Пассивный заработок на криптокоине SAX (много $$$) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
CARDELL

Пассивный заработок на криптокоине SAX (много $$$)

Recommended Posts

Свежий горячий дроп монеты SAX. Кран в виде виртуального майнинга, это уже кран 4.0 от SmartX

Год назад был аналогичный инвент? только по SAT, где люди заработали неплохие деньги.


И так начнем.

Вариант №1 (Андроид)

1. Скачиваем Coral кошелек (онлайн, android)

 

1. Скачиваем Coral кошелек (онлайн, android)
Здесь: https://wallet.smartx.one или здесь последняя версия кошелька: https://cloud.mail.ru/public/j5gs/ULpv2mBHT
Устанавливаем приложение и регистрируем новый кошелек. Если у вас уже есть кошелек, можете восстановить с помощью приваткея.

 

1635150737107.png.e5fd86233ef4be5f9f20f914eb8a791c.png

Регистрируем кошелек или восстанавливаем старый.

1635150797413.png.0d3acd4ea7591ee10d0ed9ea7ce53023.png

Переходим в кран

1635150821901.png.7b1e1e1965e7d6fc2267def54ff05b2e.png

1635152111538.png.e151c0e14453350cfb354689567c48be.png

Вводим адрес кошелька из приложения, скопировать можно в самом кошельке.

1635152169896.png.9d67ca3b73f2888a2a54096eab9306ac.png

Вводим РЕФ КОД: heru0f


Вариант №2

1. Заходим на сайт и регистрируем новый кошелек:

 

1635150516044.png.1507be057deb3eba2eba1c8c8a996181.png

1635151491422.png.155d02f0f67580b7bcc147044bd20a71.png

Копируем адрес кошелька. Затем переходим в кран:

1635152111538.png.4a594fbb78d3c339427cc429811f5753.png

Вставляем в поле свой адрес кошелька.

1635151788727.png.7efc5c656c0ed1bd8c44bc467d66be20.png

Затем реф код, heru0f
Внимание: без рефкода вы не сможете зайти в кран.

Собираем золото решением капчи, в начале у вас будет 1 LVL с каждым сбором вы прокачиваете уровень и повышаете максимум накопленного золото чтоб собирать его реже в итоге можно будет собирать 1 раз в несколько дней. В конце каждого дня дневной пул делиться пропорционально собранному золоту между участниками, отправка монет на адрес в конце каждого месяца (за ноябрь в конце декабря и тд.).

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, не упускайте возможность в начале года с такой же раздачи зафиксировал более 100$ без рефералов а тут обещают еще больше, выплаты за этот месяц по идее в ноябре.

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на прошлой раздаче так ничего и не зафиксировал. Так и лежат монетки на кошельке. Хорошо что напомнили, лишний повод зайти проверить.

 

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CARDELL said:

Ребят, не упускайте возможность в начале года с такой же раздачи зафиксировал более 100$ без рефералов а тут обещают еще больше, выплаты за этот месяц по идее в ноябре.

Я с прошлой раздачи плотно сидел и собирал эти токены и без рефералов.И смог получить с этого меньше 10$ не знаю как у тебя 100$ вышло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sergei3338 said:

Я с прошлой раздачи плотно сидел и собирал эти токены и без рефералов.И смог получить с этого меньше 10$ не знаю как у тебя 100$ вышло.

Да, я по тоже, там не так много вышло. Интересно сколько сейчас из монеты стоят. Я конечно поучаствую, но надежд особых не питаю.

IMG_20211028_182904.thumb.jpg.9069e6d0097112c7b84e6f4f3d033985.jpgблагодаря данной теме про руб вспомнил. Вот что у меня.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, crockez said:

Да, я по тоже, там не так много вышло. Интересно сколько сейчас из монеты стоят. Я конечно поучаствую, но надежд особых не питаю.

IMG_20211028_182904.thumb.jpg.9069e6d0097112c7b84e6f4f3d033985.jpgблагодаря данной теме про руб вспомнил. Вот что у меня.

Да тут многие кто участвовал наверное позабыли про этот кран и про пул в кошельке.Я бы сам тоже не вспомнил.если не увидел этот пост здесь )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в типичном кране весной этого года. Получилось малость тогда зафиксировать прибыль. Просто тогда времени уделял мало этому проекту. Обязательно зайду вновь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crockez said:

Да, я по тоже, там не так много вышло. Интересно сколько сейчас из монеты стоят. Я конечно поучаствую, но надежд особых не питаю.

IMG_20211028_182904.thumb.jpg.9069e6d0097112c7b84e6f4f3d033985.jpgблагодаря данной теме про руб вспомнил. Вот что у меня.

Что-то 5 баксов не особо много, но это хоть что-то, чем ничего. Здесь же неизвестно как 100$ набрать. Видимо автор все время кликал и ни разу не пропускал. В лучшем случае 10-15$ выйдет, если смотреть реалистично. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crockez said:

Я на прошлой раздаче так ничего и не зафиксировал. Так и лежат монетки на кошельке. Хорошо что напомнили, лишний повод зайти проверить.

