Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться? - Page 290 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться?

Recommended Posts

10 hours ago, Yriyst said:

Так вы получается на протяжении этого времени ещё продолжали закупаться? Могу только позавидовать вашей уверенности в них. Лучше что-то другое выберете.)

Нет, в последнее время я не покупал, хотел поймать момент снижения цены для закупа, теперь торопиться не буду, присмотрюсь повнимательнее.  Шиба у меня составляет маленький процент депозита, я не адепт))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2023 at 12:35, klon68 said:

Странно, что это за спланированная акция была. А вообще они запустили уже полноценно свой блокчейн? Можно с бирж уже выводить именно в их сети или все так же только на эфире или бинансе? Я именно блокчейн больше всего жду.

Вот этого я не знаю. предполагаю если адреса на изменились значит ещё не перешли на свой блокчейн, а запустили в тестовом режиме. То что команда шевелится что то делает это хорошо, значит настроены занять достойное место на рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abobus said:

В свое время им очень хороший пиар сделал быстрый рост и покупатели сами разрекламировали шибу, о ней в свое время говорили все. Если мем-коины выстрелят, то Шиба само собой полетит вверх

Тогда да, но сейчас уже не вижу смысла оглядываться в прошлое. Конкретно сейчас это видим, что не работает, а вот мем-коины, это просто был хайп этого цикла, а в следующем что-то другое придумают и вообще могут забыть об этой фигне.

2 hours ago, abfin77 said:

Нет, в последнее время я не покупал, хотел поймать момент снижения цены для закупа, теперь торопиться не буду, присмотрюсь повнимательнее.  Шиба у меня составляет маленький процент депозита, я не адепт))

Ну, это тогда ладно. Я думал, что вы прям на регулярной основе заклепали.

Это хорошо, а то что с ней дальше будет не ясно. Может про неё и забудут. Сейчас топ монет  один, а завтра другой.)

Edited by Yriyst
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Вот этого я не знаю. предполагаю если адреса на изменились значит ещё не перешли на свой блокчейн, а запустили в тестовом режиме. То что команда шевелится что то делает это хорошо, значит настроены занять достойное место на рынке.

хммм даже странно что есть какие-то шевеления я если честно не ждал их сейчас ,думал что если что то и будет то не раньше чем на новом буллране ,да и вообще я шибу в портфеле у себя не держу поэтому  и не слежу за ней.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 22:21, white said:

он обязательно будет, тем более, что команда шибы даже что-то пытается развивать. вопрос только в том, насколько сильным может быть памп?

Памп будет достаточно сильным, если те же создатели Шибы опять возьмутся за старое - жёсткий маркетинг, а там и Маск начнёт свои Доги продвигать, что пойдёт им на пользу, а сами он могут вообще ничего не запускать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Ну, это тогда ладно. Я думал, что вы прям на регулярной основе заклепали.

Это хорошо, а то что с ней дальше будет не ясно. Может про неё и забудут. Сейчас топ монет  один, а завтра другой.)

Нет, нет, у меня основные покупки пришлись на хорошие цены раньше, да и при выполнении заданий последнего дропа я в начале  покупал и свопал, так что набралось уже нормально для меня. Теперь могу просто наблюдать и ждать)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 22:46, KatfonKit said:

Ну если биток отскочит, польются денежки в альту, но вот большой вопрос будут лить ли в шибу, потому что хочется все таки выполненных обещаний, на пампа и громких словах далеко не уедешь 

Тут не угадаешь в какие альты будут лить больше а в какие меньше. Все зависит от китов, в чем они заинтересованы больше. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoZ said:

Памп будет достаточно сильным, если те же создатели Шибы опять возьмутся за старое - жёсткий маркетинг, а там и Маск начнёт свои Доги продвигать, что пойдёт им на пользу, а сами он могут вообще ничего не запускать

разработчики шибы уже много наобещали сообществу. если ничего не будут делать, то разве оно не разочаруется? тем более, что есть выбор, куда выйти.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, abfin77 said:

