Freya VPN - "сундук" криптанских анонимных фишек! Давайте изучим - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Freya VPN - "сундук" криптанских анонимных фишек! Давайте изучим

Recommended Posts

@epidemia вот зацени, 2 дропа получил на свой адрес: 

https://bscscan.com/token/0xf74dd2ed8c4cd5c3850a62fe34ed527b42633a89?a=0xf8de31bc8816e061720c66c43dc02f8daed29f5c

2 minutes ago, axl953 said:

Давайте ка обсудим). Почему же смешно?) Я все бнб к примеру за комиссии отдал, много сайтов просит комсу в бнб заплатить. Мне давали кран= я 0.02 бнб взял с крана, но на комы всё ушло. Есть у кого кран на бнб?

Смешно, потому что если сравнивать с комсой на ЕТН, то в сети BSC она просто отсутствует))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим что из этого получится. Будем держать руку на пульсе! 🚀

 

IMG_20211118_230011.thumb.jpg.85a81103fbf2cfeac1fc36424409e406.jpg

Незнаю, но как минимум вселяет уверенность, что у них есть уже готовый стартап на ПО. Это заслуживает респекта.

33 minutes ago, BITC0IN said:

@epidemia вот зацени, 2 дропа получил на свой адрес: 

https://bscscan.com/token/0xf74dd2ed8c4cd5c3850a62fe34ed527b42633a89?a=0xf8de31bc8816e061720c66c43dc02f8daed29f5c

Смешно, потому что если сравнивать с комсой на ЕТН, то в сети BSC она просто отсутствует))

Респект за топовый материал! 👍

  • +1 2
  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Смешно, потому что если сравнивать с комсой на ЕТН, то в сети BSC она просто отсутствует))

Если оно хотя бы с отдачей комиссия платилась, а так все комиссии без отдачи ушли, на дропы "годные" как здесь говорят, а по факту комиссия ушла и взамен ничего. Ну понятно что в сравнении с эфиром комиссия маленькая. Ещё и не свопает в мете, тоже кома нужна наверное. Между сетями не меняет что-ли.

Edited by axl953
  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Посмотрим что из этого получится. Будем держать руку на пульсе! 🚀

 

IMG_20211118_230011.thumb.jpg.85a81103fbf2cfeac1fc36424409e406.jpg

Незнаю, но как минимум вселяет уверенность, что у них есть уже готовый стартап на ПО. Это заслуживает респекта.

Респект за топовый материал! 👍

Опа, а я через Trust Wallet и не пробовал. Оказывается, что и с него можно 😂 Даже и мысли не было провести эксперимент 👍

1 hour ago, axl953 said:

Если оно хотя бы с отдачей комиссия платилась, а так все комиссии без отдачи ушли, на дропы "годные" как здесь говорят, а по факту комиссия ушла и взамен ничего. Ну понятно что в сравнении с эфиром комиссия маленькая. Ещё и не свопает в мете, тоже кома нужна наверное. Между сетями не меняет что-ли.

Если бы знал, где упадешь, соломинку подложил бы. Это крипта, тут случается то, чего случиться не должно. Знал бы, что говношиба так стрельнет, купил бы год назад на $10 и сейчас был бы долларовым миллионером. И ещё кучу всякой крипты. Писал бы это сообщение со своей яхты, загорая на Карибах.

 

Если не знаешь что будет, тогда остается только одно - метод проб и ошибок. Или знаешь другой способ?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BITC0IN said:

@epidemia вот зацени, 2 дропа получил на свой адрес: 

https://bscscan.com/token/0xf74dd2ed8c4cd5c3850a62fe34ed527b42633a89?a=0xf8de31bc8816e061720c66c43dc02f8daed29f5c

Смешно, потому что если сравнивать с комсой на ЕТН, то в сети BSC она просто отсутствует))

Да, уже посмотрел, чет "костыль" не всегда срабатывает...ну ничего, это можно сказать багбаунти на минималках - самые умелые заработают несколько дополнительных копеек.

