Юмани прощай - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Юмани прощай

Recommended Posts

Юмани это уже не те Яндекс деньги к которым многие так привыкли ,понятное дело что после того как данный кошелек вошёл в экосистему Сбера криптоманам лучше было перестать им пользоваться ,но меня больше огорчила другой кошелк .а именно Payeer тем что вывод на карту теперь с него сделать невозможно...

Edited by Zaxar Sanya30
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Delo Boss said:

Наверное от страны зависит, у меня все нормально, не так давно выводил какие-то деньги с биржи Йобит, все работает отлично и ни кто меня за это не блокировал. У нас разрешено переводить деньги, держать крипто активы, продавать их, менять и пр., быть может дела похуже обстоят именно для жителей РФ?! Но в остальном я больше пользуюсь такими компаниями как payeer, вот тут вообще проблем нет. А вот с ВебМани, какие-то санкции в последнее время происходят, что-то там вроде из-за евро связано, короче кругом кавардак какой-то. 

Согласен, что может эти все блокировки зависят от страны, где проживаешь. Я вот живу в России и я не делаю переводы своих средств, которые связаны с криптовалютой, на прямую на карту. В большей степени всегда ищу иные способы вывода или посредника, чтобы не получить блокировку или хотя бы просто не привлекать к себе особое внимание со стороны банка или иных органов и т.д. Но это тоже все зависит от суммы переводов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sokol1988 said:

Всем привет!!! Хочу предупредить всех, что такой, многим любимый кошелёк, как Юмани начал блокировать пользователей, хоть как то соприкасающихся с криптой или биржами. Суть проста, пару раз сделал обмен рублей с этого кошелька на крипту, ну и с бирж, с десяток раз снимал деньги на кошелёк, кошелёк заблокировали без права пользования. правда обещают вывести средства на карту другого банка.

Спасибо за предупреждения, я тоже работал с биржей Yobit и выводил на QIWI кошелёк и через пару месяцев таких операций, мой QIWI кошелёк заблокировали, конечно можно попробовать заблокировать, но нужно искать договор с мобильным оператором и предоставить паспорт, а также рассказать о последних транзакциях.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bych1 said:

Спасибо за предупреждения, я тоже работал с биржей Yobit и выводил на QIWI кошелёк и через пару месяцев таких операций, мой QIWI кошелёк заблокировали, конечно можно попробовать заблокировать, но нужно искать договор с мобильным оператором и предоставить паспорт, а также рассказать о последних транзакциях.

Большие суммы выводили на киви? Более 15000 транзакции были и какой чистотой вывода ежедневно? Я киви более 3 лет пользуюсь все нормально . Юмани не пользуюсь теперь тем более не буду

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Bitvisitor said:

Большие суммы выводили на киви? Более 15000 транзакции были и какой чистотой вывода ежедневно? Я киви более 3 лет пользуюсь все нормально . Юмани не пользуюсь теперь тем более не буду

Вот я пока тоже буду пользоваться киви, альтернативы нет, но только придётся через пэер, не хочу, что бы просекли от куда вывод, хотя пэер тоже имеет биржу. Конечно теряем много на переводах, да за снятие процент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за предупреждение, буду иметь ввиду, хотя у меня особо выбора для вывода и нет, но сколько раз не выводил с биржи никогда проблем с блокировкой не было, может всё от суммы зависит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iozhin said:

спасибо за предупреждение, буду иметь ввиду, хотя у меня особо выбора для вывода и нет, но сколько раз не выводил с биржи никогда проблем с блокировкой не было, может всё от суммы зависит

Да я тоже выводил не большие суммы, максимум 15 000 рублей, и то, как писал выше, для оплаты жкх, телефонов и интернета, ну соответственно пройтись по магазинам. Последний мой платёж был через обменник, покупал LTC на 14 000, на следующий день блокировка кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xzxz said:

Ну хорошо, вывели вы на payeer, а дальше, что со всем этим хозяйством делать, тоже или через обменник выводить или напрямую на банковскую карту. Через обменник, опять же опасность блокировки, напрямую с payeer двойная комиссия получается. А вообще эти блокировки по 115 ФЗ уже почти год и не только на юмани, а вы только сегодня заметили🙂. Блокирует робот по подозрительным транзакциям и не обязательно это биржа.

