Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки - Page 142 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки

Recommended Posts

3 часов, Yriyst said:

А может все как обычно было просто выдумано, для поддержания интереса? Может и не было этого, а срыв этот придумали? 
Предсмертным хрипом было то, что сумму минимальную инвеста подняли. Для начала на курс это хорошо повлияло, но потом уже нет.

все может быть ) вы же знаете биржевые админы не очень любят делиться информацией , поэтому все больше было в сфере предположений, чем достоверной инфы )

да , я тоже так подумал как инфу увидел о повышении минимального порога. но мне грех жаловаться , я на Талке нормально заработал )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, fruktik said:

         Да, где-то неделька осталась до нового рекорда. Вот же "спортсмены" мы с вами. Участвуем в подобном "виде спорта". Нужно покинуть его, т.к. не следует поощрять своими "достижениями" администрацию. 

         Для меня, конечно, было удивительно, когда всего на пару дней включили. Почему так🤔? Ведь для "олдовых" форумчан можно было и оставить его работающим. Уже проверены временем эти люди. Их не так уж и много.

Я тоже сильно удивился, жаль конечно но таковы сегодняшние реалии, наш форум и так очень долгое время держался постоянно с полным пулом и аналогов ему на сегодняшний день все равно нет, все остальные подобные форумы выдерживали от силы пару месяцев и награды у них были на порядок меньше. Но я все же еще уверен что рано или поздно синяя кнопка заработате. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, iozhin said:

лично я сезонности никакой не привязан, мне что январь. что июль. Просто сам факт, если уйдут и те кто здесь остался, то не буду же я сам с собой вести беседу, ну и еще с парой человек, так скатимся в общении что начнем погоду обсуждать и кто что на обед готовил(

Я тоже, но летом сам замечал, что людей становится прям на порядок меньше. Поэтому уже готовлюсь к нему с опаской.)

так все к этому и идёт. Особенно если и рынок вновь заглохнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, klon68 said:

Ну смотря на то, что на форуме происходит сейчас, действительно приходишь к мысли что идет постепенная смерть форума и тут начинаешь не понимать, зачем они тогда вообще продолжают поддерживать в нем жизнь. Это пул ( который хоть пока и пусть, но однажды пополнят) это зарплаты модераторам.

Сколько же вопросов появляется у меня при такой ситуации. Только сегодня смотрел график "Profit and Loss" и увидел картинку о том, что куда-то исчезла просадка в 20 млн$. Невероятно просто. Неужели деньги снова на месте🤔?

YoBit - Google Chrome.jpg

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, maks111 said:

все может быть ) вы же знаете биржевые админы не очень любят делиться информацией , поэтому все больше было в сфере предположений, чем достоверной инфы )

да , я тоже так подумал как инфу увидел о повышении минимального порога. но мне грех жаловаться , я на Талке нормально заработал )

Кстати, не понятно вот это. Ладно ещё по проектам непосредственно на бирже, но тут то что было покрывать все тайной?

Я не очень много. Я же не с самого начала создания форума. Долгое время просто следил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Maximir91 said:

Я тоже сильно удивился, жаль конечно но таковы сегодняшние реалии, наш форум и так очень долгое время держался постоянно с полным пулом и аналогов ему на сегодняшний день все равно нет, все остальные подобные форумы выдерживали от силы пару месяцев и награды у них были на порядок меньше. Но я все же еще уверен что рано или поздно синяя кнопка заработате. 

      Есть куда лучше форумы, чем КТТ, но пробиться там невероятно сложно. Только свои да наши. Конечно, никто не желает плодить конкурентов. 

      Вон на Тапке оплата происходит каждую неделю и она весьма существенная даже для самых малых рангов, но набрать необходимое количество меритов весьма сложное дело.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, fruktik said:

Сколько же вопросов появляется у меня при такой ситуации. Только сегодня смотрел график "Profit and Loss" и увидел картинку о том, что куда-то исчезла просадка в 20 млн$. Невероятно просто. Неужели деньги снова на месте🤔?

YoBit - Google Chrome.jpg

Я не верю всем этим данным, особенно учитывая что биржа адреса пополнения постоянно меняет, так что там у них реально с резервами думаю знает только пара человек. Мы можем видеть только то что есть, а есть пустые пулы везде.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2023 at 11:21, Yriyst said:

По сути да, а так можно себя сумасшедшим почувствовать. Нет уж, такого пожалуй, не надо.)

Если так будет, а то может ещё хуже. Кто из них вообще будет писать.)

Если останется 5-6 человек то новые сообщения будут появляться раз в несколько дней, а потом все реже и реже) В общем лето все покажет, либо пополнят пул и появится активность, хотя если его снова пополнят на пару дней то это не поможет, либо же к августу будет та ситуация о которой мы говорили выше. 