 

Поэтому для начала и выбрали BSC, потому что раскачать молодой проект на Эфире без изначально огромных вложений просто нереально.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BITC0IN said:

Скажу больше, у меня каким-то чудесным образом получилось 2 раза получить по 100 токенов 😂 Уже было подумал, что можно так делать бесконечно, но уже на 3-ий раз не получилось, вылезло окно с предупреждением, что я уже получил токены. 

 

Тоже тыкал несколько раз пока все не сработало. Могу только посоветовать пробовать ещё

+ 200 токенов такая же история)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

Правда подобный токенсейл и практически бесплатная возможность получить сотню токенов ставит под сомнение их монету.. 

Не ставит, имхо. На токенсейл выделено всего-то 25 млн Freya, а это 2.5% от эмиссии. Сущий мизер, фактически. Многие проекты продают сразу и 10%, и 25%, и нормально потом развиваются. Что же касается дропа, то сумма, на него выделенная, мне неизвестна, конечно, но я очень подозреваю, что она намного-намного меньше, чем сумма токенсейла.

Да и не такая уж совсем бесплатная возможность получить сотню токенов, комсу в сети BSC заплатить придется (15-20 центов приблизительно), это конечно мало для одной транзы, но тем не менее это какая-никакая гарантия от тех абузеров, кто захочет получить на тысячи адресов в одни руки.  

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mint Karras said:

Не ставит, имхо. На токенсейл выделено всего-то 25 млн Freya, а это 2.5% от эмиссии. Сущий мизер, фактически. Многие проекты продают сразу и 10%, и 25%, и нормально потом развиваются. Что же касается дропа, то сумма, на него выделенная, мне неизвестна, конечно, но я очень подозреваю, что она намного-намного меньше, чем сумма токенсейла.

Да и не такая уж совсем бесплатная возможность получить сотню токенов, комсу в сети BSC заплатить придется (15-20 центов приблизительно), это конечно мало для одной транзы, но тем не менее это какая-никакая гарантия от тех абузеров, кто захочет получить на тысячи адресов в одни руки.  

Скоро будет дополнительный дроп + баунти, а нынешний селфдроп - это просто возможность познакомить пользователей с проектом, и дать "пощупать токены". Проект выделяет действительно не очень много, как и продает самый мизер.

 

В планах выходы на другие блокчейны и другие активности. Лично я прогнозирую цену Freya в ближайший год в х10 от цены IDO.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Когда в проекте все собрано в одну кучу - начиная от VPN, заканчивая OS, то как-то это не внушает особого доверия, ведь каждый из этих продуктов требует много разработок и поддержки, и соответственно больших инвестиций. Но эирдроп пожалуй получить не будет лишним

Тут соглашусь. Как говорится, "за всеми зайцами не угонишься", так что вряд ли можно ожидать от них прям идеального функционала на ранних этапах, но скорее всего всё будет улучшаться, а проект будет эволюционировать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Скоро будет дополнительный дроп + баунти

Опа! 👍 Подписная на криптоталк не планируется часом? Нам как мёд, так и ложкой 😂 

4 hours ago, SHika999 said:

+ 200 токенов такая же история)

В нашей армии пополнение! 😂 Значит, защита срабатывает через раз.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BITC0IN said:

Опа! 👍 Подписная на криптоталк не планируется часом? Нам как мёд, так и ложкой 😂 

В нашей армии пополнение! 😂 Значит, защита срабатывает через раз.

Пока нужно понаблюдать 1-2 недели за происходящим, после этого можно будет сказать более конкретно. Нельзя запланировать маркетинговую кампанию на длительный срок, так как постоянно вылазят новые задачи, а с ними и проблемы и т.д.

 

48 minutes ago, akyyyyla said:

Тут соглашусь. Как говорится, "за всеми зайцами не угонишься", так что вряд ли можно ожидать от них прям идеального функционала на ранних этапах, но скорее всего всё будет улучшаться, а проект будет эволюционировать 

Конечно, за несколько месяцев такие проекты не построить.

