Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 160 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

18 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я ещё не выбрал но думаю про ксяоми, более или мение по цене и качеству, просто с моей работой и возрастом уже пора бы и за пульсом и давлением следить, а то работа не лёгкая и целыми днями на ногах, мало ли что может быть? )) 

За здоровьем следить всегда нужно и в любом возрасте.У меня часы Xioami,но там только пульс измеряет,а давление нет.Да и выбора этих часов полно сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

За здоровьем следить всегда нужно и в любом возрасте.У меня часы Xioami,но там только пульс измеряет,а давление нет.Да и выбора этих часов полно сейчас.

А ты сегодня смотрел цену на токен? Я вооще в ужасе от того что происходит, опять обвалился почти в половину цены, у меня вообще ощущение очень плохое по крипте, я конечно сейчас не собираюсь ни чего продавать, но блин, когда начнёт теперь в рост идти всё? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

А ты сегодня смотрел цену на токен? Я вооще в ужасе от того что происходит, опять обвалился почти в половину цены, у меня вообще ощущение очень плохое по крипте, я конечно сейчас не собираюсь ни чего продавать, но блин, когда начнёт теперь в рост идти всё? 

Только что посмотрел и сейчас 0.28$ за токен.Ты же сам понимаешь что теперь много времени уйдёт чтобы рынок хоть как-то восстановился,возможно и года )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Только что посмотрел и сейчас 0.28$ за токен.Ты же сам понимаешь что теперь много времени уйдёт чтобы рынок хоть как-то восстановился,возможно и года )

Доллар загибается и тянет за собой весь рынок крипты, пока биток жестко привязан к баксу всё так и будет, я не понимаю инвесторов почему они не отходят от доллара и не пользуются просто криптой? Так можно и доиграться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, 26megavatnik said:

Доллар загибается и тянет за собой весь рынок крипты, пока биток жестко привязан к баксу всё так и будет, я не понимаю инвесторов почему они не отходят от доллара и не пользуются просто криптой? Так можно и доиграться. 

Всё вниз скатывается и доллар смотрю тоже.Ничего хорошо пока что нет.Видимо этот год точно не для заработка в криптовалюте.Свои бы сохранить и в конкретный минус не уйти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sergei3338 said:

Привет!Сейчас реально куча этих приложений.Да там можно не ходить,потряси телефон и токены будут капать,но вроде не на всех так.У меня три приложения стоит )

Не знают как у других приложений, а в том про которое я создавал тему такая фишка с тряской не прокатит, тебе может шаги и посчитают, но токены за них точно не получишь или получишь, но совсем копейки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Slavi said:

Не знают как у других приложений, а в том про которое я создавал тему такая фишка с тряской не прокатит, тебе может шаги и посчитают, но токены за них точно не получишь или получишь, но совсем копейки.

Такие приложения с ходьбой не для меня,так как я постоянно на колесах и редко куда-то хожу пешком,если только к собаке прикрепить телефон и отправить гулять :classic_laugh:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, sergei3338 said:

Такие приложения с ходьбой не для меня,так как я постоянно на колесах и редко куда-то хожу пешком,если только к собаке прикрепить телефон и отправить гулять :classic_laugh:

По поводу собаки они тоже писали что фармить токены с помощью питомчев не получится, наверное из-за слишком короткого шага, на колесах, всмысле на тачке или на велике?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

По поводу собаки они тоже писали что фармить токены с помощью питомчев не получится, наверное из-за слишком короткого шага, на колесах, всмысле на тачке или на велике?

Жаль конечно,но всё равно на попробовать ради прикола ) Такие приложения спортсменам в самый раз и будет небольшой заработок,если токены эти продать получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 16:51, sergei3338 said:

Главное что пришли токены,а уж сколько прошло это уже не так важно.Я тоже буду выводить в воскресенье после того как получу еженедельную выплату.

