Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться? - Page 287 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться?

Recommended Posts

41 minutes ago, Jekson24 said:

А что собственно должно произойти 22 марта ? Кто-то судится с ним собрался или  какие-то другие события должны произойти?

Вроде заседание ФРС в очередной раз будет. Это будет влиять на весь рынок и скорее всего на шибу тоже.

7 hours ago, abfin77 said:

Ладно хоть что-то запустили. а то опасался, что опять что-нибудь и где-нибудь не срастется и пр. Пишут, что все сырое, могут быть всякие разности)) И метавселенная просто пока ... Кирпич упал в воду, а кругов не видать))

Вот вы и ответили на то,, почему никакого ажиотажа не было. Потому что его и не могло быть.) 

Лучше бы им на голову упал и они начал выполнять свои обещания.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Вот вы и ответили на то,, почему никакого ажиотажа не было. Потому что его и не могло быть.) 

Лучше бы им на голову упал и они начал выполнять свои обещания.

Понимаю беспокойство и неудовольствие по шибе, они много для этого сделали. Похоже, что многие перегорели, это, кстати, неприятная вещь. Сейчас важно, чтобы их шибариум  не превратился в нечто несъедобное, а их метавселенная не стала бы в ряд похожих

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, abfin77 said:

Понимаю беспокойство и неудовольствие по шибе, они много для этого сделали. Похоже, что многие перегорели, это, кстати, неприятная вещь. Сейчас важно, чтобы их шибариум  не превратился в нечто несъедобное, а их метавселенная не стала бы в ряд похожих

Да. Потому что столько ждали, а в итоге псык. И курс ее не радует. Пожалуй, можно перегореть. Я бы даже и не знаю , что сейчас чувствовал , если бы на большую сумму в неё зашёл.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Yriyst said:

Да. Потому что столько ждали, а в итоге псык. И курс ее не радует. Пожалуй, можно перегореть. Я бы даже и не знаю , что сейчас чувствовал , если бы на большую сумму в неё зашёл.

Вынужден согласиться, "гора" родила мышь)) Странные все-таки люди, вроде не дети, в крипту не ветром задуло, настроения и особенности должны понимать, а делают так, что даже новички уже буксуют, так и адепты начнут переобуваться))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Да. Потому что столько ждали, а в итоге псык. И курс ее не радует. Пожалуй, можно перегореть. Я бы даже и не знаю , что сейчас чувствовал , если бы на большую сумму в неё зашёл.

оно то с одной стороны да, столько обещали и переносили, в итоге выпустили что-то.. но мы ведь не знаем что, там пока бетатест, может всё замечательно и всем нравится, кто уже успел попользоваться этим шибариумом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 08:24, iozhin said:

Ну да, ждали, ждали, о вроде что-то запустили, даже в аккаунте шибы в твиттере написали об этом, правда не читал комменты как оно там, думаю, что даже если всё хорошо, то реакцию самой шибы надо будет еще подождать, там вроде сжигание с каждой транзикации обещают, но раз ее много очень, то пока уменьшится еще, но надеюсь будет толк.

Да главное чтобы это приносило какую-то пользу самому токену, а там с запуском и твитами это скорее всего про тестовую версию. А с ростом самого токена, если это будет нужно крупным игрокам они его организуют, но скорее всего ждут булрана

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, abfin77 said:

Вынужден согласиться, "гора" родила мышь)) Странные все-таки люди, вроде не дети, в крипту не ветром задуло, настроения и особенности должны понимать, а делают так, что даже новички уже буксуют, так и адепты начнут переобуваться))

Как это работает, я сам если честно уже не понимаю, но факт. С шибой такое ощущение, что они пытаются поднять интерес именно на новостях об ожиданиях чего-то, а по реализации много они не не готовы.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Как это работает, я сам если честно уже не понимаю, но факт. С шибой такое ощущение, что они пытаются поднять интерес именно на новостях об ожиданиях чего-то, а по реализации много они не не готовы.