 

Если даже взять любую топовую блокчейн-платформу, то она выходит на свой функциональный и ценовой пик минимум через 2-3 года. Минимум.

 

При этом технологии не стоят не месте, и походу разработки планы тоже нужны постоянно менять и докручивать новые более актуальные фишки.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

проект многообещающий, но пока пополнял кошелек для оплаты комиссии сайт почему то перестал работать ( или это только у меня  так ? будем надеяться что временно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, все по классике: только появилась у меня возможность и я купил BNB, закинул их в МетаМаск, захожу на страницу, чтобы получить эирдроп - ошибка 503...


3.png.1178500025331f0cca87b5f346d390bd.png

Наверное лавочка уже прикрылась с раздачей? 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нууу, честно говоря пока что не впечатляет) Амбиций я смотрю много у руководителей проекта, посмотрим же как это все будет реализовано. Слишком много просто хотят ухватить, это как ресторан который готовит и суши, и пиццу, и бургеры, но по вкусу все выходит посредственное, вместо того, чтоб акцентироваться на чем то одном и сделать "конфетку") У них там все анонимность на анонимности, а по итогу может оказаться все немножко по другому, так сказать со своими нюансиками) Как вы и сказали 50/50, кто любит рисковать работая с подобными проектами желаю удачи)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, ionshtorm said:

проект многообещающий, но пока пополнял кошелек для оплаты комиссии сайт почему то перестал работать ( или это только у меня  так ? будем надеяться что временно.

 

18 minutes ago, UNIQ_ said:

Эх, все по классике: только появилась у меня возможность и я купил BNB, закинул их в МетаМаск, захожу на страницу, чтобы получить эирдроп - ошибка 503...


3.png.1178500025331f0cca87b5f346d390bd.png

Наверное лавочка уже прикрылась с раздачей? 😎

Подняли, работает, временная неисправность была.

 

2 minutes ago, lokerfliker said:

Нууу, честно говоря пока что не впечатляет) Амбиций я смотрю много у руководителей проекта, посмотрим же как это все будет реализовано. Слишком много просто хотят ухватить, это как ресторан который готовит и суши, и пиццу, и бургеры, но по вкусу все выходит посредственное, вместо того, чтоб акцентироваться на чем то одном и сделать "конфетку") У них там все анонимность на анонимности, а по итогу может оказаться все немножко по другому, так сказать со своими нюансиками) Как вы и сказали 50/50, кто любит рисковать работая с подобными проектами желаю удачи)

Одним словом - ниочем))

 

Хоть бы криптанским языком объяснили, а не рассказывали о бургерах))

 

И да, интересно сколько слов со статьи или Lightpapper вы прочитали?)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, epidemia said:

 

Подняли, работает, временная неисправность была.

 

большое спасибо 👍 каким то чудом получилось взять 300 токенов ) поэтому всем кто взял всего 100 или 200 рекомендую попробовать взять еще раз, вдруг получится, а вот добавить название токенов в кошелек автоматически как предлагает сайт не получается и в ручную тоже крутит ожидание но не добавляет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, epidemia said:

Подняли, работает, временная неисправность была.

Угу, все четко! Получил свои 100 FDC. 😎👍

4.png.e81fec8890c02104727c5338158bbe58.png

32 minutes ago, ionshtorm said:

большое спасибо 👍 каким то чудом получилось взять 300 токенов ) поэтому всем кто взял всего 100 или 200 рекомендую попробовать взять еще раз, вдруг получится, а вот добавить название токенов в кошелек автоматически как предлагает сайт не получается и в ручную тоже крутит ожидание но не добавляет.

Хз, как у вас так получается абузить. У меня только 100 и без вариантов, попробовал пару раз - защита работает как надо. Ну оно и ладно, чужого как говорится не надо! 😉

А токен у меня добавился через сайт без каких-либо проблем. 

