Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 89 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

17 hours ago, Slavi said:

А какой у тебя левел и были ли выводы токенов до этого? Если ты выводил тогда все понятно, при выводе токенов как я понимаю тебя автоматом скидывает примерно к концу списка.

2 лвл и выводов ещё не делал, и пока не собираюсь, но я думаю что я и так уже в конце списка куда уж ещё дальше то, боюсь только чтобы вообще до нуба не скинули, а то будет крах совсем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Чтобы собрать и не терять множитель нельзя пропускать, а так, да новости есть, ввели новую систему начислений, чем выше ствой статус тем больше будешь получать токенов.

Да, лучше вообще не пропускать ни дня, я вот как зашел в проект так и ни одного дня ещё не пропустил, пока всё держу в холде, ни чего не докупал собирал сам, своими силами, и пока думаю просто собирать и не тратить ни чего. 

Снимок экрана (705).png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, а кто мне прдскажет что это такое, не заходил в приложение всего 4 дня и скорость упала до 1.4, кто знает сколько времени ее теперь надо будет восстанавливать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bullrally said:

Блин, а кто мне прдскажет что это такое, не заходил в приложение всего 4 дня и скорость упала до 1.4, кто знает сколько времени ее теперь надо будет восстанавливать?

Прикол в том что даже если ты один день не заходишь, то у тебя уменьшается так называемый "Х", а что бы назад вернуть его, тебе как минимум теперь придётся каждый день заходить в течении тридцати дней. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь сбрасывал пароль в Лунаркраше? Я не помню куда записал пароль, в браузере в сохраненных паролях его тоже нет и не могу найти в профиле в закладке безопасность найти кнопку для сброса пароля.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IvanVetrov said:

А кто-нибудь сбрасывал пароль в Лунаркраше? Я не помню куда записал пароль, в браузере в сохраненных паролях его тоже нет и не могу найти в профиле в закладке безопасность найти кнопку для сброса пароля.

Пароль? Что-то я и не помню что бы вообще где ни будь в лунаре был пароль? Просто вводишь почту, потом тянешь токен на луну и тебе на почту приходить письмо по которому ты и переходишь на сайт, или в приложение на телефоне. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Пароль? Что-то я и не помню что бы вообще где ни будь в лунаре был пароль? Просто вводишь почту, потом тянешь токен на луну и тебе на почту приходить письмо по которому ты и переходишь на сайт, или в приложение на телефоне. 

Ага, спасибо. Пришлось таки поставить приложение Лунаркраша на телефон. Зато сразу после обновления профиля с Нуба перекинули на Мастера. Вообще конечно довольно дурацкий способ чтобы заставить людей ставить приложение. Само приложение отчетливо притормаживает и навигация не очень удобная.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Slavi said:

Чтобы собрать и не терять множитель нельзя пропускать, а так, да новости есть, ввели новую систему начислений, чем выше ствой статус тем больше будешь получать токенов.

Это нормально и как статус повысить а то я вроде больше половины всего подключил и все бестолково так и остался в сайте нубом)))) не могу понять что надо им ещё. И почему так все усложняют через месяц будет ещё хуже если так пойдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что там по еженедельной награде на 3м уровне сколько насыпало? Мне 2м столько же дали что и на прошлой недели , хотя тогда у меня ещё был профиль мастера, а сейчас новичок, но награда не изменилась. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то мне не понятно. Кая я понимаю, недельный вместе с ежедневным вместе. И получается он совсем копейки 0.01 монеты где то. Хитро они тогда делают.

Screenshot_1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, dmface said:

Ну что там по еженедельной награде на 3м уровне сколько насыпало? Мне 2м столько же дали что и на прошлой недели , хотя тогда у меня ещё был профиль мастера, а сейчас новичок, но награда не изменилась. 

Посмотри в своем профиле, там пишут чего именно не хватает для повышения уровня. Я вот подключил приложение на телефоне, зашел в него один раз и мне повысили с нуба до мастера обратно.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, IvanVetrov said:

Посмотри в своем профиле, там пишут чего именно не хватает для повышения уровня. Я вот подключил приложение на телефоне, зашел в него один раз и мне повысили с нуба до мастера обратно.

Я всё подключил , что можно просто у меня на эфир кошельке нет ни одной транзакции, поэтому и не переносит на новый уровень и на зилика кошельке тоже нет транзакций, вот и не повышают меня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dmface said:

Я всё подключил , что можно просто у меня на эфир кошельке нет ни одной транзакции, поэтому и не переносит на новый уровень и на зилика кошельке тоже нет транзакций, вот и не повышают меня.

Ну у меня зилпеевского кошелька тоже нет, а эфирный подключен старый да. В принципе если у знакомых криптанов есть эфирные кошели старые можно договориться и один раз его сконнектить, если они на Лунаре сами не участвуют.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, 26megavatnik said:

Да, лучше вообще не пропускать ни дня, я вот как зашел в проект так и ни одного дня ещё не пропустил, пока всё держу в холде, ни чего не докупал собирал сам, своими силами, и пока думаю просто собирать и не тратить ни чего. 

