Перевод Сатош на основной баланс - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
zaq77

Перевод Сатош на основной баланс

Recommended Posts

Приветствую вас.   В этом топике  хотел узнать почему не  могу уже второй день  перевести на Yobit.net  на основной  баланс  

сатоши.  Кнопка "Send to my BTC balance"  вообще не  кликабельна. Хотя заработанный за посты  Talk все также  отлично переводиться как  всегда. 

С чем это может быть связано, какие  могут быть причины )

Screenshot_14.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, такое уже было несколько раз, точно помню и в том году, сейчас наверное такой же случай.
Попросту пул пустой, возможно прийдется подождать недельку две, если конечно не грядут какие-то изменения глобальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Eddo123 said:

Привет, такое уже было несколько раз, точно помню и в том году, сейчас наверное такой же случай.
Попросту пул пустой, возможно прийдется подождать недельку две, если конечно не грядут какие-то изменения глобальные.

Привествую.  Мне  только  что пришло  предупреждение  с надписью "Читер сообщений". Наверное,  то  что  я не могу  перевести  сатоши  на  баланс  с  этим

как  то  связано ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется это может быть из - за грядущей раздачи форка битка. Просто чтобы не переводили пока сатоши заработанные на написании постов , так как форк будет начисляться за количество биткоина на балансе, а покупали биткоин . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vovo11 said:

А мне кажется это может быть из - за грядущей раздачи форка битка. Просто чтобы не переводили пока сатоши заработанные на написании постов , так как форк будет начисляться за количество биткоина на балансе, а покупали биткоин . 

Приветствую.  Ты точно уверен,  что  моя  невозможность  перевести сатоши  на  главный баланс не  связана с  предупреждающим  сообщением.   Просто  Сообщение  про Читера  и блок  сатош  на балансе   возникли  почти  одновременно 🙂   

Share this post


Link to post
Share on other sites

так уже пару дней так,многие кто писал что не могут сделать перевод,будем ждать_) у меня тоже не возможно,только почему то администрация ничего не говорит по этому поводу.
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zaq77 said:

Приветствую.  Ты точно уверен,  что  моя  невозможность  перевести сатоши  на  главный баланс не  связана с  предупреждающим  сообщением.   Просто  Сообщение  про Читера  и блок  сатош  на балансе   возникли  почти  одновременно 🙂   

Вы не один такой, я вот тоже не могу перевести сатоши на основной баланс, а токены Талк спокойно переводятся. Три дня назад последний раз переводил сатоши на баланс, а потом все. Причиной я считаю то, что пул просто закончился, а с преддверием фрока Биткоина на бирже - админы не торопятся пополнять пул.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это не новость, только как долго ждать придётся никто не знает..ище момент у меня почему то не оплачены все оценки..это только у меня так?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, zaq77 said:

Приветствую.  Ты точно уверен,  что  моя  невозможность  перевести сатоши  на  главный баланс не  связана с  предупреждающим  сообщением.   Просто  Сообщение  про Читера  и блок  сатош  на балансе   возникли  почти  одновременно 🙂   

У меня такая же ситуация с 20 числа , сатоши не переводятся на основной баланс и сообщение мне никакое не приходило. Да и на бирже в чате многие спрашивали что случилось , почему не возможно перевести. Говорят что пул пустой , надо подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zaq77 said:

Приветствую вас.   В этом топике  хотел узнать почему не  могу уже второй день  перевести на Yobit.net  на основной  баланс  

сатоши.  Кнопка "Send to my BTC balance"  вообще не  кликабельна. Хотя заработанный за посты  Talk все также  отлично переводиться как  всегда. 

С чем это может быть связано, какие  могут быть причины )

Screenshot_14.jpg

Все говорят что пул закончился, и нельзя перевести уже дня три или четыре. Когда пополнять никто не знает, может быть через две недели, а может и через два месяца. Так что пока без оплаты.