Edited by Maximir91
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2023 at 11:21, Yriyst said:

Все к этому склоняются. До лета осталось меньше месяца, посмотрим, что будет. Не факт, что прям сильно хуже будет, но точно не лучше.

Аналогично. Человеку писал об этом и он такого же мнения, как и вы.

действительно, для того что бы стало лучше никаких предпосылок пока не наблюдается ) это если бы пул снова пополнили и он долго работал бы, тогда активность увеличилась, или подписные профитные появились бы, но поскольку ничего подобного пока не видно, то и онлайну расти просто не откуда ) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, ionshtorm said:

действительно, для того что бы стало лучше никаких предпосылок пока не наблюдается ) это если бы пул снова пополнили и он долго работал бы, тогда активность увеличилась, или подписные профитные появились бы, но поскольку ничего подобного пока не видно, то и онлайну расти просто не откуда ) 

а лучше и первое и второе и можно без хлеба как говориться, если бы так было, то да, онлайн тут был бы хороший, и даже функционал тогда нужен не был, а так дальше и будем сидеть полтора десятка человек и боты набегающие

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, klon68 said:

Я не верю всем этим данным, особенно учитывая что биржа адреса пополнения постоянно меняет, так что там у них реально с резервами думаю знает только пара человек. Мы можем видеть только то что есть, а есть пустые пулы везде.

Все же хоть какое-то вероятностное предположение имеет в наличии, а не гадаем на кофейном гуще. Деньги есть, но вот нам выплачивать что-то не очень хотят. 

Вчера биржа Yobit провела хороший аирдроп с капилом 200к$. Мы же просто какие-то неудачники по сравнению с этим:

Yobit Official Chat [RUS] – (7).jpg

  • -5 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, fruktik said:

Все же хоть какое-то вероятностное предположение имеет в наличии, а не гадаем на кофейном гуще. Деньги есть, но вот нам выплачивать что-то не очень хотят. 

Вчера биржа Yobit провела хороший аирдроп с капилом 200к$. Мы же просто какие-то неудачники по сравнению с этим:

Yobit Official Chat [RUS] – (7).jpg

Было бы круто если бы это было правдой но к сожалению уже везде написали что это создан просто мошеннический канал и к реальной бирже он ни каких отношений не имеет ,а вообще аирдроп был бы сейчас кстати .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2023 at 11:50, klon68 said:

Да вот и у меня практически не осталось сомнений, что все придется ждать минимум до осени и что бы не говорили, но по мне это откровенный плевок в пользователей. До этого 5 месяцев тянули, потом пополнили всего на пару дней, сейчас вот опять уже 5 месяцев тишина.

С финансами как видим проблем нет, но почему-то пулы остаются пустыми, видимо не хотят рисковать с тем что остаётся на счету. Хотя для пополнения флрумского пула не нужно так много средств, когда нас и так где-то максимум 20 человек, может меньше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Maximir91 said:

Если останется 5-6 человек то новые сообщения будут появляться раз в несколько дней, а потом все реже и реже) В общем лето все покажет, либо пополнят пул и появится активность, хотя если его снова пополнят на пару дней то это не поможет, либо же к августу будет та ситуация о которой мы говорили выше. 

Ну, да. Вариантов особо других нет, разве что подписные пойдут как из рога изобилия, но это навряд ли. Кто их будет пилить на полупустом форуме. Тоже замкнутый круг выходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Nikita Izotov said:

Было бы круто если бы это было правдой но к сожалению уже везде написали что это создан просто мошеннический канал и к реальной бирже он ни каких отношений не имеет ,а вообще аирдроп был бы сейчас кстати .

       А очень похоже на правду. Я, конечно, сомневался в том, что биржа решит делать такие подарки. Теперь уверен в том, что это банальный обман. 

       Неужели так плохо идут дела, что не пополняют пул практически 5 месяцев? Хоть бы часть отдали.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, ionshtorm said:

действительно, для того что бы стало лучше никаких предпосылок пока не наблюдается ) это если бы пул снова пополнили и он долго работал бы, тогда активность увеличилась, или подписные профитные появились бы, но поскольку ничего подобного пока не видно, то и онлайну расти просто не откуда ) 

Мы про это уже буквально каждый пишем, но толку нет, а ситуация с активом все ухудшается. Люди , с которыми вёл ещё недавно диалог просто пропадают…

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, CryptoZ said:

С финансами как видим проблем нет, но почему-то пулы остаются пустыми, видимо не хотят рисковать с тем что остаётся на счету. Хотя для пополнения флрумского пула не нужно так много средств, когда нас и так где-то максимум 20 человек, может меньше

Да не такие большие деньги тут реально на пул нужны, нас тут реально очень мало людей уже находится, так что пара битков и этого с лихвой хватит и долги погасить и продержать пул полным до НГ, а то и дольше. Вообще все очень сильно напрягает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, fruktik said:

Все же хоть какое-то вероятностное предположение имеет в наличии, а не гадаем на кофейном гуще. Деньги есть, но вот нам выплачивать что-то не очень хотят. 