Это хороший маркетинг на который они тратят много денег, если постоянно держать монету на слуху то появляется больше шансов склонить человека купить ее, даже если она не очень перспективная)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bullrally said:

Это хороший маркетинг на который они тратят много денег, если постоянно держать монету на слуху то появляется больше шансов склонить человека купить ее, даже если она не очень перспективная)

Я бы ещё понял, если бы цена росла в следствии этого, но ведь этого нет. Так о какой эффективности может идти речь? Значит не так много ее покупают, либо они сливают все в пропорциональном объёме из своих запасов разработчиков.

23 hours ago, iozhin said:

оно то с одной стороны да, столько обещали и переносили, в итоге выпустили что-то.. но мы ведь не знаем что, там пока бетатест, может всё замечательно и всем нравится, кто уже успел попользоваться этим шибариумом

Я думаю, что если бы это так было и там действительно что-то прорывное и захватывающее было, что рынок удивило, то позиции начали бы формировать и отразилось это ростом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yriyst said:

Я бы ещё понял, если бы цена росла в следствии этого, но ведь этого нет. Так о какой эффективности может идти речь? Значит не так много ее покупают, либо они сливают все в пропорциональном объёме из своих запасов разработчиков.

Я думаю, что если бы это так было и там действительно что-то прорывное и захватывающее было, что рынок удивило, то позиции начали бы формировать и отразилось это ростом.

Вот может по этой причине и нет роста что разработчики продают монеты, а маркетинг обеспечивает поддержание цены на примерно одном уровне)количество кошельков растет и значит что сообщество пополняется новыми людьми)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

Как это работает, я сам если честно уже не понимаю, но факт. С шибой такое ощущение, что они пытаются поднять интерес именно на новостях об ожиданиях чего-то, а по реализации много они не не готовы.

Вариант был бы рабочим, не спорю, ожидание хорошего всегда подстегивает к действиям (иногда даже не совсем логичным, с перебором), но здесь важно не перегнуть палку, не дать перегореть своим почитателям,  а это уже произошло. Может, конечно, просто переоценили свои возможности и увидели, что кое-что из задуманного уже не айс 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 01:24, bullrally said:

Пишут что уже началось публичное бетатестирование, ещё будет возможность стейкинга, а больше всего мне интересно как быстро монеты будут сжигать и сильно ли это повлияет на цену)

Да это пока что так и есть, тестирование сети, но вот про сжигание там должно идти с каждой транзакции, не так то много, но смотря на то что какие там могут крутиться ежедневно объёмы, то это реально пойдёт в серьёзную на пользу токена

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, CryptoZ said:

Да это пока что так и есть, тестирование сети, но вот про сжигание там должно идти с каждой транзакции, не так то много, но смотря на то что какие там могут крутиться ежедневно объёмы, то это реально пойдёт в серьёзную на пользу токена

сжигать в любом случае придется очень долго, потому что предложение у шибы очень большое. сожжение небольших объемов цене особо не поможет.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2023 at 23:19, Yriyst said:

Вроде заседание ФРС в очередной раз будет. Это будет влиять на весь рынок и скорее всего на шибу тоже.

Ну если на весь рынок повлияет, то само собой и на шибу, так как все привязано в крипте к биткоину, альта будет уже отталкиваться от него. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bullrally said:

Вот может по этой причине и нет роста что разработчики продают монеты, а маркетинг обеспечивает поддержание цены на примерно одном уровне)количество кошельков растет и значит что сообщество пополняется новыми людьми)

Я это и имею ввиду. Поэтому даже если сообщество и количество кошельков холдеров растёт, то получается , что цена не растёт за счёт них, как казалось бы должно быть.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Я это и имею ввиду. Поэтому даже если сообщество и количество кошельков холдеров растёт, то получается , что цена не растёт за счёт них, как казалось бы должно быть.)

А такое очень часто встречается среди криптовалют, когда большое их количество на кошельках разработчиков и писали что у разработчиков шибы очень много монет, около трети от общего предложения(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Ну если на весь рынок повлияет, то само собой и на шибу, так как все привязано в крипте к биткоину, альта будет уже отталкиваться от него. 

