Freya VPN - "сундук" криптанских анонимных фишек! Давайте изучим - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Freya VPN - "сундук" криптанских анонимных фишек! Давайте изучим

Recommended Posts

Временно закрыли кнопку Claim, возникли некоторые трудности, разработчики апгрейдят, но обещают, что это не долго.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Typpak said:

для нормального абузера это небольшая проблема, сколько я людей встречаю, у которых целая армия кошельков. 

Да не проблема завести хоть миллион адресов, в данном случае в сети BSC, но ведь каждый клайм этого дропа потребует оплатить комиссию сети, для одного клайма это 0,16-0,33 цента в BNB. Другими словами, если абузер заклаймит этот дроп, к примеру, на 1000 своих адресов, то ему придется оплатить сетевую комсу до 330 долларов в BNB. (И да, ему же еще предварительно потребуется перекинуть на каждый адрес чуток BNB до клайма, что само по себе еще потребует как самих BNB, так и сетевой комсы на каждую транзакцию). Ведь на пустой адрес клаймить не получится.

Готов ли абузер на такие расходы? А речь идет о суммарных расходах 0,75-0,8 долл в BNB на каждый адрес, или около 800 долл на каждую тысячу адресов (три транзакции: завести BNB, клаймить токен, и в перспективе вывести токен куда-то на продажу).

На непонятный токен пока непонятного проекта? Который может выстрелить через год, а может и нет. 

Edited by Mint Karras
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поучаствовал в аирдропе, добавил токен в метамаск. Однако на claim тыкнуть не могу :c Видимо, что-то не то сделал или раздача закончена. В любом случае проект выглядит довольно интересным 

  • Useful or interesting 1

подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bestiya said:

@BITC0IN Оно конечно может вам особо то и не нужно, но судя по отписавшимся здесь ребятам, то интерес к этому дропу все же есть. А раз есть интерес и стартовый топик хорош, то почему вы теряете столь драгоценные рефские в виде 20% от всех участников дропа. В качестве бонуса за топик лайки это хорошо, но видеть вашу рефку в описании дропа то же ведь не плохо))

Незнаю как вы, но я верный реферал и ВСЕГДА ищу его рефки, прошлую ссылку на покупку сервера, пришлось в комментариях его телеграм канала раскапывать))

Так что если у вас есть совесть и вы хотите поблагодарить за хороший контент, то не ленитесь и найдите её в телеграмме)

  • +1 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Nikitasilivich said:

Я поучаствовал в аирдропе, добавил токен в метамаск. Однако на claim тыкнуть не могу :c Видимо, что-то не то сделал или раздача закончена. В любом случае проект выглядит довольно интересным 

Раз Вы не смогли забрать токен, то и в эирдропе не поучаствовали. 😎 А не смогли нажать, т.к. есть кое-какие технические трудности, о которых сообщено парой постов выше вашего. Вот: 

1 час назад, epidemia said:

Временно закрыли кнопку Claim, возникли некоторые трудности, разработчики апгрейдят, но обещают, что это не долго.

Просто заберете немного позднее. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 17:17, epidemia said:

Да, бывает можно пару раз заклейпить))

 

Сама проблема была в следующем: временный сайт https://freya.freyavpn.com/ - это поддомен сайта https://www.freyavpn.com/, на котором проводили тех работы...естественно подсайт с дропом\IDO тоже слетел.

 ну это еще не так страшно ) я думал что уже раздача закончилась, поэтому и сайт отключили, с моим то счастьем ни капли не удивился бы если бы так и было )

On 19.11.2021 at 17:01, UNIQ_ said:

Хз, как у вас так получается абузить. У меня только 100 и без вариантов, попробовал пару раз - защита работает как надо. Ну оно и ладно, чужого как говорится не надо! 😉

А токен у меня добавился через сайт без каких-либо проблем. 

