Во что вложить новичку 1000 рублей? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

18 hours ago, KatfonKit said:


 

 

История длилась с февраля или марта 2021 когда я купила на хаях типа 200 000 рублей за штуку. Потом цена просела до августа. И только тогда я решилась действовать. И кто ж знал что цена пойдёт вверх. А потом были горки и в итоге цена зафиксировалась на 260 000 рублях. Но ничего, это был опыт 🙂

Ну да за опыт нужно платить,я стабильно держу на своём аккаунте биржи йобит не менее 0.1 YO и не продаю его даже во время пампов так как уже не один раз с его помощью принимал участия в различных ICO .Было бы больше средств может и целую йошку прикупил бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KatfonKit said:

И я вас понимаю. На других монетах более комфортно и коридор у них крупнее за день. Биток у меня малая доля для торговли и наращивания сатош, а остальное в холде 

 

В биток как мне кажется если вливать, то ради инвестиций, но явно не торгов поскольку оборот слишком большой и цена меняется крайне сильно. Лучше найти себе монету которая будет более менее стабильно и если не отрастает, то возвращается к предыдущему курсу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

И я вас понимаю. На других монетах более комфортно и коридор у них крупнее за день. Биток у меня малая доля для торговли и наращивания сатош, а остальное в холде 

 

Какими монетами Вам больше нравится торговать? Из каких монет состоит ваш долгосрочный инвестиционный портфель? Как считаете сколько монет лучше иметь для хорошего заработка? 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Ну большой разницы нет. Активность и объёмы важная составляющая для биржи. Но единичные крупные инвесторы обычно покупают там, где нет большой конкуренции. А для скальперов это уже проблема. Кто первый, тот и съел. У меня есть телеграмм с обсуждения и стаканов, так там из 50 человек успевает лишь 3-5. 

Ну, по моему достаточно монет на всех. Да и вы правы, объемы решают все и без объемов делать нечего на бирже.

3 hours ago, irana said:

Какими монетами Вам больше нравится торговать? Из каких монет состоит ваш долгосрочный инвестиционный портфель? Как считаете сколько монет лучше иметь для хорошего заработка? 

на долгосроке у меня биток, bch, bnb, cardano и dot. Есть кое что из эфира. Остальное в торговле по случаю : доги, зэк, лайт, волны, Даш, эфир, трон и рипл 

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2021 at 20:54, viik30 said:

Закидывать обязательно нужно, даже самые мелкие суммы и пусть даже под невысокий процент. Это в любом случае гораздо лучше чем средства просто будут лежать без дела. Просто нужно всё это контролировать и со временем перекладывать во что то более прибыльное. 

Я с вами полностью согласен, неважно что за инвестбокс, стейкинг, главное вкладывать постепенно средства и иметь хоть какой-то пассивный доход, к тому же от вас мало чего будет зависить, так что вложения не плохие.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если тысячу рублей раскинуть в кучу монет то толку тоже не будет, так как по итогу выгоды не будет видно нигде. Тогда уж лучше найти монеты удобную для торговли и пробовать торговать, причем на короткие дистанции.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/24/2021 at 14:01, Klep said:

Ну смотрите с 1000 долларов сейчас на вполне рабочем инвесте токена Squid2 можно получать где-то 50 долларов в сутки ,это с учетом падения цены .Мне кажется вполне приемлемый доход на пассиве для любого жителя России ,Украины да и вообще любой страны бывшего СССР.

Мне кажется что такой доход крайне приятен, хотя что тут говорить, для некоторых людей он будет великолепен и желанный, потому что кто-то зарабатывает в 2-3 раза меньше в месяц, а тут спокойно, вложил свои средства и ждёшь на пассиве, но стоит так же понимать что может быть настолько резкое падение, что вы кое-как сможете отбить вложения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 03:03, KatfonKit said:

Ну, по моему достаточно монет на всех. Да и вы правы, объемы решают все и без объемов делать нечего на бирже

Даже слишком много, поэтому и капитализация у большинства монет минимальная. Выстреливают лишь единицы и самые функциональные в плане рекламы и использования. NFT проекты тоже очень резко выросли. 

 

А новичку с 1000 рублей можно попробовать  заработать на токенсейлах, говорят что со 100$ делают несколько иксов, при чем без риска. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Catacavaq said:

Мне кажется что такой доход крайне приятен, хотя что тут говорить, для некоторых людей он будет великолепен и желанный, потому что кто-то зарабатывает в 2-3 раза меньше в месяц, а тут спокойно, вложил свои средства и ждёшь на пассиве, но стоит так же понимать что может быть настолько резкое падение, что вы кое-как сможете отбить вложения.

