Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки - Page 119 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки

Recommended Posts

4 minutes ago, pipetka7007 said:

Связь то важна,но думаю у наших модераторов форума нет у самих не какой инфы и сказать им нечего.Просто давать какие то голословные надежды не хотят,так как и так было много сказано про Талк и т.д По итого ничего не получилось и тишина.

Ну то что им сказать нечего и по этому тишина, это фатк. Только это не отменяет того действия, что они должны требовать от руководства ответов. Все же ни день, ни неделя прошли и даже не месяц и люди хотят знать ответы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2023 at 17:15, fruktik said:

Пишут, что рега только через админов. Поэтому я не наблюдаю такого большого количества новых участников форума. Да, они есть, но их практически не видно. Печальная ситуация, но вполне поправимая. Нужно быстро менять условия.

Я считаю регистрация через модератора наоборот будет фильтровать хотя бы часть пользователей. Наша оплата ведь полностью зависит уже от атаки фермеров, поэтому в наших же интересах их вычислять 😉 
Я тоже замечаю регистрации, но как такового общения с новичками не замечаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Covalciuc123 said:

Может и месть а может и что-то другое, уже лучше ничего не ставить если пост или ответ не понравился чем отрицательную оценку ставить.. я пытаюсь всем кому отвечаю ставить оценку..

У самого тоже самое, даже если ответ не нравится по любому ставлю положительную оценку, ведь не хочется вредить другим пользователям форума даже несмотря на то что мне не понравился ответ моего собеседника

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoZ said:

У самого тоже самое, даже если ответ не нравится по любому ставлю положительную оценку, ведь не хочется вредить другим пользователям форума даже несмотря на то что мне не понравился ответ моего собеседника

Когда оцениваешь собеседника то даёшь понять что его труд будет возногоажден, ведь это ничего не стоит, оценил и можешь отвечать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

А мне кажется, что целенаправленных людей она не останавливала, если честно. Потому что и при ней было много ботов и некачественного контента.

Или просто интерес упал.

 

Всё же обратите внимание достаточно много людей покинули форму и многие с концами. Какой бы целенаправленный человек не был прогнозы строить на полученные средства никак не получается, потому что непонятно когда они вообще могут быть зачислены на баланс.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lemiel said:

Всё же обратите внимание достаточно много людей покинули форму и многие с концами. Какой бы целенаправленный человек не был прогнозы строить на полученные средства никак не получается, потому что непонятно когда они вообще могут быть зачислены на баланс.

Да, тут и обращать то что. Сразу по активности видно. Ведь именно такие в основном принимали участие в местных обсуждениях, а сейчас ищешь с кем поговорить.

Блин, я уже этот вопрос даже затрагивать на хочу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

На мой взгляд после подобного ответа будет во-первых понимание что дальше будет происходить с форм, во-вторых не будет столько вопросов однотипного характера, в-третьих появится какая-то надежда, либо наоборот разочарование. Обратная связь от администрации очень важна

Вот только ответов на эти вопросы мы не получим. До сих пор ожидаем, а результата нет. Уже третий месяц подходит к завершению, а пул до сих пор пустой. Как это все понимать? Надоедает такое отношение. Хоть бы на пару дней включили снова.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Да, тут и обращать то что. Сразу по активности видно. Ведь именно такие в основном принимали участие в местных обсуждениях, а сейчас ищешь с кем поговорить.

Блин, я уже этот вопрос даже затрагивать на хочу.

Всё же его приходится сдавать потому что есть определённые неясности. По мне очень кстати удивительно что до сих пор достаточно большое количество людей продолжает писать на форуме, думал что так долго не продержится все без оплаты.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adbitc0in said:

Я считаю регистрация через модератора наоборот будет фильтровать хотя бы часть пользователей. Наша оплата ведь полностью зависит уже от атаки фермеров, поэтому в наших же интересах их вычислять 😉 
Я тоже замечаю регистрации, но как такового общения с новичками не замечаю. 

Что-то уже слабо верится в то, что все это происходит из-за ботов. Тут новичков практически нет. Появляются очень редко новые участники. Их можно заметить даже не напрягаясь. Скорее всего, что причина вовсе в чем-то другом.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Всё же его приходится сдавать потому что есть определённые неясности. По мне очень кстати удивительно что до сих пор достаточно большое количество людей продолжает писать на форуме, думал что так долго не продержится все без оплаты.