я тоже не знаю почему у одних получается взять 2-3 раза, а у других нет ) может быть потому что метемаск в браузере подглючивает, у меня так и не получилось в старом расширении добавить токены, даже вручную адрес контракта пытался прописать но только ожидание крутило, а удалил и заново поставил расширение кошелька и все добавилось ) а насчет чужого не надо, то еще обещают раздачи токенов этого проекта, так что при желании возьмете свое ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mint Karras said:

Да не проблема завести хоть миллион адресов, в данном случае в сети BSC, но ведь каждый клайм этого дропа потребует оплатить комиссию сети, для одного клайма это 0,16-0,33 цента в BNB. Другими словами, если абузер заклаймит этот дроп, к примеру, на 1000 своих адресов, то ему придется оплатить сетевую комсу до 330 долларов в BNB. (И да, ему же еще предварительно потребуется перекинуть на каждый адрес чуток BNB до клайма, что само по себе еще потребует как самих BNB, так и сетевой комсы на каждую транзакцию). Ведь на пустой адрес клаймить не получится.

Готов ли абузер на такие расходы? А речь идет о суммарных расходах 0,75-0,8 долл в BNB на каждый адрес, или около 800 долл на каждую тысячу адресов (три транзакции: завести BNB, клаймить токен, и в перспективе вывести токен куда-то на продажу).

На непонятный токен пока непонятного проекта? Который может выстрелить через год, а может и нет. 

Почему бы и нет, ведь это возможно, вероятность такого все равно присутствует. Тогда другая проблема - двойной, а то и тройной клайм токенов. Это может показаться небольшим багом, но если у других это поворачивается легко, то токенов существенно больше потратиться на выдачу. Я сам заклеймил один раз и больше не могу. 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно у тех, кто смог несколько раз взять наградные хотелось бы уточнить. Это вам так за один клейм пришло несколько транз или же просто дало несколько раз заклеймить на один адрес. Это довольно интересно узнать, потому как если несколько клеймов то не интересно из за комсы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Typpak said:

Почему бы и нет, ведь это возможно, вероятность такого все равно присутствует. Тогда другая проблема - двойной, а то и тройной клайм токенов. Это может показаться небольшим багом, но если у других это поворачивается легко, то токенов существенно больше потратиться на выдачу. Я сам заклеймил один раз и больше не могу. 

 

10 minutes ago, Bestiya said:

Интересно у тех, кто смог несколько раз взять наградные хотелось бы уточнить. Это вам так за один клейм пришло несколько транз или же просто дало несколько раз заклеймить на один адрес. Это довольно интересно узнать, потому как если несколько клеймов то не интересно из за комсы.

Да, некоторые умники используют дублированные клики.

 

В двух словах: очень большой косяк сервис нода провайдера. Представители проекта им сообщили чтобы убрали баги, детально описали ситуацию.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Интересно у тех, кто смог несколько раз взять наградные хотелось бы уточнить. Это вам так за один клейм пришло несколько транз или же просто дало несколько раз заклеймить на один адрес. Это довольно интересно узнать, потому как если несколько клеймов то не интересно из за комсы.

Там жёстко все тормозило, кошелек Metamask только после нескольких кликов на Claim запускался. Потом такая же петрушка с подтверждением транзакции - кликнул и ничего не происходит. Кликнул опять - и снова ничего. А потом начали вылазить подтверждения. В общем, непонятно как у меня так получилось, но заклеймил я 2 раза по 100 токенов - это факт, блокчейн не даст обмануть 😂

9 hours ago, Joe.qp said:

Незнаю как вы, но я верный реферал и ВСЕГДА ищу его рефки, прошлую ссылку на покупку сервера, пришлось в комментариях его телеграм канала раскапывать))

Кстати, за это какой-то бонус капнул? Потому что я зашёл посмотреть у себя - 2 оплаты серверов рефералами и мне абсолютно никаких плюшек. Интересно что у тебя 😉

2 hours ago, epidemia said:

 

Да, некоторые умники используют дублированные клики.

Не специально, реально тормозило жёстко. Это лично у меня, как у других - не в теме:)

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bestiya said:

Интересно у тех, кто смог несколько раз взять наградные хотелось бы уточнить. Это вам так за один клейм пришло несколько транз или же просто дало несколько раз заклеймить на один адрес. Это довольно интересно узнать, потому как если несколько клеймов то не интересно из за комсы.

