Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться? - Page 269 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться?

Recommended Posts

9 hours ago, andrehol said:

Во Франции допустим минималка (а ее получает большинство рядовых работников ) 1500 евро ,а приличная квартира (не в Париже) 700евро и выше+коммуналка +страховки +топливо +связь и т.д.Про весь Запад не могу сказать ,но конкретно во Франции 8000- приличные деньги и француз -рабочий точно не рискнет такой суммой .

почему же тогда скамеры раскручивают именно граждан западных стран на крупные суммы? они есть у людей, может не у всех, но достаточно много зажиточных, кто может себе позволить такие инвестиции.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoVanokZ said:

Я так  же различаю но конечно не всегда ибо бывает всякое, вот взять луну, разве проект показывал то что он скамануть может? да не капельки все ок было по нему и в один момент такое...

Там пара человек говорили что может быть такое, но все это поняли только потом. Вообще в крипте любую монету не стоит брать больше пары процентов в портфеле, например если луны было 2-3 процента от всей крипты, то это не так критично, можно за счет других активов отбить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

И до серьёзного дела они вряд ли доберутся такими темпами, больше в стиле Шибы подходит пиар, а так хорошо было бы если они начали бы сжигать токены не в малых количествах, а больших. А вот разрабы Флоки Ину молодцы - Шибе бы тоже так действовать

Я незнаю что там с флоки. ни когда не следил за этим проектом. Шибе не обязательно делать регулярные и большие сжигания, они могут быть и малыми, просто идти на постоянной основе, для этого блокчейн свой и нужен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SiberianBear said:

Там пара человек говорили что может быть такое, но все это поняли только потом. Вообще в крипте любую монету не стоит брать больше пары процентов в портфеле, например если луны было 2-3 процента от всей крипты, то это не так критично, можно за счет других активов отбить. 

Ну говорили но уже под конец, они указывали как бы на дыру которой могут воспользоваться но разрабы как бы не предали этому внимания и вот что с этого получилось совсем как то не весело

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Я незнаю что там с флоки. ни когда не следил за этим проектом. Шибе не обязательно делать регулярные и большие сжигания, они могут быть и малыми, просто идти на постоянной основе, для этого блокчейн свой и нужен.

Да именно даже в таком случае будут нужны достаточно серьёзные изменения, а в Флоки ину решили сжечь почти 5 триллионов токенов при эмиссии в 10 трилионов. Где только на этой новости токен сделал аж 2 икса

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, CryptoZ said:

Да именно даже в таком случае будут нужны достаточно серьёзные изменения, а в Флоки ину решили сжечь почти 5 триллионов токенов при эмиссии в 10 трилионов. Где только на этой новости токен сделал аж 2 икса

Ого, не плохо так, получается 50 процентов эмиссии, ну думаю на какое то время это им поможет но в целом сжигание это еще не залог успеха, нужно так же и спрос создать на токен

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nekolajtisenko said:

Ого, не плохо так, получается 50 процентов эмиссии, ну думаю на какое то время это им поможет но в целом сжигание это еще не залог успеха, нужно так же и спрос создать на токен

Да именно это не может быть залогом успеха, но является достаточно хорошим стимулом для поднятия уровня того же спроса. Что мы хорошо можем наблюдать прямо сейчас, когда ещё сжигания не было, а сам мемасик сделал 2 икса

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, CryptoZ said:

Да именно это не может быть залогом успеха, но является достаточно хорошим стимулом для поднятия уровня того же спроса. Что мы хорошо можем наблюдать прямо сейчас, когда ещё сжигания не было, а сам мемасик сделал 2 икса

А даже так, я думал сжигание уже прошло и только 2х сделали в таком случае конечно рост хороший и скорее всего будет еще выше после сжигания

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/24/2023 at 7:29 AM, Yriyst said:

Я тоже примерно так же рассуждаю. На взлёт я уже не рассчитываю, хотя они вновь пытаются поднять интерес к своему токену, но пока не особо. Резко он среди всех не выделяется.

Будет выделяться, если смогут хайпануть. Думаю, что это вполне реально, просто нужно ждать, когда какой-то новый мем выстрелит и о шибе вспомнят

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2023 at 00:05, white said:

почему же тогда скамеры раскручивают именно граждан западных стран на крупные суммы? они есть у людей, может не у всех, но достаточно много зажиточных, кто может себе позволить такие инвестиции.

Богатые люди ,конечно ,есть везде . И на Западе ,и у нас ,и даже в Индии. Но согласитесь что история превращения богатого человека (для которого 8000$-не деньги) в миллиардера ,это вообще не привлекает? А вот бедняк ,ставший принцем на шибе - другое дело ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, abobus said:

Будет выделяться, если смогут хайпануть. Думаю, что это вполне реально, просто нужно ждать, когда какой-то новый мем выстрелит и о шибе вспомнят

Они вроде уже нахайпили в своё время. Если учесть то, что они уже это все показали, то не факт , что вновь пройдёт. Скорее что-то новое появится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, abobus said:

Будет выделяться, если смогут хайпануть. Думаю, что это вполне реально, просто нужно ждать, когда какой-то новый мем выстрелит и о шибе вспомнят

пусть бы лучше сначала о шибе вспомнили, а потом бы уже новый мем выстрелил, который можно было бы успеть вовремя купить с тех вложений которые выручил с шибы, чтобы на двух иксануть, а то я не зажиточный крестьянин, у меня нет 8к)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

Да именно даже в таком случае будут нужны достаточно серьёзные изменения, а в Флоки ину решили сжечь почти 5 триллионов токенов при эмиссии в 10 трилионов. Где только на этой новости токен сделал аж 2 икса

Ну понятное дело что минимум два икса сделается, потому что эмиссия в два раза и сокращается) Надо кстати посмотреть информацию, сколько вообще шибы в руках разработчиков остается, может у них и обьемы то уже небольшие.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну говорили но уже под конец, они указывали как бы на дыру которой могут воспользоваться но разрабы как бы не предали этому внимания и вот что с этого получилось совсем как то не весело

Насколько помню нашли пару статей от экспертов по безопасности об этом за год до падения вообще, но там почти не было просмотров и т.д. Потом конечно начали про это говорить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Богатые люди ,конечно ,есть везде . И на Западе ,и у нас ,и даже в Индии. Но согласитесь что история превращения богатого человека (для которого 8000$-не деньги) в миллиардера ,это вообще не привлекает? А вот бедняк ,ставший принцем на шибе - другое дело ?