Мне почему-то кажется пока биток будет больше 60 тысяч никто пул пополнять не будет, а по всем прогнозам биток будет пробивать новые ATH вплоть до 100 тысяч долларов, ну 80 тысяч в этом году точно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пополнили пул выплат. Такое не единожды было уже. Раньше 1-2 дня максимум было, последний раз ждали наверное около месяца, если не больше. Потом когда пополнят все выведется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, melpres said:

Не пополнили пул выплат. Такое не единожды было уже. Раньше 1-2 дня максимум было, последний раз ждали наверное около месяца, если не больше. Потом когда пополнят все выведется.

долго пришлось ждать,ну все равно я думал раз в месяц или два раза делать вывод,лично я могу поождать и без паники_) только бы в итоге можно было все вывести.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, melpres said:

Не пополнили пул выплат. Такое не единожды было уже. Раньше 1-2 дня максимум было, последний раз ждали наверное около месяца, если не больше. Потом когда пополнят все выведется.

Так  понимаю, что они   специально   в предверии  форка биткоина пул сатош

не пополнили.  Не  особо  выгодно крупные сумы  выплачивать.  Как  узнать, будет

ли  приходить оплата за все посты в течении  всего времени "Не  пополненного пула"  ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такая же проблема , скорее всего ето просто не пополнили пул битка, надеюсь в скором времени ето решиться, и ми сможем получить свои честно заработанные сатоши 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zaq77 said:

Так  понимаю, что они   специально   в предверии  форка биткоина пул сатош

не пополнили.  Не  особо  выгодно крупные сумы  выплачивать.  Как  узнать, будет

ли  приходить оплата за все посты в течении  всего времени "Не  пополненного пула"  ?

Конечно будет приходить оплата, она будет отображаться на бирже в окне начислений, просто на основной счёт перевести не будет возможности. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю на прошлой неделе делал перевод на основной баланс. Пока без проблем переводило, хз как сейчас будут траблы придется писать в саппорт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже что стандартное опустошение пула награды за полезный контент. Несколько раз в год такое бывает, особенно когда биржа пускает биток в оборот при росте цены :classic_biggrin:

11 minutes ago, fasstor said:

Не пугай так: Грядут глобальные изменения на бирже. Зачем так не вовремя, когда форумчане бабки из нычки несут на биржу, так пугать. Все подумают что ты подозреваешь крупное кидание.

Лучше сами каждый день пробуйте получить свои сатоши.

Могут быть и изменения. Когда отключили оплату в сатоши и ввели только TALK некоторые не смогли забрать свои битки, а это несколько сотен тысяч сатоши на рыло.

33 minutes ago, CryptologY_ said:

а по всем прогнозам биток будет пробивать новые ATH вплоть до 100 тысяч долларов, ну 80 тысяч в этом году точно будет.

По прогнозам биток еще откорректируется до 50000, а уже потом может и до 80000 дойдет. Но все зависит от обстоятельств.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пустой пул на Йобите и ничего более, просто все эти сатохи, что мы получаем идут так сказать из определенного места, и вот когда в "том месте" они заканчиваются, то нам нужно подождать до той поры, пока админы биржи не пополнят "то место" битками, дабы мы могли потом получить свои начисленные сатошки)) не переживайте, подобное случается далеко не первый раз,(вас не забанили)) И кстати у меня почему то такое чувство, что выплаты после пополнения уменьшат до 200 сатох как и было.

Edited by lokerfliker

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, lokerfliker said:

Пустой пул на Йобите и ничего более, просто все эти сатохи, что мы получаем идут так сказать из определенного места, и вот когда в "том месте" они заканчиваются, то нам нужно подождать до той поры, пока админы биржи не пополнят "то место" битками, дабы мы могли потом получить свои начисленные сатошки)) не переживайте, подобное случается далеко не первый раз,(вас не забанили)) И кстати у меня почему то такое чувство, что выплаты после пополнения уменьшать до 200 сатох как и было.

я так понял что пополнять тогда как упадет немного биткоин?И почему думаете что будут платить по 200сатох?вроде сейча уже не растет биткоин и будет идти на спад.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, lokerfliker said:

Пустой пул на Йобите и ничего более, просто все эти сатохи, что мы получаем идут так сказать из определенного места, и вот когда в "том месте" они заканчиваются, то нам нужно подождать до той поры, пока админы биржи не пополнят "то место" битками, дабы мы могли потом получить свои начисленные сатошки)) не переживайте, подобное случается далеко не первый раз,(вас не забанили)) И кстати у меня почему то такое чувство, что выплаты после пополнения уменьшать до 200 сатох как и было.

