muhammad Adnan nasir - CryptoTalk.Org Jump to content

muhammad Adnan nasir

Banned
  • Content Count

    55
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About muhammad Adnan nasir

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Эй, приятель, ты в чем-то прав, но я думаю, что для долгосрочной торговли обмен не является безопасным вариантом, так как безопасность является одной из основных причин, по которой нельзя хранить свои деньги на биржевом счете в течение длительного времени. Биржа может столкнуться с атаками, и вы можете потерять свои деньги в кратчайшие сроки
  2. В то время я не думаю, что хорошо инвестировать в эту монету, потому что SHIBA INU — это альткоин, и его цена зависит от его сообщества, а не от его полезности, и сейчас рынок криптовалют находится в медвежьем настроении, поэтому я Не думайте, что пришло время инвестировать в меня
  3. Поскольку мы говорим, что биткойн конкурентоспособен с золотом, мы также можем сказать, что лайткойн конкурентоспособен с серебром.Я лично проявляю большой интерес к этой монете
  4. Илон Маск открыто поддерживает криптовалюты. Прежде чем продать большую его часть, его фирма Tesla когда-то имела более 2 миллиардов долларов в биткойнах. Он также часто пишет в Твиттере о dogecoin.
  5. Gate.io — одна из лучших бирж на крипторынке, поскольку вы сказали, что она также является одной из старейших, и вы можете оценить, что ее безопасность очень хороша для защиты средств сообщества. От хакеров. Надеюсь, это будет работать, пока существует криптовалюта.
  6. Операции с криптовалютами разрешены в США и регулируются Законом о банковской тайне (BSA). На самом деле это означает, что предприятия, предлагающие услуги по обмену биткойнов, должны зарегистрироваться. С ФинСЕН Держите правильную запись Годовой отчетный период с соответствующими органами
  7. Несмотря на то, что многие утверждают, что на самом деле нет никакой реальной выгоды от майнинга токена на ПК, я бы сказал, что она есть, но только если монета предназначена для хранения в течение длительного периода времени.
  8. Я думаю, что мы не можем сравнивать золото с биткойнами, так как между ними есть большая разница, золото стабильно, так как его цена постоянно растет, с другой стороны, мы не можем много сказать Будущее Биткойна, поскольку он слишком гибок в цене
  9. На мой взгляд, это полезно только для тех, у кого большой портфель, так как они могут использовать его для долгосрочных инвестиций.Скажи мне, если я ошибаюсь
  10. Talk Token в данный момент не очень хорош, так как его цена снижена, это все только из-за сообщества cryptotalk, поскольку они немедленно продают свои токены, они должны держать их, чтобы поддержать цену.
  11. Да, это правильно, что у российских властей есть доступ, и я думаю, что это очень хорошо для управления ситуацией с правопорядком.
  12. это действительно хорошее предложение, но, к сожалению, у меня нет токенов, поэтому у меня есть шанс получить токен NFT.
  13. Ethereum, несомненно, является одним из лучших криптоактивов, и я лично думаю, что его рыночная капитализация в ближайшем будущем будет конкурировать с биткойнами.
  14. Пользователям особо не стоит ожидать чего-то экстравагантного от ДР, особенно если у вас нет там типичных оборотов, ведь запасы на стеклоторговле частые. Если не ошибаюсь, ите Это может произойти в июне и июле, если я не ошибаюсь.
  15. Вы говорите о бирже Waves?Я использую для регистрации на этой бирже, где нам дали токены EGG, которые были сильно прокачаны, но я, к сожалению, продал их слишком рано.Я прав?
×
×
  • Create New...