 

Тоже самое, прошлая раздача все еще лежит на кошельке мертвым грузом и даже не знаю, что с ними сделать. 

Зашел по новой, ввел пригласительный - кран начал работал. Но только такое ощущение, что вкладку надо держать открытой и в активном окне. Вот только перейдешь на другую вкладку, кран перестает работать - или это мне кажется так или просто замедляется во времени добыча монеток. Хм...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько я сегодня не пытался собрать с этого крана,но капча не загружается,хотя вчера я спокойно там собрал пару раз.Может знает кто в чём причина?

Screenshot_13.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Сколько я сегодня не пытался собрать с этого крана,но капча не загружается,хотя вчера я спокойно там собрал пару раз.Может знает кто в чём причина?

Screenshot_13.png

Китайские рукожопы кран делали. Ничего не поменяли, ошибки старые. Тоже то капча не вводится, то из приложения в браузер перекрывает. Думаю опять за месяц усердных сборов по 10 баксов нам дадут и канут в небытие.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, crockez said:

Китайские рукожопы кран делали. Ничего не поменяли, ошибки старые. Тоже то капча не вводится, то из приложения в браузер перекрывает. Думаю опять за месяц усердных сборов по 10 баксов нам дадут и канут в небытие.

Да тут уже ничего не заработать с такой капчей.Целый день пытаюсь собрать,но всё равно ошибка капчи.И с телефона пробовал и с компьютера без разницы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то очень жирно монет дает или с запятыми там будет. Помню в тот раз мне по 36 монет давало и всего 400 штук собрал. а тут ого уже. Просто цена будет нулевая как переведут на кошельки и сразу все на биржу полетят. По 50к монет будет у всех примерно за месяц.

Screenshot_6.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SaSaS said:

Что то очень жирно монет дает или с запятыми там будет. Помню в тот раз мне по 36 монет давало и всего 400 штук собрал. а тут ого уже. Просто цена будет нулевая как переведут на кошельки и сразу все на биржу полетят. По 50к монет будет у всех примерно за месяц.

Screenshot_6.jpg

Не плохо капает тебе,а как у тебя с разгадыванием капчи?У меня капча не загружается и выдаёт ошибку.Выше скрин уже выкладывал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vuaini39 said:

Не плохо капает тебе,а как у тебя с разгадыванием капчи?У меня капча не загружается и выдаёт ошибку.Выше скрин уже выкладывал.

У меня вроде нормально с капчей. Но порой она бывает так долго грузится, что очень напрягает меня. А так  вроде проблем не вижу с разгадыванием капчи. Может нужно поменять браузер или просто почистить кукис - как вариант, вдруг поможет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, kurgiva said:

У меня вроде нормально с капчей. Но порой она бывает так долго грузится, что очень напрягает меня. А так  вроде проблем не вижу с разгадыванием капчи. Может нужно поменять браузер или просто почистить кукис - как вариант, вдруг поможет.

Попробую почистить куки и кэш,если что поменять браузер и может заработает.Видимо кран ещё не до конца доделать,есть ещё лаги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vuaini39 said:

Не плохо капает тебе,а как у тебя с разгадыванием капчи?У меня капча не загружается и выдаёт ошибку.Выше скрин уже выкладывал.

Тут тоже проблема было, экспериментировал тут. У метя стоит штук 6 браузеров. Включил на опере простой, до адреса грузило минуту наверно. Жму на капчу, грузит, но ошибка другая. Пошел дальше хром, мазила. Грузит ну секунд 30 +-, капча норм с рисунком. Ну и включил оперу GX  быстрая загрузка до адреса  и капча норм. На ней и остановился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vuaini39 said:

Сколько я сегодня не пытался собрать с этого крана,но капча не загружается,хотя вчера я спокойно там собрал пару раз.Может знает кто в чём причина?

Screenshot_13.png

Такая же ерунда и у меня перепробовал все браузеры уже.Они что не могут нормально сделать кран.Раньше он работал нормально.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно перестал доверять кранам, сидишь там весь день кликаешь ждёшь минимального вывода а когда выводишь плакать хочется. Попробую зайти на этот кран, но более чем уверен что автор приукрасил про 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CARDELL said:

Ребят, не упускайте возможность в начале года с такой же раздачи зафиксировал более 100$ без рефералов а тут обещают еще больше, выплаты за этот месяц по идее в ноябре.

А что именно вы делали и самое главное сколько по времени заняло поднятия 100$ и вы сейчас говорите про монеты которые можно сразу сливать или же про что то новое и оно когда то только запуститься ? 

Edited by Egoza
  • Useful or interesting 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 12:37, sergei3338 said:

Такая же ерунда и у меня перепробовал все браузеры уже.Они что не могут нормально сделать кран.Раньше он работал нормально.

Да что то коряво как то они сделали. Даже капчу пройти невозможно. Ладно еще что проходишь капчу по несколько раз, открывается в отдельном окне, так она ее и тупо даже не засчитывается, а страница с краном тупо перезагружается и все становится без изменений. Завис таким макаром всего то на 2 уровне 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...