Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться? - Page 260 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться?

Recommended Posts

13 hours ago, SiberianBear said:

Есть некоторые инвесторы которые сразу ставят ордер на продажу в плюс 40-50 процентов от цены покупки, и тогда никакого везения не нужно, просто ждешь, и выходить с гарантированной прибылью. Шиба конечно быстрее дает заработать, но и упасть она может так-же быстро. 

Из-за чего там где есть вот такие большие проценты всегда существуют огромные риски. Где с Шибой таже самая ситуация, хотя подобное со всей криптой, но риски в некоторых из не так сильно завышены как в подобных токенах

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, CryptoZ said:

Из-за чего там где есть вот такие большие проценты всегда существуют огромные риски. Где с Шибой таже самая ситуация, хотя подобное со всей криптой, но риски в некоторых из не так сильно завышены как в подобных токенах

Ну это простая логика) хочешь больших процентов нужно идти на не менее большие риски очень редко большие проценты бывают без больших рисков)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, iozhin said:

в наших краях, как вы сказали, просто не у всех есть возможность что-то откладывать, всё уходит на еду и прочие потребности, но вот вложить тех же 10$ в шибу можно, я и сам так сделал, мало ли повезет и больше не придется покупать лотерейки)

Если денежных запасов нет ,то не сильно важно по какой именно причине этих запасов нет )?Любой нуждающийся легко найдет объяснение своей бедности и виновных в этом. Но купить немного шибы (как сделали мы с вами) по силам даже нуждающимся ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoZ said:

Из-за чего там где есть вот такие большие проценты всегда существуют огромные риски. Где с Шибой таже самая ситуация, хотя подобное со всей криптой, но риски в некоторых из не так сильно завышены как в подобных токенах

Если сравнивать биток с шибой, то вообще нет риска, можно сказать. Хотя в целом вся крипта это конечно огромный риск, наверное все должны понимать что такое есть вообще. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

это если вкладывать в абсолютно новый актив, тогда такой рост может быть. шиба уже не совсем новый токен и частично хорошую доходность уже показал. так что с 10-ки вряд ли много поднимешь.

Биткоин в 2020-м был тоже не новый ? Если топы ,при достаточно высокой цене вполне способны показывать 10  иксов ,то токен с мизерной ценой ,но резвой командой +ограниченной эмиссией +уже используемый в США как платежное средство и залистенный на большинстве бирж ,вплне претендент на повторение своего стартового рывка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну это мы сейчас и видим по сути, главное чтобы они токены свои как можно дольше не сливали ибо проекту явно прийдет конец после этого

Мне, да и многим не понятно почему мем токен без какого либо применения смог дать тысячу иксов и потом не упал до первоначальной цены и даже ниже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, бывает по разному. Шиба давала в 1 году хорошо, многие столько денег срубили и почти без рисков потому что рост был сильным и продолжительным

Да, там же была история что человек с 8к долларов пару миллионов. Да и еще куча подобных была, но сейчас такое уже не особо возможно. Хоть шиба сейчас и растет немного, что радует. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Тогда такие сжигание должны хотя бы раз в несколько месяцев проходить, а не то что однажды сжег на такие копейки и все. Блокчейн надо запускать и тогда уже сжигание делать централизованные, вот в этом будет толк.

Было же заявление от руководителя шибы что на деньги от продажи игр будет сжигаться токены. Если сожгли на такую маленькую сумму, значит можно предположить что игра не имеет большой популярности. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Биткоин в 2020-м был тоже не новый ? Если топы ,при достаточно высокой цене вполне способны показывать 10  иксов ,то токен с мизерной ценой ,но резвой командой +ограниченной эмиссией +уже используемый в США как платежное средство и залистенный на большинстве бирж ,вплне претендент на повторение своего стартового рывка.

а разве с 10 долларов 10 иксов - это огромная прибыль? обычно с такой суммы хотят получить тысячи иксов, а с шибой такие цифры сейчас уже вряд ли реальны.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, white said:

а разве с 10 долларов 10 иксов - это огромная прибыль? обычно с такой суммы хотят получить тысячи иксов, а с шибой такие цифры сейчас уже вряд ли реальны.

Я писал про 10 иксов у топовых монет . Шиба пока звание топовой не достигла и главный ее потенциал - мизерная цена. Она (цена ) и при 1000 иксов все еще будет мизерной. Шиба - уже раскрученный токен ,но по бросовой цене и с перспективой и по применению ,и по росту цены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, andrehol said:

Я писал про 10 иксов у топовых монет . Шиба пока звание топовой не достигла и главный ее потенциал - мизерная цена. Она (цена ) и при 1000 иксов все еще будет мизерной. Шиба - уже раскрученный токен ,но по бросовой цене и с перспективой и по применению ,и по росту цены.

про топовые согласен, но в них нужно инвестировать крупные суммы, как я и говорил. у шибы хоть цена и низкая, но все равно гораздо выше начальной и из-за огромного предложения не верится в 1000 иксов.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/1/2023 at 11:18 PM, Nekolajtisenko said:

Та на шибу всем было бы все равно ведь её скам многих и не удивил бы а вот луна и фнт это другое там проекты серьезные были ну по крайней мере казались такими

Согласен. Крах шибы в теории мог бы задеть другие мемкоины. По сути, две главные мем монетки - Шиба и доги. Вот по догам это могло бы сильно ударить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrehol said:

Если денежных запасов нет ,то не сильно важно по какой именно причине этих запасов нет )?Любой нуждающийся легко найдет объяснение своей бедности и виновных в этом. Но купить немного шибы (как сделали мы с вами) по силам даже нуждающимся ?

