Работа в офисе+ биржа как совмещать? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CherryCn

Работа в офисе+ биржа как совмещать?

Recommended Posts

On 05.04.2022 at 10:02, MilleniumK said:

Совмещать можно, но довольно таки сложно, особенно если в офисе ты не бъешь баклуши, а целый день возишься с документами или сидишь на телефоне. У меня тоже офисная работа, но много времени провожу в дороге (командировки, дорога дом-работа, пробки и тд). поэтому в основном теорию изучал на телефоне. Думаю, если у вас нормированный график работы, есть выходные, то в день можно найти часик на крипту. Главное делать это регулярно, и не забывать про семью и здоровье.

Совмещение с основной работой занятие сложное. Если на работе загрузка то нереально. Но если выдаются дни когда относительное спокойствие царит на работе. Чтобы не тратить время на чаепитие со всеми подряд, можно более плотно заняться криптовалютным рынком. А вообще мне проще спокойно посидеть час-другой дома после работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 14:31, Toples said:

Приколько, если работа в офисе позволяет обучаться или заходить на биржу, у нас вообще мониторинг за нашей деятельностью жесткий, а на рабочий комп вообще нельзя никакую другую прогу установить. 

Ну это да а что если скажет он будет работать на каком нибудь заводе,то считай что такой возможности у него не будет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Luboy_Znak said:

Ну если только зайти на биржу и проверить ордера, то конечно на это дело времени много не уйдет, но если трейдить или писать посты на этом форуме, то вряд ли у вас получиться это делать на стройке, так как вы будете заняты другим делом и общаться вам будет некогда. В офисе это делать проще, но опять же, смотря какая у вас там работа и завал. 

Так много чего не получиться параллельно делать- скальпинг или арбитраж отпадает, да что там говорить даже рекламу на буксе не сможешь смотреть так как на это уходит много времени а можно потратить ну не дольше пяти пока к примеру перекуриваешь. Нужно предварительно дома подготовиться к таким торгам- выбрать монету, высчитать в каком коридоре она торгуется, выбрать цену по которой ты будешь закупать и продавать, вот при таком варианте тебе будет хватать пары минут чтобы разобраться с ордерами и никто не скажет что ты халявничал на работе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот работать в офисе и работать на ббирже вообще легко. Серьёзно. Для меня например вообще можно сделать так, что я буду получать деньбги просто ставя на продажу - покупку ордера раз в час или два дня)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, OkitteN said:

Совмещение с основной работой занятие сложное. Если на работе загрузка то нереально. Но если выдаются дни когда относительное спокойствие царит на работе. Чтобы не тратить время на чаепитие со всеми подряд, можно более плотно заняться криптовалютным рынком. А вообще мне проще спокойно посидеть час-другой дома после работы.

Главное чтобы была мотивация, потому что изучать крипту ради интереса - это одно, а с целью дальнейшего заработка - совсем другое. Мне кажется многие делают ошибку, когда начинают свой путь в криптомир, заранее не определив цель. Важно четко понимать, что ты хочешь получить, тогда гораздо проще будет определить что нужно для достижения это цели и сколько времени на это следует уделить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MilleniumK said:

Главное чтобы была мотивация, потому что изучать крипту ради интереса - это одно, а с целью дальнейшего заработка - совсем другое. Мне кажется многие делают ошибку, когда начинают свой путь в криптомир, заранее не определив цель. Важно четко понимать, что ты хочешь получить, тогда гораздо проще будет определить что нужно для достижения это цели и сколько времени на это следует уделить.

Совершенно верно. Знаю много людей, чьи планы и цели звучат как послание богатырю из детского мультика - "Иди туда, не знаю куда, и принеси мне то, не знаю что". С такой абстракцией далеко не уедешь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 17:36, Viktor02 said:

Ну это да а что если скажет он будет работать на каком нибудь заводе,то считай что такой возможности у него не будет 