в принципе количество тоже играет определенную роль ) но основную конечно же играет курс лунаров, жаль что просадка биткоина затронула и токены проекта, до нее цена была достаточно вкусной )

On 20.05.2022 at 15:21, IvanVetrov said:

Что за халвинг Лунара? В чем это будет выражено? Есть ссылка где можно про это подробно почитать? Что-то я этот момент упустил.

насколько я понял, то под халвингом в этом проекте подразумевают уполовинивание общего количества раздаваемых токенов ) вот ссылка где можно прочитать об этом https://lunarcrush.com/faq/how-do-i-earn-lunr там правда на инглише, но гугл переводчик неплохо справляется.

23 hours ago, Corrado25 said:

И давно вы на этом портфолио зарабатываете ? Мне интересно насколько там нужно быть активным чтобы быстро насобирать на вывод минималку ? Всё что там нужно это просто добавлять монеты в портфолио для отслеживания ?Есть какие-то ньюансы там по работе и заработку в данном приложении ?

где то с середины декабря начал заниматься им ) насколько быстро собирается минималка зависит от уровня и силы профиля, уровень зависит от количества ваших токенов, а сила профиля от подключенных аккаунтов и кошельков, чем они старее тем она больше ) у меня с моим 3 уровнем  и профилем мастер минималка собирается за 5 дней, там нужно проводить на сайте 60 минут и сделать 30 голосований, хотя для меньших рангов требования меньше как по времени так и по количеству голосов.

там можно следить за графиками интересной для вас крипты и читать новости о ней же, то есть делать то что делают все криптаны, только вам за это еще и токены проекта дают )

ньюансы как и в любом проекте присутствуют, и один из них это необходимость заходить как  с компа так и с приложения хотя бы раз в неделю, для получения максимальной награды, если этого не  делать то профиль сбрасывается до статуса новичка, но после использования и веб и мобильной версии снова вырастает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 15:31, ionshtorm said:

да я надеюсь что курс лунаров и больше поднимется ) правда рынок тоже играет существенную роль в формировании цены, есть прогнозы что до следующего халвинга биткоина продлится медвежий тренд, а в 2023 году будет первый халвинг лунра, так что в следующем году несмотря ни на что рост будет, если доживем конечно ) 

Доживём конечно же в чем дело все будет хорошо, и халвинг  будет наш, главное чтобы к тому времени токенов собралось нормальное количество.)))  как закупили по приемлемой цене.? 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

насколько я понял, то под халвингом в этом проекте подразумевают уполовинивание общего количества раздаваемых токенов ) вот ссылка где можно прочитать об этом https://lunarcrush.com/faq/how-do-i-earn-lunr там правда на инглише, но гугл переводчик неплохо справляется.

Спасибо, первое уменьшение награды, как следует из этого текста ожидаем 22 октября 2023 года, то есть есть время и на 4-й уровень перейти и приблизится к пятому еще)

  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Спасибо, первое уменьшение награды, как следует из этого текста ожидаем 22 октября 2023 года, то есть есть время и на 4-й уровень перейти и приблизится к пятому еще)

Времени ещё полно чтобы набрать 500 токенов и перейти на 4-й уровень раз там проект этот на несколько лет расписан.Хотя всё может изменится.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Времени ещё полно чтобы набрать 500 токенов и перейти на 4-й уровень раз там проект этот на несколько лет расписан.Хотя всё может изменится.

Лучше сейчас закупать токены и перейти на Level 4 пока там нормально раздают еженедельные токены,а то с каждой разом всё меньше и меньше дают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maksimus66 said:

Доживём конечно же в чем дело все будет хорошо, и халвинг  будет наш, главное чтобы к тому времени токенов собралось нормальное количество.)))  как закупили по приемлемой цене.? 

Да, ближе к халвингу скорее всего и начнутся какие-то движения по токену, всмысле рост цены, так что свой ордер в 1.5 бакса за токен я снимать не буду, рано или поздно он точно сработает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slavi said:

Да, ближе к халвингу скорее всего и начнутся какие-то движения по токену, всмысле рост цены, так что свой ордер в 1.5 бакса за токен я снимать не буду, рано или поздно он точно сработает.