многие о крипте и не слышали ничего, а если и слышали, то думают что это что-то связанное с космосом, кто-то не доверяет ей и считает её сродни МММ например, поэтому лучше потратятся на лотерейный билет, ну а кто-то и закупит в надежде на рост что-то типа шибы, догов и прочего

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну это простая логика) хочешь больших процентов нужно идти на не менее большие риски очень редко большие проценты бывают без больших рисков)

Вот об этом и говорю из-за чего как заметили Шиба дошла до таких высот на этих же рисках, где они быстро росли как и быстро упали. Из-за чего подобные риски в них существуют и по сей день, хотя народ думаю уже очень сильно на них просели

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну вабанк идти все же не когда не стоит... Но бывают люди и которым так везет.. У меня был друг который закинул все деньги в шибу, в смысле все сбережения, около 1к баксов, я думал у него их не станет, но как то 2х он забрал...

Вашему другу очень сильно повезло потому что я лично сам помню как  2021 году вместе с шибой были и другие подобного рода собачьи мем коины но все они можно сказать соскамились в топ вышла только шиба.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Было же заявление от руководителя шибы что на деньги от продажи игр будет сжигаться токены. Если сожгли на такую маленькую сумму, значит можно предположить что игра не имеет большой популярности. 

Это сжигание вроде было еще до того как они запустили процесс создания игры. Все сборы это ерунда, нужно делать блокчейн и сжигать часть с комиссий которые народ будет платить за переводы, вот это даст толк со временем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, klon68 said:

Это сжигание вроде было еще до того как они запустили процесс создания игры. Все сборы это ерунда, нужно делать блокчейн и сжигать часть с комиссий которые народ будет платить за переводы, вот это даст толк со временем.

Да именно вот чем надо заниматься, то есть той самой основой, но как заменил с Шибой совсем иначе, разрабы почему-то крутятся вокруг вот этой основы делая вид что есть актив. И скорее всего ждут булрана чтобы на нём взлететь или пампа Догов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2023 at 22:07, CryptoZ said:

И до этих миллионов иксов, которые были в Шибе в самом начале в него оказываются выложили огромные деньги и это скорее всего точно не было рук дел обычных пользователей, а тех самых крупных игроков, которые в итоге заработали те самые бешеные иксы на этом. Да и правильно отметили что момент был у них отличный - хайп мемасиков в особенности когда Маск активно продвигал Доги на протяжении 4-х месяцев 

Так о шибе и узнали все тогда когда цена взлетела и были уже большие объёмы. То есть её сначала накрутили а потом уже о ней рассказали потому и  покупали её уже по очень высокой цене. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SiberianBear said:

Да, там же была история что человек с 8к долларов пару миллионов. Да и еще куча подобных была, но сейчас такое уже не особо возможно. Хоть шиба сейчас и растет немного, что радует. 

Шиба да растет  не много но это все как говорят из за запуска игры, шибариум или как она там называется. Ну мне кажется что это временное явление если честно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vady76 said:

Мне, да и многим не понятно почему мем токен без какого либо применения смог дать тысячу иксов и потом не упал до первоначальной цены и даже ниже.

ну это все просто хайп который был вызван Маском и в частности самим доги коином а шиба по сути с им связана как минимум по истории названия) Вот люди и покупали по приколу а когда видели рост покупали еще сильнее вызывая цепную реакцию

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoZ said:

Вот об этом и говорю из-за чего как заметили Шиба дошла до таких высот на этих же рисках, где они быстро росли как и быстро упали. Из-за чего подобные риски в них существуют и по сей день, хотя народ думаю уже очень сильно на них просели

Шиба это уникальный актив по сути в такую судьбу не кто не мог поверить... А она вон как вырасла и такой не плохой рост показала а кроме этого еще и живет так долго

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, abobus said:

Согласен. Крах шибы в теории мог бы задеть другие мемкоины. По сути, две главные мем монетки - Шиба и доги. Вот по догам это могло бы сильно ударить

Ну а мне кажется что не сильно, потому что по сути это шиба к нему привязана а не он к ней... Она го копия по сути, по этому думаю что особо доги не пострадал но конечно предвидеть движение рынка от этого события не легко

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nekolajtisenko said:

ну это все просто хайп который был вызван Маском и в частности самим доги коином а шиба по сути с им связана как минимум по истории названия) Вот люди и покупали по приколу а когда видели рост покупали еще сильнее вызывая цепную реакцию

Ладно когда была волна хайпа можно было покупать делать на этом деньги сейчас мне кажется лучше найти другой актив хотя бы те же альты для инвестирования

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, klon68 said:

Это сжигание вроде было еще до того как они запустили процесс создания игры. Все сборы это ерунда, нужно делать блокчейн и сжигать часть с комиссий которые народ будет платить за переводы, вот это даст толк со временем.

После того как команда просрочила сроки перехода на свой блокчейн капитализация снизилась на 30 процентов. Зато сделали чат для любителей шибы чтобы те предлагали идеи, значит у самой команды с идеями проблемы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoVanokZ said:

Шиба да растет  не много но это все как говорят из за запуска игры, шибариум или как она там называется. Ну мне кажется что это временное явление если честно

Я думаю это больше из-за того что сейчас биткоин пошел вверх, и все альты за ним. Команда шибы много чего обещала еще в том году, но по итогу не смогла сделать вообще. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...