как мне кажется. В любом случае это не нам с тобой решать))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 10:31, DexterG said:

Если работа не нравиться, то ее надо сменить. Но совсем оставаться без основной работы и рассчитывать только на заработки с криптовалюты это неправильно. В заработках на крипте нет никакой стабильности, а значит и нет уверенности в завтрашнем дне.

Для меня уверенность в завтрашнем дне это один из основополагающих принципов жизни. Поэтому уходить с основной работы, рассчитывая только на заработки с крипты, для меня недопустимо.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 22:02, Panom said:

Криптовалюта хоть и лучик света ,но в этом лучики света стоит еще и разобраться, так что для безработных это определённый квест 

Если есть желание и серьезные намерения, то пугаться трудностей не стоит. Со временем все наладится и образуется. В любом случае это лучше, чем сидеть без работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...