Нет, нет, у меня основные покупки пришлись на хорошие цены раньше, да и при выполнении заданий последнего дропа я в начале  покупал и свопал, так что набралось уже нормально для меня. Теперь могу просто наблюдать и ждать)) 

Это ещё хорошо, что вы по более низким ценам брали. Я вот так себе уровень выбрал, но оправдываю тем, что на небольшую

сумму и что не вижу сейчас все равно у них сильного и хорошего будущего. К сожалению.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Вот этого я не знаю. предполагаю если адреса на изменились значит ещё не перешли на свой блокчейн, а запустили в тестовом режиме. То что команда шевелится что то делает это хорошо, значит настроены занять достойное место на рынке.

Только все эти шевеления надо было еще в прошлом году делать, как и было обещано изначально. По мне так игра без запуска своего блокчейна это ерунда. На основе блокчейна и строиться система, что каждая операция приводит к сжиганию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Это ещё хорошо, что вы по более низким ценам брали. Я вот так себе уровень выбрал, но оправдываю тем, что на небольшую

сумму и что не вижу сейчас все равно у них сильного и хорошего будущего. К сожалению.

Пока, согласен, все выглядит не очень многообещающе, но окончательный диагноз пока ставить не будем. Уверен, что разрабы шибы тоже понимают,  что произошло и однозначно постараются реанимировать монету. Прикиньте, что у них стоит на кону))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2023 at 12:16, klon68 said:

Это реально то что они столько времени делали? Они же обещали полноценную мета вселенную, а в замен мы видим банально обычную мобильную игру с возможностью, что то там покупать и все. Мягко говоря я сильно разочарован.

Другого от них конечно ожидать не стоит, ведь как видим за столько времени своего существования, сами разработчики Шибы делали вид, что вообще что-то там готовят и в целом идёт немая движуха, а в реальности ничего особо серьёзного не было и так скорее всего будет дальше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, klon68 said:

Только все эти шевеления надо было еще в прошлом году делать, как и было обещано изначально. По мне так игра без запуска своего блокчейна это ерунда. На основе блокчейна и строиться система, что каждая операция приводит к сжиганию.

Ещё не всё потеряно, сколько по времени можно свой блокчейн сделать? Я не удивлюсь как только полноценно появится бычий рынок, резко начнут работать над ним. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/26/2023 at 7:16 PM, CryptoZ said:

Так он сейчас и поступает с этой поддержкой иногда напоминая о Догах в особенности с последним его постом касаемо Твиттера и Догов. Где Маск в будущем обязательно воспользоваться этим и опять начнёт шумиху вокруг собачек

Скорее всего это будет в момент, когда цены на крипту сильно вырастут или пробьют максимумы, тогда от его постов ещё больше пользы будет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abfin77 said:

Пока, согласен, все выглядит не очень многообещающе, но окончательный диагноз пока ставить не будем. Уверен, что разрабы шибы тоже понимают,  что произошло и однозначно постараются реанимировать монету. Прикиньте, что у них стоит на кону))

Я тоже первое время так думал, но сейчас лишнего оптимизма, как вы, уже не испытываю.

Шибариум они показать пытались , потому что думали, что растущий рынок из поддержит, но ошиблись.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Я тоже первое время так думал, но сейчас лишнего оптимизма, как вы, уже не испытываю.

Шибариум они показать пытались , потому что думали, что растущий рынок из поддержит, но ошиблись.)

Да какой уж тут оптимизм!)) Так, раскачиваю для настроения) Посмотрел другие форумы по шибе, так в основном такая критика идет, "мама, не горюй!" Кто высказывается про иксы, тому сразу прилетает негатива))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

Другого от них конечно ожидать не стоит, ведь как видим за столько времени своего существования, сами разработчики Шибы делали вид, что вообще что-то там готовят и в целом идёт немая движуха, а в реальности ничего особо серьёзного не было и так скорее всего будет дальше

Да, я уже и не верю, что они смогут что-то там сделать такое качественное, что поднимет интерес. Мне сейчас от них надо одно - запуск блокчейна и сжигание через комиссии, вот это на долго сроке может помочь курсу.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 13:07, klon68 said:

Только все эти шевеления надо было еще в прошлом году делать, как и было обещано изначально. По мне так игра без запуска своего блокчейна это ерунда. На основе блокчейна и строиться система, что каждая операция приводит к сжиганию.