Согласен, что долга отреагировать, но естественно, что каждая будет по-разному реагировать. Не думаю, что она сильно вырастет.

22 hours ago, abfin77 said:

Вариант был бы рабочим, не спорю, ожидание хорошего всегда подстегивает к действиям (иногда даже не совсем логичным, с перебором), но здесь важно не перегнуть палку, не дать перегореть своим почитателям,  а это уже произошло. Может, конечно, просто переоценили свои возможности и увидели, что кое-что из задуманного уже не айс 

Такая фигня по сути и эфир тогда пампанула на 4 с лишним тысячи долларов с нескольких сот.

Какая переоценка? Они пообещали одно - не выполнили, потом второе - тоже не выполнили. И так можно долго список продолжать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 07:56, BlackWolf199 said:

Это да, лучше уж купить на небольшие деньги что-то более стоящее. Или же и вовсе не лезть в крипту, если жалко потерять свои деньги. Я бы шибу сейчас вообще не стал бы покупать. Рано или поздно эта мемная история должна была закончиться.

Я шибу не покупал бы не сейчас ни потом потому что толку от таких мем коинов очень мало ,точнее конечно она может выстрелить но и шансы на то что проект просто соскамится тоже очень сильно высокие .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 23:38, abobus said:

Мне кажется, что он явно понимал, к чему может привести тот пост и намеренно выкладывал. У таких людей случайностей явно не бывает в таких ситуациях

Да это точно, касаемо Маска вряд ли его посты даже самых мемные могут быть случайными тем более когда дело может касаться финансов. Из-за чего в тот раз при пампе Догов сам Маск на этом мог поднять огромные суммы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Согласен, что долга отреагировать, но естественно, что каждая будет по-разному реагировать. Не думаю, что она сильно вырастет.

 

Биткоин растёт а Шиба сейчас много растёт? Почти не растёт а вы знаете почему? А я знаю, опять это связано с биткоином. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

Биткоин растёт а Шиба сейчас много растёт? Почти не растёт а вы знаете почему? А я знаю, опять это связано с биткоином. 

Типо, когда биткоин хорошо растёт , то альтов не очень и для этого нужно, чтобы после роста курс стабилизировался?

10 hours ago, bullrally said:

А такое очень часто встречается среди криптовалют, когда большое их количество на кошельках разработчиков и писали что у разработчиков шибы очень много монет, около трети от общего предложения(

Так поэтому люди и боятся в неё инвестировать. Если бы не такое большое количество монет было у разработчиков, то может и доверия больше было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, чет давно ничего про шибу не слышал, тут вроде есть те кто за ней следит. Подскажите, че там нового то, где обещанная разрабами игра, точнее запуск ее тестов? Опять наврали что? Ну и вообще, какие-то новости есть по этому мем токену?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, klon68 said:

Народ, чет давно ничего про шибу не слышал, тут вроде есть те кто за ней следит. Подскажите, че там нового то, где обещанная разрабами игра, точнее запуск ее тестов? Опять наврали что? Ну и вообще, какие-то новости есть по этому мем токену?

11 марта запустили бета тест шибариума, во всяком случае писали об этом в твиттере, даже выложили какое-то видео, видимо, в качестве доказательств, с тех пор никаких новостей и не было, видимо еще пару лет ждать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Биткоин растёт а Шиба сейчас много растёт? Почти не растёт а вы знаете почему? А я знаю, опять это связано с биткоином. 

Не только шиба стоит на месте но и почти все альткоины остановились и вот вот откатятся вниз ,и все из-за того что сильно выросла доминация биткоина что конечно же является плохим знаком для альткоионв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 23:49, CryptoVanokZ said:

Это да они мне кажется по этой причине и оттягивают обновы... Придумывают отмазки но наверняка все готово просто время не то чтобы что то выпускать

Даже если они что-то и выпустят то будут понимать вокруг этого ажиотаж да и сами люди так будут делать, это в основном те кто уж слишком сильно на них просели и теперь не знают как выйти в плюс из-за чего привлекают других вкладывать в Шибу, чтобы потом было кому что продать и выйти хотя бы в безубыток 😅

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...