Minex2. Liza2 Squid2 ,а почему бы не Talk2 ?! - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Minex2. Liza2 Squid2 ,а почему бы не Talk2 ?!

Recommended Posts

Кто торгует на Yobit не первый день уже наверное заметил что биржа начала выпускать вторые версии свои токенов,сначала это был minex2 ,потом Liza2 и вот настало время Squid2 .Мне после этого пришла в голову такая идея ,а почему бы бирже не сделать обновление и по токену Talk ?

     Мои предложения были бы такими 

1 - При обновлении токена до второй версии уменьшается его количество путем урезания токенов у пользователей как в инвестах так и на балансах  (по сути мы такое видели перед стартом торгов токеном 777 )

2 - Токен Talk2 так же как и токен Squid2 получает сеть не важно это будет ERC-20 или та же BEP-20 но это делает токен уже полноценной криптой.

3 - Условия в Invest box так же усложняются добавляется обязательная игра в Dice на токен Talk2 что будет работать как сжигание токенов плюс обязательный трейдинг в паре Talk - BTC либо Talk -RUR,по мимо всего этого раз в месяц поднимается минимальный порог для открытия инвест бокса.

4 - Конечно же токен добавляется в биржевое Defi где люди получают возможность заработка еще и на ликвидности.

5 - Оплата постов на форуме токеном Talk2 осуществляется только за посты которые получили положительную оценку,а не как сейчас за все подряд.

 

 P.S Добавляйте свои предложения которые на ваш взгляд реанимируют цену токена Talk

 

  • -5 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вторая версия токена запускается только тогда, когда первый щиток себя изжил. Так было с лизой, с майнексом и сквидом. Поэтому они вводят вторую версию, но фантик всегда останется фантиком. Для Talk я бы не хотел такого, хотя кто знает, если бы действительно такие изменения были бы сделаны, то было бы всё намного лучше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, akyyyyla said:

Так вторая версия токена запускается только тогда, когда первый щиток себя изжил. Так было с лизой, с майнексом и сквидом. Поэтому они вводят вторую версию, но фантик всегда останется фантиком. Для Talk я бы не хотел такого, хотя кто знает, если бы действительно такие изменения были бы сделаны, то было бы всё намного лучше

Разве токен Talk себя еще не изжил ? Сами представьте сколько сейчас этого токена на руках,да и Squid еще вполне мог торговаться без новостей и падал бы в цене точно так же как и падал наш Talk пока не появилась стенка на покупку токенов по одной сатоше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, кстати задумка вполне себе интересная, но торги если вводить, то только в паре с битком, ибо в рублях смысла вообще нет. Но опять же, в данный момент все это было бы не очень для реализации, ибо на руках токенов довольно много лежит, тут надо полностью новый токен делать, а не как со SQUID, поскольку его просто могут начать лить, и сразу курс положить нехило) Там то грубо говоря название поменяли, а токены у людей остались)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, lokerfliker said:

Ну, кстати задумка вполне себе интересная, но торги если вводить, то только в паре с битком, ибо в рублях смысла вообще нет. Но опять же, в данный момент все это было бы не очень для реализации, ибо на руках токенов довольно много лежит, тут надо полностью новый токен делать, а не как со SQUID, поскольку его просто могут начать лить, и сразу курс положить нехило) Там то грубо говоря название поменяли, а токены у людей остались)

В пункте номер один автор как раз указал что сначала нужно урезать количество токенов на балансе и инвесте,я помню действительно так делали на аирдропе по токену 777 тогда у людей были миллионы токенов потому что инвест бокс давал по 77,7% в сутки ))) ,а урезали до десятков тысяч токенов и тогда открыли торги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано рассуждать о токене,это пока цифры на экране и насколькоя знаю он даже еще не сидит на каком либо блокчейне.То что будет перезагрузка это уже понятно,но скорее всего порежут нули и посадят на бч бинанса.Пока вижу так.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Разве токен Talk себя еще не изжил ? Сами представьте сколько сейчас этого токена на руках,да и Squid еще вполне мог торговаться без новостей и падал бы в цене точно так же как и падал наш Talk пока не появилась стенка на покупку токенов по одной сатоше.