Раньше на пеер был вывод на карту. Потом его приостановили и по-моему до сих пор он не работает.

 

А так да напрямую на обменник отправлять с этих кошельков нужно и желательно р2р.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Раньше на пеер был вывод на карту. Потом его приостановили и по-моему до сих пор он не работает.

 

А так да напрямую на обменник отправлять с этих кошельков нужно и желательно р2р.

Пока что остаётся киви кошелёк, жаль конечно что с пеера прекратили отправку на карты. Если ЦБ прижмёт ещё и киви, вот тогда будет полный аут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, sokol1988 said:

Пока что остаётся киви кошелёк, жаль конечно что с пеера прекратили отправку на карты. Если ЦБ прижмёт ещё и киви, вот тогда будет полный аут.

Киви переводит. Пока вроде без проблем и последствий, но я не сказал бы чтобы сильно большие суммы отправляю через него. Выше 30к не переводил, так что я им не интересен)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Joe.qp said:

Киви переводит. Пока вроде без проблем и последствий, но я не сказал бы чтобы сильно большие суммы отправляю через него. Выше 30к не переводил, так что я им не интересен)

Я на Юмани больше 15к не переводил, однако прикрыли. Сейчас кучу киви открыл, буду надеяться только на этот кошелёк, что бы подножку не подставили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, sokol1988 said:

Я на Юмани больше 15к не переводил, однако прикрыли. Сейчас кучу киви открыл, буду надеяться только на этот кошелёк, что бы подножку не подставили.

Будем начинать экономить?) Или подпольно оплачивать криптой. Так то тэт-а-тэт можно между собой usdt или busd переводить как вариант)))

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sokol1988 said:

Да я тоже выводил не большие суммы, максимум 15 000 рублей, и то, как писал выше, для оплаты жкх, телефонов и интернета, ну соответственно пройтись по магазинам. Последний мой платёж был через обменник, покупал LTC на 14 000, на следующий день блокировка кошелька.

Я с биржи бинанс выводил на адвекаш без комиссии потом на паеер там жлобы комсу взяли потом с паера переводом на киви опять комса паеер живет за счёт комиссий конских. На прямую с бинанса на паер вывести не мог там комиссия стояла 2 % пришлось вот так мурыжиться кстати вывод с киви на карту тоже комиссию берет совсем зажали нашего брата везде берут комиссии. Хорошо два года назад заказал по акцию карту киви всего за 1 рубль на 5 лет .

2021-12-09_023924.jpg.5a27cd27a948b5f5f26a03446986dbea.jpg

Edited by Bitvisitor
  • +5 2

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Joe.qp said:

Будем начинать экономить?) Или подпольно оплачивать криптой. Так то тэт-а-тэт можно между собой usdt или busd переводить как вариант)))

Не, это не вариант, кушать тоже хочется. Всё равно есть выход. Мы же не можем вечно собирать крипту и не пользоваться своими средствами.

 

6 hours ago, Bitvisitor said:

Я с биржи бинанс выводил на адвекаш без комиссии потом на паеер там жлобы комсу взяли потом с паера переводом на киви опять комса паеер живет за счёт комиссий конских. На прямую с бинанса на паер вывести не мог там комиссия стояла 2 % пришлось вот так мурыжиться кстати вывод с киви на карту тоже комиссию берет совсем зажали нашего брата везде берут комиссии. Хорошо два года назад заказал по акцию карту киви всего за 1 рубль на 5 лет .