Edited by UNIQ_
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, ionshtorm said:

большое спасибо 👍 каким то чудом получилось взять 300 токенов ) поэтому всем кто взял всего 100 или 200 рекомендую попробовать взять еще раз, вдруг получится, а вот добавить название токенов в кошелек автоматически как предлагает сайт не получается и в ручную тоже крутит ожидание но не добавляет.

Да, бывает можно пару раз заклейпить))

 

Сама проблема была в следующем: временный сайт https://freya.freyavpn.com/ - это поддомен сайта https://www.freyavpn.com/, на котором проводили тех работы...естественно подсайт с дропом\IDO тоже слетел.

 

15 minutes ago, UNIQ_ said:

Хз, как у вас так получается абузить. У меня только 100 и без вариантов, попробовал пару раз - защита работает как надо. Ну оно и ладно, чужого как говорится не надо! 😉

А токен у меня добавился через сайт без каких-либо проблем. 

Бывает проскакивает, хотя разрабы технически это якобы ограничили...бонус самым умелым и стойким))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот на этой волне получения эидропа решил поделиться на форуме хорошим способом пополнения BNB в MetaMask на небольшие суммы (100 рублей) - я думаю у многих может вставать этот вопрос для оплаты комиссий. 

 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, matador said:

Мне, чтобы отправить вам $0.25 надо потратить $0.31), не пойму к чему такие сложности купить бнб за рубли и получить дроп, но если у вас с этим трудности напишите в личку, я вам отправлю в одностороннем порядке)

Да вот в том то и дело, что иной раз BNB эти нужны только для того чтобы дроп получить или подтвердить какой-то обмен, т.е. нужно совсем немного, а BNB выводить дорого ради таких сумм. Но я уже поделился способом как это сделать пару постов выше ☝️. Может и Вам будет полезным. 😉

3 hours ago, BITC0IN said:

Опа! 👍 Подписная на криптоталк не планируется часом? Нам как мёд, так и ложкой 😂 

Вообще бы неплохо было бы! 😎👍 Тем более раз всем раздают эирдроп, то отчего же не пустить токены на подписную.

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epidemia said:

Одним словом - ниочем))

 

Хоть бы криптанским языком объяснили, а не рассказывали о бургерах))

 

И да, интересно сколько слов со статьи или Lightpapper вы прочитали?)

А какая разница какими словами говорить?! Я говорю так, чтоб более понятно было, если затрагивать многие аспекты: Кошелек/ ОС/ Мессенджер/ DEX и тд, то для всего этого нужны отдельные специалисты, можно конечно ограничиться и малым количеством, чтоб пару человек делали все сразу, но таково потом и качество продукта будет. Если вам не понятно на примитивной "аналогии с бургерами", то тут я помочь ни чем не могу, по моему проще тут уже не придумать, но могу ошибаться)
Ни одного слова не прочитал и все с бухты барахты говорю) (Это шутка) Слова не считал, но если сильно хотите, могу вам написать точное их количество)

Просто вы с профессиональной точки зрения считаете "Ниочем", а другой менее опытный пользователь вполне себе поймет, что я имел в виду, так что тут уж кто как воспринимает)

Edited by lokerfliker

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BITC0IN Оно конечно может вам особо то и не нужно, но судя по отписавшимся здесь ребятам, то интерес к этому дропу все же есть. А раз есть интерес и стартовый топик хорош, то почему вы теряете столь драгоценные рефские в виде 20% от всех участников дропа. В качестве бонуса за топик лайки это хорошо, но видеть вашу рефку в описании дропа то же ведь не плохо))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bestiya said:

@BITC0IN Оно конечно может вам особо то и не нужно, но судя по отписавшимся здесь ребятам, то интерес к этому дропу все же есть. А раз есть интерес и стартовый топик хорош, то почему вы теряете столь драгоценные рефские в виде 20% от всех участников дропа. В качестве бонуса за топик лайки это хорошо, но видеть вашу рефку в описании дропа то же ведь не плохо))