Вот в чём вся проблема, многие вложили огромные средства в токен Талк и его убивать было бы не очень то и вежливо со стороны биржи. Но в целом, ваша задумка довольно интересна, но реализовать будет трудно, к тому же придётся так же урезать оплату в сатошах и многим придётся тратить время на посты, что уберёт так же людей с мультиаккаунтами. Но сейчас даже если бы биржа захотела выпустить Талк 2.0, то было бы слишком рано, потому что он ещё может держаться благодаря стенки и после её снятия, около месяца.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

Рано рассуждать о токене,это пока цифры на экране и насколькоя знаю он даже еще не сидит на каком либо блокчейне.То что будет перезагрузка это уже понятно,но скорее всего порежут нули и посадят на бч бинанса.Пока вижу так.

Ну и отлично ,даже если так это все равно лучше чем наблюдать как токен скатывается к таким щиткоинам как Free dollars water Dice и прочие...все таки на токен надеялись многие пришедшие на форум люди и не хотелось бы что бы он так просто загнулся .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Разве токен Talk себя еще не изжил ? Сами представьте сколько сейчас этого токена на руках,да и Squid еще вполне мог торговаться без новостей и падал бы в цене точно так же как и падал наш Talk пока не появилась стенка на покупку токенов по одной сатоше.

Вы предполагаете, что токен изживёт себя, когда нет нет, но покупают в сатоши паре токен. Не говоря о рублях, где возможно выставить стакан на покупку токена, по минимальной цене. Разве не заметно, что талк долгое время висит в 1 сатошу. Я думаю, что не всё ещё потеряно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Разве токен Talk себя еще не изжил ? Сами представьте сколько сейчас этого токена на руках,да и Squid еще вполне мог торговаться без новостей и падал бы в цене точно так же как и падал наш Talk пока не появилась стенка на покупку токенов по одной сатоше.

Потолке так думаю, пока не упадёт ниже копейки (русской), то токен себя не изживёт. Иначе чего, зря его пампнули выходит.

на самом деле из всех ваших предложений, для этого не надо и выпускать вторую версию, это можно исправить и первый токен.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

В пункте номер один автор как раз указал что сначала нужно урезать количество токенов на балансе и инвесте,я помню действительно так делали на аирдропе по токену 777 тогда у людей были миллионы токенов потому что инвест бокс давал по 77,7% в сутки ))) ,а урезали до десятков тысяч токенов и тогда открыли торги.

Кстати, я вот как то этот момент упустил( И если так, то это уже так не работает) Суть в том, что 777 не покупали то, его в торговле не было, урезали то еще до того как в торги пустили, а тут же уже все гораздо сложнее, люди его заработали или же купили, и урезать количество - это просто грубо говоря убрать половину своих клиентов) Давайте представим ситуацию, вы купили сегодня Талк на 20к рублей, а вам его завтра урезали и осталось всего на 8к, приятно будет?) Будет ли желание работать в дальнейшем с площадкой?)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fang54 said:

Вот в чём вся проблема, многие вложили огромные средства

Думаю, таких не особенно и много, если они вообще есть. Подобные раздачи биржевых монет происходят не первый раз, что бы понять и разобраться что, к чему. Талка много, но его раздавали за участие в кампании. Единственный потенциал и дальнейшее развитие я вижу только совместно с форумом. Задумка была именно такая.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bliznec said:

Вы предполагаете, что токен изживёт себя, когда нет нет, но покупают в сатоши паре токен. Не говоря о рублях, где возможно выставить стакан на покупку токена, по минимальной цене. Разве не заметно, что талк долгое время висит в 1 сатошу. Я думаю, что не всё ещё потеряно. 

Конечно заметно что талк еще держит цену,но это только из-за стенки которая может быстро исчезнуть так же как и исчезла предыдущая стена...и что тогда ? полетит токен на дно с огромной скоростью ведь эмиссия растет каждый день ,а желающих его купить очень мало.

 

19 hours ago, KatfonKit said:

Потолке так думаю, пока не упадёт ниже копейки (русской), то токен себя не изживёт. Иначе чего, зря его пампнули выходит.

на самом деле из всех ваших предложений, для этого не надо и выпускать вторую версию, это можно исправить и первый токен.

Вот я и говорю что нужно обязательно обновлять токен и придумывать по нему если не функционал то хотя бы уменьшить рост его эмиссии ,сколько уже имеется этого токена на руках ? наверное сотни миллионов или даже больше...

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Конечно заметно что талк еще держит цену,но это только из-за стенки которая может быстро исчезнуть так же как и исчезла предыдущая стена...и что тогда ? полетит токен на дно с огромной скоростью ведь эмиссия растет каждый день ,а желающих его купить очень мало.