2021-12-09_023924.jpg.5a27cd27a948b5f5f26a03446986dbea.jpg

У меня тоже есть такая карта, и тоже приходится переводить с начало на пеер, а после на неё, как бы не хочется переводить с биржи на прямую, что бы не палить. Да и что то мне подсказывает, что VISA сама пытается работать с криптой.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bitvisitor said:

Большие суммы выводили на киви? Более 15000 транзакции были и какой чистотой вывода ежедневно? Я киви более 3 лет пользуюсь все нормально . Юмани не пользуюсь теперь тем более не буду

Пару транзакций за два месяца по 800-1000 долларов и через две недели прилетела блокировка, я и до этого использовал QIWI для крупных сделок, на нем у меня стоит последний уровень верификации, конечно его можно восстановить, но на это нужно много времени, идти в Билайн, искать договоров, а договор на симку оформлен не на меня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bych1 said:

Пару транзакций за два месяца по 800-1000 долларов и через две недели прилетела блокировка, я и до этого использовал QIWI для крупных сделок, на нем у меня стоит последний уровень верификации, конечно его можно восстановить, но на это нужно много времени, идти в Билайн, искать договоров, а договор на симку оформлен не на меня.

У меня тоже полностью веревицирован птица киви в шапке новогодней там же написано обьем переводом до 4 лямов в месяц. И в принципе они отследить не должны что вы работаете с криптой просто у вас суммы большие приходили по 70000 штук это напрягает надо разлелять транзакции частями меньше палева 

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bitvisitor said:

Я с биржи бинанс выводил на адвекаш без комиссии потом на паеер там жлобы комсу взяли потом с паера переводом на киви опять комса паеер живет за счёт комиссий конских. На прямую с бинанса на паер вывести не мог там комиссия стояла 2 % пришлось вот так мурыжиться кстати вывод с киви на карту тоже комиссию берет совсем зажали нашего брата везде берут комиссии. Хорошо два года назад заказал по акцию карту киви всего за 1 рубль на 5 лет .

2021-12-09_023924.jpg.5a27cd27a948b5f5f26a03446986dbea.jpg

да мне тоже повезло я тоже успел именно такую же карту заказать за рубль и теперь не парюсь с переводами на карату.просто когда мне понадобятся деньги вывожу их с биржи на киви кошелек и картой киви оплачиваю покупки.это очень удобно а главное что не нужно тратиться на комиссии.

  • +3 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, adddin555 said:

да мне тоже повезло я тоже успел именно такую же карту заказать за рубль и теперь не парюсь с переводами на карату.просто когда мне понадобятся деньги вывожу их с биржи на киви кошелек и картой киви оплачиваю покупки.это очень удобно а главное что не нужно тратиться на комиссии.

Ну за рубль я конечно не успел взять карту, но и не жалею что взял её дороже, удобства на высоте, но снятие без процентов всего 10 000 тысяч, маловато как то. Три дня назад завёл ещё себе три кошелька на разные номера, ( как бы разрешено политикой киви ), попробую заказать карты на них, интересно разрешат.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sokol1988 said:

Не, это не вариант, кушать тоже хочется. Всё равно есть выход. Мы же не можем вечно собирать крипту и не пользоваться своими средствами.

С вами не поспоришь! 😁

Значит работайте больше с биржами не требующих КУС пока они ещё есть. На многих из них можно ещё выводить, но само собой возможна и блокировка карты, при больших переводах. Так что не жадничайте.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 20:22, sokol1988 said:

Всем привет!!! Хочу предупредить всех, что такой, многим любимый кошелёк, как Юмани начал блокировать пользователей, хоть как то соприкасающихся с криптой или биржами. Суть проста, пару раз сделал обмен рублей с этого кошелька на крипту, ну и с бирж, с десяток раз снимал деньги на кошелёк, кошелёк заблокировали без права пользования. правда обещают вывести средства на карту другого банка.