По мне так игра не принесёт больших денег. не будут же киты или серьёзные бизнесмены тратить свои деньги на то чтобы поиграть в неё, а с геймеров много не насобираешь. У меня складывается такое ощущение что шиба хочет подвинуть в рейтинге догикоины.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Ещё не всё потеряно, сколько по времени можно свой блокчейн сделать? Я не удивлюсь как только полноценно появится бычий рынок, резко начнут работать над ним. 

Ну они де не с нуля будут делать. а возьмут тот же эфировский как основу ( что многие делают и тот же бинанс чейс по сути с этого начинал), и просто переработают его под себя и все. С момента анонса это уже можно было сделать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

По мне так игра не принесёт больших денег. не будут же киты или серьёзные бизнесмены тратить свои деньги на то чтобы поиграть в неё, а с геймеров много не насобираешь. У меня складывается такое ощущение что шиба хочет подвинуть в рейтинге догикоины.

Может быть конечно такие планы у разработчиков шибы и есть ,но мне кажется что в конечном итоге шиба наоборот укатится на низ и даже в топ-20 входить не будет через какое то время ,да и догикоин тоже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 02:12, white said:

разработчики шибы уже много наобещали сообществу. если ничего не будут делать, то разве оно не разочаруется? тем более, что есть выбор, куда выйти.

Нет это общество уже привыкло к этим обещания и будут дальше верить новым, ведь надеются они на чудо да и сидят в этой Шибе многие кто ушли в минус или как сказал выше ждут чуда, если это не было бы так то более опытные пользователи вряд ли бы вкладывали в этот токен. Но что поделать хайп сделал своё дело как и сам полномасштабный маркетинг Шибы

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abfin77 said:

Да какой уж тут оптимизм!)) Так, раскачиваю для настроения) Посмотрел другие форумы по шибе, так в основном такая критика идет, "мама, не горюй!" Кто высказывается про иксы, тому сразу прилетает негатива))

Потому что язык не поворачивается говорить при таких условиях об иксах. Ну, не никак не приходиться. Они конкретно обламали ожиданиях тех, кто хотя бы на Шибариум ставил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoZ said:

Нет это общество уже привыкло к этим обещания и будут дальше верить новым, ведь надеются они на чудо да и сидят в этой Шибе многие кто ушли в минус или как сказал выше ждут чуда, если это не было бы так то более опытные пользователи вряд ли бы вкладывали в этот токен. Но что поделать хайп сделал своё дело как и сам полномасштабный маркетинг Шибы

но бесконечно люди не захотят сидеть в минусе, особенно наблюдая, как растут многие другие криптоактивы. будут постепенно продавать, пусть даже в убыток, а новых инвесторов уже особо не заманишь.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

По мне так игра не принесёт больших денег. не будут же киты или серьёзные бизнесмены тратить свои деньги на то чтобы поиграть в неё, а с геймеров много не насобираешь. У меня складывается такое ощущение что шиба хочет подвинуть в рейтинге догикоины.

А я игру и не рассматривал как серьезный катализатор роста, я думал что они блокчейн запустят одновременно с игрой и будет идти постоянное сжигание, но этого, как видим, не произошло по каким то причинам, так что просто игра смысл теряет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Потому что язык не поворачивается говорить при таких условиях об иксах. Ну, не никак не приходиться. Они конкретно обламали ожиданиях тех, кто хотя бы на Шибариум ставил.

Вот на кого -кого а на шибу я бы точно не ставил ,мне кажется проект и так показал свои максимумы мне даже удивительно то что он в топ-20 вошел это какая то ошибка по другому я уже сказать не могу .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...