Думаю, что мы все равно не в силах что-то изменить, поэтому просто два варианта у нас есть, либо оставаться и поддерживать форум, либо линять. Я первое пока выбираю, а там уж как пойдёт. Видимо есть и солидарные со мной, раз остались.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2023 at 13:52, Yriyst said:

Только вот не помню , он мне писал что-то или нет. Так бы поболтать с ним интересно было бы. 
Вот это уже не первый раз такое. Вот таких редисок надо в бан самих отправлять.

Если я не ошибаюсь таких наказывают. Периодически появляются такие люди, с пару недель видишь отрицательные оценки потом пропадают и этого скорей всего отправили к предыдущим, потому что уже не видно минусов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2023 at 15:57, lemiel said:

Всё же как отметили пользователя, сейчас до сих пор регистрация продолжается только через обращение к администрации, соответственно всё проходит в ручном режиме. В этом случае возникает вопрос почему для старых пользователей до сих пор пул пуст?

Настоящую причину мы скорее всего не узнаем. Но вчера в Чате отвечали, что на форум уже давно поставили типа крест и пустили на самотёк. Но я считаю иначе, в случае роста BTC до ATH, явно будет активность как на форуме, и на бирже. Так что остаётся только ждать…

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2023 at 10:26, lemiel said:

Если конечно у них имеется подобная информация на этот счёт. Вообще на мой взгляд лучше уж такой информации делиться и пусть она будет не точной до конкретного числа, но зотя бы понимание у тех кто продолжает находиться на форуме будет куда движется форум

Да так было бы лучше и с этим скорее всего будут согласны все, но у администрации либо нет этой информации или она есть и они по какой-то причине не могут делиться её с пользователями. Но вот какая это причина увы мы только можем гадать

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vady76 said:

Если я не ошибаюсь таких наказывают. Периодически появляются такие люди, с пару недель видишь отрицательные оценки потом пропадают и этого скорей всего отправили к предыдущим, потому что уже не видно минусов.

Это хорошо, если этим вопросом занимаются, но по своему примеру могу сказать, что у меня так они один раз сами не пропали и пришлось к админам обращаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, adbitc0in said:

Настоящую причину мы скорее всего не узнаем. Но вчера в Чате отвечали, что на форум уже давно поставили типа крест и пустили на самотёк. Но я считаю иначе, в случае роста BTC до ATH, явно будет активность как на форуме, и на бирже. Так что остаётся только ждать…

Меня удивляет то, что с утра на форуме почти 10 зарегистрированных человек находится. Это уже какой-то прогресс, если учесть, что рабочий день начался. Да, странно как-то это все. Может тогда и выплаты пора подключить?

  • +2 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Что-то уже слабо верится в то, что все это происходит из-за ботов. Тут новичков практически нет. Появляются очень редко новые участники. Их можно заметить даже не напрягаясь. Скорее всего, что причина вовсе в чем-то другом.

Информация нам не доступна. Нужно уточнять у модераторов, хотя и они могут быть не в курсе. Но в последнем посте об оплате, писали что точно на 100% оплатят. 

31 minutes ago, fruktik said:

Меня удивляет то, что с утра на форуме почти 10 зарегистрированных человек находится. Это уже какой-то прогресс, если учесть, что рабочий день начался. Да, странно как-то это все. Может тогда и выплаты пора подключить?

Посмотрим, выплаты включают обычно молча и неожиданно. Уже весна, пора бы уже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2023 at 08:13, fruktik said:

Вот только ответов на эти вопросы мы не получим. До сих пор ожидаем, а результата нет. Уже третий месяц подходит к завершению, а пул до сих пор пустой. Как это все понимать? Надоедает такое отношение. Хоть бы на пару дней включили снова.

Согласен с вами полностью, нужна хотя бы какая-то цикличность в пополнении выплат. Вот пользователь клон несколько раз задавал вопрос администрации, так и не услышав ответа похоже покинул форум. Либо очень сильно снизил активность, также поступят многие


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, fruktik said:

Меня удивляет то, что с утра на форуме почти 10 зарегистрированных человек находится. Это уже какой-то прогресс, если учесть, что рабочий день начался. Да, странно как-то это все. Может тогда и выплаты пора подключить?