Совсем скоро, может быть станут покупать талк, когда откроют пул сатоши. Я, например, куплю токен, чтобы инвестировать в инвестбокс, под 1% прибыли. Не знаю, что делают остальные пользователи или просто потратят накопленное. Я считаю, что лучшим вариантом остаётся инвестированием в токен, а не трата. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lokerfliker said:

Кстати, я вот как то этот момент упустил( И если так, то это уже так не работает) Суть в том, что 777 не покупали то, его в торговле не было, урезали то еще до того как в торги пустили, а тут же уже все гораздо сложнее, люди его заработали или же купили, и урезать количество - это просто грубо говоря убрать половину своих клиентов) Давайте представим ситуацию, вы купили сегодня Талк на 20к рублей, а вам его завтра урезали и осталось всего на 8к, приятно будет?) Будет ли желание работать в дальнейшем с площадкой?)

Конечно подходить к этому нужно серьёзно ,описанная вами ситуация конечно не приятная.Но не пойдя на такие шаги купив токенов на 20к через время можно вообще их будет не продать даже за 8к...в любом случае получается что без вливаний денег со стороны биржи ничего не выйдет .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Badger said:

Думаю, таких не особенно и много, если они вообще есть. Подобные раздачи биржевых монет происходят не первый раз, что бы понять и разобраться что, к чему. Талка много, но его раздавали за участие в кампании. Единственный потенциал и дальнейшее развитие я вижу только совместно с форумом. Задумка была именно такая.

Надеюсь что со временнем они будут продолжать развивать его, хотя такое мало вероятно, но я был бы не против увидеть реализацию даже с форумом, но вот придумать что именно сделать, продумать дизайн и как будет выглядить с версии телефона и компьютера тоже морока. Но я хочу что-бы курс биткойна оставался такой же, потому как я загорелся вложением в инвестбокс и сатоши с форума будут идеальным толчком.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Конечно подходить к этому нужно серьёзно ,описанная вами ситуация конечно не приятная.Но не пойдя на такие шаги купив токенов на 20к через время можно вообще их будет не продать даже за 8к...в любом случае получается что без вливаний денег со стороны биржи ничего не выйдет .

Не, то что будет через время это уже значения не имеет, вы же сейчас купили то, и хотите снимать каждый день полученные проценты с инвестбокса и их сливать, чтоб отбить через какое то время вложения, а если у вас снимут большую часть токенов, тем самым порезав средства, плюс усложнят работу с инвестбоксом, то вряд ли вы вообще останетесь на площадке после этого) И опять же, Йобиты так делать не будут если дорожат репутацией)

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bliznec said:

Совсем скоро, может быть станут покупать талк, когда откроют пул сатоши. Я, например, куплю токен, чтобы инвестировать в инвестбокс, под 1% прибыли. Не знаю, что делают остальные пользователи или просто потратят накопленное. Я считаю, что лучшим вариантом остаётся инвестированием в токен, а не трата. 

Покупайте только в паре с RUR ,а не биткоином так выгоднее .Я докупать токен не буду так как у меня и так в инвесте уже более 250 тысяч токенов но и продавать их не собираюсь пускай лежит он ведь есть не просит,а так сейчас большее внимание уделяю кальмару.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lokerfliker said:

Не, то что будет через время это уже значения не имеет, вы же сейчас купили то, и хотите снимать каждый день полученные проценты с инвестбокса и их сливать, чтоб отбить через какое то время вложения, а если у вас снимут большую часть токенов, тем самым порезав средства, плюс усложнят работу с инвестбоксом, то вряд ли вы вообще останетесь на площадке после этого) И опять же, Йобиты так делать не будут если дорожат репутацией)

Как тогда помочь токену Talk оттолкнутся от дна ? Ведь даже при выпуске функционала те кто держит миллионы токенов в инвест боксе быстро задампят любой рост цены ...неужели его судьба торговаться не дороже 5 копеек ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

Как тогда помочь токену Talk оттолкнутся от дна ? Ведь даже при выпуске функционала те кто держит миллионы токенов в инвест боксе быстро задампят любой рост цены ...неужели его судьба торговаться не дороже 5 копеек ?