Вчера биржа Yobit провела хороший аирдроп с капилом 200к$. Мы же просто какие-то неудачники по сравнению с этим:

Yobit Official Chat [RUS] – (7).jpg

Я надеюсь вы в это не верили? Это кто то, в очередной раз, создал клон тг канал биржи и там попытался навариться обманом. Ничего биржа не проводила и не запускала, как бы нам этого не хотелось бы увидеть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2023 at 08:30, fruktik said:

      Есть куда лучше форумы, чем КТТ, но пробиться там невероятно сложно. Только свои да наши. Конечно, никто не желает плодить конкурентов. 

      Вон на Тапке оплата происходит каждую неделю и она весьма существенная даже для самых малых рангов, но набрать необходимое количество меритов весьма сложное дело.

Я когда искал подобные форумы то выдавало или те которые давно уже закрылись или не платят, хотя может я где-то не там искал)) 

А про Тапок я вообще ничего не слышал) 

Как же хочется чтобы на нашем форуме уже наконец постоянно был пулл и онлайн всегда больше 200 человек

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, iozhin said:

а лучше и первое и второе и можно без хлеба как говориться, если бы так было, то да, онлайн тут был бы хороший, и даже функционал тогда нужен не был, а так дальше и будем сидеть полтора десятка человек и боты набегающие

просто если раньше такое было, то сейчас видеть запустение и застой на форуме особенно неприятно ) и такое может продлиться еще достаточно долго, это хорошо что сейчас хотя бы такое количество пользователей осталось, летом их может остаться еще меньше ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, fruktik said:

       А очень похоже на правду. Я, конечно, сомневался в том, что биржа решит делать такие подарки. Теперь уверен в том, что это банальный обман. 

       Неужели так плохо идут дела, что не пополняют пул практически 5 месяцев? Хоть бы часть отдали.

Дела могут быть даже хуже чем мы думаем потому что я на форуме уже больше двух лет и первый раз на моей памяти произошло такое что биржа так долго просто не пополняет пул при чем не только форумный но и пулы фарминга тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2023 at 08:55, Yriyst said:

Кстати, не понятно вот это. Ладно ещё по проектам непосредственно на бирже, но тут то что было покрывать все тайной?

Я не очень много. Я же не с самого начала создания форума. Долгое время просто следил.

возможно не хотели раньше времени палить имя спонсора. кстати обратите внимание , на форуме нигде не указана привязка к Йобиту . мы с комрадами уже размышляли на эту тему , но так ничего и не поняли. возможно там все сложнее чем представляем.

а я почти с самого начала. и получал талки с самого начала как их начали давать вместо сатошей. когда на форуме человек 20 осталось )) ну и когда его залистили соотвественно имел приличное количество )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, klon68 said:

Да не такие большие деньги тут реально на пул нужны, нас тут реально очень мало людей уже находится, так что пара битков и этого с лихвой хватит и долги погасить и продержать пул полным до НГ, а то и дольше. Вообще все очень сильно напрягает.

Да даже с лишним будет хватать до следующего года, если нас будет также как сейчас где-то 20 человек. Где на данный момент скорее всего хватит и 1-го Битка, чтобы все смогли взять заработанные сатоши и то тогда ещё пул будет активен некоторое время

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, maks111 said:

возможно не хотели раньше времени палить имя спонсора. кстати обратите внимание , на форуме нигде не указана привязка к Йобиту . мы с комрадами уже размышляли на эту тему , но так ничего и не поняли. возможно там все сложнее чем представляем.

а я почти с самого начала. и получал талки с самого начала как их начали давать вместо сатошей. когда на форуме человек 20 осталось )) ну и когда его залистили соотвественно имел приличное количество )

Не знаю в чем проблема была. В чем смысл его скрывать? Тут любому обрадовались, так как любой лучше , чем ничего.

Я помню, вели дискуссии на эту тему.)

я считал, там если в рублях, то наверное тысяч 60-80 вышло при стартовом курсе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, klon68 said:

Я надеюсь вы в это не верили? Это кто то, в очередной раз, создал клон тг канал биржи и там попытался навариться обманом. Ничего биржа не проводила и не запускала, как бы нам этого не хотелось бы увидеть.

Хорошо, что решил я все это проверить. Действительно, биржа не проводила подобных раздач. Если честно, то за последние годы я уже представляю, какие должны быть призовые фонды. В данном случае невероятно переборщили с объемом средств и это вызвало подозрение.

  • +1 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...