я заходил на форум в 6 утра по мск, был тут один как перст, даже страшновато было), сейчас уже понабежали чутка. 

11 minutes ago, adbitc0in said:

Информация нам не доступна. Нужно уточнять у модераторов, хотя и они могут быть не в курсе. Но в последнем посте об оплате, писали что точно на 100% оплатят. 

Посмотрим, выплаты включают обычно молча и неожиданно. Уже весна, пора бы уже. 

из новичков и боты есть, я недавно одного такого заприметил, то копипасту размещает, то пишет как ИИ, хотя после 100 постов стал писать более адекватно

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Думаю, что мы все равно не в силах что-то изменить, поэтому просто два варианта у нас есть, либо оставаться и поддерживать форум, либо линять. Я первое пока выбираю, а там уж как пойдёт. Видимо есть и солидарные со мной, раз остались.

Неоднократно писал, что скорее всего сейчас интерес ещё подогревает рост биткоина и конечно же тот факт, что никогда администрация не бросала пользователей, а делала всё что обещала сделать. Именно два этих момента поддерживают активность на форуме

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, lemiel said:

Неоднократно писал, что скорее всего сейчас интерес ещё подогревает рост биткоина и конечно же тот факт, что никогда администрация не бросала пользователей, а делала всё что обещала сделать. Именно два этих момента поддерживают активность на форуме

По крайней мере старалась делать все необходимое для того, чтобы это все работало.) Как обычно надеемся на лучшее.)

Новички появляются, кстати. И есть дельные, с кем интересно поговорить.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, iozhin said:

из новичков и боты есть, я недавно одного такого заприметил, то копипасту размещает, то пишет как ИИ, хотя после 100 постов стал писать более адекватно

У кого то походу работает ферма. В таком случае явно пишет от балды первые 100 постов, а потом уже старается для оплаты. Я таких тоже замечаю. Кстати сразу такие ставят оценку чтобы взаимно поставили 😉 Но не тут то было 😉 

10 minutes ago, Yriyst said:

По крайней мере старалась делать все необходимое для того, чтобы это все работало.) Как обычно надеемся на лучшее.)

Новички появляются, кстати. И есть дельные, с кем интересно поговорить.

У меня вызывают подозрения новички у которых только около 100 постов и уже общаются на уровне, явно кто то промышляет 😉 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adbitc0in said:

Настоящую причину мы скорее всего не узнаем. Но вчера в Чате отвечали, что на форум уже давно поставили типа крест и пустили на самотёк. Но я считаю иначе, в случае роста BTC до ATH, явно будет активность как на форуме, и на бирже. Так что остаётся только ждать…

Именно так и есть, ежедневно посещаю форум и стараюсь потдерживать на нем активность. Данный момент очень хорошо заметен, при росте битка растет посещаяемость форума. То, что пишут в чате биржи вообще нельзя воспринимать за чистую монету.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, adbitc0in said:

У меня вызывают подозрения новички у которых только около 100 постов и уже общаются на уровне, явно кто то промышляет 😉 

Не исключаю, что может и так. Я уже думал, что это могут быть те,  кого давно банили, но теперь они уже опыта набрались и решили обратно вернутся на форум. Странно, что сейчас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Это хорошо, если этим вопросом занимаются, но по своему примеру могу сказать, что у меня так они один раз сами не пропали и пришлось к админам обращаться.

Что не видно того прошаренного новичка и это плохо что его выдавили с форума. Обратно старенькие начали покидать форум с отсутствием пула, я буду проявлять активность. раз не сказали  что всё ребята и девчата расходимся, значит рано ещё паниковать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Что не видно того прошаренного новичка и это плохо что его выдавили с форума. Обратно старенькие начали покидать форум с отсутствием пула, я буду проявлять активность. раз не сказали  что всё ребята и девчата расходимся, значит рано ещё паниковать.

Да, кстати. Не надолго его хватило. Может он только узнал, что оказывается на форуме пул пустой и просто приготовил профиль , а начнёт потом писать.😏

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...