Может ,вот сейчас я подсчитал и сутки инвест бокса токена Squid мне принесли убытки,то есть мне начислилось 7% прибыли ,а монета просела в цене почти на 20% ...ну это как раз и есть минусы подобных инвестиций.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 21:07, 3.14lot said:

Вкладывайтесь в монетки с функционалом, тот же самый вакс позволит вам покупать нфт на внутреннем маркете и зарабатывать.

Вот это дельный совет, при чём таких монет как уже подросших, но с дальнейшим потенциалом роста, так и монет ещё не "стрелявших" много. А с ажиотажем на Метавселенные, можно акцент на профильные токены сделать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Catacavaq said:

Я с вами полностью согласен, неважно что за инвестбокс, стейкинг, главное вкладывать постепенно средства и иметь хоть какой-то пассивный доход, к тому же от вас мало чего будет зависить, так что вложения не плохие.

Начинать в любом случае с чего то надо. Просто сидеть и ждать пока появится крупный капитал можно всю жизнь и так и не дождаться , а начав собирать хотя бы по мелочи через какое то время уже может накопиться приличная сумма.

  • +3 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит поднять планку с 1000 рублей хотя бы на 5000, чтобы ощущать какие нибудь изменения (профит). Но это зависит от самого человека, а так диверсификации рисков нужна всегда из-за чего в одну корзину все яйца класть не стоит 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня только три варианта есть куда можно вложить 1000 рублей,конечно этого мало и я бы советовал ище насобирать ) я бы вложил в солану,эфир,бнб,думаю в будущем вы сможете на них заработать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

Стоит поднять планку с 1000 рублей хотя бы на 5000, чтобы ощущать какие нибудь изменения (профит). Но это зависит от самого человека, а так диверсификации рисков нужна всегда из-за чего в одну корзину все яйца класть не стоит 

Ну что сейчас можно купить за 5к рублей ? Разве что токен Squid2 и то там ещё потребуются деньги для выполнения условий инвест бокса...растет объём капитализации крипто рынка и конечно же вслед за ним растёт минимальный порог с которым можно приходить на биржу для нормального трейдинга.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Начинать в любом случае с чего то надо. Просто сидеть и ждать пока появится крупный капитал можно всю жизнь и так и не дождаться , а начав собирать хотя бы по мелочи через какое то время уже может накопиться приличная сумма.

Я с вами полностью согласен, стоит вкладывать даже маленькие суммы, даже 1000 рублей можно инвестировать в биток, потом в другие криптовалюты и спустя пару лет превратить их в 50 тыс. рублей, но тогда придётся идти на отчаянные меры и вкладывать во многие новые проекты. Но я буду вкладывать в предложенный мне вариант стейкинга.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Klep said:

Может ,вот сейчас я подсчитал и сутки инвест бокса токена Squid мне принесли убытки,то есть мне начислилось 7% прибыли ,а монета просела в цене почти на 20% ...ну это как раз и есть минусы подобных инвестиций.

Такие просадки будут, но по итогу, если вы реинвестируете, то вы со временнем будете получать столько же, сколько и понесли убытка. Главное не очень то и заигрываться и набить определённую сумму в том или ином инвестбоксе\стейкинге, а потом искать другие проекты, которые могут давать вам доп. прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Catacavaq said:

Я с вами полностью согласен, стоит вкладывать даже маленькие суммы, даже 1000 рублей можно инвестировать в биток, потом в другие криптовалюты и спустя пару лет превратить их в 50 тыс. рублей, но тогда придётся идти на отчаянные меры и вкладывать во многие новые проекты. Но я буду вкладывать в предложенный мне вариант стейкинга.

Имея 1000 рублей можно её разделить на несколько частей. Допустим 500 сунуть в стакинг в какой то монете на 400 купить битка и на 100 купить чего то рискованного но многообещающего. И даже если  этот проект не стрельнет то потеря в 100 рублей не критична, а если же даст несколько иксов то прибыль будет ощутима.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 13:01, Klep said:

Ну смотрите с 1000 долларов сейчас на вполне рабочем инвесте токена Squid2 можно получать где-то 50 долларов в сутки ,это с учетом падения цены .Мне кажется вполне приемлемый доход на пассиве для любого жителя России ,Украины да и вообще любой страны бывшего СССР.

