Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 157 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

10 minutes ago, sergei3338 said:

Завтра уже займусь этим делом и как раз посмотрю начисления.Может завтра за два дня начислят ) хотя я в этом очень сильно сомневаюсь.Такого никогда не было!

Честно говоря я вообще в первый раз такое вижу, что бы за день не начислили токены, у меня такое было только после того как мой аккаунт в прошлый раз заблокировали, у тебя там на аккаунте нет ни каких надписей в профиле красными буквами? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, 26megavatnik said:

Честно говоря я вообще в первый раз такое вижу, что бы за день не начислили токены, у меня такое было только после того как мой аккаунт в прошлый раз заблокировали, у тебя там на аккаунте нет ни каких надписей в профиле красными буквами? 

Да нет никаких надписей.Всё как обычно набиваю активность и собираю поинты.Вроде каждый день захожу и с компьютера и в приложение на телефоне.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

А я вот что-то не могу понять мне не начислили токены за вчерашний день,поинты все были набраны.У кого такая же ситуация или я один такой?

 

Screenshot_317.png

У меня тоже самое в таблице. Я так понимаю начисления за 16 мая, то есть за сегодня отразятся в этой таблице только завтра.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IvanVetrov said:

У меня тоже самое в таблице. Я так понимаю начисления за 16 мая, то есть за сегодня отразятся в этой таблице только завтра.

У тебя значит также.Может я что-то уже неправильно считаю по дням.Ладно посмотрим на начисления завтра уже.Я ещё за сегодня не все поинты набрал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sergei3338 said:

У тебя значит также.Может я что-то уже неправильно считаю по дням.Ладно посмотрим на начисления завтра уже.Я ещё за сегодня не все поинты набрал.

Ну вот с утра сегодня посмотрел, за вчера все начислили и теперь таблица выглядит как обычно. Они просто раньше выплаты за неделю в субботу делали, теперь делают в воскресенье и из-за этого иногда путаница возникает.

1531742834_.thumb.png.270ed39965d18205d3b14a15247dd0f8.png

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, IvanVetrov said:

Ну вот с утра сегодня посмотрел, за вчера все начислили и теперь таблица выглядит как обычно. Они просто раньше выплаты за неделю в субботу делали, теперь делают в воскресенье и из-за этого иногда путаница возникает.

1531742834_.thumb.png.270ed39965d18205d3b14a15247dd0f8.png

Также и у меня выглядит сейчас таблица и мне сегодня тоже начислили.Просто никогда не обращал внимание как вообще идут и когда начисления.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vuaini39 said:

Возможен и такой вариант как ты говоришь проект скаманёт,а с ним и сам токен и цена на него.Не похож проект на скамный и пока что работает нормально и платит.

пока проект действительно выглядит надежным ) но и луна тоже еще совсем недавно казалась достаточно надежной, и в свете последних событий стоит относиться ко всему крипторынку более осторожно ) 

21 hours ago, Slavi said:

Странно, у меня выводили обычно за минут 10-15 максимум, один раз было около получаса, а у тебя так долго шла транзакция скорее всего потому что было много заявок в тот период и вероятно все выводы обрабатываются вручную, а не автоматически.

да я помню что делал заявку то ли на выходных, то ли сразу после них, скорее всего админы тоже отдыхают, вот и накапливается много заявок, а может просто потому что первые выводы были, надеюсь что следующие сделают быстрее.

20 hours ago, IvanVetrov said:

Не ясно почему такой долгий вывод. В итоге у меня транзакция прошла только со второго раза, первый зпрос просто сфейлился через час. Во второй раз вывод шел часов 14 и сегодня с утра увидел лунары в своем внешнем ZilPay. Теперь жду когда разрешат второй вывод и буду пытаться отправить в стейкинг на год.

да там сама система выводов сделана очень долгой ) наверное что бы отбить желание и лишний раз не хотелось )  я первый раз тоже один токен переводил для теста,  и это заняло пару суток, с клеймом, а потом выводом на вешний кошелек, а потом уже клеймом основной суммы и выводом ее тоже на ЗилПей ) второй вывод вроде через сутки можно после первого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

пока проект действительно выглядит надежным ) но и луна тоже еще совсем недавно казалась достаточно надежной, и в свете последних событий стоит относиться ко всему крипторынку более осторожно ) 

да я помню что делал заявку то ли на выходных, то ли сразу после них, скорее всего админы тоже отдыхают, вот и накапливается много заявок, а может просто потому что первые выводы были, надеюсь что следующие сделают быстрее.

да там сама система выводов сделана очень долгой ) наверное что бы отбить желание и лишний раз не хотелось )  я первый раз тоже один токен переводил для теста,  и это заняло пару суток, с клеймом, а потом выводом на вешний кошелек, а потом уже клеймом основной суммы и выводом ее тоже на ЗилПей ) второй вывод вроде через сутки можно после первого.

На ZilPay да долго выводят,но тут самое главное что платят,а уже в кошельке когда токены оно как спокойней будет чем на самом сайте.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vuaini39 said:

Если я перевожу токены на основной кошелёк,то транзакция проходит быстро,а вот когда уже на сам кошелёк ZilPay тут уже по пол дня приходится ждать пока их начислят.

Ну я на зилпэй ни разу не отправлял, у меня даже нет этого кошелька, я писал про биржу mexc, туда они долетали максимум за 15 минут, но в основном в течении минут 5-10 они уже были на бирже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Slavi said:

Ну я на зилпэй ни разу не отправлял, у меня даже нет этого кошелька, я писал про биржу mexc, туда они долетали максимум за 15 минут, но в основном в течении минут 5-10 они уже были на бирже.