Когда-нибудь твой ордер обязательно сработает ) Сегодня выплатили еженедельные токены и вышло также как и в прошлые 4.6 Lunr + 2 Lunr ежедневный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Когда-нибудь твой ордер обязательно сработает ) Сегодня выплатили еженедельные токены и вышло также как и в прошлые 4.6 Lunr + 2 Lunr ежедневный.

Хорошо что стабильно платят и вывод уже работает без проблем, а то что ордер сработает я знаю поэтому не спешу их продавать, главное чтобы админы до халвинга работали и не забивали на проект и сам токен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Slavi said:

Хорошо что стабильно платят и вывод уже работает без проблем, а то что ордер сработает я знаю поэтому не спешу их продавать, главное чтобы админы до халвинга работали и не забивали на проект и сам токен.

Хотя я несколько дней не все поинты собирал,но всё равно 2 токена в день получал.Да не должен проект загнуться он ведь только развивается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Хотя я несколько дней не все поинты собирал,но всё равно 2 токена в день получал.Да не должен проект загнуться он ведь только развивается.

Не должен, но ты сам понимаешь стабильность штука тонкая и много примеров когда даже крупные компании разваливались, не из-за проблем на рынке, а из-за проблем внутри компании и разных взглядов тех кто ею управляет, надеюсь этого здесь не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Slavi said:

Не должен, но ты сам понимаешь стабильность штука тонкая и много примеров когда даже крупные компании разваливались, не из-за проблем на рынке, а из-за проблем внутри компании и разных взглядов тех кто ею управляет, надеюсь этого здесь не будет.

Согласен!Может всё рухнуть в любой момент.Самое главное чтобы токен совсем не обесценился,а наоборот рос в цене,а мы пока подождём и пособираем )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Согласен!Может всё рухнуть в любой момент.Самое главное чтобы токен совсем не обесценился,а наоборот рос в цене,а мы пока подождём и пособираем )

Взять ту же луну и ее стейбл ust, кто мог подумать что все так быстро произойдет, короче это я к тому что те кто пользуется приложением каждый день, фиксируйте хотя бы 50 процентов своих доходов, а 50 оставляйте для повышения уровня.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slavi said:

Взять ту же луну и ее стейбл ust, кто мог подумать что все так быстро произойдет, короче это я к тому что те кто пользуется приложением каждый день, фиксируйте хотя бы 50 процентов своих доходов, а 50 оставляйте для повышения уровня.

Надо кстати на основной кошелёк сегодня вывести там у меня набралось 35 токенов минус комиссия и где-то 30 Lunr уже перевести завтра на ZilPay.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Надо кстати на основной кошелёк сегодня вывести там у меня набралось 35 токенов минус комиссия и где-то 30 Lunr уже перевести завтра на ZilPay.

Я так понял ты те токены которые получаешь не сливаешь, а только копишь? Ну хотя бы на кошеле приложения их не держишь. уже хорошо. Какая комиссия у зилпэй если допустим переводить на биржу?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Slavi said:

Я так понял ты те токены которые получаешь не сливаешь, а только копишь? Ну хотя бы на кошеле приложения их не держишь. уже хорошо. Какая комиссия у зилпэй если допустим переводить на биржу?

Да я их пока что только коплю и вывожу сразу на ZilPay и на сайте токены стараюсь не держать от греха.Чтобы с ZilPay на биржу перевести там нужны токены Zil для комиссии,а сколько я уже не помню точно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Slavi said:

Взять ту же луну и ее стейбл ust, кто мог подумать что все так быстро произойдет, короче это я к тому что те кто пользуется приложением каждый день, фиксируйте хотя бы 50 процентов своих доходов, а 50 оставляйте для повышения уровня.

Если продавать 50% тогда коэффициент Ходл упадет и соответственно если сила профиля низкая и ежедневная награда соответственно упадет. Хорошо что сейчас разрешили 25% от накопленного продавать и при этом коэффициент Ходл не падает.

  • +1 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...