это дало несколько раз заклеймить на один адрес ) хотя и пришлось заплатить три комиссии но я себя успокаиваю тем, что это все равно получается дешевле, чем для желающих купить 500 токенов за 0,01 бнб ) 

10 hours ago, BITC0IN said:

Там жёстко все тормозило, кошелек Metamask только после нескольких кликов на Claim запускался. Потом такая же петрушка с подтверждением транзакции - кликнул и ничего не происходит. Кликнул опять - и снова ничего. А потом начали вылазить подтверждения. В общем, непонятно как у меня так получилось, но заклеймил я 2 раза по 100 токенов - это факт, блокчейн не даст обмануть 😂

 

у меня тоже получилось из за того что метамаск глючило ) правда я заклеймил 3 раза, но подозреваю что если бы жал быстрее то могло получиться бы и больше, а так тоже раз нажал и ничего, а потом еще раз и еще раз ) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

а насчет чужого не надо, то еще обещают раздачи токенов этого проекта, так что при желании возьмете свое ) 

Угу, надеюсь, что в этом топике будут постить новую инфу по проекту, чтобы было удобно следить за развитием Freya. Если и не раздачу, то что-то типа баунти с постами в соцсетях наверняка будут проводиться. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BITC0IN said:

Кстати, за это какой-то бонус капнул? Потому что я зашёл посмотреть у себя - 2 оплаты серверов рефералами и мне абсолютно никаких плюшек. Интересно что у тебя 😉

Чтобы сказать что-то определенное нужно время. Я думаю какие то выплаты будут, но позже когда дроп подойдёт к концу. У меня пока нет рефов, но думаю поискать себе, при том, что максимально их можно собрать не больше 15 на адрес, а это вполне выполнимо!


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Joe.qp said:

Чтобы сказать что-то определенное нужно время. Я думаю какие то выплаты будут, но позже когда дроп подойдёт к концу. У меня пока нет рефов, но думаю поискать себе, при том, что максимально их можно собрать не больше 15 на адрес, а это вполне выполнимо!

Ты не понял, я про рефку на сервер говорю:) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, epidemia said:

 

Да, некоторые умники используют дублированные клики.

 

В двух словах: очень большой косяк сервис нода провайдера. Представители проекта им сообщили чтобы убрали баги, детально описали ситуацию.

Такой баг достаточно распространён среди начинающих проектов. Я на других подобных раздачах тоже мог брать больше токенов проекта. Но здесь лично у меня такого не произошло, зато вижу, что многие пишут о такой возможности. Когда уберут этот баг, то куда лучше будет. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Typpak said:

Такой баг достаточно распространён среди начинающих проектов. Я на других подобных раздачах тоже мог брать больше токенов проекта. Но здесь лично у меня такого не произошло, зато вижу, что многие пишут о такой возможности. Когда уберут этот баг, то куда лучше будет. 

По факту разработчики Freya — не криптаны, а безопасники и спецы по сетям, поэтому некоторые баги всплыли, это нормально. Им проще блокчейн написать и т.д.)))

 

Вообще не вижу в этом ничего страшного, можно сказать это баг баунти - самые умелые получили призы)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 20:40, epidemia said:

По факту разработчики Freya — не криптаны, а безопасники и спецы по сетям, поэтому некоторые баги всплыли, это нормально. Им проще блокчейн написать и т.д.)))