А я всегда вывожу токена на ZilPay и пускай там лучше лежат всё равно уровень и статус остаётся,а уже оттуда я могу вывести на биржу и продать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vuaini39 said:

А я всегда вывожу токена на ZilPay и пускай там лучше лежат всё равно уровень и статус остаётся,а уже оттуда я могу вывести на биржу и продать.

Ну понятно ты же их собираешь, а я решил забить на это дело и вывел сразу на биржу, поставил ордер повыше и забыл на время. По сколько сейчас насыпают еженедельных?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Slavi said:

Ну понятно ты же их собираешь, а я решил забить на это дело и вывел сразу на биржу, поставил ордер повыше и забыл на время. По сколько сейчас насыпают еженедельных?

Да собираю их вот на этой неделе наберу уже 250 Lunr.Сейчас мне капает на Level 3 почти 5 токенов в неделю и по 2 токена каждый день.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

Да собираю их вот на этой неделе наберу уже 250 Lunr.Сейчас мне капает на Level 3 почти 5 токенов в неделю и по 2 токена каждый день.

Мне столько же платят на третьем уровне.Жаль что нет лишних средств чтобы закупить токены и перейти уже сразу на 4-й уровень и получать уже побольше еженедельных.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Мне столько же платят на третьем уровне.Жаль что нет лишних средств чтобы закупить токены и перейти уже сразу на 4-й уровень и получать уже побольше еженедельных.

Привет, ну что выплатили тебе сегодня за вчерашний день? У меня награды дневные каждый день приходят и всё нормально. Обновил приложение ещё недавно и приложение начало немного подтупливать, хотя изменений в интерфейсе нет. 

Снимок экрана (814).png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, добрался до второго уровня и платят столько же. Кроме того. что добавят там еженедельные награждения, толку никакого получается(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Привет, ну что выплатили тебе сегодня за вчерашний день? У меня награды дневные каждый день приходят и всё нормально. Обновил приложение ещё недавно и приложение начало немного подтупливать, хотя изменений в интерфейсе нет. 

Снимок экрана (814).png

Привет!Да заплатили,это видимо я не так понял по времени.Я ещё ничего у себя не обновлял и не видел информации такой что можно обновить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Да заплатили,это видимо я не так понял по времени.Я ещё ничего у себя не обновлял и не видел информации такой что можно обновить.

Да вот пару дней назад наверное я обновил приложение, не знаю что они там обновили,, но обновление было, а вот я так и не понял, так ты получал вчера токены дневные или не получал? Что-то я запутался совсем. ))) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Да вот пару дней назад наверное я обновил приложение, не знаю что они там обновили,, но обновление было, а вот я так и не понял, так ты получал вчера токены дневные или не получал? Что-то я запутался совсем. ))) 

Да я же говорю тебе за 16 число это то есть за вчерашний день.У меня у самого голова уже не варит или это за 15 пришло )

 

Screenshot_320.png

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Да я же говорю тебе за 16 число это то есть за вчерашний день.У меня у самого голова уже не варит или это за 15 пришло )

 

Screenshot_320.png

Да там всё ж просто, награда приходить за вчерашний день, то есть ты сегодня получаешь поинты, набираешь максимум поинтов, а завтра ты получишь свои токены и всё, вот из этого и нужно исходить, тут же всё легко. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Да там всё ж просто, награда приходить за вчерашний день, то есть ты сегодня получаешь поинты, набираешь максимум поинтов, а завтра ты получишь свои токены и всё, вот из этого и нужно исходить, тут же всё легко. 

Да я понял уже.Сейчас мне надо активничать чтобы поинты набрать,а недавно я вообще ничего не делал практически и набирал быстро.Походу прочухали мой лайфхак )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

Да вот пару дней назад наверное я обновил приложение, не знаю что они там обновили,, но обновление было, а вот я так и не понял, так ты получал вчера токены дневные или не получал? Что-то я запутался совсем. ))) 

А что вышло уже новое обновление приложения?Надо будет зайти и тоже тогда обновить,а то у меня оно немного тупит и может лучше станет после обновы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 12:45, sergei3338 said:

На ZilPay да долго выводят,но тут самое главное что платят,а уже в кошельке когда токены оно как спокойней будет чем на самом сайте.

я придерживаюсь аналогичного мнения ) тем более что админы проекта постоянно пилят различные нововведения. и в один прекрасный момент могут ошибочно принять акк за мульта, а получится после доказать, что не верблюд или нет. однозначно сказать нельзя ) на своем кошельке как то надежнее все выглядит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

я придерживаюсь аналогичного мнения ) тем более что админы проекта постоянно пилят различные нововведения. и в один прекрасный момент могут ошибочно принять акк за мульта, а получится после доказать, что не верблюд или нет. однозначно сказать нельзя ) на своем кошельке как то надежнее все выглядит.

У них уже было такое что блокировали добросовестных пользователей и некоторые с трудом вернули свой аккаунт.Так что лучше выводить сразу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не пойму, эти поинты хоть что-то дают на мелком уровне? Какой в них смысл? Сделал 2 икса и никакого выхлопа не увидел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

У них уже было такое что блокировали добросовестных пользователей и некоторые с трудом вернули свой аккаунт.Так что лучше выводить сразу.

Привет, ну да меня вот тоже они блокировали, и приходилось им тикеты писать что бы мой аккаунт разблочили, и уже даже не помню с какой попытки мне его раблокировали и сейчас норм работет всё. 

 

33 minutes ago, ayoayo said:

Я вот не пойму, эти поинты хоть что-то дают на мелком уровне? Какой в них смысл? Сделал 2 икса и никакого выхлопа не увидел.

Если не будешь набирать поинты, то вообще ни чего получать не будешь, так что набирай поинты по полной. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...