конечно, инвестиция в 20 баксов благодаря которой кто-то стал миллионером смотрится гораздо привлекательнее, потому что большинство - это как раз люди с 20 баксами. но будут ли эти люди последнюю 20-ку вкладывать в такие активы?

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, white said:

конечно, инвестиция в 20 баксов благодаря которой кто-то стал миллионером смотрится гораздо привлекательнее, потому что большинство - это как раз люди с 20 баксами. но будут ли эти люди последнюю 20-ку вкладывать в такие активы?

Скорее всего (в 99% случаев) последняя 20-ка  пойдет не на инвестиции в новый проект ) Но вероятно в этом и заключается основная проблема небогатых людей - неумение рисковать так ,чтобы риск был оправданным . 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Скорее всего (в 99% случаев) последняя 20-ка  пойдет не на инвестиции в новый проект ) Но вероятно в этом и заключается основная проблема небогатых людей - неумение рисковать так ,чтобы риск был оправданным . 

Вот вот. Я вот не давно видел забавную историю как человек поставил миллион баксов на коэффициент 0,01 или что такое в общем выиграть он должен был всего 11к баксов и что вы думаете, не стало миллиона

Share this post


Link to post
Share on other sites

В то время я не думаю, что хорошо инвестировать в эту монету, потому что SHIBA INU — это альткоин, и его цена зависит от его сообщества, а не от его полезности, и сейчас рынок криптовалют находится в медвежьем настроении, поэтому я Не думайте, что пришло время инвестировать в меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrehol said:

Скорее всего (в 99% случаев) последняя 20-ка  пойдет не на инвестиции в новый проект ) Но вероятно в этом и заключается основная проблема небогатых людей - неумение рисковать так ,чтобы риск был оправданным . 

здесь еще дело в психологии, потому что неверная ставка на токен лишает всех денег. а если у вас есть еще 100 раз по 20 баксов, то вам легче будет делать выбор.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoVanokZ said:

Вот вот. Я вот не давно видел забавную историю как человек поставил миллион баксов на коэффициент 0,01 или что такое в общем выиграть он должен был всего 11к баксов и что вы думаете, не стало миллиона

Да,в данном случае ,риск был не оправдан  .Причем чересчур очевидно - что такое для миллионера 11000 $? Даже как-то странно что человек смог заработать этот миллион ,но не может сопоставить величину возможного выигрыша и степень риска ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

здесь еще дело в психологии, потому что неверная ставка на токен лишает всех денег. а если у вас есть еще 100 раз по 20 баксов, то вам легче будет делать выбор.

Но с другой стороны ,последняя 20-ка  не избавляет вообще ни от каких проблем  и никак не исправит плачевную ситуацию ? По сути ,самое грамотное  - попытаться использовать эту 20-ку не на хлеб ,а попытаться сделать из нее х2-х3)?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 16:27, dimaskd said:

Можно было инвестировать не большую сумму когда капитализация была в десять раз меньше.

Лично я хотел купить Шибу летом,но купил другой альткоин.

Мог бы сделать много иксов,но и риски были большие.

Есть спекуляция с рекламой по всему миру и т.д. Но это нацелено на долгосрок.Думаю что цена сильно не будет падать в ближайший год,все зависит от биткоина конечно,но Шибу будут ещё надувать и те кто делал вложения в рекламу и т.д. уже фиксируют прибыль не большими частями.

 

 

да и правильно что не купили эту шибу ,конечно профит был упущен но чем в такие мем коины входить и портить себе потом нервы лучше уж инвестировать в более рискованные хоть и менее прибыльные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, andrehol said:

Да,в данном случае ,риск был не оправдан  .Причем чересчур очевидно - что такое для миллионера 11000 $? Даже как-то странно что человек смог заработать этот миллион ,но не может сопоставить величину возможного выигрыша и степень риска ?

не знаю мне кажется это какой то дурачек был который чутли не последние деньги засадил... Вообще странно как такие люди имеют деньги, то ли богатые родители то ли что то другое

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

Но с другой стороны ,последняя 20-ка  не избавляет вообще ни от каких проблем  и никак не исправит плачевную ситуацию ? По сути ,самое грамотное  - попытаться использовать эту 20-ку не на хлеб ,а попытаться сделать из нее х2-х3)?

если потом будет не на что купить поесть, то наверное глупо их выкидывать на рискованные инвестиции. когда рискуешь по сути всем, то присутствует мандраж и больше вероятность сделать ошибку.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

если потом будет не на что купить поесть, то наверное глупо их выкидывать на рискованные инвестиции. когда рискуешь по сути всем, то присутствует мандраж и больше вероятность сделать ошибку.

На 20$ все равно много еды не купишь ) Трудно представить себе человека со столь скудными запасами ,но при этом имеющего интернет ,комп и возможность торговать криптой,но даже  если 20-ка последняя,то она не перестает быть мелкой купюрой  ,а расставаться с мелочью в любом случае попроще ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...