Ну в посте и шла речь именно за работу в офисе, вообще при желании никакая работа не помешает освоить крипту, у кого то это займет больше времени, у кого то меньше, но все в наших руках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совмещать то можно, но не стоит смешивать. Как правильно заметил ТС, при совершении действий на бирже нужно сохранять концентрацию, а на работе сделать это не всегда представляется возможным. Из этого следует логичный совет - будьте офисным работником днем и трейдером ночью)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит никогда выбирать , что то одно, когда есть возможность устроившись на работу и при этом не забывать про хобби , как криптовалюта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не совмещать , но это вполне приемлимо, просто мпало ли что может случиться с вашим компьютером на работе и это действительно может привести к потери данных иил банальному взлому 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы совмешать биржу и офис это надо быть очень на хорошем статусе, чтобы тебя не вышвырнули с работы , и работа не должна быть сложной, потому что крипта много времени снимает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну заниматься криптойй во время работы в офисе не советую, ибо производительность упадет, начнуться вопросы начальства. Просто вечерами дома часа по два крипте можно уделить. Вполне достаточное время чтобы поработать в этой теме, ну по крайне мере мне хватает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это очень просто. Мне кажется у всех есть перерывы между работой, вот на них и можно уделять бирже. Ну и если вам не трудно, то в часик можно уделить бирже 10 минут. Я думаю вам никто не осудить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совмещать по возможности лучше, если есть такая возможность то можно на перерывах наблюдать за биржей, или же в любое свободное время 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласование времени очень необходимо для успеха работы, и поэтому время, которое вы потратите на кодирование, будет полезно для вас, чтобы вы могли заработать больше денег и много прибыли, поэтому вы должны определить, что вам нужно и работа механизм, которому вы будете следовать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас есть работа, которая является основным заработком, и она вам еще нужна, то сначала вам придется на ней что-то делать. И только в свободное время совершайте сделку, но не спешите делать ставку в короткий промежуток времени, лучше проанализируйте ее и только потом делайте. Есть поговорка: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь
Так что нужно выбирать то, что подходит именно вам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа в офисе возможно кому то и намного больше нравится, нежели чем криптовалюта , но это можно совмещать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, оба они сочетаются друг с другом, если у вас есть работа, и эта работа дает вам приличную сумму денег, тогда вы должны легко работать на любой бирже, потому что вы не беспокоитесь о деньгах, тогда вы можете подрабатывать на фондовой бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

График у каждого разный, но в те же выходные дни можно думаю каждому пару часов уделять это делу. Конечно процесс будет не такой быстрый, но он главное будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете торговать криптовалютой в свободное время, вам просто нужен мобильный или интернет-доступ для торговли криптовалютой, потому что криптовалюта — это цифровая валюта, а рынок криптовалют открыт 24/7.
Вы можете посвятить все свое время своему офису и торговать, когда у вас есть свободное время, чтобы не нарушать график вашего офиса, или вы также можете торговать криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я никогда не работал в офисе, но мне кажется, если у вас появляется какое-то свободное время там, то его вполне можно потратить на занятие криптовалютой

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует несколько способов совмещать работу в офисе с торговлей на фондовой бирже. Наиболее распространенным способом является использование компьютерной программы, которая может торговать за вас, пока вы работаете. Таким образом, вы можете настроить его на автоматическую торговлю в соответствии с вашими требованиями, и вам не нужно беспокоиться об этом во время работы.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню как-то пытался совмещать работу и трейдинг, правда моя работа была далеко от той, что бы работать в офисе, но один раз из-за таких вот совмещений, чуть было не лишился премии за месяц. Так что, я как-то немного негативно смотрю на это дело, как по мне, то лучше работать все же полностью посвятив себя как одному, так и другому, да и выходные лучше всего проводить вне биржи с семьей. Я вот бывает даже так, что по мере своего графика, могу позволить себе перед выходными, сидеть до 1 часа или до 2-х часов ночи работать, что бы потом освободить большую часть своего времени уже на "следующий" день. Но прям, что бы совмещать работу в офисе и торговлю, рано или поздно данное всплывет и начальство вас явно за это не похвалит. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас постоянная работа в офисе, и есть время для торговли на крипто бирже, то можно конечно заниматься торговлей. Для этого не нужно много времени, нужно лишь анализировать рынок, и открыть сделку с лимитками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 21:00, Pascals said:

Если у вас постоянная работа в офисе, и есть время для торговли на крипто бирже, то можно конечно заниматься торговлей. Для этого не нужно много времени, нужно лишь анализировать рынок, и открыть сделку с лимитками.

Ну это может совсем плохо закончиться для работника, вообще сторонние действия, как бы на работе не приветствуются. Я вот помню когда работал в магазине, то бывало вечерком когда поток активности снижался, вот тогда мы уже могли залезть на какие-то порталы и то, часто связанные с нашей деятельностью, но при этом почитать и другие новости, а так же, посмотреть что-то не касаемо работы. Но как не крути, это дело не сильно приветствуется, а в случае самого разгара рабочего дня, так и подавно, если кто-то заметит, то тут могут и вовсе возникнуть проблемы. Как по мне, то идея совсем не такая, что бы ее прям воплощать в жизнь, даже в обычной работе, это так же не принесет ни чего путного, помню как-то пытался совмещать, в конечном итоге косые взгляды, смена паролей WiFi и пр., короче ни чего путного из этого. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...