 Кстати если сравнивать с позапрошлым годом (когда был первый рост) они сначала пополнили пул а затем в январе был длительный промежуток времени отсутствия пополнения и только в этот момент он уменьшили оплату.Так что посмотрим,может уменьшат а может и нет) да и никаких обновлений не было возможно всё это реализуется с аннонсом.
 Если бы человека забанили,у него в профиле висели варны (ограничения).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Czar95 said:

я так понял что пополнять тогда как упадет немного биткоин?И почему думаете что будут платить по 200сатох?вроде сейча уже не растет биткоин и будет идти на спад.

Ну, во первых - он уже вырос, а во вторых - на спад он вряд ли будет идти, и ниже 60 не опустится, этого сейчас не хотят)) могу конечно ошибаться, но вижу картину такой)

 

45 minutes ago, CrazyPool said:

 Кстати если сравнивать с позапрошлым годом (когда был первый рост) они сначала пополнили пул а затем в январе был длительный промежуток времени отсутствия пополнения и только в этот момент он уменьшили оплату.Так что посмотрим,может уменьшат а может и нет) да и никаких обновлений не было возможно всё это реализуется с аннонсом.
 Если бы человека забанили,у него в профиле висели варны (ограничения).

ну, мне почему то так кажется, биток довольно хорошо вырос, а в оплате давно уже изменений никаких не было) посмотрим, что там с форком еще будет) Насчет варнов - не всегда, людям отключали оплату и без каких либо уведомлений)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lokerfliker said:

Ну, во первых - он уже вырос, а во вторых - на спад он вряд ли будет идти, и ниже 60 не опустится

Аналитики с вами не согласны. Они считают что будет коррекция до 50000 и только потом будет новый рост. А с коррекцией, как мы знаем, может быть правое линейное движение цены вправо с не значительными колебаниями и продолжительное время. Так что ждем.

2 hours ago, lokerfliker said:

Пустой пул на Йобите и ничего более

Совершенно верно. Общался с модераторами и они подтвердили опустошение пула.

55 minutes ago, CrazyPool said:

.Так что посмотрим,может уменьшат а может и нет)

Зная Yobit, могут и уменьшить. А когда биток просядет, то опять увеличить.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Все говорят что пул закончился, и нельзя перевести уже дня три или четыре. Когда пополнять никто не знает, может быть через две недели, а может и через два месяца. Так что пока без оплаты.

Мне почему-то кажется пока биток будет больше 60 тысяч никто пул пополнять не будет, а по всем прогнозам биток будет пробивать новые ATH вплоть до 100 тысяч долларов, ну 80 тысяч в этом году точно будет.

Такое уже было, почитай мое сообщение выше, я думаю действительно просто пул пустой, когда пополнят для меня не важно.
На счет твоего мнения , что пока биток выше 60, никто не пополнит, ты ошибаешься, тогда я ждал месяц, и биток вырос еще больше, и тогда его пополнили).

Точных соотношений цен не скажу, но ситуация подобная, поверь его пополнят , и отношения особо к курсу не меняется. Я тогда тоже так думал, но его пополнили, не смотря на курс - а он стал еще больше , вообще взлетел. Поверь, в некоторых случаях Yobit и Cryptotalk,делают очень много, полезного для нас! Я это помню!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо, ты не так давно на форуме. Битки нам выплачивают из определённого пула, а он сейчас, видимо, закончился. Давно такого не было, если честно. Но неудивительно, что он закончился, ибо биток сильно вырос

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, akyyyyla said:

Видимо, ты не так давно на форуме. Битки нам выплачивают из определённого пула, а он сейчас, видимо, закончился. Давно такого не было, если честно. Но неудивительно, что он закончился, ибо биток сильно вырос

Да это под новый форк битка скорее всего задержали выплаты сатошей, не чего страшного не случится биткоин в ноль не упадёт, а сатохи целее будут))) и  какие-то модераторские работы паралельно идут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...