Тоже верно))

 

11 minutes ago, lokerfliker said:

А какая разница какими словами говорить?! Я говорю так, чтоб более понятно было, если затрагивать многие аспекты: Кошелек/ ОС/ Мессенджер/ DEX и тд, то для всего этого нужны отдельные специалисты, можно конечно ограничиться и малым количеством, чтоб пару человек делали все сразу, но таково потом и качество продукта будет. Если вам не понятно на примитивной "аналогии с бургерами", то тут я помочь ни чем не могу, по моему проще тут уже не придумать, но могу ошибаться)
Ни одного слова не прочитал и все с бухты барахты говорю) (Это шутка) Слова не считал, но если сильно хотите, могу вам написать точное их количество)

Просто вы с профессиональной точки зрения считаете "Ниочем", а другой менее опытный пользователь вполне себе поймет, что я имел в виду, так что тут уж кто как воспринимает)

А вы думаете один человек все это делает?))

 

Я прекрасно понимаю, что рядовому пользователю проще воспринимать "шаблонную свапалку с 10000% годовых", которую индус-программист сделает за 2 дня за 3к баксов. Но прикол как раз в том, что все эти "одноканальные проекты" - просто развлекуха для хомяков, не более того)

 

Я также прекрасно понимаю сколько нужно времени и сотен тысяч долларов только на разработку всех этих продуктов.

 

В любом случае, время покажет))

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, epidemia said:

А вы думаете один человек все это делает?))

 

Я прекрасно понимаю, что рядовому пользователю проще воспринимать "шаблонную свапалку с 10000% годовых", которую индус-программист сделает за 2 дня за 3к баксов. Но прикол как раз в том, что все эти "одноканальные проекты" - просто развлекуха для хомяков, не более того)

 

Я также прекрасно понимаю сколько нужно времени и сотен тысяч долларов только на разработку всех этих продуктов.

 

В любом случае, время покажет))

Нет конечно, ясное дело, что не один человек все это делает, но с учетом того, что проект не подан особой огласке, бюджет у них не самый большой для реализации всего выше описанного. И сомневаюсь, что для каждого аспекта выделена отдельная команда людей которые мало того, что делают свое, так еще и все это взаимосвязывают, чтоб все синергировало и стабильно работало. Тем более, вы сами говорите, что прекрасно понимаете, к чему я веду) Для нормальной реализации всего этого нужно ооочень много ресурсов) Если что то подобное выкатят хотя бы через год, для тестирования, то это уже будет хорошо) Опять же, сырой проект думаю и сейчас могли бы выпустить, но это им только в минус сыграет)
Безусловно время покажет, просто еще раз повторюсь, амбиции огромные, слов громких куча, и остается только надеяться, что это не очередной шлак будет, а действительно годный проект, которых сейчас на рынке довольно не много.

Edited by lokerfliker
  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mint Karras said:

Не ставит, имхо. На токенсейл выделено всего-то 25 млн Freya, а это 2.5% от эмиссии. Сущий мизер, фактически. Многие проекты продают сразу и 10%, и 25%, и нормально потом развиваются. Что же касается дропа, то сумма, на него выделенная, мне неизвестна, конечно, но я очень подозреваю, что она намного-намного меньше, чем сумма токенсейла.

Да и не такая уж совсем бесплатная возможность получить сотню токенов, комсу в сети BSC заплатить придется (15-20 центов приблизительно), это конечно мало для одной транзы, но тем не менее это какая-никакая гарантия от тех абузеров, кто захочет получить на тысячи адресов в одни руки.  

Возможно это так и есть, но если такой процент действительно выделят и не начнут переобуваться, то хорошо. Просто выпускать 20% достаточно опасно, но в тоже время объёмы придут на рынок быстро и с развитием поддтянутся ещё выше. С дропом этим я тоже подозреваю, что мало выделили и в случае абуза - для нормального абузера это небольшая проблема, сколько я людей встречаю, у которых целая армия кошельков. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...