7% в день это конечно очень шикарно, но для этого надо выполнить условия инвестбокса а они таковы что надо крутить дайс 10 раз и ещё торговать 20 раз.

Edited by IonMatfei1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IonMatfei1 said:

7% в день это конечно очень шикарно, но для этого надо выполнить условия инвестбокса а они таковы что надо крутить дайс 10 раз и ещё торговать 20 раз.

Ну разве это сложно совершить 20 покупок и прокрутить дайс 10 раз ? Я например это делаю буквально за 30 минут и то так долго это выполняю потому что стараюсь торговать в без убыток,а для этого приходится не много подождать пока исполнится ордер на покупку ,а затем на продажу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Имея 1000 рублей можно её разделить на несколько частей. Допустим 500 сунуть в стакинг в какой то монете на 400 купить битка и на 100 купить чего то рискованного но многообещающего. И даже если  этот проект не стрельнет то потеря в 100 рублей не критична, а если же даст несколько иксов то прибыль будет ощутима.

1000 рублей конечно не большая сумма в криптосфере, но начинать с чего-то надо обязательно. Я думаю что стоит в стейкинг вкинуть 600 рублей, в биток 350 и на 50 рублей накупить чего-то рискованного, конечно прибыль будет идти медленее, но за то время пока ваши средства увеличиваются, вы будете ждать пока придут новые для инвестиций с подработки\работы, что позволит так же инветсировать.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Catacavaq said:

1000 рублей конечно не большая сумма в криптосфере, но начинать с чего-то надо обязательно. Я думаю что стоит в стейкинг вкинуть 600 рублей, в биток 350 и на 50 рублей накупить чего-то рискованного, конечно прибыль будет идти медленее, но за то время пока ваши средства увеличиваются, вы будете ждать пока придут новые для инвестиций с подработки\работы, что позволит так же инветсировать.

Вот именно. Да и вообще замечено что как только человек начал что то откладывать и инвестировать то втягивается в это, человек видя как увеличивается его депозит испытывает положительные эмоции. И это ему нравится гораздо больше чем постоянный негатив от нехватки средств и от того что кому то должен.

  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, desa1d said:

Банально вложить в парочку стейблов или закинуть в стейниг этой 1000руб хвтатит.

Думаю что стоит выбирать стейкинг по процентам, если проценты не большие и вы видите что ваши вложения могут расти помимо стейкинга, то стоит вложить по больше, но если проценты большие и вы не уверены что будет отдача, то стоит вложить поменьше, стоит всегда думать перед какими-то инвестициями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 21:54, zmey4001 said:

Вот это дельный совет, при чём таких монет как уже подросших, но с дальнейшим потенциалом роста, так и монет ещё не "стрелявших" много. А с ажиотажем на Метавселенные, можно акцент на профильные токены сделать. 

Какие на примете есть сейчас профильные токены , в которые еще есть смысл вкладывать сейчас свои средства? Новичку сложно отличить стоящий продукт от шиткоина, на что лучше ориентироваться?

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Вот именно. Да и вообще замечено что как только человек начал что то откладывать и инвестировать то втягивается в это, человек видя как увеличивается его депозит испытывает положительные эмоции. И это ему нравится гораздо больше чем постоянный негатив от нехватки средств и от того что кому то должен.

Я с вами полностью согласен, первый заработок в криптомире всегда приятен и не важно насколько он большой или маленький, главное что-бы человек радовался полученному и продолжал в том же темпе, не уменьшая оборот.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

Какие на примете есть сейчас профильные токены , в которые еще есть смысл вкладывать сейчас свои средства? Новичку сложно отличить стоящий продукт от шиткоина, на что лучше ориентироваться?

Для рассмотрения: bnb, sol, cro ( стоит и к бирже присмотреться и к сети cronos ), sfp ( токен кошелькс, часто различные who проводятся, хотя можно просто их аппаратный вариант кошелька взять для участия в раздачах, цена 50$ ), twt, ilv ( метавселенные ), dot ( участие в аукционах ), imx, avax. 

Но данный список ровным счётом ничего не даст, если нет понимания как разобраться со стоящими за ними проектами.

Если bnb, twt, cro, sol для новичка более-менее понятны, то все эти парачейны и метавселенные, тёмный лес.

Как вариант, вложить часть средств в уже известные монеты ( хотя есть более интересные варианты ), а часть ( в фиате ) отправить в стейкинг и, на какое то время заняться изучением трендов ( активно развивающихся направлений ) на крипторынке.

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
×
×
  • Create New...