А они объяснили вам причину или вы сами пришли к тому что это всё из за криптовалюты? Неприятно конечно когда такое происходит, хотя бы писали бы где ни будь что если ваши переводы будут связаны с криптовалютой или криптобиржами то счёт будет блокироваться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 19:30, sokol1988 said:

Я тоже дружил с кошельком Яндекс деньги, и ни когда не было проблем, а как Сбер приобрёл этот кошелёк, у меня была такая мысль, что бы покинуть его. Сейчас на кошельке осталось ровно 15 000, но как то выводить их нет желание, нужно заполнить анкету с данными другого банка, думаю не спроста, просто хотят вычислить с какими банками я ещё работаю.

Бросьте мысли о вычислении Ваших банков, ибо они и так известны сберу. Все банки передают в центробанк автоматически данные о новом открытом счете. А сбер - это гос банк, пусть и с долевым участием частного капитала, и к тому же монополист узаконенный. Вычислять могут только сумму Ваших доходов, чтоб потом налоги предъявить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lillina Queen said:

А они объяснили вам причину или вы сами пришли к тому что это всё из за криптовалюты? Неприятно конечно когда такое происходит, хотя бы писали бы где ни будь что если ваши переводы будут связаны с криптовалютой или криптобиржами то счёт будет блокироваться.

Привет. Мне задавали кучу вопросов, и как то вскользь пролетел вопрос: Вы когда нибудь работали с крипто валютой, ну я по дурости ответил, да работал, но к Вашему кошельку это отношения не имеет. после сразу блокировка без восстановления, на контакт больше не выходят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 13:03, sokol1988 said:

Ну пока я понял, если бы я не пользовался обменником через Юмани, и не выводил на этот кошелёк деньги с бирж, то возможно у меня и не закрыли его. Конечно мне нравился этот кошелёк, как бы карты у всей семьи, да и само удобство в работе с ним.

Да, для меня вот тоже удобен именно электронный кошелек и карта от него, давно уже не пользуюсь банковскими услугами. У Юмани удобно, что снимать можно в любых банкоматах, да и с пополнением проблем нет. Но вот видимо пополнять если с бирж или обменников, то тогда сначала Киви, а потом уже на Юмани... 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко что у Вас так получилось. Я ещё ни разу не выводил на этот кошелёк, и по постам в этой теме понял, что с бирж и обменников туда выводить не стоит. Я раньше на Янднкс деньги зарплату получал, было удобно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 12:46, kurgiva said:

Согласен, что может эти все блокировки зависят от страны, где проживаешь. Я вот живу в России и я не делаю переводы своих средств, которые связаны с криптовалютой, на прямую на карту. В большей степени всегда ищу иные способы вывода или посредника, чтобы не получить блокировку или хотя бы просто не привлекать к себе особое внимание со стороны банка или иных органов и т.д. Но это тоже все зависит от суммы переводов.

Мда, в скучное время живем господа, хоть ты вещи собирай и вали на все четыре стороны... У вас одна проблема - это крипта не ходит, у нас в РБ другая проблема - крипта ходит, зато на бинанс не войти, блокируют, не так давно Криптоталк блокировали где-то на неделю, вообще круто, ну прям братья по несчастью и это в 21 веке и в высокоразвитом обществе! Сил нет, реально уже все достало, все для страны как говорится, все для людей! Но есть какой-то киргиз или кто он там, сейчас так же не мало известный бизнесмен на Ютуб, основатель школы "Большие деньги" или BigMoney вроде как, так вот он как-то высказал интересную мысль... Есть философия была в том, что криптовалюты сейчас больше первопроходцы, а уже за ними придет что-то большее, что вытеснит то, что есть сейчас и займет полноценное место самих токенов или монет, вытеснив то, что есть сейчас в крипте, т.е. все то, что ни чем не регулируется и ни чем не подкрепляется. Так что, все эти блокировки, кто его знает к чему они ведут, как бы к этому не привели в самом деле, я не сильно настроен на такой пессимистический расклад, но в космос обезьяны сперва летали, а вот потом уже человек... 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...