Снимок экрана (705).png

Хороший результат, у меня конечно поменьше токенов, но я начал собирать в конце ноября и периодичски по одному дню пропускаю, когда выходной на работе, а так да, есть есть возможность собирать каждый день то лучше так и делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, IvanVetrov said:

Ну у меня зилпеевского кошелька тоже нет, а эфирный подключен старый да. В принципе если у знакомых криптанов есть эфирные кошели старые можно договориться и один раз его сконнектить, если они на Лунаре сами не участвуют.

Из моих знакомых друганов криптанов есть только я один кто всем этим занимается, остальные ничего не слышали и ничего не знают🤣

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dmface said:

Из моих знакомых друганов криптанов есть только я один кто всем этим занимается, остальные ничего не слышали и ничего не знают🤣

Хах ну у меня знакомые есть кто этим занимается, только врядли дадут мне в пользование свои кошельки, так что есть знакомые или нет от этого ничего не меняется для нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Slavi said:

Хах ну у меня знакомые есть кто этим занимается, только врядли дадут мне в пользование свои кошельки, так что есть знакомые или нет от этого ничего не меняется для нас.

Для повышения уровня на Лунаркраше не нужно давать кошелек в пользование. Нужно всего лишь один раз залогинться в браузере где открыт сайт Лунаркраша в Метамаск и подписать единственное разрешение. После этого кошелек можно отключать и использовать сайт лунаркраша без него.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, IvanVetrov said:

Для повышения уровня на Лунаркраше не нужно давать кошелек в пользование. Нужно всего лишь один раз залогинться в браузере где открыт сайт Лунаркраша в Метамаск и подписать единственное разрешение. После этого кошелек можно отключать и использовать сайт лунаркраша без него.

Спасибо за разьяснение, сейчас нет возможности на рабочем компе это проверить, если я не хочу подвязывать к сайту основной кошель на котором хранится большинство средств, я могу подвязать второй, только вот ему всего год, он подойдет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slavi said:

Спасибо за разьяснение, сейчас нет возможности на рабочем компе это проверить, если я не хочу подвязывать к сайту основной кошель на котором хранится большинство средств, я могу подвязать второй, только вот ему всего год, он подойдет?

Подвязать можно какой угодно, но в условиях по кошелькам пишут, что чем старее кошелек, то есть чем старше первая транзакция по нему прошла, тем этот кошелек даст больше силы вашему профилю. Может быть вообще пустой кошелек, но на нем должны быть старые транзакции.

Цитировать

Подключите учетные записи Ethereum, чтобы увеличить силу профиля по сравнению с тем, как давно произошла ваша первая транзакция Ethereum.

2080897068_.png.2100629cfec6ca98fb2fccea3a5e8862.png

Edited by IvanVetrov
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IvanVetrov said:

Подвязать можно какой угодно, но в условиях по кошелькам пишут, что чем старее кошелек, то есть чем старше первая транзакция по нему прошла, тем этот кошелек даст больше силы вашему профилю. Может быть вообще пустой кошелек, но на нем должны быть старые транзакции.

Да я читал об этом, по поводу транзакции тот кошель что могу подвязать у него первая транзакция около года назад, значит подключив его я будут получать дополнительные 30 мнений или как? У меня на данный момент 30 мнений в сутки уже есть без подключенного кошелька.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Slavi said:

Да я читал об этом, по поводу транзакции тот кошель что могу подвязать у него первая транзакция около года назад, значит подключив его я будут получать дополнительные 30 мнений или как? У меня на данный момент 30 мнений в сутки уже есть без подключенного кошелька.

Если на твоем уровне сейчас все условия выполнены и следующий уровень требует только подключения кошелька с более старымм транзакциями, то да повысят. На самом деле пока не подключишь точно не узнаешь.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого сколько вышло еженедельных выплат?У меня 1.5 Lunr выплатили.Надеюсь  что  на следующей недели выйдет намного больше чем в прошлой!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

У кого сколько вышло еженедельных выплат?У меня 1.5 Lunr выплатили.Надеюсь  что  на следующей недели выйдет намного больше чем в прошлой!

Привет, хвастатся я конечно не хочу, но скажу что в принципи мне прям неплохо насыпает как и ежелневные нагрбы, так и недельные, но если учитывать что рынок опять в откате, то и выплаты получается не очень большие. 

Снимок экрана (707).png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

У кого сколько вышло еженедельных выплат?У меня 1.5 Lunr выплатили.Надеюсь  что  на следующей недели выйдет намного больше чем в прошлой!

На Мастере по силе профиля и на втором уровне выплатили 1.773 еженедельного бонуса, чуть меньше, чем на той неделе, когда было 1.7973.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, хвастатся я конечно не хочу, но скажу что в принципи мне прям неплохо насыпает как и ежелневные нагрбы, так и недельные, но если учитывать что рынок опять в откате, то и выплаты получается не очень большие. 

Снимок экрана (707).png

Пока у тебя лучший результат из всех кто тут сидит я думаю, может конечно и есть у кого то и 4 лвл просто не хотят об этом говорить, но это уже не наше дело, а так поздравляю с таким успехом.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...