Никак ему не помочь) Еще раз повторюсь, слишком много токенов в обороте находится, они конечно могут его перевести на тот же BSC и ограничить эмиссию, но у людей его отнять просто так нельзя, а откупать на данный момент слишком много придется для того чтоб его оживить, это для Йобитов тупо не выгодно, им проще ставить стенку, и получать профит на комиссиях с трейда, они ему жизнь немножко продлевают и все довольны) Токен как бы там не крутился, но мертв) Что то делать нужно было изначально после запуска торгов, а на данный момент слишком поздно уже, тут вопрос больше в том как сделать так, чтоб он ниже не падал, стенки то вечно ставить не будут)

Edited by lokerfliker

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lokerfliker said:

Никак ему не помочь) Еще раз повторюсь, слишком много токенов в обороте находится, они конечно могут его перевести на тот же BSC и ограничить эмиссию, но у людей его отнять просто так нельзя, а откупать на данный момент слишком много придется для того чтоб его оживить, это для Йобитов тупо не выгодно, им проще ставить стенку, и получать профит на комиссиях с трейда, они ему жизнь немножко продлевают и все довольны) Токен как бы там не крутился, но мертв) Что то делать нужно было изначально после запуска торгов, а на данный момент слишком поздно уже, тут вопрос больше в том как сделать так, чтоб он ниже не падал, стенки то вечно ставить не будут)

Очень пессимистично вы описали судьбу токена Talk ,я бы так и быть уже согласился что бы в моём инвесте убрали пару последних цифр но только при условии что это бы пошло на благо токену ...если что большую часть токенов которые я держу в инвесте я докупал ,а не получал с форума.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Очень пессимистично вы описали судьбу токена Talk ,я бы так и быть уже согласился что бы в моём инвесте убрали пару последних цифр но только при условии что это бы пошло на благо токену ...если что большую часть токенов которые я держу в инвесте я докупал ,а не получал с форума.

Не ну таких людей как вы единицы) Большинству же ,как и мне впрочем то, пофиг на его судьбу, поскольку если относительно пофиг тем кто руководит проектом, то почему я должен о чем то там беспокоиться)) Но будь таких готовых на жертвы людей по более, я думаю мы бы в целом жили лучше, не ограничиваясь форумом)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 15:13, Nikita Izotov said:

2 - Токен Talk2 так же как и токен Squid2 получает сеть не важно это будет ERC-20 или та же BEP-20 но это делает токен уже полноценной криптой.

Только это не сделает Talk2 полноценной криптовалютой. 

Сделать токен криптовалютой можно только путем свопа токена в монету, как мы это видели на примере появившихся в свое время в стандарте ERC-20 токенов Tronix (TRON), EOS, NEO, etc... в последствии переехавших на свой блокчейн.

On 19.11.2021 at 15:13, Nikita Izotov said:

биржа начала выпускать вторые версии свои токенов,сначала это был minex2 ,потом Liza2 и вот настало время Squid2

Фантазии для названия новых виртуальных токенов не хватает же.

On 19.11.2021 at 15:13, Nikita Izotov said:

Добавляйте свои предложения которые на ваш взгляд реанимируют цену токена Talk

А при чем тут реанимация tALK, если в топике ведете речь о TALK2? Это будет совершенно другой шлак.

On 19.11.2021 at 15:18, akyyyyla said:

когда первый щиток себя изжил

Не долго осталось.

971917983_1.jpg.7d4b96fd95c565337f68f6caceed6196.jpg.2cf6b49acc2f37d3e3982d444a98005e.jpg

 

On 19.11.2021 at 20:35, lokerfliker said:

Суть в том, что 777 не покупали то, его в торговле не было, урезали то еще до того как в торги пустили, а тут же уже все гораздо сложнее, люди его заработали или же купили,

Новый дроп - новые пустоголовые хомяки на форуме.

On 19.11.2021 at 22:12, Badger said:

Задумка была именно такая.

Изначально глупая затея, ибу не было подготовлено почвы для реализации. Пустые слова ценность не придадут.

  • +1 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, хорошую идею предлагает автор, почему бы не создать токен талк2, и в обновлённую версию добавить сеть блокчейна, ну например binance smart chain. Хотя binance скоро может догнать эфириум, и тогда комиссии в сети будут такие же огромные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Новый дроп - новые пустоголовые хомяки на форуме.

Опять агрессия к хомякам, а я дума вы уже прошли этот этап и оставили его где то в прошлом)) Опять же, хомяки то тоже нужны, они составляют неотьемлимую часть рынка, с помощью которой определенные пользователи делают деньги) Так что это по сути нормальное явление) Некий цикл, как в той же природе, только тут чуть чуть сложнее, но основные принципы те же)

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
×
×
  • Create New...