 

Вообще не вижу в этом ничего страшного, можно сказать это баг баунти - самые умелые получили призы)

Ну с технической части у них есть определенно опыт, думаю, мы бы даже не увидели свет этого проекта, если бы у них не было ничего. Здесь же, как вы объяснили, проблема со связью сервера, я так понимаю при первой клайме сервер не успевает обработать информацию и в след за этим может пропустить и второй клайм, а то и третий. Про баг-баунти это точно) 

Edited by Typpak
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Typpak said:

Ну с технической части у них есть определенно опыт, думаю, мы бы даже не увидели свет этого проекта, если бы у них не было ничего. Здесь же, как вы объяснили, проблема со связью сервера, я так понимаю при первой клайме сервер не успевает обработать информацию и в след за этим может пропустить и второй клайм, а то и третий. Про баг-банути это точно) 

Все верно говорите. Здесь даже не косяк разрабов, а дыры service node provider. Просто они изначально поставили одни костыли, а получилось, что их нужно ставить много. Как итог, они решили оперативнее разрабатывать также свой сервис FSN, чтобы другие молодые блокчейн стартапы не парились с такими косяками. Короче посмотрим)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Ты не понял, я про рефку на сервер говорю:) 

А ну я два сервера я и купил. Один 2гб другой на 1гб) Вот теперь ты скажи как на тебе это отразилось!))) Небось насыпали за меня золотые горы! 🤣


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 21:32, Typpak said:

Тогда другая проблема - двойной, а то и тройной клайм токенов. Это может показаться небольшим багом, но если у других это поворачивается легко, то токенов существенно больше потратиться на выдачу. Я сам заклеймил один раз и больше не могу. 

Да вроде пофиксили этот баг с двойным-тройным клаймом дропа. И мне кажется, что не так уж и много им воспользовалось, так что существенной угрозы и какого-то массового абуза это не представляло. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joe.qp said:

А ну я два сервера я и купил. Один 2гб другой на 1гб) Вот теперь ты скажи как на тебе это отразилось!))) Небось насыпали за меня золотые горы! 🤣

Так я же и говорю. что на мне это никак не отразилось. Спрашивал у тебя насыпали ли тебе какие-то бонусные евро за это? Обычно на хостингах за это дают бонусные деньги, которые ты можешь использовать на покупку сервера.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Так я же и говорю. что на мне это никак не отразилось. Спрашивал у тебя насыпали ли тебе какие-то бонусные евро за это? Обычно на хостингах за это дают бонусные деньги, которые ты можешь использовать на покупку сервера.

 

Да вроде тоже нет ничего) Я бы заметил, если какая то копейка на баланс упала. Даже промокода никакого не дали, сволочи! 😅


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2021 at 16:36, BITC0IN said:

 

Данная технология сейчас очень востребованна. Как обычными пользователями так и китами и большим бизнесом, ведь данные о сделках являются ценной информацией, которую надо знать не всем. В принципе знаю ещё два похожих проекта на блокчейне, которые сейчас в тестах, тоже для анонимности и невозможности перехватить информацию. 

Кстати, недавно был заблокирован КТТ в России, попробовал несколько VPN, именно купил! Через них я мог поставить оценки и почитать форум, но защита форума мне не позволила написать сообщения😁 вот такой вот каламбур с VPN получился.

И в статье я не нашёл инвесторов у вас. Или пока до этого не дошло? Монеты обязательно заклеймлю, дело полезное, комиссия маленькая, ну а вдруг и выгорает моя ламба 😁 тема строящая

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Almaz1212 said:

И в статье я не нашёл инвесторов у вас. Или пока до этого не дошло? Монеты обязательно заклеймлю, дело полезное, комиссия маленькая, ну а вдруг и выгорает моя ламба 😁 тема строящая

Инвесторов не нашел по той причине, что мне об этом неизвестно. Информацию я брал из открытых источников. Если инвестора и есть, то пока что это закрытая информация. Если/когда инфа про инвесторов будет, обязательно отредактирую топик.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 14:44, UNIQ_ said:

Угу, надеюсь, что в этом топике будут постить новую инфу по проекту, чтобы было удобно следить за развитием Freya. Если и не раздачу, то что-то типа баунти с постами в соцсетях наверняка будут проводиться. 😎

зная Биткоина можно даже не сомневаться, что как только что то новое по этому проекту получится узнать, то информация сразу будет предоставлена пользователям ) а насчет баунти то Эпидемия говорил, что что то еще обязательно будет, этот дроп по 100 токенов был просто для затравки ) дальше будет больше, проект ведь совсем новый и новые пользователи ему очень нужны.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...